mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    120
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    69

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ЛОЛО-ПЕПЕ

25 ноября 2013 года в 22:03

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Елена

13 декабря 2013 года в 11:09

Положительный отзыв Сильнейший преподавательский состав! Читают лекции и ведут занятия в основном профессора! Гусева, Геворкян, да и многие другие читают лекции великолепно - интересно, понятно, грамотно! Сдавать иногда тяжело, так ведь и предметы - не простые))). А отношение к студентам - доброжелательное! Справедливости ради надо сказать, что студенты зачастую и сами не хотят ничего учить, поэтому и не любят требовательных преподавателей. Разве не так?

Кэт

17 декабря 2013 года в 16:40

Нейтральный отзыв Да. может они и великолепные профессора, но сдать мат. анализ надо еще постараться ))

Ольга

24 декабря 2013 года в 17:03

Положительный отзыв Учусь в НФ АТиСО на социально-экономическом факультете,очно,1 курс)Всё очень нравится)Учёбой довольна)Преподаватели хорошие,к студентам относятся понимающе,коллективы небольшие,очень дружные!А сессию сдавать вообще не сложно,главное посещать каждый день занятия,выполнять всё вовремя и вообще проблем не будет,автомат вам гарантирован без всяких взяток и подарков)

Настёнка

26 февраля 2014 года в 12:54

Положительный отзыв Всем привет!) Закончила АТиСО в 2012. Вуз неплохой. Единственный большой минус - чтобы вылететь из академии, надо очень сильно постараться. Т.е. если не хочешь учиться, будешь переваливаться лениво с курса на курс, в последний момент закрывая хвосты. И если тебе еще и лень ходить на пересдачи, то тебя отчислят курсе так на 3-м. Т.е. если ты платишь, тебя держат до последнего. Но, по скольку, мне нужны были знания, я училась. Мое мнение, кому надо, тот учится. А кому не надо - пусть молчит в тряпочку и идет работать или в армию!) Не хочется в армию, ах, вот незадача)))

Настёнка

26 февраля 2014 года в 13:14

Положительный отзыв А теперь вопрос!) Я училась - СЭФ, менеджмент организации, корпоративное управление, очка, специалитет. Теперь хочу пойти в магистратуру. Правда пока не решила, куда конкретно. Либо МЕНЕДЖМЕНТ - КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, либо ЭКОНОМИКА - УПРАВЛЕНИЕ ВЭД, либо ЭКОНОМИКА - ЭКОНОМИКА ТРУДА, ливо вообще ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - ИНТЕГРИРОВАННАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА, ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТЬ. Почему такой выбор? Я работаю в экономической безопасности.
Хочу пойти в нагистратуру на заочку. МОЖЕТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ УЧАЩИХСЯ В МАГИСТРАТУРЕ НА ЗАОЧКЕ ПО ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЯМ? ИЛИ ПРОСТО КТО-НИБУДЬ ИЗ УЧАЩИХСЯ В МАГИСТРАТУРЕ НА ЗАОЧКЕ? ИЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ РАБОТНИКОВ АКАДЕМИИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ? ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ, КУДА ПОСТУПАТЬ, КАК ПОСТУПАТЬ? И ЕСТЬ ЛИ БЕСПЛАТНАЯ ЗАОЧКА? Спасибо)))

Ната

29 марта 2014 года в 00:24

Нейтральный отзыв Ездили на день открытых дверей,вуз понравился,а теперь сомневаюсь.....

ЮЛЯ

16 апреля 2014 года в 13:47

Положительный отзыв ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВУЗ!!! ПРЕПОДЫ ГРМОТНЫЕ, ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ!

Аноним

25 апреля 2014 года в 13:20

Отрицательный отзыв Я студент колледжа академии, вчера занимался с Сунчалиным дополнительной-принудительной математикой, чтобы хоть как то на троечку сдать экзамен и вчера он мне заявил что стоимость наших занятий возрастает с 2500 до 3500р. инфляция всетаки, так что ставки растут, рассказал ситуацию родителям те в шоке, сказали чтобы я подбирал другой колледж, так как оплата прихотей математиков не в описываются в бюджет семьи ( шарашкина контора эта Академия

Настя

30 мая 2014 года в 10:43

Нейтральный отзыв Подскажите, где можно посмотреть стоимость вечернего обучения? На официальном сайте информации не нашла, может плохо искала. Или в 2014-2015 учебном году не планируются наборы вечерников?

наташа

5 августа 2014 года в 18:00

Положительный отзыв а не подскажете диплом государственного образца?

фарид

26 августа 2014 года в 11:06

Нейтральный отзыв я собираюсь поступать в АТиСО на юридический, учиться 5 лет, меня волнует вопрос об аккредитации ВУЗа, поделитесь информации

кто-то

3 сентября 2014 года в 13:20

Отрицательный отзыв Я учусь на 2-ом курсе заочного отделения в АТиСО (Москва). И вероятно, я буду единственным недовольным студентом, который печалится из-за того, что взятку дать элементарно некому.
Так уж случилось, что мой работодатель отказывается отпускать меня на 50-дневную сессию. Нельзя и всё тут. Поэтому у меня очень остро стоит вопрос проплаты сессии. я бы с радостью сдала её сама (благо первые 2 курса отучилась на "пять" и мозги на месте), но такой возможности не имею.
Если не найду, кому дать взятку, придётся уходить из института, ибо бросить работу не могу (родители - пенсионеры, кормлю семью только я).
Такие вот пироги.

ГИТЛЕР

30 сентября 2014 года в 17:17

Положительный отзыв бы ли бы вы в мэи) там бы вас чьпокали даже по стонать некогда)аналораздиралово! а АТИСО это РАЙ) все преподаватели ну почти все имели практику в создании коммерческой организации рассказывают об этом и учат о подводных камнях Я ПОЛЮБИЛ АТИСО)

марина

10 октября 2014 года в 16:39

Нейтральный отзыв АТиСО Москва. Прекрасные преподаватели! Мои лучшие годы, хоть и заочка. Однако, присутствует хамское отношение методистов и некоторых преподавателей к студентам. Предвзятое отношение к вайнахцам. Да, учиться заочно - значит самостоятельно осваивать материал, однако, ни кто не отменял элементарной профессиональной этики и обязанностей преподавателей, регламентированных в положении АТиСО независимо от формы обучения студентов!!! В любом случае, студент, который проявляет живой интерес к предмету и прилагает максимум усилий для его усвоения, так или иначе завоевывает уважение преподавателей. Хамство и безолаберность есть везде, важно, как Ты с этим справляешься. Хвала Аллаху, который дал мне мозги и достоинство!!!

Ольга

8 апреля 2015 года в 15:41

Нейтральный отзыв Заканчиваю школу в этом году, хотела попробовать поступить в МГУ почитала отзывы - передумала, пишут, что никаких знаний, зря потраченные деньги,(а деньги немалые) МГИМО, РУДН - и везде недовольные студенты! Менее топовые вузы смотрела - везде народ жалуется на качество образования! про АТИСО решила просто так посмотреть отзывы, и здесь сплошной недовольный народ! Мне кажется, от системы в целом это зависит! Эх, что же делать? Есть кто-нибудь довольный? У меня соседка училась в АТИСО, правда на Волжкой, тоже сначала говорила: "повышают оплату, никаких знаний", пошла второе высшее получать в другой вуз, говорит, везде одинаково! Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Заранее благодарю!

Татьяна

25 июня 2015 года в 11:17

Положительный отзыв Удивлена негативными отзывами. Училась на заочном факультете. Трудно - да, но преподаватели всегда были настроены благожелательно, не мы под них подстраивались, а они всегда шли нам навстречу. Конечно, как и во всех ВУЗах есть исключения. Один семестр была преподаватель по математике, которую нам заменили по нашей просьбе.

Татьяна

25 июня 2015 года в 11:17

Положительный отзыв Удивлена негативными отзывами. Училась на заочном факультете. Трудно - да, но преподаватели всегда были настроены благожелательно, не мы под них подстраивались, а они всегда шли нам навстречу. Конечно, как и во всех ВУЗах есть исключения. Один семестр была преподаватель по математике, которую нам заменили по нашей просьбе.

Страница 11 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: