mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИУиИ. Институт управления и информатики
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    21

ИУиИ. Институт управления и информатики

  г. Москва, Зорге ул., д. 24б, www.mosiui.ru

Негосударственный.
Лицензия, № А 282466 рег. N 10381 от 28.05.2008
Аккредитация, № АА 001550 рег. N 1517 от 22.06.2008
Концепцией образования в Институте управления и информатики является задача подготовки всесторонне образованной личности, когда профессиональная подготовка и практические навыки специалистов основываются на фундаментальных теоретических знаниях.
8(499) 198-43-29, 198-43-88, 740-63-93, 8(495) 580-10-16, 725-87-33

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

29 октября 2014 года в 14:25

Нейтральный отзыв АРКАДИЮ!!! Зачем Вы вводите народ в заблуждение? Кто Вам сказал, что ведомости потеряли? Непорядочно! Если сдавали- есть запись в зачетке или в ведомости. Этим занимаюсь только я- меня зовут Ольга Борисовна, и ведомости я никакие не теряла! Некрасиво лгать,,,, а судя по ошибкам, Вы и в школе-то не не особо утруждали себя учебой. Признайтесь честно, что не сдавали сессию. А за свои грешки, извините-нужно платить!

Злобный студент

31 октября 2014 года в 23:50

Отрицательный отзыв Воот! Этим вы и отличаетесь, что делай что хочешь - только плати! А как что - в кусты! Я не только про наш институт говорю, но и про многие коммерческие. У меня друг в МНИ учился ( учился, потому что лицензию приостановили) . Почти тоже самое рассказать может, только на радость диплом и госы бесплатно были.
А про потерю ведомостей, зачеток, справок - увы, явление частое.. Тут уже не от института зависит, а от людей, которые в нем работают.
Надеюсь, что ситуация скоро разрешиться безболезненно для многих сторон...

/Lenore\

2 ноября 2014 года в 23:35

Нейтральный отзыв Аркадий, сочувствую Вам. Но.. Все-таки хочется знать: удалось ли вам решить свою проблему с ведомстью, институтом и академ.справкой? Я согласна с Вами, что не нужно платить за институт, которого нету уже.. А поведение сотрудников института описанное Вами, еще раз доказывает, что негосударственным коммерческим институтам плевать на студентов. Им важны только абитуриенты, а точнее их деньги. А взамен они готовы наобещать все что угодно, начиная от отсрочки в армии и заканчивая престижным трудоустройством.
Я хочу задать один вопрос, который относится ко многим частным институтам-университетам: а много ли Вы( ваши родные/друзья/знакомые) знают выпускников подобных институтов-университетов, которые хорошо устроились после их окончания?

Ольга

7 ноября 2014 года в 20:47

Нейтральный отзыв Добрый день- вечер всем! Я тоже жду " Аркадия", но не могу дождаться... Понятно, что бумага и инет " все стерпят", но зачем лгать и очернять?! В институт никто силком не тянул,,, у каждого были свои плюсы, минусы! Знаю выпускников, которые УЧИЛИСЬ, и во время учебы работали, и успешно трудятся сейчас! Не открою секрет, что у каждого студента- свой стимул- у кого- то- учеба, знания, для кого- то просто ДИПЛОМ, кто- то "косит" от армии, еще кого- то просто притащили родители за ручку, а потом ходили за преподавателями , выпрашивая оценки и утверждая, какой мой ребенок хороший и умный,,, Просьба: давайте будем честны и самокритичны!

Ольга

7 ноября 2014 года в 21:06

Нейтральный отзыв P.S.. ..ни в коем случае я не хотела " обелить" институт, да , давно уже наше образование не на должном уровне,, "но неча на зеркало пенять..." А для всех интересующихся- справки выдаются всем! Что сдали( изучили???) - получили! Давайте будем цивилизованными людьми и не будем всякую ерунду писать,,,а у кого есть вопросы- жду! Для тех, кто не понял- я та самая " женщина в возрасте" .

Злобный студент

9 декабря 2014 года в 23:40

Отрицательный отзыв ИРТ, который был лишен лицензии, смог ее получить обратно, выкупив ее у РосОбрНадзора. Да здравствует коррупция!

ОБ

27 декабря 2014 года в 02:15

Нейтральный отзыв Ответ " Злобному"- Коррупция как раз в том, что лицензию приостановили!!! А суд ее восстановил- т. к. Не установил причины ее приостановления! Уверена,,, этот " прецедент" - как " кость в горле" для некоторых деятелей! ( как раз- коррупционеров!) Вам совет- не нужно говорить о том, что не знаете!!! А злобствовать все могут! Будьте немного мудрее, и НЕЗЛОБНЕЕ!

Ирина

30 декабря 2014 года в 08:31

Нейтральный отзыв Ольга Борисовна!

Скажи, пожалуйста, в каком состоянии ИУиИ, его действительно закрыли?
У меня там остались документы, как можно их забрать?
Жаль, что отозвали лицензию ИУиИ, за ИРТ рада.

Ребятам на заметку: гос. ВУЗы бывают разные, училась в оных, особо не обольщайтесь, что там иная ситуация. Где-то присутствует организация, а где-то полный бардак. Да и на предмет получения знаний, в первую очередь это зависит от самого студента, хотя встречается полный преподавательский неадекват, держат таких, как правило, из-за низкой ставки, нет претендентов на данное место.

P.S. Общалась С Ларионовым и Мариной Сергеевной - нормальные люди. Никаких взяток им не давала, при этом отношение с их стороны всегда было внимательное и душевное. А вот преподы не всегда мне нравились, форма подачи спорная, да и преподавательского опыта не хватало. Но были и настоящие профи. В общем как и других ВУЗах как гос., так и коммерческих.

Желаю всем удачи.

/Lenore\

9 января 2015 года в 14:12

Нейтральный отзыв Я не знаю почему злобный студент такой злобный.. А злобный ли? В реальной жизни мы не знакомы. В каждом комментарии, как и в шутке, есть своя доля правды. Деньги в этом вопросе безусловно присутствуют - не спорьте. Только вот кто кому их предложил? Это вопрос, но я думаю, что суд тут явно замешан или прокуратура. Поскольку те получали "прибавку к зарплате", за то что не трогали ВУЗ или просто Ректоры Вузов имели хорошие связи там. Если бы они хотели, то давно бы прикрыли 70-80% процентов коммерческих вузов, которые ведут игру "ты платишь и делаешь вид, что учишься. А мы делаем вид, что обучаем тебя, при этом диплом ты получишь + отсрочку от армии". Про такие иногда говорят "заборостроительные" или "вузы-прокладки".
Обидно, что студенты от института не получили ничего толком, кроме извинений и возможности перевестись в другой вуз( опять-таки за деньги).
Не секрет, что и в государственных вузах есть бардак( а в какой из сфер жизни его нету?), но его там меньше намного + интересная студенческая жизнь + практика + обмен студентов + помощь в трудоустройстве ( не на словах, а на деле). Все родители стараются дать детям высшее, но при этом качественное образование. Поэтому они тратят денег на репетиторов, книги. А тем кому позволяют финансы, отправляют своих детей зарубеж, где образование получше. А тем кому не повезло попасть на бюджет или денег нету на платную форму обучения - попадают в негосударственные вузы, чаще всего частные.. Где студент платит за все, а не только за обучение, но еще и за Госы и/или за диплом.
Еще раз о коррупционерах. Все давно все знали, но молчали , т.к. Всем нужен был диплом. Ну да ладно, не об этом речь. С материальной точки зрения ни ИУиИ, ни ИРТ не представляют из себя ценности, в т.ч. и по недвижимости.

денис

21 января 2015 года в 21:26

Нейтральный отзыв а что институт правда закрыли? хотел восстановиться, потому что изза проблем со здоровием нет возможности сдать егэ, у меня сдвг изза которого у меня проблемы с учебой, но я хочу получить диплом

ОБ

23 января 2015 года в 21:13

Нейтральный отзыв Ирине! Документы (если я правильно поняла- оригиналы документа об образовании) , если они сдавались при поступлении, можно получить в любой день, но лучше предварительно позвонить, т. к.они хранятся в сейфе. Отдельное спасибо за сопереживание,,, 20.01.2015. ИРТ выиграл последний суд!!! Но, конечно , Рособрнадзор не успокоится,,, будет давить, надеюсь- прорвемся! P.S. Если- бы взятки " имели место быть"- судов бы не было!!!Денису! Вам обязательно нужно появиться в институте, и что- то решить! Советую предварительно позвонить,, нужно найти Ваше дело и посмотреть.

ОБ

23 января 2015 года в 21:45

Нейтральный отзыв Специально для Lenore! 1. Свои комментарии о том, кто и зачем поступал в ВУЗ я уже выше написала,,, повторяться не буду. 2. Вопрос денег- смешной! ВУЗ- коммерческий ( причем, поманиторьте, цена была не самая высокая, и перевод предполагает сохранение стоимости) , если у Вас были силы поступить на бюджет- почему не воспользовались?! 3. Совет- не судите о том, чего не знаете,а предполагать мы все можем,,, А цитировать уже эти набившие оскомину " прокладки"- фи!!! Будьте уверены- вот как раз такие ВУЗИКИ, у которых есть прокладка- защита и останутся,,, Желаю удачи Вам в интересной студенческой жизни, в обмене и трудоустройстве- от души!!!

Ирина

15 февраля 2015 года в 00:34

Положительный отзыв Ольга Борисовна, спасибо за ответ. Мой вопрос решился положительно))).

ОБ

19 февраля 2015 года в 00:26

Нейтральный отзыв Да пожалуйста!!! Советую всем, прежде чем паниковать, придти и прояснить конкретно свою ситуацию! Мы готовы помочь всем, и " не так страшен.черт как его малюют"!

Ирина

13 апреля 2015 года в 21:53

Нейтральный отзыв Ольга Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нас перевели к Вам из СИУСа, дело в том,что мой диплом находиться в институте (ИУиИ), как бы мне узнать что с ним? Можно ли подъехать на Полежаевскую? Там еще кто нибудь работает?

ОБ

25 апреля 2015 года в 13:36

Положительный отзыв Ирине-сейчас мы все оригиналы дипломов , аттестатов, имеющихся в наличии систематизовали,,, и даже пытаемся дозвониться до хозяев,,, дело осложнено тем, что у многих телефоны изменились,,, а у девушек- еще и фамилии,,,( причем и у мужчин иногда )!!! В связи с этим, просьба вспомнить фамилию, под которой Вы заканчивали школу или училище,,, позвонить по телефонам Института Русского Театра в любой будний день, в рабочее время. Мы находимся в том- же здании, только вход ближе к Зорге,,, указатели есть. Уточнение: с1 по 12 мая меня не будет,,, Просьба распространить эту информацию всем, т. к. мы сами заинтересованы быстрее документы раздать! Спасибо!

Алёна

8 сентября 2015 года в 13:33

Отрицательный отзыв Простите , я вот только сегодня узнала , об этом что закрыли ! Училась три года потом не ходила как мне забрать документы и откуда.... И бумагу хоть что я отучалась три года ...куда звонить ?! Никто не отвечает , ужасс просто , дурдом ...

Об

27 февраля 2016 года в 01:49

Нейтральный отзыв Алене,, интересная вы студентка,, а кто в этом виноват- что Вы не посещали институт.. Года два- три?!

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: