mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИПП. Московский институт предпринимательства и права
  • Количество положительных отзывов
    14
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    12

МИПП. Московский институт предпринимательства и права

 

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 001663 рег. N 1657 от 15.06.2009 Аккредитация, № АА 002152 рег. N 2112 от 15.06.2009
Адрес: г.Москва, Старопетровский пр., д. 1а
Тел.: 8(495) 786-78-00, 740-23-38, 778-67-37
Факс: 8(495) 786-78-02, 786-78-04

Автор: Rita
Добавлено 1 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

18 марта 2014 года в 12:32

Отрицательный отзыв Ничего хорошего в этом институте нет! Посещаемость их не интересует, потом палки в колеса вставляют. Повышается плата каждый семестр. На собраниях говорили, что всегда преподаватели пойдут на встречу в решении вопросов, но как коснулось (3-ий курс), говорят что это ваши проблемы вам и разгребать. Никто на уступки не идет, даже на последнем курсе. Вот и делайте выводы, стоит ли туда поступать

Наталья

18 марта 2014 года в 12:34

Отрицательный отзыв И если не сдал зачет с первого раза, за второй уже платишь. Все в этом институте платно!!!

Наталья

18 марта 2014 года в 13:03

Отрицательный отзыв О переезде предупредили уже после оплаты за семестр! А обучение на другом конце города. В общем отношение как ....в общем ваше мнение никого не интересует и не касается((

Ольга

25 апреля 2014 года в 10:04

Отрицательный отзыв Хочу поделится своим опытом и оставить свой отзыв об этом учебном центре, так как не хочу, чтобы кто-то тоже повелся на него. Проходила обучения в учебном центре. В целом курс не понравился. Сейчас объясню почему.
Во -первых этот учебный центр не так то просто найти в здании, ни указателей, не конкретных вывесок я не увидела. Спасибо охраннику, которых помог мне с ориентироваться. Иначе я бы еще долго там ходила и искала.
Во- вторых сам учебный центр находится в подвале!!! Комната для оформления микроскопических размеров, без окон! Менеджер не приходит вовремя на работу! В кабинете сидит какой-то мальчик, которых совсем не владеет информацией и не может ничем помочь. Правда на помощь ему приходит преподаватель отрываясь от своих занятий помогает Вам оформится на обучения! Кстати и сама аудитория где проходят занятия без окон!!! Сидишь занимаешься, как в темнице.
В-третьих, как написано на сайте что якобы у них нет переносов. А все потому что Вас запросто могут присоединить не к первому занятию, а к 4-ому , 5-ому и т.д, не сказав первоначально об этом при консультации так как у них «модульная система» и ничего страшного, что группа уже прошла пол курса. Вы это прослушаете потом с новой. Я считаю, как новичку в бухгалтерии, очень сложно так сразу въехать в уже идущий процесс обучения.
В-четвертых преподаватель Максим (отчество не помню), курс читает как работ на автомате без души. Не чувствуется желание преподавателя донести информацию до слушателя, нет энтузиазма и каких-то эмоций.
В-пятых цена постоянно скачет, оформляешься по одной цене, через неделю уже другая, еще через две третья! Мне кажется это не правильно. Нет никакой стабильности.
И это далеко не все, что можно еще перечислять. Так что решайте сами идти Вам обучатся туда или нет!

ГУЛЯ

23 июня 2014 года в 15:55

Нейтральный отзыв Я ХОЧУ ТУДА ПОСТУПИТЬ

sch-ig

18 июля 2014 года в 15:15

Отрицательный отзыв Рособрнадзор запретил прием студентов четырем негосударственным вузам. Без абитуриентов остались Институт иностранных языков, Московский институт предпринимательства и права, Институт финансов и права и Институт теологии и международных отношений.

веселюшечка

7 декабря 2014 года в 16:08

Положительный отзыв Хочу поступить в институт мипп заместитель директора филиала по социально-воспитательной работе сказала что институт превосходный,учителя супер и.т д вообщем нахваливала,вот хочу и от студентов все услышать все отзывы

Николай

1 марта 2015 года в 16:35

Положительный отзыв Учился на юр факе, на вечерке, все кто был в моей группе, в данный момент судьи, прокуроры, адвокаты.

Обучают преподаватели из МГУ, МГЮА, МГИМО и из МВД, так как институт обеспечивает большую часть офицерского состава МВД России.

В общем интересно учиться в МИПП, требования жесткие, но справедливые, сдавали все без денег, без подкупов и прочего. Так что советую.

Николай

1 марта 2015 года в 16:42

Положительный отзыв Кстати, добавлю, тот кто ноет, что, где то долго стоять, ждать, цены скачут и тд, поступайте в МГИМО, там может быть за 400 000 в год вас будут носить на руках и то навряд ли.

Индексация цены на обучение происходит каждые пол года, так как инфляция по стране тоже не малая, и затраты на часы преподавателя так же растут как и в МГУ,МГЮА и прочих институтах.

Не плачьте, а действует, за вас в этом мире учить и на блюдечке все подносить не будут, разве, что если у вас кто из родных не мажор и в свое время бабла срубил тонны.

БЫВШАЯ СТУДЕНТКА

14 октября 2015 года в 11:58

Отрицательный отзыв Хорошие преподаватели, если захочешь - можно научиться и выучиться! НО!!! Руководство отвратительное!!! Им АБСОЛЮТНО плевать на своих студентов. Продадут всех без зазрения совести, если деньги нужны будут!!!

Галечка

17 октября 2015 года в 02:02

Положительный отзыв Ну и что, что все платно. А что сейчас бесплатно? Если вы не сдали в срок зачет или экзамен - это ваш косяк. Почему это должно быть бесплатно, то есть кто когда хочет - то тогда и будет приходить на зачеты, а преподы должны под вас подстраиваться? Если экзамен не сдан по уважительной причине - все пересдачи бесплатно. Я была в декрете полгода, принесла больничный и досдавала все хвосты бесплатно. Там требования средние, некоторые преподаватели зачет ставят просто потому что ходишь на лекции, отмечают. А если не ходишь - могут содрать потом 3 шкуры или не допустить до экзамена. Пару раз такое было. Есть преподы, которые пускают на зачет только с листочком и ручкой, но это единицы, в основном всё лояльно. Защитались тоже легко, 2 человека были и то наши, председатель (внешний) куда-то уехал (повезло). 2 предложения сказал на защите - и всё, отлично. Госэкзамены все сдавали на 4-5, даже самые тупые. Когда кто-то начинал херню нести на ГОСах - председатель уходил погулять. Заочники, понятно что не гении, у всех работа, дети, но мы все стремились, и дипломы писали сами - никто не покупал, проверяют строго на плагиат. Так что если вы не хотите учиться - лучше не ходите никуда или купите корку. Повышают каждый год оплату - это да, но там приказы на стене висят, сразу можно посмотреть на каком курсе сколько платить, на 6-ом мы платили 31 тысячу в 2015г. В любом случае, это дешевле, чем в других ВУЗах.

Марфа Рюриковна

24 января 2016 года в 23:04

Отрицательный отзыв В 2007 году поступала в один из филиалов, дабы получить второе высшее. Преподаватели оказались более-менее квалифицированными. Некоторых даже очень интересно было слушать. У куратора отвратительное поведение, явное неуважение и презрение к студентам, никакой помощи и содействия, повышала голос и хамила на обычные студенческие вопросы. На тот момент ее ничего не интересовало кроме собственной внешности (которая - "не ахти") и зашкаливающего эгоизма. В итоге, через полгода бросила данное учебное заведение, собственно из-за куратора.

Гость

8 апреля 2017 года в 18:21

Отрицательный отзыв Позорище, а не институт... Лохотрон!!! МИПП реорганизован в СИНЕРГИЮ, там ужас что творится... Дипломы не признают, грабёж и обман... знания никакие не предоставляют, руководство скрывает всю правдивую информацию, а если студенты узнают правду и хотят переводиться им тихо объясняют, что мол наши документы сейчас недействительны, головной вуз закрыт мы не можем вам выдать документы этим числом а только прошлым годом и всё это делается втихоря... вот такой институт - шарашкина контора!!!

Полянский Павел

29 октября 2017 года в 09:51

Нейтральный отзыв Здравствуйте, я бы хотел узнать насчет диплома катируется ли этот диплом в РФ, я сам из Киргизии, у нас там филиал этого института, что можите сказать насчёт этого, почитал коментарии мнение разделяются.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: