mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

29 июня 2017 года в 13:11

Положительный отзыв Хороший университеты. Училась на направлении "проектирование и разработка ИС бизнес-аналитике" (09.03.92) все очень понравилось, например хороший преподавательский состав, все добрые и отзывчивые. Учеба не всегда тяжелая, все доступно, понятно и что наиболее важно интересно. Слышала, что в этом году увеличилось количество проходных мест, бюджетных там по-моему больше 130, так что советую всем поступать)

Алексей

4 июля 2017 года в 15:26

Положительный отзыв В специальности 09.03.02 Московского Технического Университета очень понравилась практика - действительно хорошо организована и позволяет получить крайне полезный опыт. Мы живем в то время, когда информация, ИТ технологии занимают все более важную роль в нашей жизни и эта специальность позволяет своим выпускникам построить карьеру в активно развивающихся направлениях.

Андрей

6 июля 2017 года в 17:23

Положительный отзыв Отличный университет, учусь на специальности 09.03.02 и все устраивает. идеальный вариант, получаем комплексное образование одновременно в двух областях, экономике и информатике. Самое то!

Алевтина Георгиевна

8 июля 2017 года в 18:34

Нейтральный отзыв Сразу видно, что по специальности 09.03.02 написали заказные отзывы. И понимаю, почему. На эту специальность набирают аж 136 человек на бюджет. В этом году сын подал документы в МИРЭА, к которому теперь присоединен данный вуз. Хотелось бы почитать реальные отзывы, т.к. по баллам сын проходит. Но мы стоим перед выбором: либо идти сюда на бюджет, либо пойти в МИРЭА на контракт(баллов не хватает). Ребята, кто учится на инженерных специальностях, посоветуйте.
P.S. На 09.03.02 он документы не подавал, не знал, что так много мест.

2017

15 июля 2017 года в 01:24

Положительный отзыв Наоборот, это очевидная антирекламма. Дело в том, что на данную специальность подано очень много заявлений. Заявлений море, а мест мало. Тот, кто написал выше хваленые отзывы в таком большом количестве, хочет показать, что абитуриенты поддались на дешевую рекламму на сайте. А это совсем не так.

2017

15 июля 2017 года в 01:41

Положительный отзыв Алевтина Георгиевна, инженерные специальности разные бывают. Определитесь с тем, какая специальность нужна Вашему сыну, на неё и поступайте.

Поступающий

19 июля 2017 года в 18:49

Нейтральный отзыв на спец-ти 09.03.02 прикладной или академический бакалавриат относятся к МГУПИ, который на Стромынке?

Ирина

27 июля 2017 года в 21:57

Положительный отзыв Тоже интересует..... звонила в приемную... сказали, что точно неизвестно, что-то меняют

АнастасиЯ

11 августа 2017 года в 01:35

Нейтральный отзыв Училась в филиале,который недавно закрыли.Ну что могу сказать:для филиала неплохо,но по сравнению с другими вузами в Москве,того же уровня,думаю слабовато.За один долг постоянно обещали отчислить,пугали,даже на последнем курсе обязывали все посещать,даже если эта пара начинается в шесть.Преподаватели есть сильные,есть не очень,те которые ведут по 17 предметов и половины из них не знают совсем.Отношение деканата было таким,что любой вопрос им было задать страшно,ибо наткнёшься на неприятности.Какой вуз в Москве судить не могу,у нас было все относительно неплохо,за исключением некоторых неприятных моментов.

Вася

4 октября 2017 года в 22:11

Отрицательный отзыв О чем тут говорить вообще, если студентов на практике заставляют писать лестные отзывы( это видно по последним, например. Написано они приблизительно в одно время - конец июня, июль.) В уборных не слышали про полотенца, чистоту, освещении(да, даже на нем экономят, а вытирать лицо вы будете туалетной бумагой) Преподы ставят зачет по настроению, по некоторым предметам можно явиться 3 раза за семестр на автомат. Остальные могут чмырить, пока не надоест. Пересдавать и больше 3х, и больше 10 раз для некоторых вполне себе в пределах нормы. Физкультуры как таковой почти не существует: занимаешься вообще без надзора преподавателя(лайфхак: получаешь травму и могут поставить автомат), либо просишь одногруппников проставить тебе посещение и не приезжаешь вовсе. В столовой были замечены тараканы, но в принципе в округе можно найти забегаловку, и даже бар. Благо перемена в час! позволяет. В курилке преподы не стесняются материться вместе с ученикам, правда обычно не с заочниками. Старосты в группе существуют непонятно для чего, материалов онлайн найти невозможно! Кроме тех предметов, по которым преподы просто читают с планшета. Компетентых 1-2 человека на "ВУЗ"! Узнать новости невозможно: старосты не передадут, сайта не существует, УМО не работает. Книг новее 92 года не встречал, в библиотеке ДЕФИЦИТ, предлагать решать проблемы за свой счет. В начале года аудитории переполнены, на 3й курс спокойно могут привести и посадить 1й, в результате сорвав лекции у обоих.

Татьяна

19 октября 2017 года в 17:19

Нейтральный отзыв Всем привет! Выборы Ректора в нашем Университете! Останется ли Кудж и кто еще подал заявления? Жалко, что наш Ректор так и не знает чем живут и как живут его студенты. Лучше бы было, если бы пришел новый человек и разогнал непонятные кадры нашего Университета, которые двух слов связать не могут. В частности - это касается руководства института экономики и права. Все слышали как и что объясняет молодая директор института? Это ужас, мы уже и не приходим к ней. Что, нет достойных докторов наук?!? Зачем ставить молодых и неопытных? Мы хотим знаний и к нам толкового отношения. Ни наукой с нами не занимаются, ни в социальных проектах мы не участвуем. Просто пыль в глаза со стороны руководства института в адрес студентов. А идти выше смысла нет - надо доучиться, чтобы потом не притесняли.

Студент 2 курса

6 июля 2019 года в 01:13

Положительный отзыв Учусь на Стромынке, учеба тяжёлая, матан, линал, уже снится но без знаний математики хорошим программистом никогда не станешь,
В стенах ВУЗА все нравится, преподают очень хорошо, единственно, что удивляет, у нас в группе половина высокобальников 270 и выше, но они учатся из рук вон плохо , по факту в группе учится 3 парня и 1 девушка относительно хорошо, а баллов у нас от 240 до 260 было . Получается ЕГЭ не показатель вообще и ниочем высокие баллы не говорят. Рекомендую данное направление в ВУЗе, с оговоркой , поступать сюда ради поступления не стоит, поступать сюда надо , что бы реально учиться и самообразовываться. (Пардоньте за очепятки, печатал вслепую ?

Страница 49 из 49 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: