mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Просто гость

5 августа 2016 года в 03:22

Положительный отзыв Наталек, прекратите уже давать вредные советы! И глупые комментарии!

Просто гость

5 августа 2016 года в 03:25

Положительный отзыв И сейчас есть пробное тестирование по физподготовке.

Алекс

5 августа 2016 года в 08:17

Положительный отзыв Наталек, похоже люди, работающие в данном универе, прознали, что вы человек совсем не мерзкий и смело отправили вам смс с суммой. А мы мерзкие поступаем бесплатно!

Гость

5 августа 2016 года в 08:41

Положительный отзыв Алекс, это же все-таки МВД. Конечно, они прознали, что это не только абсолютно немерзкий человек, но к тому же ещё и очень состоятельный. И тому подтверждение- из центральной России во Владивосток, это не каждому по карману!!!

Мама курсанта

5 августа 2016 года в 11:16

Положительный отзыв Наталёк, а Вы даже не в курсе, что суммируют баллы 2-х ЕГЭ и 3-х дополнительных испытаний? Если Ваша дочь пробежала 1 км лучше кого-то, ещё не значит, что она набрала общую сумму баллов больше других. Пробная физкультура была в этом году.
Братья Ваши значит не дотягивают до уровня военного училища, а потомственные военные родители захотели их впихнуть туда, где им не место. Умные и сильные ребята поступают сами. И в Учебные заведения МВД, и в военные училища. Смиритесь, что Ваша дочь оказалась не лучшей в этом году. Готовьтесь,занимайтесь и на следующий год всё получится. Очень надеюсь, что Ваша дочь поступит, и Вы согласитесь с нами, что поступают сюда и без денег.

Ирина

5 августа 2016 года в 13:42

Положительный отзыв Здравствуйте всем! Сидела и читала отзывы многих людей, хочу и я поделиться нашим успехом в поступлении)). Сразу говорю, что поступали без денег и связей! Всё своими силами, упорным стремлением и верой в победу! Чтобы поступит в данный ВУЗ самому, нужно запастись терпением, и заниматься над собой, учиться, учиться и учиться во всех смыслах этого слова! Моя дочь , начиная, с 10 класса (2года) жила в таком режиме: 8-17ч. учёба и факультативы, 18-20ч. спортивные секции волейбол и баскетбол. Я отстранила её от всех домашних обязанностей лишь бы она подготавливалась к поступлению. Мы за 2 года до окончания школы решили, что будем поступать в МВД или в Военной училище. Обратились в военкомат, но там нас ждало разочарование, в этом году девушек не набирали и тогда нам осталась одна дорога в МВД. Прошли через всё -медкомиссия, психологи, пробная физ-ра и много всего остального, ушло у нас на это 5 месяцев. Дочь хотела пойти на следователя или судебного эксперта, но на ВВК зрение подвело, мы проходили только по 3 группе предназначения, специальностей на которую в нашем МВД в Ставропольском крае нет, и нам сказали, что из Москвы выделено квота - одно место по данной группе. Дочь сразу расстроилась и потеряла уверенность, испугалась слова Москва! Но ничего, не сдалась, сдала ЕГЭ (6 экзаменов) и поехали мы поступать. На вступительных экзаменах в университете историю сдала на 78 баллов, русский на 44 (честно сказать, после таких баллов по русскому мы думали, что дальше уже бесполезно, мы не пройдем), она расстроенная пошла сдавать физ-ру, сдала на 69 баллов. И потом 5 дней ожиданий и мучений, и результат -поступила! Я безгранична счастлива, что мы сами! мы смогли! Желаю всем удачи и терпения, может даже и везения! Стремитесь , работайте над собой и всё у вас получится!

Ольга

5 августа 2016 года в 14:40

Положительный отзыв Ирина, удачи Вашей дочери в учебе и дальнейшей службе! Приятно читать такие примеры!

Ирина

5 августа 2016 года в 21:35

Положительный отзыв Ольга, спасибо за доброе пожелание! Впереди, с 15 августа, предстоит пройти курс молодого бойца, а дальше учиться и учиться)) Всего хорошего Вам!

Алекс

5 августа 2016 года в 22:37

Положительный отзыв Да, теперь учиться и учиться... Я за своего, теперь уже можно сказать курсанта , переживаю очень. Поступить поступил сам без денег и связей. Но теперь будучи вдали от дома как там сложится. Товарищ с ленцой, да и домашний такой весь. И сама скучать буду. Но хотел сам сюда поступать, посмотрим что получится. Столько сил положено на поступление

Мама курсанта

5 августа 2016 года в 23:02

Положительный отзыв Из опыта первого курса: первые месяца 2-3 очень тяжело: и морально и физически. Было даже такое, что забери меня отсюда. Хотя спортсмен, но это не главное. Потом поняла, что проблема именно в том, что далеко от дома и домой, как в гражданских ВУЗах приехать нельзя, только в отпуск: зимой и летом. Раз в месяц старались ездить сами, как-то поддержать. Потом привык к такой жизни, поставил для себя определенные цели и мне стало спокойней. За год очень изменился, стал разбираться в людях, это большая школа жизни.

наталёк

5 августа 2016 года в 23:56

Нейтральный отзыв Я В КУРСЕ ЧТО СУММИРУЮТ ЕГЭ 3 ЭКЗАМЕНА, А НА СЧЁТ ТЕСТИРОВАНИЯ ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ ТО У НАС НА ПРЯМОМ НАБОРЕ , ЭТО ЗНАЧИТ МЫ ПОСТУПАЛИ ОТ УНИВЕРСИТЕТА, БЫЛА ПРОВЕРЯЛИ ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ, И ПРЕСС, ГОСТЬ А КТО ВАМ СКАЗАЛ ,ЧТО МЫ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ВООБЩЕ ТО МЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА, И СОВЕТЫ Я НИКОМУ НЕ ДАЮ ,А ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ, ПО МОЕМУ У НАС СВОБОДА СЛОВА, И ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА, БОГ НЕ МИКИШКА У НЕГО СВОЯ КНИЖКА,

Синичка

7 августа 2016 года в 15:06

Положительный отзыв Поступала сама в этом году, несложно было. Больше сил ушло на ввк, цпд и полиграф, нежели на вступительные. Историю начала учить за 5 дней до экза, сдала на 68, изложение написала на 88, вообще не готовясь (ну у меня и ЕГЭ по русскому 98), физ-ру сдала на 81 балл, очень обрадовалась, рассчитывала на 60 вообще, хотя всю жизнь занимаюсь баскетболом. Боялась исключительно за то, что все места куплены и заранее распределены. Это не так. Поступили все, кто старался и хотел. У нас поступали девочки даже с 250 баллами с 5 экзаменов. В общем, готовьтесь, проходите вовремя ввк и все у вас получится)

Алекс

7 августа 2016 года в 21:04

Положительный отзыв Доброго времени суток всем! Хотела задать вопрос ребятам-курсантам. Вы уже прошли КМБ, имеете опыт. Подскажите нам новеньким, пжста, что взять с собой на КМБ? Я имею в виду питание. Ну т.е. нам сказали , что кормят хорошо, но если уж брать с собой , то скоропорящееся нельзя. Но я , как мама, оч переживаю, поймите. Думаю, хотя бы к чаю что-то: мед, сгущенка, печенье может... Чай(пакетики)? Скажите как у вас было , буду оч благодарна

Алекс

7 августа 2016 года в 21:18

Положительный отзыв Мама курсанта! Вы тоже в курсе дела, как никто другой ! Вам тот же вопрос, пожалуйста, расскажите.
Заранее моя благодарность

Мама курсанта

7 августа 2016 года в 22:09

Положительный отзыв Здесь это называется начальная профессиональная подготовка. Это теоретические навыки, правовые основы службы. Питались ребята 3 раза в день, хорошее питание. Да, хотелось сладкого и воды.

Мама курсанта

10 августа 2016 года в 15:28

Положительный отзыв Наталёк, наконец-то понятно, почему Ваша дочь не поступила, сдав хорошо экзамены. На прямой набор ведь очень мало мест выделено. Конкурс у целевиков по регионам, у Вас - свой, среди тех, кто по прямому подал документы.

Мама курсанта

10 августа 2016 года в 15:47

Положительный отзыв Алекс, в прошлом году ннп была с 1 сентября в стенах Университета, жили в общаге, питались в столовой 3 раза в день. В Рузу ездили всего на 2 дня. У Вас в этом году, я как поняла, по другому будет. А насчет ленцы - не переживайте, справится. Мой дома постель не знал, как заправить. Научился и постель заправлять, и вещи по местам раскладывать, и мыться быстро. И нисколько не жалеет, что поступил именно сюда. Не переживайте, всё будет хорошо! Удачи Вашему курсанту!

Алекс

11 августа 2016 года в 01:12

Положительный отзыв Мама курсанта, большое вам спасибо за поддержку! У него самого было большое желание сюда поступить, на это и уповаю. Если есть цель, то найдутся и силы для ее достижения . Все таки, как говорится : желание-это множество возможностей...... Еще раз спасибо, вселили уверенность, что все будет хорошо. Удачи Вам и Вашему курсанту, всего наилучшего!!!

Страница 14 из 21 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: