mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    122
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    78

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ксюша

9 января 2012 года в 10:36

Отрицательный отзыв Хочу прокомментировать вот это прикольное высказывание от Злобы:"вы знаете не хочу впринцыпи сказать что то то нето, но еслиб я знала как все будет я бы не пошла туда я там учусь с 2008 года, по по своей профессии я баран бараном лучше бы чисто по нашему предмету нас гоняли а не общие темы мусолили! и лучше бы раз на то пошло преподовали так преподовали чтоб и сдавать было легко знать что сдаем а не сидеть и сутками искать ответы!" Так вот, судя по вашему высказыванию,вас можно понять так: "Дайте мине проста так диплом, а то мине чивото у вас ни нравится" Я так понимаю, вы разочарованны в этой академии именно тем, что учиться приходиться, сутками ответы искать, книжки читать. Вот блин, где бы найти такое высшее учебное заведение, в котором ничего этого делать ненадо,и при этом диплом красный получить? Меня от некоторых отзывов псих разбирает. Эти отзывы настолько необоснованны. Мне лично стыдно за то, что в академию такие как вы вообще попали. Хотя, в принципе, в каждом стаде есть "паршивые овцы", и ничего с этим не поделаешь. А по поводу того, "преподовали так преподовали чтоб и сдавать было легко" на лекциях слушать надо, а не личные проблемы в голос с преподавателем обсуждать, тогда и понятно будет всё о чём в лекции говориться.

Выпускник

21 января 2012 года в 21:50

Отрицательный отзыв Зачем сами себе противоречите выпускники, расписываете глупости, когда все видно насквозь. Значить Вам приближенным к руководству....это нужно. Совсем все не так. Директор нынешний ранее никогда в ВУЗе не работала. Были большие недостатки в период подготовки к ГОСу (не могли получить экзаменационные вопросы вовремя, которые должны были поступить с АТиСО утвержденные и т.д давно), готовились непонятно как, т.к. нам было сказано директором готовиться по приближенным вопросам. Она сама вела немало спец.дисциплины и сказала, что вопросы привезет экзаменатор с Москвы- интересно. Во время проведения Гос.экзаменов были странные вещи. Алмагуль Кабиденовна любит сама руководить всем, она сама это говорила. Были какие-то поборы, кроме того что вносили в бухгалтерию не малую сумму 55000 т.т.
Набрали на 1-й курс, а дальнейшая их судьба тоже непонятная. Как можно этого не заметить?! Как выпускники данного ВУЗа не знаем что сказать своим знакомым которые интересуются и хотят поступить в филиал.
Темнота.

Инна и Алёна

23 января 2012 года в 08:59

Положительный отзыв В ответ на последний отзыв от выпускника: По поводу каких то трудностей с подготовкой к госам"(не могли получить экзаменационные вопросы вовремя, которые должны были поступить с АТиСО утвержденные и т.д давно)",а вы не хотите задать эти вопросы Москве? Хорошо, директор нынешный плохой ,в таком случае, почему бы вам не связаться с АТиСО головным и не спросить отчего все так происходит? По поводу вопросов - то что рекомендованно было готовиться по приближенным вопросам, не вижу проблемы особой, мы перед тестированием акридитационным так же готовимся по вопросам приближенным,и если уж знаешь предмет то по любому напишешь, хотя бы на 3.
Ну а если плаваешь в информации и совсем не понимаешь ничего ,то тогда конечно переучить все заново очень сложно, но это как говорится был ваш выбор, учиться нужно было все 4 года до госов. Мне например не страшно сдавать макроэкономику если я до этого готовилась по микро и вдруг поменяют предмет, я по любому его сдам. Так же если буду готовиться по эконометрике, а в итоге пойду сдавать статистику тоже не расстроюсь. С некоторыми предметами, например политология мне сложнее , но это уже мое личное, тут универ ни при чем.Что по касается 1 курса, их вроде перевели в Курган. И если вы не знаете решается вопрос будет функционировать далее филиал или нет, и так как нам очень хотелось бы чтоб он остался, то мы всячески будем помогать дирекции, если они обратятся с просьбой, кстати- такая просьба была, одна- и заключалась она лишь в том чтобы мы нормально посещали занятия, учились прилежно,что согласитесь не такая уж и "ужасная просьба". По поводу сборов в 55000 тенге: вы их выплачивали в бухгалтерию, а значит это было согласованно с головным АТиСО, и назвать это поборами тоже не получиться. А если всё таки считаете эту выплату неправомерной, обратитесь в головной. По поводу приблеженных, что вообще значит это определение? Что имеется ввиду? Если то, что нам чисто за хорошее отношение, все экзамены и зачёты проставляют, то предлагаю сравнить зачетки и если есть желание протестироваться лично, как правило тот кто много возмущается и половины того что можем ответить мы, не знают.
И еще, так как мы учимся 4 год, то мы застали и того директора и этого, на результатах учебы смена директора неотразилась.Ну и что, что она не работала ранее в учебном учреждении , судя по тому как она навела порядок, человек она более чем профессиональный , умный, хваткий, целеустремленный, с её приходом универ хоть плесенью попахивать перестал.

Инна и Алёна

23 января 2012 года в 09:09

Положительный отзыв (Это приписка к нашему последнему высказыванию) Р.S не могли бы вы представится , хотелось бы иметь представление о том кто так возмущен. Ни один негативный отзыв не подписан настоящим именем. Если вы считаете себя правыми, подпишитесь. Вопросы вы интересные задаете, кстати по поводу особей, а вы не относитесь к тем особям которые придя учиться на кафедру учетных дисциплин, капризно поджимают губки и недовольно спрашивают: "А что нам математику обязательно учить?".

Ольга=)

3 февраля 2012 года в 01:46

Положительный отзыв Да, посмотреть отзывы это полный капец, ну не знаю, учат хорошо, если хочешь учиться, то все усваивается преподаватели классные, а если не хочешь учиться, конечно не нравиться тем, кто не учиться просто протирают штаны, мне нравиться лично. Просто привыкли все к халяве, что поставят, а щас, директор поменялся, все строго, конечно с непривычке негатив, строго, зато эффективно мне кажется, учишься, а не просто получаешь оценки=) так и должно быть=)

лера

19 февраля 2012 года в 22:42

Нейтральный отзыв могу сказать только если ты уже освоился в жизни у тебя есть все кроме диплома то поступай в атисо ты его легко получишь силно напрегаться не надо.А всем остальным не советаю слабый вуз.
п.с
есть сильные преподы но их не так много.

Джули

20 февраля 2012 года в 23:53

Отрицательный отзыв Вуз - никакой. главное в том, что все студенты сюда приходят только чтобы покурить, поболтать и позаниматься прочей ерундой, а преподаватели своим безразличием к этому, безделье и поощряют. поэтому пары проходят следующим образом - преподаватель что-то болтает себе в стороне, всем на него наплевать и ему тоже наплевать слушают его или нет, говорит что-то себе под нос, В ИТОГЕ - ЗНАНИЙ НОЛЬ!!
Если вы хотите здесь учиться - знайте, атмосфера пофигизма ко всему, здесь люди которым нужен только диплом, а не знания и специальность как таковая.
Никто вас не будет приучать к дисциплине - никаких вставаний, когда входит преподаватель, на семинаре из всей группы может присутствовать человек 5, и это считается здесь нормой. в общем, это только маленькая толика фактов и небольшая попытка описать мое здесь нахождение, а точнее тягомотно-мучение.
"Думайте сами, решайте сами идти или не идти!"

инна

25 февраля 2012 года в 13:01

Положительный отзыв Джули, придти в академию , чтоб тебя научили вставать?=))))))))) Железобетонная логика. Ничего смешнее не читала. спасибо, улыбнула сильно=))))))))))))))))) а нянечку для каждого не приставить?

Алёна

25 февраля 2012 года в 13:23

Нейтральный отзыв Джули, вообще то научить вас вставать, когда заходит старший, должны были родители, или школьные учителя, и уж если у них это не получилось, какой спрос может быть с наших преподавателей в ВУЗе. И самое главное, вы в этот ВУЗ пришли уиться для себя, на сколько я понимаю, а не для преподавателей, и если вы, взрослый человек, сидите на лекции и говорите о чём угодно кроме самого предмета лекции, какие могут быть претензии к преподавателю. Куда бы вы не направились на учёбу, с такой логикой, и с такими требованиями, результат везде будет одинаковый. Я наверное повторюсь, но - нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.

Адекват

25 февраля 2012 года в 14:03

Нейтральный отзыв Учитывая особенности умственного развития нынешнего поколения ПЕПСИ, преподавателям приходится адаптироваться и закрывать глаза на умственные недомогания некоторых студентов. А что делать, по другому никак. А эти студенты в качестве благодарности потом на этот сайт выкладывают отзывы, типа: преподаватели слабые, ничему нас не учат, им всё пофиг, и т.п,
а если с этого студента будет спрос как с полноценного, то на сайте появится отзыв, типа: преподаватели дураки, сами нас ничему не учат, а потом по полной спрашивают, и т.п.Так что, молодые люди, собирающиеся поступать, если подумаете поступать в Алматинский АТиСО, не обращайте внимания на все эти отзывы, придите туда и ознакомтесь со всеми условиями сами. Могу сказать только то, что люди желающие учиться, могут учиться всегда, везде и при любых условиях, а поколение ПЕПСИ в силу умственной неполноценности и нежелании в этом признаться окружающим, винит всех и вся.

Жанна Д.

14 марта 2012 года в 16:59

Положительный отзыв Работаю в ВУЗе, в Алматинском филиале второй год. Вуз имеет свою специфику: имеются только вечернее и заочные формы обучения. Обучение предпологает, что студенты должны уделять большое внимание самоподготовке. К сожалению, есть "нерадивые", которые не могут успешно совмещать работу и учебу. Но очень многие стараются. Тем более что имеют практические навыки, Сейчас в академии сменилось руководство. Сразу почувствовались позитивные изменения. Ужесточились требования по организации учебного процесса, дисциплине. внедряются новшества, формируется корпоративный дух в коллективе, среди студентов. Может это кому-то и не нравится, особенно тем кто привык разгильдяйничать, не учиться, а "разводить", тем кто эту практику насаждал?
Желаю нашей Акдемии дальнейшего развития и прцветания. Было бы очень хорошо если бы открылось дневное отделение. Ведь диплом о высшем образовании, которые получают выпускники действительно очень престижен.
А на счет хамства и невнимательности сотрудников Акдемии, то это уж действительно вранье.

Адекваты

24 марта 2012 года в 14:46

Отрицательный отзыв Директора Алматинского филиала раньше не развешивали на этажах учебного заведения свое фото с биографиями. Не заставляли студентов при встрече с директором проявлять личное уважение к ним.
Нурпеисова зайдет в аудиторию, то труба- попробуйте сидеть. Преподаватели некоторые предупреждают, что если заглянет Нурпеисова в аудиторию обязательно встаньте.
Это сущая правда (детский сад).
Нашлись преподаватели, которые отзываются негативно о прошлом директоре. Зачем так ведете себя дорогой преподаватель – двуличный. Вы при нем ведь работали, как его не стало говорите глупости. Так не хорошо.
Да!Возможно были недостатки, но у него были большие заслуги перед филиалом старался, об этом нужно помнить. Он вел себя со студентами достойно.
В настоящее время многие не понимают как работает филиал. В 2011 году поступали в Алматинский филиал, затем передали на Курганский, пришлось некоторым абитуриентам потеряв столько времени забрать документы. Принимали документы абитуриентов, только после оформления договора. Чушь.
На счет ремонта.
Прежний директор тоже хотел сделать ремонт. Заболел.
Нурпеисова сделала ремонт, довольная.
Как дальше – ГОСы сдавали?, дипломные работы оформлялись и т.д.
У ней сплошные панты.
Дураку понятно все. Написали как есть.

Лена

28 марта 2012 года в 09:53

Отрицательный отзыв Адекватный человек, а выражаешсья как невесть кто, в каждом вузе имеются свои недостатки, и если вы в присутствии руковдоства не соизволите, всать ,это уже ваши проблемы, в каждом вузе, все студенты встают при виде руководства ,преподавателей,итд.Сознайтесь, что у вас нет совести. Начет Курганского филиала, мы проходим аттестацию, студенты будут учиться у нас.Насчет экзаменов, все прошло согласно расписанию и приказам высланным с Москвы. Если вы не ходили на занятия это уже ваши проблемы. И не надо писать здесь свои коментарии , зайдите и выскажетесь.За спиной обсирают только крысы.

Станислав

23 апреля 2012 года в 14:47

Положительный отзыв За все годы обучения я ни разу НИКОМУ не заплатил ни рубля за зачёты и экзамены, сдавал всё своими силами и получал заслуженные оценки.Сейчас работаю в крупнейшей нефтегазовой компании начальником юр.отдела. В Академии реально дают знания, с которыми потом берут на престижную работу.
В этом году, как я слышал, в АТиСО появятся еще и бюджетные места (бакалавриат и магистратура).
Поэтому абитуриентам советую поступать в АТиСО!
Очень обидно читать о своей альма-матер гадости!

ната

30 апреля 2012 года в 10:59

Положительный отзыв Очень хороший преподавательский состав. Плохие отзывы пишут те, кто не хочет учиться. На переменах в холлах ВУЗА - посмотрите на студентов, у них разве есть что то в голове?

заза

3 мая 2012 года в 13:36

Положительный отзыв Любимый вуз, любимые преподы! Процветания тебе АТиСО!И терпения всем преподавателям!

Дарина

4 мая 2012 года в 11:39

Положительный отзыв Когда в АТиСО день открытых дверей?чтобы хоть прийти своими глазами посмотреть.

Екатерина

4 мая 2012 года в 13:15

Нейтральный отзыв День открытых дверей в АТиСО - 17 мая.
Я здесь не училась, слава Богу, закончила МГУ. И есть с чем сравнить. Я здесь работаю. И как в учебе, так и в администрации, никакого порядка и двойные стандарты. Не хочу ничего писать плохого или хорошего. Могу только посоветовать будущим абитуриентам: не тратьте деньги родителей и свое время, лучше займите недостаающие средства или попробуйте поступить сами, но в хороший вуз, с традициями, историей, репутацией! Ведь это ваше будущее! И каким оно будет, все-таки в определенной мере зависит и от вас самих! Конечно, если человек хочет учиться, он сможет это делать в любом месте. Но для того и существует высшее учебное заведение, чтобы способствовать раскрытию потенциала своих учащихся, обогащению их знаниями, и т.п.! К сожалению, в обсуждаемом здесь заведении этого нет, очень мало высококвалифицированных преподавателей (если они есть, то основное место работы у них - вышка, мгу, мгимо, рудн), руководство не заинтересовано в продвижении вуза, основная масса студентов обучаются здесь, потому что "дешево" и "сердито", можно без особых усилий получить свои заветные корочки. Но вот вопрос: а что с ними делать дальше? И здесь я советую остановиться и подумать, прежде, чем сюда поступать. Желаю всем будущим студентам удачи в предстоящих вступительных экзаменах!

Страница 3 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: