mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    15
  • Количество нейтральных отзывов
    13
  • Количество отрицательных отзывов
    34

Институт экономики, управления и права МГУКИ

  М.О. г.Химки, Библиотечная,7

Ужас! Проблемы с отсрочкой в армию! Если по бакалавриату не было выпуска, призывают в армию. Вузе никто не предупредил! Таможенное дело и Юриспруденция, вообще, кошмар. Преподавателй то нет, то читается в большенстве случаев так...Со стороны руководства творится произвол! То билеты заставляют распространять, то карточки студенческие заполнять, которые должны обрабатывать в деканате.

Автор: Гость
Добавлено 6 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Правда-матка

18 июля 2012 года в 18:44

Отрицательный отзыв Полностью со всеми согласен! Этот ИЭУП (да и в целом весь МГУКИ туда же)представляет собой полный паноптикум! Вы только просто пройдитесь по кафедрам и всё поймёте. Один только завкафедрой экономики СКС Смирнов В.Г. чего стоит! Такого подлого старикашки ещё белый свет не видел!Да и остальные не лучше: тот же похожий на использованный веник замдиректора Долгин и ведущая себя как вошь замдиректора Чернова! Да и чего писать об этом здесь более - лучше приехать туда и посмотреть на весь этот клинический случай своими глазёнками! Милости просим, дураки планеты всей - собирайтесь побыстрей!!!

Культур-мультур

9 августа 2012 года в 14:27

Отрицательный отзыв Да уж! Слов больше нет - остались одни буквы и эмоции!!! Разгонять надо этот весь отстойник неудачников и хапуг-ворюг (это всё относится ко всему МГУКИ, а не только к его структуре под названием ИЭУП, т.к. они есть одна общая клоака. Разгонять быстро и насильственно с применением репрессивных методов. А то ведь сами-то они ни за что не уйдут! Ведь это такое для приятное болото с уже полностью заросшей гнилой тиной поверхностью! И это только сверху! А если копнуть глубже! Но лучше не копать - так хочется дышать нормальным и чистым воздухом!!! Так что - делайте выводы сами и для начала начните хотя бы думать, анализировать, позиционировать и делать хоть какие-то выводы!!!

Дусик

30 августа 2012 года в 22:16

Отрицательный отзыв Кто учился или работал в Институте экономике, управления и права МГУКИ - тот в цирке уже не смеётся!!! Одним словом - ИЭУП ИЭУПом, однако!

Махатха Ганди

15 сентября 2012 года в 00:37

Отрицательный отзыв Этот Институт экономики, управления и права МГУКИ всё больше напоминает филиал психиатрической лечебницы в каком-то провинциальном захолустье. Здесь есть все атрибуты психушки: и главврач, и зав. отделениями, и медсёстры, и, конечно, пациенты, которые даже не ведают куда они попали и что с ними дальше будет. Одни рожи тех, кто здесь работает и преподаёт чего стоят - смотреть невыносимо и препротивно! Особенно колоритен зав. отделением экономики СеКСа дутый профессор Смирнов В.Г., представляющий собой рыжеющее и покрытое трупными пятнами будущее культуры и искусств российской действительности. Если хотите превратиться в рыжее чудо-юдо под фамилией Смирнов, то Вам всем есть к чему стремиться. Короче, маразм здесь всё крепчает!

Кулек

1 ноября 2012 года в 22:29

Нейтральный отзыв Сегодня Минобрнауки опубликовал список
неэффективных ВУЗов, которые будут ликвидироваться
или реорганизовываться.
МГУКИ считается эффективным!
Так что в ИЭУП все отлично, продолжаем учиться и получать
знания.

яна

15 ноября 2012 года в 01:58

Отрицательный отзыв Просто ужасный ВУЗ!!!!3 года и куча денег коту под хвост!

Лиза

15 ноября 2012 года в 21:24

Нейтральный отзыв а в этом вузе есть бюджетные места?

.......

26 ноября 2012 года в 06:44

Отрицательный отзыв ну-ну, для этого надо было три года проучится и понять что вуз г***. вуз не попал в список не эффективных только по одной причине, что в мониторинге участвовали только госвузы. на следующий год планируют привлечь и все частные вузы.

.

27 ноября 2012 года в 21:33

Отрицательный отзыв .

..

27 ноября 2012 года в 22:06

Отрицательный отзыв В ИЭУП преподаватели не издают никаких книжек для обучения. В институтской библиотеке ничего нет, даже методичек. Хотя кое-что есть - например, Лапшин Николай Павлович доктор технических наук, профессор ИЭУП МГУКИ написал такую книгу: "Тайноведение (пособие по овладению экстрасенсорными технологиями)». Хотите, чтобы менеджмент вам преподавал технарь, занимающийся экстрасенсорными технологиями, то вам дорога в ИЭУП. Преподавателей по специальности нет, вот и читают так... Про таможню и говорить не хочется... ИЭУП в Министерство культуры на работу своих выпускников юристов, экономистов и таможенников не направляет. (Да и вообще никуда не направляет) Вероятно, Минкульту ТАКИЕ специалисты из ИЭУПа не нужны!!!

Федор

27 ноября 2012 года в 22:11

Отрицательный отзыв Согласен. Тоже закончил этот ИЭУП, на работу устроится по специальности не могу, не берут, да и знаний мало.

Лариса

3 декабря 2012 года в 20:31

Отрицательный отзыв Работодатель, когда смотрит название вуза, обычно спрашивает "Пляшеш? Или на балалайке играеш?" Вот такая репутация у вуза. К диплому серьезно не относятся.

abl

3 декабря 2012 года в 21:01

Нейтральный отзыв В конечном итоге все зависит от Вас самих, захотите стать профессионалом своего дела - Вам ничего не помешает, а если хотите от армии откосить, диплом получить понтов ради, то Вам и МГУ не поможет. Знаний возможно где то и не хватает, но есть же другие источники информации. Да и вопрос о трудоустройстве для меня не актуален, поработал уже на дяденьку, которые даром что был гендиректором являлся абсолютно некомпетентен как в управлении фирмой, так и в своем профильном образовании, а заканчивал он не ИЭУП. Так что заниматся я буду своим бизнесом, что я с успехом и делаю уже несколько лет. И для моего бизнеса знаний хватает. Преподаватели болеют душой за свое дело. Это не подхалимаж, иначе бы подписал свое имя и фамилию :-)))
Соотношение цена/качество на мой взгляд вполне оптимально. А то согласить как то странно получить по цене ВАЗа купить Мерседес, но в то же время есть бюджетные иномарки, качество и цена которых лежит посередине этих двух экстремумов. Соотвественно к ИЭУП и относитесь, это СРЕДНИЙ уровень.

P.S.Вы бы еще раскритиковали МГИМО за то, что там плохо учат хореографии. У МГУКИ есть свой профиль, выпуская актеров, режиссеров, хореографов к которому он подходит просто профессионально!

Светлана

15 декабря 2012 года в 09:54

Нейтральный отзыв Подскажите сколько в год платить в институте ИЭУП???На туризм!!!!Я учусь в коледже плата повышается на много с каждым семестром!!!!!

Культ

5 января 2013 года в 20:24

Положительный отзыв Учусь на факультете НХК и Д, все устраивает. Получаю много знаний, очень интересно, преподаватели знающие люди с большим опытом. Один Н.В. Гармиза, что стоит. Взяток никаких не видела, все добиваются честным путем.
Общежитие замечательное, конечно ремонт в комнатах нужен, но это уже зависит от человека, дело поправимое!!!

Культ

5 января 2013 года в 20:25

Положительный отзыв Учусь на факультете НХК и Д, все устраивает. Получаю много знаний, очень интересно, преподаватели знающие люди с большим опытом. Один Н.В. Гармиза, что стоит. Взяток никаких не видела, все добиваются честным путем.
Общежитие замечательное, конечно ремонт в комнатах нужен, но это уже зависит от человека, дело поправимое!!!

Светик

5 февраля 2013 года в 10:17

Отрицательный отзыв факультете НХК и Д и ИЭУП - это разные вещи. Это как баян сравнивать с машиной.
ИЭУП - прогнил!! Когда уйдет эта вся свора - Любимов, Смирнов, Долгин, Асаинова (которая вообще не в курсе вопросов), тогда что-то может и измениться?!

Лёля

4 марта 2013 года в 15:48

Положительный отзыв нормальный вуз

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: