mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тамерлан

31 августа 2014 года в 21:48

Нейтральный отзыв Как поступить какие предметы нужны

Парвина

3 сентября 2014 года в 21:59

Положительный отзыв Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,можно ли поступить в МВД после 9 класса,если да то какие экзамены нужно сдавать?

Инга

11 декабря 2014 года в 02:45

Нейтральный отзыв На сайте четко прописаны все условия поступления! Только после 11 класса!

Papa

11 декабря 2014 года в 17:15

Нейтральный отзыв Уважаемые юноши и девушки! еще раз повторюсь: по всей вашей жизни вы будете встречаться с протекционизмом и "связями". Читайте Салтыкова нашего Щедрина. Но это не повод отчаиваться и заламывать руки, разбегаться и биться головой об стену. На бюджет в МГУ тоже попасть почти нереально, далеко не все Ломоносовы. Дикой коррупции в универе нет. Со связями - достаточно, но это не лишает шансов на поступление нормально подготовленному абитуриенту и дальнейшей нормальной учебе. Кто желает много денег - поступайте в военный институт, там после выпуска - вкусно, правда немного хлопотно. По сравнению с полицией, обеспеченней и социально гарантированней. Кроме того чья-то мама правильно заметила, что всем придется начинать с низов, единственное, что кому-то в центральном аппарате, а кому-то в тьмутараканском АО.
Внимательно выбирайте факультет, причем с перспективой направления развития потребностей. Так, на этот период перспективным оказался факультет информационной безопасности, туда и конкурс был высоким. А вот фак экономбезопасности пугают невостребованностью и отправкой вплоть до участковых)))
Для желающих поступить - постарайтесь максимально набрать гЕГЭ. и не зацикливайтесь только на необходимых для сдачи предметов по выбранному факультету. ежели бы наш отпрыск сдал информатику, то поступали бы на информбезопасность... а так, на другой факультет.
По учебе: кто учится - тому нелегко, кто косит - тому все просто...

александр

11 февраля 2015 года в 09:58

Положительный отзыв 5 полк полиции дает направления для поступления в Университет МВД писать на korob_1980@mail.ru

Маша

16 февраля 2015 года в 23:02

Положительный отзыв Вполне реально поступить без блата и без денег надо быть очень хорошо подготовленным

Прапорщик

19 февраля 2015 года в 11:23

Положительный отзыв 18 лет служу в органах. Имею право на пенсию. И подумал: а не пойти ли мне учиться? Подал документы в отдел кадров, прошел медкомиссию.... И передумал... А в кадрах мне и говорят: назвался груздем-полезай в кузов, иначе пиши подробный рапорт на имя генерала о причине отказа. Делать нечего... Поехал сдавать экзамены. Скажу честно: не готовился вообще. Сдал. Русский тестирование на 75 баллов, изложение -92 балла, обществознание -80 баллов, история-45 баллов.Теперь учусь вот. Нравится очень. Преподаватели высококвалифицированные, информацию прямо вкручивают в мозг. Желающим посвятить свою жизнь службе в органах, весьма рекомендую сей ВУЗ.

Сергей

3 марта 2015 года в 01:31

Положительный отзыв Вкратце опишу свою историю:
В 15 лет очень хотел поступить в колледж милиции, но не прошел мед. комиссию-первый же врач забраковал. Ну, ничего, думал я, отучусь в другом учебном заведении. Закончил гражданский государственный техникум. В 19 лет повторил попытку поступления на службу в милицию, но не в колледж, а непосредственно "на землю", в самую простую службу МВД-полк ППСМ, там как раз нехватка кадров была, плюс мой диплом о техническом образовании дал мне какой-то плюсик при поступлении на службу(все-таки не просто школьник). Мед.комиссию мне помог пройти мой первый начальник(причем ни копейки я не заплатил)-хороший человек, честь ему и хвала!Конечно пришлось потерпеть еще пол года без работы, так как проверку СБ никто не отменял. И, вот, я на службе в МВД-УРА! 2 года ППС, после чего поступление в Университет МВД, без блата, без денег и прочей ерундистики(да, служба сыграла свою роль при поступлении, но на это и был расчет). После окончания-кадровый офицер МВД. Сейчас работаю в должности следователя и ни о чем не жалею. Путь долгий, но он стоил того!
Так вот к чему это я! Правильно здесь чья-то мама сказал: "Нужно начинать с низов". А так же искать все доступные и, желательно ;), законные способы и методы для достижения своей цели. И да, встречаются в жизни люди, которые, казалось бы, от чистого сердца могут помочь, даже если это в их интересах(будьте хитрее-ищите выгоду в таких людях тоже).

Екатерина

18 марта 2015 года в 20:30

Положительный отзыв Здравствуйте. Я ученица 8 класса, и очень хочу поступить в этот университет на факультет судебной экспертизы. Однако я прочитала все отзывы, и стала реально сомневаться: стоит ли пытаться? Родители - инвалиды 1 и 2 группы, родственников блатных нет. Есть еще проблемы со зрением, -4,5 диоптрий, но полностью корректируется. Так же присутствуют проблемы с сердцем, но небольшие. Физ. подготовки особой нет, но надеюсь за оставшиеся почти три года наверстать упущенное.

А вот с учебой никаких проблем нет: с русским языком, историей и обществознанием дружу, попутно изучаю материалы по будущей - очень надеюсь, профессии эксперта-криминалиста.

Хочу спросить, если ли у меня хоть какие-то шансы поступить сюда? Стоит ли вообще пытаться, или я только время зря потрачу?

Мария

24 мая 2015 года в 14:39

Нейтральный отзыв Здравствуйте, я хотела бы узнать, есть ли какие-то ограничения по зрению при прохождении мёд комиссии?

Набор2009

27 мая 2015 года в 14:01

Положительный отзыв Никаких денег, никакого блата, никаких связей. Потрудиться надо при поступлении, в плане нормативов по физ.подготовке. На экзаменах устных проходят даже такие отморозки, которые не могут ответить когда началась ВОВ. Учиться не сложно, выгоняют только самых неадекватных типов, которые непонятно каким образом прошли психологов. Единственный минус- попрощайтесь со свободным временем. Все праздники- служба. Отпуск только в августе. Наряды по факультету, наряды по столовой. Уборка территории. Строевые смотры. Сегодня мы рано не уйдем, потому что на построение пришел Скрипкин, и выявил недостатки у одного курсанта, из за одного курсанта будем сидеть всем курсом до шести!!! Пары заканчиваются в два часа, но домой вы будете уходить в шесть, так как нужно посмотреть КВН , концерт, футбол и т.д. Получил двойку- иди отрабатывай, пока не отработаешь будешь домой уходить поздно, если были на больничном, идете отрабатываете все пропущенные пары( ходите по преподам и рассказываете пропущенные семинары, показываете лекции).а!!! Еще строевая! В жару!!! В кителе!!! Вы все потные!!! "А можно снять китель?!" Нет! У двух курсантов нет погон на рубашках, все ходим в кителях! Короче, кому нравится подчиняться, вперед) терпения и удачи)) зато зарплату платят за мучения))) и еще, при поступлении, если вы не поступаете на тот факультет, который шли, вас могут перекинуть на другой. К примеру, шли на Международно-правовой, оказались на оперативном. Главное отучиться, неважно на каком факультете!) про цввка, существует несколько групп здоровья, у каждого факультета она своя, криминал-1, мпф-4. Вот первая группа здоровья, это надо быть здоровым как Илья Муромец, а 4 группа- могут быть незначительные проблемы со здоровьем.

Мария

12 июня 2015 года в 20:10

Положительный отзыв Пробуйте и поступайте. У меня там учиться дочь. Все экзамены сдала и поступила сама на МПФ

Аноним

18 июня 2015 года в 11:44

Отрицательный отзыв Одумайтесь !! Не идите в этот вуз ! Я заканчиваю в этом году и всю жизнь буду жалеть о том что пошел сюда !!
Этот универ для умственно отсталых и трудных детей !! Если вам хорошо дается учеба , вы в школе не были двоечником, хорошо учились , вы дружите с головой , то этот университет вас только испортит!! Никакими специалистами вы после выпуска не станете ! Образование дают ниже плинтуса ! Отношение к курсантам как к скоту ! Даже преподы , которые учились там в 2000-х годах говорят, что раньше было все по-другому !!Сейчас вуз гниет на глазах ! после окончания, кроме как в полиции вы не сможете работать нигде ! Только официантом !
то что все пишут что поступление только за деньги , да вы правы ! Но сейчас (уже как 2-3 набора) вполне можно пройти самому , ибо недобор ! Но все ровно шансов не много! А платить деньги чтобы поступить в этот гадюжник это себя не уважать!
Ах да и еще .. Про свободное время можете забыть , после пар вы будете сидеть тупить и тупеть в душном классе пока не настанет 18-19 часов , в то время как твои одноклассники , которые учатся в нормальных вузах уже играют в футбол или занимаются в спорт зале или еще чем-либо полезным , чем просидка штанов или уборка туалетов !
Кстати , если вы вдруг захотите отчислится , или закончить вуз , получить диплом и уйти с полиции , вам это тоже не дадут , вернее дадут , но будте добры выплатить компенсацию , за траченную на вас за период обучения согласно контракта !
Вообщем задумайтесь ребята !
Реально не стоит тратить время на эту дрянь!
Идите в нормальные гражданские университеты ! И будьте людьми.!
Всем удачи !

Петр Сергеевич Симоненко

20 июня 2015 года в 03:06

Отрицательный отзыв Реально в этот ВУЗ идут неудачники по целевому от УВД, которые в школе учились на двойки и тройки. Ну еще дети сотрудников МВД по "МАЗЕ". После выпуска распределяют участковыми, которые кроме мата и алкоголя в жизни потом ничего не видят.

Гость

5 июля 2015 года в 17:57

Отрицательный отзыв конечно это так - "Реально в этот ВУЗ идут неудачники по целевому от УВД, которые в школе учились на двойки и тройки", те кто еле вытянул ЕГЕ. Сотрудникам МВД зачем нужны достойные курсанты, которые по окончании вуза смогут сделать карьеру и подвинуть действующих сотрудников МВД.

Петр Сергеевич Симоненко

6 июля 2015 года в 14:07

Отрицательный отзыв Институт МВД - болото, которое растит "ЕВСЮКОВЫХ" и подобных. Кто не помнит наберите в поисковике "Евсюков МВД". Тоже ведь офицер МВД. А причины идут с самого поступления.
Есть и порядочные сотрудники, но их мало. Им ОООООЧЕНЬ тяжело быть в подчинении у мздоимцев и неучей, которые учились на тройки, но стали начальниками благодаря папикам. К 5 курсу все хорошие места будут забронированы для деток.
Кто хочет повторить судьбу Евсюкова за 45000 руб./ мес.- Вам в институт МВД.

Гость

9 июля 2015 года в 09:49

Нейтральный отзыв Поступить тяжело, валят на физ. подготовке-хочу сказать не объективно. Вуз для своих, династии идут не по принципу: принести пользу обществу ( согласно направленности ВУЗа)- пристроить свое чадо, хочет оно это или нет, от студентов наслышан: "Родители заставили". Династические дети даже не переживаю - все решено за них и ведут себя очень нагло. 1км. могут пройти пешком.
Ну а если поступите и закончите, хорошего места для себя не ищите, будите на побегушках. Система очень сложная, учусь в вузе.
Думайте т. к дети попадают в жесткий режим и дисциплину - это как в армии.
Про умственно отсталых вы загнули - не судите по себе(дебилов на платных отделениях не меньше, просто башляют деньги за экзамены как везде) у нас много умных ребят, но все заточено на дисциплине и родственных связях(где сейчас по другому), и у меня шикарный аттестат и прекрасно сданы экзамены.
Есть шикарные преподаватели есть и самодуры - это есть во всех вузах.
Повторяюсь -нет свободного времени.
Поэтому и пишу ДУМАЙТЕ.

Светлана

13 июля 2015 года в 19:20

Нейтральный отзыв Поступаю в этом году. Реально ли поступить без денег и блата? Очень переживаю, ведь действительно хочу учиться в этом ВУЗе. В кадрах сказали, что недобор. Есть ли шансы? Читаю отзывы и вижу лишь про блат, блат, блат. Печально:(

Страница 5 из 21 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: