mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    57
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    47

МТУСИ. Московский технический университет связи и информатики. Институт повышения квалификации

  http://www.mtuci.ru/

Государственный. Основан в 1921 году.
Лицензия, серия ААА N 2468 от 15.02.2012
Аккредитация, № 0253 от 27.07.2012
Тел.: +7(495)957-7917, +7(495)957-7731 Факс: +7(495)957-7736

Автор: Star
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

19 июня 2017 года в 16:52

Нейтральный отзыв Бывший Мориса Тореза, МГЛУ, лингвистический университет сейчас – неплохо. Там не только иняз теперь, еще пиар, международные отношения, юристы… По пиару сейчас приятель магистратуру окончил, говорит, ничего так, практики ведут, не скучно и язык. Хотя с дипломом достали

Фаина

22 июня 2017 года в 23:30

Нейтральный отзыв Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, чтобы поступить на бюджет (хотя бы на ОТФ), достаточно 185 баллов ЕГЭ по информатике, русскому и математике(профиль) - в сумме? Заранее спасибо за ответ.
(Планирую поступать в этом, 2017, году).
P/S Из ЯП только Делфи, си и си шарп?

Максим

23 июня 2017 года в 18:01

Положительный отзыв Закончил магистратуру на кафдре Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации, поэтому есть некоторые замечания. Университет будет получше многих государственных, преподаватели в основном оставляют о себе положительное впечатление и как специалисты и как люди. Отдельной похвалы заслуживает заведующая кафедрой Воронова Лилия Ивановна. Она очень охотно идёт на контакт со студентами и всячески пытается с ними взаимодействовать. В других вузах такое редкость. Учась на 4-и курсе, многие охотно помогали ей в оказании волонтёрской помощи, а взамен она помогала студентам в решении их вопросов. Так что кафедра ИСУиА - хорошая, когда поступите туда, поймёте о чем я написал.

Джефф

26 июня 2017 года в 19:05

Нейтральный отзыв Моё имя Джефф

Никита

26 июня 2017 года в 22:53

Положительный отзыв Достаточно легкая и спокойная атмосфера в вузе помогает сконцентрироваться на результате, ведь это главное и поэтому я выбрал МТУСИ. Было много предложений от других вузов, обещания, но именно здесь высокий процент трудоустроенных и профессионалов работающих по специальности. Для меня был важен конечный результат, процесс стоял на втором месте. На 4 курсе бакалавра мне предлагали работу и уйти на заочку, я отказался, доучился и собираюсь идти дальше в кафедру Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации. Говорят там самые свежие рабочие стенды, используется самая актуальная литература. Как я уже говорил – важен конечный результат. Я всем доволен, учебный план у педагогов продуман до мелочей.

Антон

29 июня 2017 года в 12:08

Положительный отзыв У меня брат поступил в магистратуру на факультет ИТ кафедры что-то там Интелектуальные системы и автоматизация. Мы из области и ездить в приемную комиссию по каждому вопросу было не с руки. Зато по телефону можно было получить консультацию по любому вопросу. Если учеба будет на таком же уровне как и работа приемки, то не зря выбрали этот ВУЗ!

Марина

5 июля 2017 года в 14:19

Нейтральный отзыв Ребятки, можете сказать, насколько успешно девушки у вас справляются с постижением информационных технологий? И находят ли работу в этой области? Исходя из 211 баллов рассматриваем Инф.технологии и сист.связи. - но это, как я понимаю, без программирования, а техническое обеспечение. Наверно, больше подходит мальчикам. Очень хотелось бы на Прикладную или Фундаментальную информатику, но баллов не хватает. (что, впрочем, логично - нет мозгов/нет баллов/не можешь учиться).

Сергей

19 июля 2017 года в 03:01

Положительный отзыв МТУСИ очень хороший вуз в Москве, сам его окончил в 2014 году. Очень квалифицированные преподаватели кафедры математического анализа, мне лично понравились Арутюнян Р.В. и Райцин А.М. знатоки своего дела, принимают экзамен справедливо, главное ходить на занятия и вовремя сдавать ДЗ. О них могу точно сказать, что взяток не берут, асегда дают шанс исправиться.

Максим

19 июля 2017 года в 03:22

Отрицательный отзыв Сам закончил МТУСИ в 2015 году по специальности Прикладная математика. У меня очень плохое мнение о Синевой И.С и Скородумовой Е.А. Эти дамы в сговоре друг с другом и гноят студентов не по знаниям, а симпатии. гнать таких преподов надо из вузов, не имеют они права работать со студентами. А Скородумова Е.А. умудряется еще и всякие гадости говорить о своих коллегах(и даже о зав.кафедрой ПМиТВ), считает себя пупом земли, хотя несет на занятиях всякую чушь и не шарит она в математике, но прием экзаменов и зачетов у нее(и у Синевой И.С.) индивидуальный. Некоторых вовсе не спрашивают, а кого не возлюбили гноят по полной. В остальном неплохо, хотя математику на ПМ давали отвратительную, кроме А.В.Куприна - математический анализ. Не советую получать эту специальность в Мтуси, уровень подготовки очень низкий, с такой подготовкой никуда вас не возьмут. По связи хорошая подготовка, также плохо нам давали информатику на ПМ, до сих пор в Мтуси дают Бейсик-но это уже совсем старье.

Владимир

20 июля 2017 года в 11:39

Положительный отзыв Закончил МТУСИ в этом году. Был на факультете « Информационные технологии». Учиться в этом вузе было здорово. К примеру приведу был соорганизатором соревнований по информационной безопасности «M*CTF» вместе с ассоциацией руководителей служб информационной безопасности. Насчёт знаний здесь можно получить их и даже больше если сам захочешь, за тобой бегать никто не будет, но если ты расслабился и перестал учиться очень даже легко вылететь. Кстати видел новости МТУСИ, что факультет «Информационные технологии» по мнению Head hunter занял 4-е место по трудоустройству студентов после окончания данного факультета в наше вузе. «Еееее».

Настя

28 июля 2017 года в 10:42

Положительный отзыв здравствуйте, хочу поступить на факультет прикладная математика. стоит ли сюда поступать?

Kuxorg

31 июля 2017 года в 21:11

Нейтральный отзыв Вот! Здравствуйте все, кто есть живой. Хочу поступать на автоматизацию технолог. процес. и производ. или на прикладную математику. Что об этих факультетах есть?

Татьяна

7 августа 2017 года в 22:25

Нейтральный отзыв Здравствуйте! К сожалению, не встретила ни одного отзыва об учебе на Фундаментальной информатике и Ит... Есть студенты, кто може что- внятно рассказать о данном факультете?
Спасибо

Назурбаев

27 августа 2017 года в 18:46

Отрицательный отзыв Просто плохо

Ира

27 августа 2017 года в 19:21

Отрицательный отзыв Поступил сын, с баллами "сто с чем-то", я вообще не понимаю как он туда попал так как мне не важно я все равно не знаю информатику,пусть там как нибудь сам выкручивается. Если ничего у него не получится так как всю школу он ничего не делал, пойдет в стройбат, я сама его туда отправлю! Поступил на бюджет кстати.А еще признался что он нетрадиционной сексуальной ориентации(поэтому ненавижу его), ну судя по отзывам институт сделает из мальчика - *** без пальчика

Киреев Дима

27 августа 2017 года в 19:22

Положительный отзыв Институт - круче всех, выдержат только истинные технобоги,гуманитариям не понять!

Андрей

22 декабря 2017 года в 16:09

Отрицательный отзыв Вуз откровенно слабый, преподавательский состав на 80% 70+
оборудование и материалы за частую устарели
отношение методистов ровно на ту зп которую они получают 7000р
все забывают сроки не соблюдают, но препады с вас не забывают требовать
часть преподавателей откровенно строят учебный процесс так чтобы вы платили
но, не было не одного кому без денег нельзя было бы сдать, но тут вопрос целесообразности временных затрат, для заочников со вторым высшем порой нет смысла класть кучу сил на то как работал телеграф который сейчас только в музее стои.
В общем если вы дуб дубом и вам нужен только заветный диплом вам сюда, если вам нужны знания, поищите лучше другой вуз тк здесь примерно 50% материала про то что уже вышло из употребления и осталось еще в ссср

Андрей

22 декабря 2017 года в 16:14

Положительный отзыв Добавлю еще что 99% предметов сдаются без проблем за $$$

Страница 7 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: