mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИУиИ. Институт управления и информатики
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    21

ИУиИ. Институт управления и информатики

  г. Москва, Зорге ул., д. 24б, www.mosiui.ru

Негосударственный.
Лицензия, № А 282466 рег. N 10381 от 28.05.2008
Аккредитация, № АА 001550 рег. N 1517 от 22.06.2008
Концепцией образования в Институте управления и информатики является задача подготовки всесторонне образованной личности, когда профессиональная подготовка и практические навыки специалистов основываются на фундаментальных теоретических знаниях.
8(499) 198-43-29, 198-43-88, 740-63-93, 8(495) 580-10-16, 725-87-33

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

3 курс

1 февраля 2013 года в 15:16

Отрицательный отзыв ))) Действительно кто как...! По поводу поступления можно и не париться.По моему все негос-ые институты похожи тем , что им пофиг на результаты ЕГЭ, главное чтоб студент платил!
Лично мое мнение....)

Светлана

23 марта 2013 года в 11:44

Положительный отзыв А что вы хотели? Вам диплом нужен или знания? Все знания которые получаете в колледжах и институтах большинство не пригодятся по жизни, все познается в работе с опытом! А деньги которые вы платите это за то что бы получить диплом, если нужны знания надо было идти в другое место, на бюджет где вас будут валить на экзаменах и задавать вопросы.Читайте больше книг что бы хоть что было в голове! Я например не учусь в этом институте, но собираюсь,если не требовали диплом о высшем образовании на работе,эти институты вообще не кому не нужны были!

неизвестный информатик

15 апреля 2013 года в 17:30

Отрицательный отзыв ужасный институт.ничему не научат.если нужен просто диплом без знаний,то там нормально.а если хотите знаний то ищите что нибудь другое.в нем можно пропускать пары,то есть и работать и учиться.с негосударственным дипломом устроиться на работу не так уж и легко,если уж с государственным проблема устроиться.не советую поступать в этот скворечник.людей очень мало,а это очень и очень плохо.С уважением неизвестный ученик ИУиИ

Гость

5 мая 2013 года в 14:17

Отрицательный отзыв Нароод, а куда можно перевестись из этого института?!

Гость

25 мая 2013 года в 10:08

Отрицательный отзыв Обучение нулевое,платишь за бумажку которую выдадут в конце и все...

Веруша

17 июня 2013 года в 19:54

Нейтральный отзыв мне ничего не понятно!!! какой это институт все-таки???

Дмитрий

22 июня 2013 года в 11:30

Нейтральный отзыв посоветуете этого института ребята???

/Lenore\

1 августа 2013 года в 20:43

Отрицательный отзыв Институт так себе. Цены на учебу поднимаются + за оформление диплома будете платить .. Насчет преподавателей. Есть хорошие преподаватели, а есть так себе + высоко мерные тоже есть. Я не буду поливать грязью этот институт, т.к во многих негосударственных вузах похожая ситуация. Скажу одно: многие, кого я знаю, уже перевелись отсюда (я и мои друзья думаем об этом).
Мой совет абитуриентам: не идите в негос.вузы, а старайтесь поступить в госуд. Вузы

Максим

29 августа 2013 года в 23:33

Нейтральный отзыв а есть возможность пропускать 1 или 2 дня в неделю чтоб подработать

Гость

30 августа 2013 года в 10:21

Нейтральный отзыв Максим, без проблем.

Гость

3 сентября 2013 года в 01:12

Положительный отзыв Хороший институт, рядом есть парк. Те кто пишет обучение нулевое, это глупость. Если хочешь учиться, у тебя будут знания.

ира

5 сентября 2013 года в 16:15

Отрицательный отзыв Институт как и все негосударственные институты. Плати только.

Студент

13 сентября 2013 года в 10:33

Нейтральный отзыв "Мой совет абитуриентам: не идите в негос.вузы, а старайтесь поступить в госуд. Вузы"
Так и есть. В гос. вузе как раз, если посещать, вы получите как набор знаний, навыков, так и ощущение полноценной студ. жизни, богатой на разнообразие и хотя бы будет что вспомнить. Поверьте, заморочки с сессиями и сложность в учебе - это лучше, чем ощущение необязательности и хаотичности всего происходящего. Да там банально здания побольше, что уже приятно. В гос. вузах ощущение занятости, суматохи, повышенного уровня сложности и четко поставленных задач и целей. Поэтому только гос. вуз.
По ИУиИ. Попробуйте выговорить аббревиатуру и представить, как вы отвечаете на вопрос "А где ты учишься?" На весь институт всего несколько ценных преподов, которые могут вам что-то дать, и дать так, чтобы вы могли это взять и усвоить с пользой для себя. Есть несколько преподов, которые хороши, как специалисты, но преподать предмет не могут, из них нужно самим вытягивать то, что тебе непонятно. Остальные нейтрально-равноудшные, - относятся и к учебному процессу, и к студентам в этом институте с закономерной долей пофигизма. То есть, не скрывая своего отношения к институту (по крайней мере, такое ощущение возникает), как к низкопробному уч.(?) заведению. Хотя не исключено, что они тоже по-своему хорошие специалисты и знают в какой-то мере преподаваемый предмет. Некоторых хороших преподов увольняют (может они сами увольнялись, не знаю), что обидно, поскольку они могли хоть что-то дать.
Пять могут поставить как за откровенную фигню, просто потому что ты все пары посещал, так и за реально хорошую работу.
Единственное, что лично меня действительно порадовало в этом институте, так это библиотека, в которой содержится несколько дорогостоящих книг (и не только новинок), которые можно брать на руки и соответственно, хоть откуда-то почерпнуть знания о предмете.

В заключение: да, негос. уч. заведения не всегда по качеству стоят на одной планке с государственным. В государственных не всегда можно найти высококачественное обучение. Но в последнем будет хотя бы диплом из государственного вуза.
Если не хочется заморачиваться по жизни, то, наверное, ИУиИ неплохой вариант из негосов. Если и будут возникать напряги с учебой, то они будут куда менее значительными, чем могли бы быть в гос. вузе. Можно попытаться совмещать работу с учебой, в чем есть несомненный плюс. Только вот годы, на которые приходится обучение в вузе - бесценны, это особая атмосфера. И то, в каких условиях вы эту атмосферу прочувствуете - немаловажно. А на что тратить лучшие годы вашей самостоятельной жизни, решать только вам.

/Lenore\

18 сентября 2013 года в 08:53

Нейтральный отзыв Студенту 13.09.2013

Спасибо, что дополнили мой отзыв. Все так и есть, к сожалению. У моих бывших одноклассников есть студенческая жизнь и я вижу, как они подросли в личностном плане. А мы, как сказал мой знакомый, даже деградировали немного. По поводу преподавателей; к сожалению, часть хороших преподавателей ушла, ушло также немного равнодушных преподавателей. Также мне не ясно, что с аккредитацией: кто-то говорит, что ее продлили, а кто-то утверждает обратное. Сведений пока тоже не нахожу.
Может быть это безумие, но у меня в планах уйти со своего курса и поступить на первый курс в гос. Вуз и на ту специальность, которая мне очень нравится.

Студент

24 сентября 2013 года в 23:30

Нейтральный отзыв /Lenore\ "Может быть это безумие, но у меня в планах уйти со своего курса и поступить на первый курс в гос. Вуз и на ту специальность, которая мне очень нравится."
Если возраст и курс позволяет, даже думать нечего, только гос. вуз. Даже если не позволяет... самообразование, репетиторы, курсы и в итоге гос. вуз. Либо совмещать, чтобы с паршивой овцы получить хотя бы клок шерсти - диплом. Но... честно говоря... поищите в интернете еще информацию по ИУиИ и поймете, что с дипломом, в котором стоит этот вуз, работодатель и знакомые могут брызнуть слюной в приступе смеха. Стыдно, короче.

Гость

28 сентября 2013 года в 11:19

Нейтральный отзыв Есть репортаж по вузам, где засветился ИУиИ, посмотреть ролик можно на вестиру или забив заголовок в поисковик, про ИУиИ там с 5:10.
"Вузы-прокладки: мошенники нашли способы обойти ЕГЭ"
22.09.2013 22:05
"Вести недели"
Очень неприятный сюжетец. Показали бы его раньше Хотя, какие иллюзии можно было питать по отношению к негос.вузу. Но есть же, наверное, нормальные негосы, хоть где-нибудь.

/Lenore\

28 сентября 2013 года в 23:39

Нейтральный отзыв Гостю 28.09.2013.
Я тоже видела этот сюжет.. Честно говоря, остался неприятный осадок.. Многие знали, что ситуация в вузе не ахти, но никто ничего не собирался менять. А сейчас и вовсе паника начнется и судебные войны. Также я считаю, что уважаемый ректор института поступает не совсем правильно, полностью отрицая сюжет данного репортажа. Правильнее было бы признать ошибки и бороться с ними вместе или хотя бы попытаться сделать хоть что-то. Ибо в нынешней ситуации получается, что дела идут не совсем правильно и мы пытаемся на скорую руку "заштопать дыры".

Да, большинство коммерческих вузов действительно ничего не стоят. Но, если бы в свое время их не было, неизвестно было бы в каком положении находились государственные вузы. Ведь негосударственные вузы были созданы, чтобы помочь государственным выжить в тяжелые времена. А сейчас каждый живет сам по себе.

/Lenore/

2 октября 2013 года в 17:10

Отрицательный отзыв А мне кажется, что сюжет в вестях - это какой-то бред! Ну и что там такого показали невиданного?! Подумаеш пообещали принять в институт какого то баклана. И чего? Вот именно, что все негосударственные вузы плевать хотели на егэ. Зато такие вузы дают хоть малейшую надежду на образование. Или по вашему лучше оставаться на улице? Бухать и курить? Или работать ийти в ашан, пол мыть вместе с таджиками? Кроме того журналюги сами нечестные - видно, что видео нарезано так как им удобно. Тем более всем известно, что сейчас идет борьба с негосударственными вузиками. Но правда осадок остался все равно.

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: