mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    120
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    69

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Злоба

28 декабря 2011 года в 10:39

Нейтральный отзыв вы знаете не хочу впринцыпи сказать что то то нето, но еслиб я знала как все будет я бы не пошла туда я там учусь с 2008 года, по по своей профессии я баран бараном лучше бы чисто по нашему предмету нас гоняли а не общие темы мусолили! и лучше бы раз на то пошло преподовали так преподовали чтоб и сдавать было легко знать что сдаем а не сидеть и сутками искать ответы!

Серьёзней некуда

28 декабря 2011 года в 14:17

Положительный отзыв В ответ на отзыв "Серьёзно": Не надо обобщать, ВУЗ отличный, и о том что все учаться как попало врать не надо. Как попало учатся те, которым ничего не нужно, и как правило выше 3 баллов они не поднимаются. Я учусь на 4-ом курсе, не пропуская занятия, вовремя сдаю зачёты и экзамены, успеваемость у меня хорошая, проблем нет, претензий к преподавателям тоже нет. А по поводу комиссии из Москвы, в прошлом году она была, если вы этот момент, как и многие другие интерсные моменты, прогуляли, это опять же ваши проблемы. А комиссия осталась нами очень довольна, и даже сказали что будут рады видеть нас в своей в аспирантуре,не всех конено, но...
В нашей академии есть и минусы, нармер, всего 3 факультета, хотелось бы ещё что нибудь. Жаль что у нас нет магистрауры, можно было бы продолжить учиться. Если добавят и другие специальности и магистратуру будет просто прекрасно.

Адекватная студенка

28 декабря 2011 года в 14:25

Положительный отзыв Я в восторге от своего правильного выбора ВУЗа. Начну с того, что здесь присутствует вечернее отделение, что является для меня единственно приемлемой формой обучения. Мне интересен наш учебный процесс изучения предметов по отдельности: сначала лекции, практические задания, а затем защита этого предмета. На мой взгляд таким образом предмет лучше осваивается. Из предметов особенно мне нравятся статистика, математика, эконометрика. Требования к сдаче зачетов и экзаменов приемлемые, неприемлимые они только для тех кто не желает учиться.

Ананим

28 декабря 2011 года в 18:57

Отрицательный отзыв чего то вы все пишите так хорошо про АТиСО а если правду! Тупая шарага и преподы.Всем на всех все равно, только сама не чего не знают.Лучшеб его закрыли дали так дипломы и все и мы пошли все на курсы учить свобю профессию.

Гость

28 декабря 2011 года в 21:18

Положительный отзыв Мне нравится наш АТиСО!Сильный преподавательский состав!А если кому-то не интересно слушать материал,то зачем тогда вообще они учатся!негативные отзывы пишут те лентяи,которые не хотят учиться,но хотят иметь диплом.и когда преподаватели с них требуют отдачи полученых знаний и не получают её,то такие студенты озлобляются и мстят за якобы то, что их обидели.если студент сам не хочет учиться,то зачем винить преподавателей.если преподаватели видят стремление студента,хоть какие-то старания,они всегда пойдут на встречу!
Объём знаний дают достаточный,главное самому тоже стараться.
Ещё в ВУЗе очень удобно с заочным обучением,для тех, кто стремится получить дополнительное образование,но приходится совмещать работу и учёбу.к таким студентам относятся с пониманием.однозначно, кому очень надо,тот и на заочке будет заниматься и стремиться сдать экзамены и зачёты.

Аня

29 декабря 2011 года в 11:11

Нейтральный отзыв Интересно почитать, как негативный отзыв так абсолютная безграмотность, злость и обвинение всех и вся. За четыре года обучения в Алматинском филиале АТиСо мне не пришлось "разводить" предметы за деньги. Хочется поинтересоваться у тех кто жалуется на поборы, а вы не пробовали учить предметы и не трепаться на лекциях, а некоторым посоветовала бы их элементарно посещать. Ни разу не видела чтоб преподаватель кого то специально "валил".

Студентка !

1 января 2012 года в 20:48

Положительный отзыв Я совсем не жалею о том, что училась и окончили АТиСО! За все годы обучения я ни разу не платила НИКОМУ за зачёты и экзамены, сдавала всё своими силами и получала справедливые оценки.А защита диплома и гос.экзамен вообще прошли как по маслу.Полученными знаниями я довольна. Не скрою, заниматься самообразованием, которое предполагают заочная и вечерняя (сокращённая) формы обучения, сложно, но в нашем ВУЗе великолепная, богатая библиотека, сильные преподаватели, которые всегда подскажут нужную литературу и ответят на интересующие вопросы. Огромное СПАСИБО Алмагуль Кабиденовне! Она превосходный преподаватель, специалист с обширными знаниями в области экономики, бухгалтерии,великолепный руководитель и человек.Я уверена, что под её руководством Академия выйдет на новый уровень.За очень короткий срок в должности директора Академии Алмагуль Кабиденовне удалось добиться, на мой взгляд, выдающихся результатов: жёсткая дисциплина,порядок, чёткие и конкретные и высокие требования к студентам, преподавателям, администрации и персоналу.Лично я благодарна Алмагуль Кабиденовне за то, что под её руководством мои знания по бухгалтерии приобрели ясность и чёткость, появилось то, что принято называть хорошей и крепкой базой, которая очень помогает мне в работе и поможет дальнейшем, уже чётко наметившемся карьерном росте. Обращаясь к тем, кто пишет всякие гадости, хочу напомнить, что никто не сможет вложить в Вас знания, кроме Вас самих. И дело совсем ни в том, где и у кого Вы учитесь. Как говориться: "Нельзя научиТЬ, можно только научиТЬСЯ".

Ксюша

9 января 2012 года в 10:36

Отрицательный отзыв Хочу прокомментировать вот это прикольное высказывание от Злобы:"вы знаете не хочу впринцыпи сказать что то то нето, но еслиб я знала как все будет я бы не пошла туда я там учусь с 2008 года, по по своей профессии я баран бараном лучше бы чисто по нашему предмету нас гоняли а не общие темы мусолили! и лучше бы раз на то пошло преподовали так преподовали чтоб и сдавать было легко знать что сдаем а не сидеть и сутками искать ответы!" Так вот, судя по вашему высказыванию,вас можно понять так: "Дайте мине проста так диплом, а то мине чивото у вас ни нравится" Я так понимаю, вы разочарованны в этой академии именно тем, что учиться приходиться, сутками ответы искать, книжки читать. Вот блин, где бы найти такое высшее учебное заведение, в котором ничего этого делать ненадо,и при этом диплом красный получить? Меня от некоторых отзывов псих разбирает. Эти отзывы настолько необоснованны. Мне лично стыдно за то, что в академию такие как вы вообще попали. Хотя, в принципе, в каждом стаде есть "паршивые овцы", и ничего с этим не поделаешь. А по поводу того, "преподовали так преподовали чтоб и сдавать было легко" на лекциях слушать надо, а не личные проблемы в голос с преподавателем обсуждать, тогда и понятно будет всё о чём в лекции говориться.

Выпускник

21 января 2012 года в 21:50

Отрицательный отзыв Зачем сами себе противоречите выпускники, расписываете глупости, когда все видно насквозь. Значить Вам приближенным к руководству....это нужно. Совсем все не так. Директор нынешний ранее никогда в ВУЗе не работала. Были большие недостатки в период подготовки к ГОСу (не могли получить экзаменационные вопросы вовремя, которые должны были поступить с АТиСО утвержденные и т.д давно), готовились непонятно как, т.к. нам было сказано директором готовиться по приближенным вопросам. Она сама вела немало спец.дисциплины и сказала, что вопросы привезет экзаменатор с Москвы- интересно. Во время проведения Гос.экзаменов были странные вещи. Алмагуль Кабиденовна любит сама руководить всем, она сама это говорила. Были какие-то поборы, кроме того что вносили в бухгалтерию не малую сумму 55000 т.т.
Набрали на 1-й курс, а дальнейшая их судьба тоже непонятная. Как можно этого не заметить?! Как выпускники данного ВУЗа не знаем что сказать своим знакомым которые интересуются и хотят поступить в филиал.
Темнота.

Инна и Алёна

23 января 2012 года в 08:59

Положительный отзыв В ответ на последний отзыв от выпускника: По поводу каких то трудностей с подготовкой к госам"(не могли получить экзаменационные вопросы вовремя, которые должны были поступить с АТиСО утвержденные и т.д давно)",а вы не хотите задать эти вопросы Москве? Хорошо, директор нынешный плохой ,в таком случае, почему бы вам не связаться с АТиСО головным и не спросить отчего все так происходит? По поводу вопросов - то что рекомендованно было готовиться по приближенным вопросам, не вижу проблемы особой, мы перед тестированием акридитационным так же готовимся по вопросам приближенным,и если уж знаешь предмет то по любому напишешь, хотя бы на 3.
Ну а если плаваешь в информации и совсем не понимаешь ничего ,то тогда конечно переучить все заново очень сложно, но это как говорится был ваш выбор, учиться нужно было все 4 года до госов. Мне например не страшно сдавать макроэкономику если я до этого готовилась по микро и вдруг поменяют предмет, я по любому его сдам. Так же если буду готовиться по эконометрике, а в итоге пойду сдавать статистику тоже не расстроюсь. С некоторыми предметами, например политология мне сложнее , но это уже мое личное, тут универ ни при чем.Что по касается 1 курса, их вроде перевели в Курган. И если вы не знаете решается вопрос будет функционировать далее филиал или нет, и так как нам очень хотелось бы чтоб он остался, то мы всячески будем помогать дирекции, если они обратятся с просьбой, кстати- такая просьба была, одна- и заключалась она лишь в том чтобы мы нормально посещали занятия, учились прилежно,что согласитесь не такая уж и "ужасная просьба". По поводу сборов в 55000 тенге: вы их выплачивали в бухгалтерию, а значит это было согласованно с головным АТиСО, и назвать это поборами тоже не получиться. А если всё таки считаете эту выплату неправомерной, обратитесь в головной. По поводу приблеженных, что вообще значит это определение? Что имеется ввиду? Если то, что нам чисто за хорошее отношение, все экзамены и зачёты проставляют, то предлагаю сравнить зачетки и если есть желание протестироваться лично, как правило тот кто много возмущается и половины того что можем ответить мы, не знают.
И еще, так как мы учимся 4 год, то мы застали и того директора и этого, на результатах учебы смена директора неотразилась.Ну и что, что она не работала ранее в учебном учреждении , судя по тому как она навела порядок, человек она более чем профессиональный , умный, хваткий, целеустремленный, с её приходом универ хоть плесенью попахивать перестал.

Инна и Алёна

23 января 2012 года в 09:09

Положительный отзыв (Это приписка к нашему последнему высказыванию) Р.S не могли бы вы представится , хотелось бы иметь представление о том кто так возмущен. Ни один негативный отзыв не подписан настоящим именем. Если вы считаете себя правыми, подпишитесь. Вопросы вы интересные задаете, кстати по поводу особей, а вы не относитесь к тем особям которые придя учиться на кафедру учетных дисциплин, капризно поджимают губки и недовольно спрашивают: "А что нам математику обязательно учить?".

Ольга=)

3 февраля 2012 года в 01:46

Положительный отзыв Да, посмотреть отзывы это полный капец, ну не знаю, учат хорошо, если хочешь учиться, то все усваивается преподаватели классные, а если не хочешь учиться, конечно не нравиться тем, кто не учиться просто протирают штаны, мне нравиться лично. Просто привыкли все к халяве, что поставят, а щас, директор поменялся, все строго, конечно с непривычке негатив, строго, зато эффективно мне кажется, учишься, а не просто получаешь оценки=) так и должно быть=)

лера

19 февраля 2012 года в 22:42

Нейтральный отзыв могу сказать только если ты уже освоился в жизни у тебя есть все кроме диплома то поступай в атисо ты его легко получишь силно напрегаться не надо.А всем остальным не советаю слабый вуз.
п.с
есть сильные преподы но их не так много.

Джули

20 февраля 2012 года в 23:53

Отрицательный отзыв Вуз - никакой. главное в том, что все студенты сюда приходят только чтобы покурить, поболтать и позаниматься прочей ерундой, а преподаватели своим безразличием к этому, безделье и поощряют. поэтому пары проходят следующим образом - преподаватель что-то болтает себе в стороне, всем на него наплевать и ему тоже наплевать слушают его или нет, говорит что-то себе под нос, В ИТОГЕ - ЗНАНИЙ НОЛЬ!!
Если вы хотите здесь учиться - знайте, атмосфера пофигизма ко всему, здесь люди которым нужен только диплом, а не знания и специальность как таковая.
Никто вас не будет приучать к дисциплине - никаких вставаний, когда входит преподаватель, на семинаре из всей группы может присутствовать человек 5, и это считается здесь нормой. в общем, это только маленькая толика фактов и небольшая попытка описать мое здесь нахождение, а точнее тягомотно-мучение.
"Думайте сами, решайте сами идти или не идти!"

инна

25 февраля 2012 года в 13:01

Положительный отзыв Джули, придти в академию , чтоб тебя научили вставать?=))))))))) Железобетонная логика. Ничего смешнее не читала. спасибо, улыбнула сильно=))))))))))))))))) а нянечку для каждого не приставить?

Алёна

25 февраля 2012 года в 13:23

Нейтральный отзыв Джули, вообще то научить вас вставать, когда заходит старший, должны были родители, или школьные учителя, и уж если у них это не получилось, какой спрос может быть с наших преподавателей в ВУЗе. И самое главное, вы в этот ВУЗ пришли уиться для себя, на сколько я понимаю, а не для преподавателей, и если вы, взрослый человек, сидите на лекции и говорите о чём угодно кроме самого предмета лекции, какие могут быть претензии к преподавателю. Куда бы вы не направились на учёбу, с такой логикой, и с такими требованиями, результат везде будет одинаковый. Я наверное повторюсь, но - нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.

Адекват

25 февраля 2012 года в 14:03

Нейтральный отзыв Учитывая особенности умственного развития нынешнего поколения ПЕПСИ, преподавателям приходится адаптироваться и закрывать глаза на умственные недомогания некоторых студентов. А что делать, по другому никак. А эти студенты в качестве благодарности потом на этот сайт выкладывают отзывы, типа: преподаватели слабые, ничему нас не учат, им всё пофиг, и т.п,
а если с этого студента будет спрос как с полноценного, то на сайте появится отзыв, типа: преподаватели дураки, сами нас ничему не учат, а потом по полной спрашивают, и т.п.Так что, молодые люди, собирающиеся поступать, если подумаете поступать в Алматинский АТиСО, не обращайте внимания на все эти отзывы, придите туда и ознакомтесь со всеми условиями сами. Могу сказать только то, что люди желающие учиться, могут учиться всегда, везде и при любых условиях, а поколение ПЕПСИ в силу умственной неполноценности и нежелании в этом признаться окружающим, винит всех и вся.

Жанна Д.

14 марта 2012 года в 16:59

Положительный отзыв Работаю в ВУЗе, в Алматинском филиале второй год. Вуз имеет свою специфику: имеются только вечернее и заочные формы обучения. Обучение предпологает, что студенты должны уделять большое внимание самоподготовке. К сожалению, есть "нерадивые", которые не могут успешно совмещать работу и учебу. Но очень многие стараются. Тем более что имеют практические навыки, Сейчас в академии сменилось руководство. Сразу почувствовались позитивные изменения. Ужесточились требования по организации учебного процесса, дисциплине. внедряются новшества, формируется корпоративный дух в коллективе, среди студентов. Может это кому-то и не нравится, особенно тем кто привык разгильдяйничать, не учиться, а "разводить", тем кто эту практику насаждал?
Желаю нашей Акдемии дальнейшего развития и прцветания. Было бы очень хорошо если бы открылось дневное отделение. Ведь диплом о высшем образовании, которые получают выпускники действительно очень престижен.
А на счет хамства и невнимательности сотрудников Акдемии, то это уж действительно вранье.

Страница 2 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: