mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТУ-МАСИ. Московский архитектурно-строительный институт
  • Количество положительных отзывов
    194
  • Количество нейтральных отзывов
    43
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МИТУ-МАСИ. Московский архитектурно-строительный институт

 

Негосударственный. Основан в 2003 году.
Лицензия, № АА 002168 рег. N 2158 от 31.08.2009 Аккредитация, № АА 002264 рег. N 2224 от 31.08.2009
Тел.: 8(499) 123-90-23 доб. 2082, 8(495) 925-53-53

Автор: Star
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

13 августа 2020 года в 17:30

Положительный отзыв Закончила МИТУ-МАСИ, сейчас подыскиваю для себя магистратуру, зашла на этот сайт и ужаснулась. Либо мы живем в разных реалиях и мне повезло, либо весь негатив куплен конкурентами, даже в образовании сейчас применяются эти грязные методы. Закончила архитектуру, и это было моим самым лучшим решением. Преподаватели отличные, много возможностей для пополнения своего портфолио, участие в конкурсах, симпозиумах разного уровня. Я уже с 3 курса начала работать. Конечно, было сложно совмещать, но какой опыт! 70% полученной в вузе информации пригодились и помогли мне в работе. Почему не иду сюда в магистратуру? Хочу посмотреть, что предлагает образовательный рынок. Возможно, снова вернусь в МАСИ

Виктория

21 августа 2020 года в 17:32

Положительный отзыв Поступила в МИТУ-МАСИ в этом году! Уже бесплатно еду на один крутой форум при поддержке вуза)) счастлива нереально) познакомилась со своей группой и все крутые такие! Надеюсь, что учеба будет оффлайн и никакие карантины не заставят нас перейти в онлайн, потому что так все равно гораздо интересннее!

Чарли

23 августа 2020 года в 18:35

Положительный отзыв МИТУ МАСИ отличный вуз для тех кто ХОЧЕТ учиться,а не просиживать штаны 5 лет.Отучилась на кафедре Архитектуры и ни минуты не жалею что выбрала этот вуз.Начала работать с 3 курса и все работодатели удивлялись что у нас в расписание есть предмет рабочее проектирование и я его действительно знаю.Отличный преподавательский состав ,интересные мероприятия(особенно когда у нас вел предмет Кузьмин Александр Викторович)и много еще чего позволяет мне сказать что этот вуз очень скоро сможет конкурировать с ведущими вузами страны

Анна

31 августа 2020 года в 19:39

Положительный отзыв Закончила МИТУ-МАСИ в этом году. Институт хороший. По слухам, многие гос вузы совсем не соответствуют своему имиджу. А этот институт скромный, но преподаватели толковые. Знания даются, осуществляется любая помощь. Есть возможность участия в разных конкурсах, практиках, семинарах и конференциях. Сейчас устроилась работать в школе. Спасибо институту за образование.

Наталия

31 августа 2020 года в 19:47

Положительный отзыв Хороший университет , преподаватели самые дружелюбные и понимающие,! Спасибо за огромные возможности ,который университет предоставил мне, например многие участвовали в таком мероприятии как FIFA и я в том числе , это был ценный опыт , множество других мероприятий ждут вас , хочу выразить огромную благодарность за все те знания, которые я получила здесь и теперь работаю в школе и успешно их применяю !

Зелёный луч

26 сентября 2020 года в 22:44

Отрицательный отзыв Если вас волею судьбы занесло в МИТУМАСИ,бегите!Меня перевели сюда из-за того,что прошлый мой вуз лишили аккредитации.По закону нас должны были перевести без долгов,но...Нас просто ненавидели,пугали госами,не давая при этом всего объема необходимых для сдачи знаний и говоря прямо,что материал выдадут только за дополнительную плату.В начале учебного года нам сказали,что все наши документы потеряли где-то в коридорах МФЮА.Относится к студентам деканат как к отбросам.Перманентный бардак.НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА!А еще сегодня в МФЮА,которым также владеет чета Забеленых,и в который студентов МИТУМАСИ периодически принудительно посылают писать какие-то тесты под подставными именами,упал лифт.Занавес.

Екатерина

14 октября 2020 года в 19:02

Нейтральный отзыв Диплом выдается государственного образца? Есть ли лицензия на обучение по специальности Архитектура?

Гость

27 февраля 2021 года в 15:18

Нейтральный отзыв В целом вуз неплохой. Разницы между государственным и автономным не заметила. Побывала в обоих учреждениях. Если учитесь на заочке, отношение к вам адекватное. Все прекрасно понимают, что вы уже взрослый человек и спрос небольшой. Из всех преподавателей могу выделить фаворита Афанасьеву Оксану Васильевну. Человек знает своё дело, болеет своей профессией. Всегда старается выложится на все 100%, переживает за вас и ведёт до последнего к финалу.

Тамара

27 февраля 2021 года в 16:39

Положительный отзыв Учусь в Миту-Маси на 5м курсе, на заочном отделении. Я вполне довольна уровнем института в целом. Знания дают хорошие, если их «брать». У меня это образование второе, так что я точно знала, что мне нужно. Институт полностью соответствует моим ожиданиям. Английский преподаётся замечательно. Спасибо большое Афанасьевой Оксане Васильевне (замечательный, знающий и креативный педагог).

Сабо

27 февраля 2021 года в 16:39

Положительный отзыв Хороший педагоги.....

Катя

27 февраля 2021 года в 16:45

Положительный отзыв Учусь здесь уже 5 лет.
На факультете педагогического образования.
Преподаватели квалифицированные. Атмосфера хорошая.

Мария

27 февраля 2021 года в 23:30

Положительный отзыв Учусь в МИТУ МАСИ на 5 курсе, получаю педагогическое образование, профиль иностранный язык. ВУЗ оправдал все мои ожидания. Знания даются на достойном уровне, отличный преподавательский состав, небольшой уютный корпус недалеко от метро, в общем всё что нужно для продуктивной учебы. Отдельное спасибо Оксане Васильевне, она замечательный педагог, всё четко и ясно объясняет.

Arkady

11 мая 2021 года в 12:48

Положительный отзыв И еще немного хорошего о преподавателях МИТУ-МАСИ.
Хочу сказать спасибо преподавателю испанского языка Нинель Всеславовне - переводчику с огромным опытом работы в странах Латинской Америки. Грамотному во всех отношениях преподавателю, действительно знакомому и с культурой, и с литературой стран Латинской Америки и Испании, и с тонкостями употребления испанского языка в самых разнообразных, в том числе и бытовых ситуациях общения.

Гость

16 мая 2021 года в 22:22

Положительный отзыв Отзыв будет честным, но справедливым.
Часть 1.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность Лавровой Нинель Всеславовне, преподавателю испанского языка в МИТУ-МАСИ за подачу учебного материала, за обучение языку, справедливую оценку знаний и поддержку во всех вопросах, даже которые не касались Вашего предмета. Большое спасибо за то, что за столь короткое время Вы вывели нас на новый уровень знания испанского языка, дали необходимую базу и предоставили все нужные источники, на основании которых, мы самостоятельно могли изучать язык, в условиях пандемии.

Гость

18 мая 2021 года в 12:50

Положительный отзыв Часть 2
Нас перевели из другого вуза (после потери аккредитации). Отучились два крайних курса на факультете иностранных языков. Минус только 1 - Организационный процесс в данном вузе совершенно не слажен. МФЮА не занимается данным корпусом вообще. Проблемы с расписанием, не предупреждают об изменениях или переносах. Плюсы: 1. Не смотря на весь бардак, который творился, деканат держал связь с нами в условиях пандемии и помогал. 2. Моментально перевели на дистанционное обучение. 3. Преподавательский состав МИТУ-МАСИ хороший. Обучение интересное как очно так и заочно. Пары можно было смотреть в записи, если ты не успевал!

Гость

18 мая 2021 года в 15:40

Положительный отзыв Часть 3
Вывод из всего вышесказанного один. МИТУ-МАСИ вуз не плохой, но организационный процесс в нем оставляет желать лучшего. Если все таки кто-то читает данные отзывы, то прошу вас, не оставайтесь равнодушными к этим словам и уделите внимание именно процессу организации учебы. Из-за плохой организации портится статистика ВУЗа и страдают преподаватели, потому как общее впечатление как правило зависит не только от качества преподаваемых знаний, но и от самой организационный системы. Спасибо!

Anton

27 июня 2021 года в 09:48

Положительный отзыв побывал на дне открытых дверей в МИТУ-МАСИ. ВУЗ понравился. Об условиях поступления можно подробно расспросить и в целом о программе и т.д. Поступать вообще думал в прошлом году, но в связи с пандемией планы несколько изменились, но тогда у них был классный онлайн день открытых дверей - супер

Родители студентов

2 июля 2021 года в 05:01

Отрицательный отзыв Сын Бенелли Ланы Николаевны (преподавателя университета МИТУ-МАСИ) Анджело Витторио ( учитель информатики в этом же вузе) регулярно спаивал своих студенток в течение всего учебного года. Каждые выходные он с ними распивал спиртные напитки в баре "Гадкий койот" в Москве. А также был в близких отношениях с ними🔥❗Позор таким преподавателям и университету МИТУ-МАСИ. Это неголословные обвинения. Есть доказательства.

Страница 8 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: