mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    120
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    69

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алёна

29 июля 2015 года в 16:31

Положительный отзыв Хороший ВУЗ,в последнее время набирает популярность))

ВАДИМ

31 июля 2015 года в 18:02

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ольга

1 октября 2015 года в 12:57

Положительный отзыв Писала отзыв 8 апреля! Я все же определилась в пользу АТИСО, и если честно не пожалела! Нормальное руководство, адекватные преподавали, сотрудники пока не хамили)))) а вот мои одноклассники, поступившие в другие заведения рассказывают "страшилки", хотят теперь переводиться сюда! я рада, в одной группе будем))))и кстати, на самом деле набирает обороты! по ходу обучения буду держать Вас в курсе событий)))

Добрый

17 октября 2015 года в 15:43

Положительный отзыв Отлично все!)

Гость

1 марта 2016 года в 17:01

Нейтральный отзыв что с аккредитацией? на сайте висит до 25 апреля 2016 года
а где дальше?

Елизавета

10 апреля 2016 года в 17:03

Нейтральный отзыв Учусь на 1 курсе заочного отделения в Курганском филиале. И как мне кажется, то учиться очень просто и легко. Преподавательский состав - вполне благоприятный. Сами преподаватели идут навстречу студентам, но не всем, а тем, кому действительно это нужно. Насчет хамства в деканате. То да, соглашусь, что такой инцидент случался между мной и одной из сотрудниц деканата. Но в следующем полугодии, когда мне снова пришлось с ней переговаривать, то она вполне была компетентна и адекватна, что меня даже порадовало. Что касается аккредитации, то это самый волнующий вопрос. Меня даже так сдача сессии не волнует. Математик нам сказал, что на следующей недели приедет комиссия из Москвы, будет проводиться проверка. Очень надеюсь, что Академию аккредитуют. В целом вуз неплохой. Главное, чтобы было желание учиться.

Виктория

11 апреля 2016 года в 00:37

Нейтральный отзыв Я заканчиваю колледж атисо в этом году, ну что хочу сказать, не так уж и плохо всё как я начиталась на разных сайтах, преподаватели все адекватные, много не требуют, до 3го курса спокойно можно совмещать с работой.

Милана

11 апреля 2016 года в 00:45

Положительный отзыв Ребята! не смотрите на предыдущие отзывы! Не спорю, такое было в прошлых годах, но сейчас там можно получить хорошее образование!!!!!!!

Александр

27 мая 2016 года в 19:31

Положительный отзыв Здравствуйте,Я хочу поступить в АТИСО - в головной вуз(Город Москва),учусь в Уфе,филиал БИСТ!Здесь мне не нравится,потому что я сам пришёл сюда после техникума,учился три года на юриста,меня должны были взять на второй курс.Взяли,но я сдавал (5) пять экзаменов,за первый курс,потом была медлёжка с курсовой работой,вместо того,чтобы её сдать в зимнюю сессию,меня заставили ждать до летней.Группа тупая,вообще не хотят со мной общаться,игноируют,иногда угорают не в тему совершенно,даже староста не хочет задания мне скидывать,если честно я не знаю,почему они меня не хотят принимать к себе в коллектив,и мне кажется,что сюда реально какие - то дураки пришли учиться,школьники одним словом.Но как начинается пара,они сразу же молчат,и делают умный вид.Разговаривал и с куратором,и с учебной частью,и даже с деканатом,но ничего не помогло.Ну а дальше начинается самое интересное:некоторые преподаватели - слишком гордые,мало объясняют темы лекции(то есть,вообще мне непонятно),не хотят идти на встречу,всячески издеваются над нами,нормальных студентов - не хотят выдвигать на всякие олимпиады,ну а подлиз - в первую очередь.Есть одна преподавательница,я не буду называть её фио,она мучает тех студентов,у которых есть,так называемые "Энки".Она назначает пересдачу в день заочника,то есть в субботу,ну а это один раз в месяц,и ты приходишь,ждёшь целый час,ну а потом оказывается,что она была занята,и принять не может,мол - приходи в следующий раз.Я 1 сентября заболел,и пропустил аж целый месяц занятий(потому что был Грипп).Деканат поговорил якобы с преподами,сказал - что проблем и не будет,ну короче говоря,я бегал за ней,пока всё не сдал,и зимнюю сессию прошёл,правда одни тройки мне поставили.Короче,не поступайте люди в эту Шарагу,ну а на счёт главного вуза,я хотел вас спросить - стоит ли мне туда поступать,ну то есть - перевестись?Я звонил в столицу,и мне сказали,что можно,но всё - таки хотелось бы знать от москвичей:какая - там сейчас обстановка,студенты - дружелюбные,преподы - нормальные,ну а вуз сам как.

мывшоке

27 июня 2016 года в 12:40

Отрицательный отзыв Что происходит в АТИСО Москва. Корпус на м.Волжской закрывают.Всех перебрасывают заочников на Лобачевского.Дальше что???Совсем попрут из академии?
Рафаэльевна не знает что будет дальше,и выдадут ли вообще дипломы.Надо видимо убегать как можно быстрее. 3 курс

студентка

8 июля 2016 года в 16:55

Положительный отзыв Всё нормально с АТиСо,академия жива и будет жить.Ну да,мне например не удобно ездить вместо Волжской на Лобачевского,но это не такая серьезная проблема, из-за которой надо паниковать.Тем более осталось доучиться совсем чуть-чуть.
Жаль конечно,что Ольга Рафаэлевна нас больше не будет опекать и помогать советами,как раньше

Юля

21 июля 2016 года в 12:39

Положительный отзыв Предоставляется ли общежитие в НФ АТиСО ?

Аня

20 сентября 2016 года в 21:24

Нейтральный отзыв Москва, АТИСО, 5 курс. Хвостов столько, что сбилась со счета. Многие предметы не смогла сдать, хоть и ходила. Вопрос: я получу диплом и допустят ли меня к госам? Бегать за каждым преподом нет возможности из-за работы. Денег дать реально некому... Хотя я бы с радостью заплатила чем бегать сдавать

Дюк Флид

5 октября 2016 года в 21:50

Положительный отзыв Вика!!
Цитата: Я заканчиваю колледж атисо в этом году, ну что хочу сказать, не так уж и плохо всё как я начиталась на разных сайтах, преподаватели все адекватные, много не требуют, до 3го курса спокойно можно совмещать с работой..."
КАКОЙ ТРЕТИЙ КУРС КОЛЛЕДЖА???????????????????
Срок обучения после 9 класса - 2 года 10 месяцев. После 11 - на год меньше.
Ты хоть знаешь, где вообще учишься? Может, уже на сокращенке?
Вот и пишут такие девочки-мальчики, а потом нормальные боятся идти в нашу Академию)

Юля

17 мая 2017 года в 19:14

Положительный отзыв Мои учатся в АТиСО. Хорошо отзываются о преподавателях. То есть, если есть голова на плечах,все будет хорошо.

Anna

3 июля 2017 года в 23:19

Положительный отзыв Все , кто пишут чушь , что в академии не учат , преподаватели никудышные , у меня вопрос : а вы сами-то хотели учиться ? Академия прекрасная , да не МГУ, но знаний достаточно для того , чтобы окончить СПО/ высшее на отличные оценки( у самой красный диплом). Поэтому прежде чем говорить , что вас не учат , сами тянитесь к знаниям , это вам не школа , где каждый преподаватель будет бегать за вами!)

Гость

10 июля 2017 года в 14:13

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать? Хочу узнать о трудоустройстве после окончания данного вуза. Проблем с работой нет?

Лера

7 сентября 2017 года в 15:13

Нейтральный отзыв Доброе время суток. Можно ли в АТИСО решить вопросы материально, если да, то какие расценки и к кому можно обратится. Так как абсолютно нет возможности приехать, нахожусь в другой стране.
P.s. Буду благодарна за советы и ответы. +1000 к карме.

Страница 12 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: