mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МТИ. Московский технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    2813
  • Количество нейтральных отзывов
    1490
  • Количество отрицательных отзывов
    1067

МТИ. Московский технологический институт

  Тел.: 8(495) 648-62-26, 8-800-700-33-04 Факс: 8(495) 648-62-26

Негосударственный.

Основан в 1997 году.

Лицензия: № 0441 серия 90Л01 № 0000479 действует Бессрочно с 05.12.2012

Аккредитация: № 0652 серия 90А01 № 0000657 дейcтвует с 31.05.2013 по 31.05.2019

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

КорейчиК

4 октября 2011 года в 20:17

Положительный отзыв А тут все смешнее и смешнее... Становиться. Миша съешь валерьянку... Флуд... МТИ все врут что ли ? вахахаҳ))) Нафлудили аж воняет уголовным делом... ц ц ц

Никто

5 октября 2011 года в 19:18

Отрицательный отзыв Плужник, точнее " плужок" вылез. Ольга гнидовна это его помощьница они бабло вместе наварованое делят. Сама знаю

серж

5 октября 2011 года в 22:03

Положительный отзыв я вот не пойму, тот кто что-то имеет против МТИ тупой что ли? дали уже электронный адрес первого проректора - e.pluzhnik@gmail.com, пиши не хочу. дали skype - plugnik_evgeny. Можно же обратиться по всем в вопросам. И наконец профиль в фейсбуке - http://www.facebook.co...epluzhnik. Пожалуйста, ест вопросы - напиши. Так нет, нужно флудом заниматься. больные люди. А МТИ нормальный вуз, учусь на 2 курсе на Менеджменте, все нравится, учусь дистанционно.

sens

6 октября 2011 года в 00:14

Нейтральный отзыв судя по всему это либо новый и только раскручиваемый проект - либо "лохотрон" в чистом виде: студентов окончивших вуз "с собаками" не найдёшь, только поступившие и учащиеся вроде есть, о его "предшественнике" тоже ничего... что странновато ибо утверждают, что с 1997 года существуют. но все лицензии у них есть: http://www.nica.ru/dic...p?id=17306 и причём свеженькие - это для любопытных:))) Вопросов море конечно остаётся: ни слова о "студенческих билетах"?..почему?..котировка диплома на рынке труда после получения?... удовлетворит ли такой диплом гос. учреждения? обучение "технарей" без производственной практики и даже лабораторных работ??? интересно это как? и т.д.)))... а задумка конечно очень хорошая - у самого нет времени даже на заочку ходить и задумываюсь о поступлении:)... не хотелось бы ошибиться...

Stepan

6 октября 2011 года в 00:16

Положительный отзыв Отличный вуз!!! Подметил - чем больше критикуют, тем лучше вуз. Дохлую собаку не кусают. А раз конкуренты ругают вуз - значит есть за что...видимо хорошо работает
Поступил 3 месяца назад - пока нравится. Боялся, что разведут, но оплата обучения - четкая и понятная. Наличными не берут. Только через банк. Никаких дополнительных доплат. Все как по договору.
Девчонки очень симпатичные в Учебном отделе работают. Улыбаются. На все вопросы отвечают. Обучаться интересно. Но приходится читать много учебников. Я после школы работал несколько лет - отвык читать заумные книги. Но без образования никуда особо не берут. А тоже хочется в люди выбиться. Хочу стать директором и управлять своим бизнесом.
Недавно был первый вебинар - понравилось. Можно с преподавателем на расстоянии общаться - он из своего офиса говорит, а я дома на компьютере его вижу. Реально удобно. Жду вебинаров по специальности. Пока доволен.

Lapochka

6 октября 2011 года в 00:34

Нейтральный отзыв Stepan, можно тебе несколько вопросов задать? А то смотрю форум - отзывов мало, а в основном друг с другом ругаются и выясняют кто реальный студент, а кто нет.
Ты много готовился к вступительным экзаменам? И потом когда уже начал учиться тебе выдали студенческий билет и справку? Мне справка будет нужна на работе. И что такое вебинары?
И меня интересует вопрос Sens - а что в вузе действительно нет практики и лабораторных? А то я хочу на продукты питания поступить.

sens

6 октября 2011 года в 00:47

Нейтральный отзыв Lapochka - у них "день отрытых дверей" по интернету завтра...попробую расспросить и в офис загляну конечно - отпишусь потом, а вот вы сами как себе представляете "лабораторные" по компьютеру?:) меня тоже заинтересовал этот институт и сомнений море к сожалению - страна же у нас "чудесная"..облапошат нефих делать:((( а ст.159 УК ой как тяжело доказывается....да и денег выкинутых жалко будет.

Stepan

6 октября 2011 года в 01:01

Положительный отзыв 2Lapochka. Можно конечно.Вступительные сдал быстро. Я так для себя решил - надо сдавать быстрее - что тянуть. Правда по математике мало очков набрал. А вот русский у меня всегда лучше шел. Там средний балл. Кстати там два варианта есть - через ЦПК онлайн и собеседование. Мне первый вариант больше понравился.
Студенческий всем выдали, а справки тем кто хотел. Мне не нужно. Да мне и студенческий не нужен - но пусть будет, студент все-таки. Если бы на очном был - там можно проездной по дешевке купить. А на заочном нельзя.
А насчет вебинаров - это как Скайп по веб камере. Только тебя не видно - а видно преподавателя и он слева вверху в окошечке говорит. А справа презентация - тексты, рисунки. Это он так онлайн лекцию проводит. Но ты можешь вопросы задать или поспорить. Там чат еще есть. А еще можно с другими студентами поговорить пока преподаватель что-то рассказывает. Правда он тут же говорит, чтобы флуд заканчивали и лекцию слушали. Но мне нравится и много интересного рассказывает.
А насчет практики я еще не знаю - но могу спросить. Лаборатории видел, когда за студенческим приезжал. Несколько комнат. Таблички на дверях - лаборатория энергетики, физики и по-моему есть по химии и еще какие-то две. Внимательно не присматривался. Но тоже могу посмотреть и написать. Я в субботу поеду отвозить 2 фотографии. Видел библиотеку и класс с компьютерами - заглянул. В библиотеке можно за компьютером посидеть и даже попросить сделать подборку статей у библиотекаря. Но мне это пока не нужно. Я сейчас читаю учебники. А там где компьютеры стоят большие жидкокристаллические мониторы на столах.

Lapochka

6 октября 2011 года в 01:07

Положительный отзыв Sens узнай побольше. А где там день открытых дверей будет проходить? По какому адресу и во сколько? Может я тоже подъеду.
Или все на сайте у них написано?

sens

6 октября 2011 года в 01:18

Нейтральный отзыв Lapochka - Подключайтесь 6.10.2011
начало в 19:00 это на официальном сайте написано. у них "открытые двери" в интернете:) я в Питере загляну в офис - он тут есть. да и до Москвы мне не сложно доехать. порылся тут в интернете ещё http://lenta.ru/conf/e...education/ вот почитай если хочешь...никакой конкретики конечно там неть:) интересно сколько проект протянет...

Ну его...

6 октября 2011 года в 10:02

Нейтральный отзыв 2Lapochka Вступительные экзамены сдаст любой пятиклассник =)

Абитуриент

6 октября 2011 года в 12:28

Нейтральный отзыв Не любой :( я не прошел

Lapochka

6 октября 2011 года в 21:02

Положительный отзыв Sens, спасибки :-)
День открытых дверей был интересным.
Столько информации. Вуз такой известный по стране. Здорово. Хочу, хочу учиться))))
Интересно пообщаться в форумах с преподавателями, студентами, и вебинары тоже интересно. Учебников правда много придется читать. Но это наверное в любом вузе так. И боюсь вступительных. Но очень хочу поступить.

Макс

6 октября 2011 года в 23:47

Положительный отзыв Ну вот наконец-то слышу правильные отзывы про мой институт. Для информации - заканчиваю третий курс. Через полтора года выхожу на диплом. Тоже как все долго выбирал - жена говорит - ищи чтобы цена и качество соответствовали. А то деньги заплатишь и шиш получишь. Очень сомневался при поступлении. Сейчас время какое то непонятное. То кинут, то развалятся.
Но сейчас думаю - МТИ это то, что надо. Все прописано в договоре. Никаких скрытых платежей. Даже за пересдачу экзаменов денег не берут. Я уже наверное штук 7 пересдавал с двойки. Некоторые дисциплины сложно сдавать, те которые технические. И с курсовыми не похалявишь. Замучился, но на четыре сдал.
На все вопросы всегда отвечают, никого искать не надо - пишешь вопрос в форуме СДО - и сотрудники вуза решают твой вопрос. Еще и извиняются за задержку ответа. Я даже проректору писал - она ответила и помогла быстрее решить вопрос. Представляете - я могу написать любому начальнику вуза и получить от них ответ и помощь в обучении. Учебники искать не надо. Факультативов много - и все тоже бесплатные - куда хочешь, то и посещай. Но вебинары смотрю только в архиве - начальник не дает на работе часто заходить в Интернет. И очень удобно, что учебные материалы доступны в СДО в любое время - хочешь ночью изучай, хочешь днем. Лениво бывает себя заставить. Но сейчас самое интересное началось - дисциплины специализации. Вот это действительно интересно. Так что поступайте, не сомневайтесь - будем в форумах СДО общаться. У нас там общение идет по группам - кто куда поступил.

Слава

8 октября 2011 года в 05:03

Нейтральный отзыв Привет народ вот подумал поступить в МТИ щас сомневаюсь...вот самое главное самнение почему мне выслали счет на оплату обучения заверенная печатью какого-то ООО "Бизнес-клуб" и причем это вообще сдесь

Слава

8 октября 2011 года в 05:05

Нейтральный отзыв Привет народ вот подумал поступить в МТИ щас сомневаюсь...вот самое главное самнение почему мне выслали счет на оплату обучения заверенная печатью какого-то ООО "Бизнес-клуб" и причем это вообще сдесь

Роман

8 октября 2011 года в 13:20

Положительный отзыв Слава, наверно ты что то путаешь...

Макс

8 октября 2011 года в 23:00

Положительный отзыв Слав, а у тебя договор с кем заключен? Посмотри - в договоре все прописано.

Страница 22 из 299 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: