mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИМПЭ им. А.С. Грибоедова. Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    19
  • Количество отрицательных отзывов
    29

ИМПЭ им. А.С. Грибоедова. Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

  г. Москва, Энтузиастов ш., д. 21, www.iile.ru

Негосударственный. Основан в 1993 году.
Лицензия, № АА 002714 рег. N 2704 от 08.02.2010
Аккредитация, № ВВ 000211 рег. N 0209 от 17.02.2010
Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова внёс существенный вклад в обеспечение страны кадрами экономистов, юристов, управленцев, потребность в которых возникла в совершенно новых масштабах.
8(985) 644-60-81, 8(495) 673-73-74, 8(495) 673-73-75, 8(985) 644-60-82

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 июня 2019 года в 10:09

Отрицательный отзыв Говно полное

Яна

6 августа 2019 года в 22:43

Положительный отзыв Закончила импэ в 2015 году.
Училась нА журфаке и говорить буду только про него. Воспоминания об учебе хорошие и приятные. Все преподаватели профессионалы и дают очень хорошие знания! Многие преподаватели были из мгу, когда я училась. Сейчас не знаю.. никаких взяток возможности купить не было даже близко.
Трошкин, Шуйская, Агеносов, Шомова❤
Журфак рекомендую однозначно! Стыдно за этот факультет и вуз не будет

Стас

12 сентября 2020 года в 12:56

Отрицательный отзыв Институт отвратительный , особенно факультет экономики ... точнее лично Пожидаева Е.С - деканат экономического факультета . Как педагог - ничего не объясняет читает с листочка , когда спрашиваешь чтобы объяснила , говорит тоже самое и все конец . Как декан вообще хуже неё не видел .... все нормальные преподаватели ушли , и я их понимаю , а те кто остался тупо от безвыходности там сидят .... нервов не осталось всегда какие то проблемы из за их безответственности , всегда косячат .... не ищите , это самое поганое учебное заведение

Олег

28 октября 2020 года в 14:15

Отрицательный отзыв Параша

Иван Селигер

3 марта 2021 года в 11:43

Положительный отзыв В ИМПЭ Грибоедова поступал осознанно. Знал ещё от поступивших друзей, что здесь высшее образование на высоте. Поступил я на дистанционное обучение и в этом формате программа обучения здесь лаконично структурирована. Я знаю по себе какой сложный выбор выпадает на плечи выпускников, когда приходит время поступить в вуз после окончания школы. Поэтому рекомендую максимального ответственного подойти к выбору будущего вуза и факультета, чтобы обучение вам не было в тягость. Я сам поступил на юридический, хотя мог выбрать варианты и попроще. Но именно от изучения концепций менеджмента или уголовного права я получаю реальное удовольствие, отсюда у меня и высокая успеваемость.

Виталий

19 марта 2021 года в 10:27

Положительный отзыв Решил поступить в институт, так мне понадобилась отсрочка от армии. Перебрал много вариантов и в конечном счете я решил остановить свой выбор на ИМПЭ им. А.С. Грибоедова. Проходной балл ЕГЭ у меня был средний и здесь меня приняли на самых подходящих условиях. Самым главным я считаю то, что у этого института имеется гос.аккредитация. Да и преподаватели здесь работают просто прекрасные. Мне понравилось, что здесь есть много практики. Ещё плюс состоит в том, что учебный процесс устроен удобно.

Марина

6 апреля 2021 года в 12:39

Положительный отзыв Я училась в ИМПЭ им А.С Грибоедова на юридическом факультете, закончила кафедру конституционного и административного права. Студенческая жизнь была насыщенная, много свободного времени проводила в библиотеке, общалась с преподавателями, учиться здесь был мой выбор, и я не пожалела. Получив качественное высшее образование я подала документы онлайн на магистратуру. Сейчас я уже несколько лет как работаю по специальности, обучение здесь мне дало огромную базу для дальнейшего развития в своей профессии.

Артур

16 апреля 2021 года в 18:30

Положительный отзыв В ИМПЭ им. А. С. Грибоедова я поступал основываясь на положительных отзывах в интернете и остался доволен. Хочу отметить что тут возможна подача документов онлайн, что очень удобно. Радует наличие практики, что тоже очень важно. Преподаватели, люди с хорошим стажем. Здесь есть так же и магистратура, кстати я сейчас на этом этапе. В общем есть за что похвалить. Уверен, что большинство из тех кто окончил этот институт выскажутся в положительном ключе, а большего ничего и не надо.

Наталья

28 июля 2021 года в 13:01

Положительный отзыв Сейчас высшее образование нужно каждому в обязательном порядке, поэтому сама озадачилась выбором института. Остановилась на институте ИМПЭ, это практико-ориентированный ВУЗ, где преподают высококлассные педагоги, есть постоянные скидки на образование и возможна подача документов онлайн. Мне все это определенно подошло, поэтому в своем образовании я уверена.

Наталья

28 августа 2021 года в 11:13

Положительный отзыв Четыре года тому назад озадачилась выбором ВУЗа, хотелось обучаться в таком, где есть реально востребованные специальности. Моим требованиям отвечал полностью коммерческий ВУЗ ИМПЭ имени Грибоедова. Здесь пятилетняя форма обучения- специалитет, после которого вы уже сразу получаете диплом специалиста. Удобно, что есть практика во время обучения и ценник очень радует. Сейчас у меня уже последний год обучения и я уже определилась с местом своей будущей работы, спасибо.

Артем

15 октября 2021 года в 12:52

Положительный отзыв Я тут получал второе высшее образование, так что об институте знаю не из чьих то слов. Очень понравилось то что педагоги здесь с большим стажем. Поверьте мне, но институт не уступает топовым вузам по качеству образования в чем успело не мало человек убедится. Есть отсрочка от армии, кстати я ей воспользовался. В общем достойное заведение, где любой сможет достичь хороших высот, главное желание.

Работник

18 мая 2022 года в 09:57

Отрицательный отзыв Можно ли узнать, когда работникам начнут выдавать расчетные листы по заработной плате?

Лилия

2 июня 2022 года в 14:53

Положительный отзыв Поступила в ИМПЭ после 11 класса на факультет Журналистики и очень довольна.

По началу было очень страшно, но как только приехали с родителями в сам универ и пообщались с приемной комиссией сразу успокоилась.

Вообщем кто ищет ВУЗ после 11 класса очень советую !!
Обязательно сходите на день открытых дверей Вам там на все вопросы ответят

Работнику

12 октября 2022 года в 13:08

Нейтральный отзыв Обратитесь в трудовую инспекцию

Больным на всю голову

15 ноября 2022 года в 11:04

Нейтральный отзыв Тем руководителям, которые советуют читать конституцию, пора почитать трудовое законодательство и уголовный кодекс.

Тимур

5 февраля 2023 года в 18:09

Положительный отзыв Всем доброе время суток!
Изучил отзывы, в чем то соглашусь, а в в чем нет!
Нам читала НИР Ситдикова Любовь Борисовна, скажу честно, до этого времени, так как преподавала она ни с кем не сравнить!
Все четко, дала задания и мы выполняем и отписываемся ( это очень важно для заочной системы обучения).
По всем вопросам идут разъяснения.
Желаем, чтобы в будущем так !!!

Гость

6 марта 2023 года в 10:07

Отрицательный отзыв Почему первая прорестутка разговаривает с людьми сквозь зубы. Недоипалась что-ли? А так, все очень круто, приходите к нам учиться.

Гость

22 марта 2023 года в 18:04

Нейтральный отзыв Все прекрасно! У некоторых руководителей размножаться получается лучше, чем руководить организацией. Вуз самый лучший!

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: