mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Столичная финансово-гуманитарная академия СФГА
  • Количество положительных отзывов
    76
  • Количество нейтральных отзывов
    69
  • Количество отрицательных отзывов
    112

Столичная финансово-гуманитарная академия СФГА

  г.Москва, Шарикоподшипниковская ул., д. 15 www.sfga.ru

Наша академия СУПЕР. Учусь на третьем курсе на факультете дизайна и обязательно стану великим дизайнером)) Николай Анатольевич самый наш классный препод!

Автор: Вера
Добавлено 7 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Все это организовать можно

25 января 2016 года в 10:54

Отрицательный отзыв Защита как всегда "пройдет". Все это организовать можно, а дипломы, если еще у них будет право на выдачу диплома по гос. образ., то выдадут, если нет, то выдадут своего образца или проведут через другой вуз.Только придется оплатить еще раз за обучение.
Звоните рособрнадзор, там на все вопросы ответят.

НОУ ВО

26 января 2016 года в 22:02

Нейтральный отзыв 16.10.2015 Рособрнадзор сообщил о действующих запретах приема, приостановлении и лишении аккредитации в образовательных организациях. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в целях информирования студентов, сообщила об образовательных организациях, у которых в период с 9 октября по 15 октября была приостановлена государственная аккредитация образовательных программ или был введен запрет приема обучающихся. По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором было приостановлено действие государственной аккредитации:

5. НОУ ВО «Столичная финансово-гуманитарная академия» полная приостановка государственной аккредитации;у них будет право на выдачу диплома по гос. образ.,Рособрнадзором было приостановлено действие государственной аккредитации:

Студентка

8 марта 2016 года в 22:47

Нейтральный отзыв Аноним похоже засланный казачек ))
Аккредитацию вуза смотрим на сайте: http://accredreestr.ob...or.gov.ru/ (поиск по инн 7731224312), действующая до 17 года.
Лицензии смотрим здесь: http://lic.obrnadzor.g...zor.gov.ru или http://www.obrnadzor.g...or.gov.ru/ Действует бессрочно.

Сама учусь на 3 курсе факультета психологии. Преподаватели разные (мы из закрытого филиала теперь учимся практически дистанционно), есть очень сильные и интересные.

ответ

12 марта 2016 года в 11:39

Нейтральный отзыв Рособрнадзором было приостановлено действие государственной аккредитации:
5. НОУ ВО «Столичная финансово-гуманитарная академия» полная приостановка государственной аккредитации;
до 17 года ждать осталось не долго
Например, у того же Пушкина:
Любви, надежды, тихой славы НЕ*ДОЛГО нежил нас обман

Ртор

14 марта 2016 года в 19:01

Положительный отзыв А что дальше???

Все это

22 марта 2016 года в 22:17

Нейтральный отзыв Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором и подтверждает его право на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования, вуз обязан прекратить образовательную деятельность.

Наличие у вуза свидетельства о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности высшего учебного заведения федеральным государственным образовательным стандартам. В случае приостановления или лишения действия государственной аккредитации, вуз по-прежнему может вести образовательную деятельность и выдавать документы собственного образца. При этом, вуз не может выдавать дипломы установленного Минобрнауки России образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву.

При приостановке или аннулировании лицензии, а также приостановлении или лишении образовательной организации государственной аккредитации, учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие высшие учебные заведения на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения (формы и курса, а также стоимости обучения).

Приостановка действия государственной аккредитации распространяется на все структурные подразделения и филиалы учебного заведения.

Прием в образовательную организацию запрещается в случае неисполнения предписаний Рособрнадзора. Запрет на прием обучающихся не налагает иных ограничений на образовательную деятельность вуза.

СОВЕТ

26 марта 2016 года в 07:35

Нейтральный отзыв ГОС ОРГАНИЗАЦИИ С ТАКИМ ДИПЛОМАМ БРАТЬ НА РАБОТ НЕ БУДУТ ,ТОЛЬКО С ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ , А ОНА ОСТАЕТСЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ВУЗАМИ.СРОЧНО ПЕРЕВОДИТ. КОМУ НУЖЕН ДИПЛОМ С ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ.ЕСЛИ ВЫ ПРИНЕСЕТЕ ДИПЛОМ С ВНУТРЕННЕЙ ПЕЧАТЬЮ ВУЗА , МЫ ГОС СЛУЖАЩИЕ НА РАБОТУ С ТАКИМ НЕ ВОЗЬМЕМ ИДИ ЧАСТНУЮ КОНТОРУ И РАБОТАЙТЕ ТАМ.

Да это точно

27 марта 2016 года в 11:38

Нейтральный отзыв Да в МВД будут брать с дипломами государственного вуза, за ними остается такое право гербовой печати. А частные вузы сами по себе исчезнут и уйдут с рынка образования. Или надо будет добиваться пристижа вуза.Даже в названии вуза будет говорить, например: НОЧУ Негосударственный и т.д. или Государственный вот им по конституции будет дакое право даваться гербовой печати.Так, согласно статье 4 Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" (далее - Федеральный конституционный закон) Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов

. В соответствии с этим после вступления в силу Федерального закона N 273-ФЗ у муниципальной или частной организации нет оснований заказать изготовление печати с изображением Государственного герба Российской Федерации. Таким образом, если муниципальная или частная организация после вступления в силу Федерального закона N 273-ФЗ осуществляет заказ изготовления печати (в том числе в порядке замены печати, например, в связи с изменением наименования), то печать изготавливается без изображения Государственного герба Российской Федерации, что соответствует положениям Федерального конституционного закона.

Мне жаль

27 марта 2016 года в 13:33

Нейтральный отзыв Я работаю в администрации, только нужен диплом с гербовой печатью. Даже 2 НДФЛ не сдашь в налоговую без гербовой печати, с этим я сталкивалась. Что делать??? У мня уже выпускной курс а у СФГА название поменялось на ВО значит и устав и печать соответственно.

Хотела поступить

28 марта 2016 года в 11:17

Нейтральный отзыв Хотела поступить в СФГА и прочитала условие договора. Странно прописаннно в договоре , я, так поняла если пройдет аккредитацию то можно будет по гос итоговой получить диплом, если не будит аккредитации то .. ЧИТАТЬ СДЕСЬ - лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации,
образцы которых самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность
(документ об образовании и (или) о квалификации, выдаваемый лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию,
подтверждает получение профессионального образования следующих уровня и квалификации по профессии,
специальности или направлению подготовки, относящимся к соответствующему уровню профессионального образования,
а именно: высшее образование – бакалавриат подтверждается дипломом бакалавра);
- лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и о
квалификации, образцы которых устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим
функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования
(документ об образовании и о квалификации, выдаваемый лицам, успешно прошедшим государственную итоговую
аттестацию, подтверждает получение профессионального образования следующих уровня и квалификации по профессии,
специальности или направлению подготовки, относящимся к соответствующему уровню профессионального образования,
а именно: высшее образование – бакалавриат подтверждается дипломом бакалавра);
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ И ПРОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, НЕТ Я ПЕРЕДУМАЛА.

Ксения

7 апреля 2016 года в 10:48

Положительный отзыв Училась на магистра 2013-февраль 2016 в Москве. Получили дипломы государственного образца(!!)Аккредитация была только приостановлена, велись проверки, как и во многих других ВУЗах-рынок перенасыщен предложениями, пытаются топить тех, кто послабее. Преподавательский состав сильный, большинство преподавателей параллельно работают в лучших ВУЗах Москвы. Наш куратор Лира Гафуровна переживает за студентов как за родных. Я скажу так- если вы хотите получить хорошее образование- вы его получите, хотите отсидеться-тоже получится. Просто политика такова- привечь студентов в это не самый престижный ВУЗ нелегко. В конкурентной борьбе, к сожалению, СФГА нелегко приходится.

ДИПЛОМЫ

11 апреля 2016 года в 10:56

Нейтральный отзыв Но печати с изображением Государственного герба Российской Федерации у ВАС уже нет. Вы выдаете с внутренней печатью дипломы. А например человек работает в гос организации и требуют государственный диплом с гербовой печать , что делать???
Не обманывайте студентов, надо говорить всю правду.
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ такое письмо и требование уже есть от 04.06.2015 №05-2038.
МОНИТОРИНГ ПРОВОДИТСЯ И ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТЕ, ТО ПО ВАШЕМУ ДОГОВОРУ ГДЕ ПРОПИСАНО образцы которых самостоятельно устанавливаются организациями
ТО ЯСНО КАКИЕ У ВАС БУДУТ ДИПЛОМЫ.

Лёша

12 апреля 2016 года в 22:39

Положительный отзыв Скоро гос.экзамен и защита в Москве.Кто уже отстрелялся напишите как всё прошло.

8282

13 апреля 2016 года в 07:46

Отрицательный отзыв В этом вузе работают как - то не по уставу вуза, с начало говорят одно, а потом оказывается другое, а в нормативно правовых актах написано другое,надо на них жаловаться в Рособрнадзор. Просто ужас не в одном вузе не встречали такого.

рос

13 апреля 2016 года в 18:16

Положительный отзыв Все пишут об СФГА по разному. Кто правду говорит кто наговаривает.Все пишут за Москву или за другие города в которых филиалы СФГА. А как в в Москве обстоят дела. А то у моего друга скоро госы и диплом,волнуется чтода как,проучился в одном городе а на госы ехать в Москву.Всё новое не известное.Строгие преподаватели или нет?Были уже у кого нибудь госы? Напишите .

3298

15 апреля 2016 года в 11:27

Нейтральный отзыв Готовь деньги Ларечке Гавнуровной и пройдешь госы и диплом без грабовой печати.

Гость

15 апреля 2016 года в 12:08

Нейтральный отзыв 3298 не совсем понял. ТОчнее догадываюсь. Сколько если не секрет и почему без (грабовой) печати.

рос

15 апреля 2016 года в 12:08

Нейтральный отзыв 3298 не совсем понял. ТОчнее догадываюсь. Сколько если не секрет и почему без (грабовой) печати.

Страница 10 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: