mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александра

19 марта 2014 года в 22:42

Отрицательный отзыв Собираюсь поступать на факультет подготовки следователей, но почтя все комментарии, начала сомневаться... Я простая девушка, из небогатой семьи, есть ли у меня шанс?
Сайт у них, просто тихий ужас... Вообще ничего не понятно! Что? Как? Куда?...

Совет выпускника

25 марта 2014 года в 14:40

Нейтральный отзыв Александра, если у Вас нет серьезного "Блата", то шансов поступить у Вас не много. Сначала, в первую очередь, места отдаются "Блатным", уж потом, если останутся свободные места, их еще могут отдать отличникам и иным "Ботанам", т.е. тем людям, которые сдали вступительные лучше всех, если не отдадут эти оставшиеся места абитуриентам с меньшим "блатом". Но попробовать все равно соит, шанс есть шанс и он всегда может реализоваться. Если есть настоящие прочные знания, то даже нужно пытаться. Если у Вас действительно хорошие знания, лучше попробуйте в МГУ и прочее, там больше шансов на жизнь.

Papa

31 марта 2014 года в 16:02

Нейтральный отзыв Интересно девки пляшут)))
И вправду трудно понять что за ВУЗ))... Но! если ВУЗ неважный, то зачем туда мажорам? Если - серъёзный, то почему так кисло выпускнику?
Медицинская комиссия перед поступлением - стандартная. Про поликлинику много разных отзывов. Но на деле, ничего необычного, всё как и везде в режимных органах.
Про "блат" - так в этом также ничего необычного. К сожалению он есть везде, поэтому конкурс на поступление идет между простыми желающими учиться.
Про "плац" и прочие тяготы - почитайте г-на Энгельса на этот счет, он доходчиво объяснил цель подобной подготовки (не все преподаватели знают даже в армейских ВУЗах).
О себе: Блата - нет! Желание поступить и учиться у ребенка - есть! ... Посмотрим, чем закончатся вступительные экзамены.
Удачи абитуриентам! ну и нам конечно))))

саша

6 апреля 2014 года в 18:16

Нейтральный отзыв А почему так активно везде в метро развешаны обьявления о наборе в колледж и вуз мвд? при том,что написано,что обучение БЕСПЛАТНОЕ! мало того выплачивают стипендию 20тр! Что это такое? в чем подвох? Почему они так активно набирают на БЕСПЛАТНОЕ обучение(как написано в этих обьявлениях)? Может что то изменилось? Или я что то не понимаю

Алексей

12 апреля 2014 года в 22:18

Нейтральный отзыв Саша,дело в том,что это идёт набор в университет полиции метро,а туда действительно легко поступить,но насчёт того,что это бесплатно я бы не был так уверен

Инна

23 апреля 2014 года в 20:16

Нейтральный отзыв Прочитала отзывы и сижу ,как каменная . Неужели все так плохо ? Казалось ,что там в первую очередь порядок навели со взятками .

Джон

4 мая 2014 года в 13:04

Положительный отзыв Не знаю о чем тут пишут другие поступил сам без блата из семьи рабочих так сказать никаких блатных тут и в помине нету со мной учиться такие же простые парни как и я получаем не стипендию а зарплату как сотрудники овд оклад выходит около 13 тысяч при условии как будешь учиться преподаватели хорошие сильный упор на фп и огневую офицеры тоже понимающие если сам после армии то поймешь что попал в сказку уйма свободного времени качалка бассейн 3 разовое питание вообщем как в санатории живем плюс в комнате по два человека холодильник телевизор вай фай !не жизнь а сказка тихо спокойно короче круто поступайте!

отец курсанта

12 июня 2014 года в 10:17

Отрицательный отзыв Дочь поступала 2012. Сейчас окончила 2 ой курс, факультет следствие. Очень хороший ВУЗ.и главное дочь довольна. Поступали без денег ( столько как говорят нет в наличии) и блата. И оклад рядового полиции тоже правда.

Гость

18 июня 2014 года в 13:57

Отрицательный отзыв Для умственно отсталых

Александр

23 июня 2014 года в 22:12

Положительный отзыв Я закончил школу в 2014 году,ЕГЭ не здавал,могу ли я поступить туда,без егэ?

Тов. курсант

2 июля 2014 года в 23:37

Нейтральный отзыв Уважаемые абитуриенты если хотите получить образование, то обходите это место стороной. Могу сказать только за свой факультет. Не думайте купиться на высокое денежное довольствие, будете отдавать часть средств на всякие нужды, начиная от формы которую выдают раз на пять лет и заканчивая всякими "лотереями" и проезд вам тоже никто не оплатит. Спортзала на нашем факультете не было, ездили на другой конец города. Основная часть времени уходит на уборку, наряды, службу в ущерб образованию. Какое трёхразовое питание? Какой вайфай? Бассейн только для генерала и для спортсменов. Люди возвращаются в восемь в общагу после бесконечных уборок, складывается впечатление, что курсанты не учатся а являются обслуживающим персоналом. Люди с красными дипломами идут работать после выпуска участковыми, вы никому на фиг не сдались. Больше всего мне жалко девушек - их набирают чтобы накрутить конкурс, а когда они поступят, будут служить наряду с парнями - носить тяжелые бронники и слушать мат офицеров в свой адрес. Или допустим несколько усилений подряд, а потом на сутки. Для парней терпимо, для девушек нет. дибилизм одним словом

Олеся

3 июля 2014 года в 14:51

Нейтральный отзыв Добрый день! Хочу поступить на факультет подготовки следователей, но многие говорят что без связей и больших денег там делать нечего. А я думаю что все таки поступить возможно. Так вот скажите, стоит ли пробывать поступать? Не везде ведь все за деньги все таки... Очень буду благодарна, если ответите.

Катя

5 июля 2014 года в 21:06

Отрицательный отзыв нет связей-не поступите!Комментарий Бориса...до слёз!Все про меня!Поступала 2 года подряд туда...с детства мечтала,рвалась и шла к цели. КМС по легкой атлетике,в школе на 4 и 5,егэ - 250...была одна цель поступить туда!!!Но не прошла,что первый,что второй раз мед.комиссию.завал полный!Им плевать,что написано у них в документе(где подробно указаны болезни и группы здоровья),если они сказали,что не прохожу,то я не прохожу!...со здоровьем у меня проблем никогда не было,да и независимые специалисты сказали,что болезни нет...В отделе кадров,от куда меня направили так и сказали:не расстраивайся!не плачь!там все места уже заняты!...это я все к чему?а как после "такого " можно продолжать любить свою Родину?такую несправедливый,прогнившую и слепую?...а как будет дальше система МВД-это вообще страшно.когда уйдут последние нормальные люди...эх бедная моя Россия( АБИТУРИЕНТЫ,НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ СИЛЫ,УМ,ИСКРЕННОСТЬ НА ЭТОТ ПРОГНИВШИЙ ВУЗ!!!

Наталия

12 июля 2014 года в 20:00

Нейтральный отзыв К Борису : я больше 20 лет отработала в МВД, до и после реформы. Ничего не поменялось только там, где надо было. Дочка тоже мечтает. А в чем проблема??? На землю! Пускай с низов начинает! Прорвется - молодец! Не выдержит - не её! Пусть другую профессию ищет. Да, я за неё переживаю, но это ее жизнь! Хочет - пусть добивается! Все хотят в офицеры, только опыта никто на земле набираться не хочет. Всем все и сразу! Растите по жизни! Удачи!

Наталия

12 июля 2014 года в 20:07

Нейтральный отзыв Тов. курсанту: а Вы думаете потом будет легче? Вы чего от службы ждете??? Романтики? Деньги на подшефных, на Крым, на Динамо, на подписку и т.д. и т. п. Остыньте. Родина считает, что у нас большие з/п. Забудьте про романтику. Сейчас уже преступность не та! Палочная система хоть и отменена Министром, но цветет!

мама

18 июля 2014 года в 07:05

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Подскажите, на какой факультет Московского университета МВД меньше всего конкурс?

Гамид

29 июля 2014 года в 12:07

Положительный отзыв Можно ли поступить в этот Университет после экономического колледжа?

АНДРЕЙ

5 августа 2014 года в 17:00

Отрицательный отзыв Добрый день всем кто читает мой отзыв. Сейчас я вам расскажу о том ,как я поступал в Московский университет МВД этим летом 2014 года. Поступал я на ФПОСП (Факультет подготовки оперативных сотрудников полиции).Пробыл в Москве весь июль день ото дня мотаясь в университет. Сдал Физкультуру,сдал Русский язык, сдал Историю. А что касается истории то здесь я обнаружил такой случай.На следующий день нам обьявляли рез-ты по истории и несколько (трое ) парней из нашей группы выбыли и из другой (я заметил) выбыл паренек совсем не спортивного телосложения. Все.Тех кто не сдал увели, а те кто сдал радовались что прошли дальше (в том числе и я). А 28 июля все абитуриенты прибыли на зачтение приказа о зачислении.И что я вижу: Двое парней один из нашей группы а другой как раз тот , что неспортивного телосложения стоят на приказе (хотя они не сдали историю и были отстранены). В итоге оба они были зачислены, а я стоял держась за голову и думая про себя: "Чтоб вас черт побрал".Так вот, друзья, испытав на собственом опыте, я вам описываю свой путь поступления в Университет МВД г.Москвы. Поступать туда или нет решать конечно же вам. Кстати хочу выразить "огромную благодарность" Министру МВД который допускает подобную самодеятельность в Московском университете МВД. Пора уже наведаться из министерства кому-нибудь туда.Обидно друзья остаться ни с чем в данной ситуации, смотря в глаза коррупции. Богатые платят за то чтобы их неприкосновенность стала сотрудником полиции. У меня нет больше слов друзья, мне стыдно за нашу страну. Теперь я успел поступить только в техникум железнодорожного транспорта в г.Калуга а в октябре иду в армию. Спасибо Владимир Владимирович что занимаетесь беженцами из Украины, а не наведением порядка в образовании, что без денег не поступить даже в самый простой ВУЗ.

Страница 4 из 21 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: