mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    120
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    69

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

19 ноября 2012 года в 12:28

Нейтральный отзыв Уважаемые!
Имею честь учиться в этом Вузе.Начну с плюсов. Вуз действительно с многолетней историей, с неплохими преподавателями. Неплохой аудиторный фонд. Так как есть с чем сравнить, то внешние характеристики можно оценить на твердую четверку. Если брать взятки среди преподавателей, то здесь с этим не перегибают,мне ни разу не приходилось платить и слышать намека об этом. Единственное, что было из этой серии, когда преподавательница открыто при всех посылала нерадивых студентов в Азбуку Вкуса за тортом и другими сладостями, учитывая цены в данном магазине, то тетя была не промах.
Далее о минусах. Самый настоящий подвох Вас ждет в бюрократическом аппарате этой Академии. Я в первые сталкивалась с тем, что нужно подписать и оформить столько бумажек у стольких разных людей. Все бы ничего и можно было понять, но простите, когда я столкнулась и не единожды с хамством сотрудников бухгалтерии и кабинета, где ставят печати, то поняла, что я плачу как минимум сто тысяч в год за свое обучение (не учитывая проживание) и должна терпеть невежество со стороны тех, кто потом за счет меня зарплату получает. В какой стране мира это еще возможно? На мой взгляд нужно в корне менять дисциплину среди работников бухгалтерии, руководителя и подчиненных управления по правовой работе и делопроизводству, библиотеки.Почему люди, которые должны облегчать многие ситуации для студентов и помогать им, могут хамить, портить настроение,вести себя своевольно с теми, кто платит за это деньги.
Следующий огромный минус это дом студентов Академии. В нем действительно есть хорошие номера. Я не буду спорить, что он по праву занимает неплохие позиции в рейтингах.И все бы в нем было неплохо,НО неоправданно большие цены, учитывая то, что Вуз и так платный. Из всех моих знакомых, кто проживает в общежитиях Москвы, самую большую сумму в месяц плачу я. На эти деньги можно снять комнатку у бабули не сталкиваясь с шумом по ночам, с тем, что уборщицы моют половые тряпки на кухне в раковине, с тем, что общежитие стало похоже на РУДН, потому что заселили азиатов и африканцев, от которых жуткая дизентерия, они очень мутные, непонятно, что они вообще здесь делают, так как они явно не учатся с нами. Противно ездить в лифте,стирать после них в прачечной. И это не расизм, поверьте, это нежелание сталкиваться с огромными тараканами, грязными стиралками, неприятными запахами и странным поведением.
Третий огромный минус я разглядела в местной аспирантуре. Хотелось продолжить свое обучение там, но пришлось столкнуться с тем самым случаем, что пока ты не дашь на лапу, то к тебе будут относиться как к пресмыкающемуся. Вот с этим было неожиданно столкнуться, потому что от декана, методистов, преподавателей финансового факультета такого отношения не было никогда.
Резюмирую! Если Вы идете, что бы платить деньги и просто получить корочку, то это Ваш вариант, но если Вы заинтересованы в грамотном вложении денежных средств в свое образование, то хорошенько присмотритесь к этому Вузу, так же как и к другим.

Эдик

19 ноября 2012 года в 12:30

Отрицательный отзыв Вуз, где открыли салон красоты, оптику и лавочку с дорогущими чехлами для айфонов -смешен. Там думают только о том, как бабки со студентов срубить.

Нейзвестный

20 ноября 2012 года в 19:19

Отрицательный отзыв Ничего не можем понять! Мы поступили в 2011 на бакалавр, после высшего, договора у кого то на 2,5 года, у кого то на 3,5, хотя учимся все в одной группе! Сейчас сказали, что будем учится 3,5! Люди в шоке! Половина отмалчивается! Нас в потоке сто с лишнем человек! Не знаем, что делать! Хотим подавать иск на администрацию!

Олег Владимирович ЗЭ-ЭТ10.01

21 ноября 2012 года в 11:00

Положительный отзыв Сам заканчиваю эту академию в 45 лет,и то о чем молодежь пишет просто бред,у нас две группы 2-я одна молодежь иногда лекции проходят вместе.Так посещаемость у 2 группы 15-25%,и что плохие преподаватели?.Ходить нужно на лекции и иногда заглядывать в книгу,тогда не будет хвостов.Как относишься к учебе так и в будущем она отнесется к Вам.А вуз замечательный!!!!!!!!!!! Не каждый вуз может похвастаться преподавателями,труды которых применяются не один десяток лет на практике!

Настя

26 ноября 2012 года в 09:25

Отрицательный отзыв мы поступали в 2010 по договору 2,5 года,а сейчас нам объявили что будем учиться 3,5 года.И при этом зав.кафедрой говорит кому не нравиться,пусть отчисляется.Таким образом возникает масса вопросов-
-На основе чего такие указания?
-Где приказ министерства образования?
-Или Улан-Удэнский филиал решил,что недостаточно денюжек собрал?))
-Ну или все же есть обоснованные аргументы???_

Николай

18 декабря 2012 года в 22:46

Положительный отзыв Со своей стороны могу сказать, что за время обучения ни разу не сталкивался со взятками, в большинстве своем преподаватели знают свое дело (конечно есть исключения, но это скорее исключение на общем фоне). Бюрократия конечно привносит свою головную боль(например перед получением диплома пол-дня бегаешь с обходным), но это не настолько смертельно. Главная проблема - это желание самих учащихся, если из группы в 25 человек на лекции и семинары ходит только "партактив" в 8-9, то какие претензии к Академии? Преподаватели должны учить своему предмету, а не бегать за студентами и уговаривать их.... Академия дает ВАМ знания, брать их, или нет - это уже выбор обучающихся.

Гость

13 января 2013 года в 15:34

Положительный отзыв Я сама поступила в АТиСО в этом году пока все отлично.Ипреподаватели у нас сильные.В группе нашей сессию не сдали несколько человек и то лентяи ,которые не ходят на занятия.Их то за это завалили

Наталья

14 января 2013 года в 12:59

Отрицательный отзыв Я сейчас учусь на 4 курсе специальность менеджмент организации на вечерке,в принципе учиться не сложно,многие ставят автоматом или за реферат. Часто преподаватели забывают что у них пары и не приходят,нам людям работающим не очень хочется сломя голову ехать в институт просто так. Преподавательский состав 50/50,кто-то рассказывает предмет так что готов слушать до следующего дня,а у кто-то нудит все 3 часа и ты спокойно засыпаешь. Но хочу отдельно сказать о некоторых преподавателях,я не понимаю почему их до сих пор держат в Академии,это стыд и позор, г-н Сунчалин,которого уже выгоняли из другого ВУЗа с позором за взятки и домогательства к студенткам,как его после такого вообще могли взять на работу,на себе ощутила его недвусмысленные намеки,с моего потока его предмет провалили 6 девочек,каждой он предложил позаниматься индивидуально,за 3 тыс.руб,этот урок состоял в том,что ты сидишь с ним на цокольном этаже академии в крошечной каморке и он расспрашивает о том с ем живешь,чем занимаешься вечерами, говорит томным голосом и настырно дышит в ухо. На зачете я это еще вытерпела,но когда он за такое же занятие чтобы сдать экзамен попросил 6тыс.руб я послала его куда подальше и мы написали заявление в деканат с просьбой разобраться,к слову разбираются они уже полтора года,а г-н Сунчалин так и продолжает преподаватель. И другая не менее интересная личность, г-жа Молчанова,извините за выражение,недо*аханная су*а,не приняла зачет потому что из всех ее вопросов я не смогла ответить на вопрос что такое цель,той формулировкой которую она давала на лекции,курсовые работы она не берет на проверку до за щиты,в следствии чего,мне пришлось 4 раза переделывать свою работу,потому что,в первый раз у меня в сноске на таблицу не было ссылки на таблицу,второй раз вторая глава была не на новой странице,а посередине листа,третий раз заключение оказалось должно составлять 2 страницы,а не полторы,и 4 раз в содержании не были ровно в ряд выравнены страницы,более того по содержанию курсовой мне не был задан ни один вопрос.На просьбу в деканате поменять мне преподавателя мне отказали,тогда я сама пошла к другому преподавателю и попросила его принять у меня зачет,курсовую и экзамен,когда он узнал что меня завалила Молчанова,он отказался принимать,посочувствовал мне и сказал вставать в очередь,потому что каждый год повторяется одно и тоже,можно с этим как-то разобраться??

Пресс-служба АТиСО

23 января 2013 года в 16:20

Положительный отзыв Наталья!
С наших слов ректор в курсе о вашей ситуации. Если вы готовы действительно в ней разобраться, приходите в любой будний день в Пресс-службу АТиСО (каб.1218 (Дом студентов)). Или звоните по тел.: (499)739-63-37

Оценщик

24 января 2013 года в 16:38

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Люда

6 февраля 2013 года в 11:47

Положительный отзыв Вуз достоен того, чтобы абитуриентов в новом году было больше. Отличная материальная база(общаги шикарные, главное здание очень уютное), преподавательский состав сильный,цены за обучение умеренные, к тому же есть бюджет.Заканичиваю в этом году факультет мировой экономики, финансов и страхования. Заранее спасибо всем преподавателям!

Есения

9 февраля 2013 года в 22:04

Нейтральный отзыв Да, комменты неоднозначные...Собираюсь поступить в этом году в Алматинский филиал, собралась на подготовительные курсы при ВУЗе. Насколько я поняла, осталось только заочное отделение. Может поделитесь "особой информацией", которую не расскажут потенциальному абитуриенту в "парадной"? Не хотелось бы потерять "нажитое нелегким трудом"))) в 40 лет.

ЮВЛ

10 февраля 2013 года в 00:40

Положительный отзыв Два года назад работала с данным ВУЗом как представитель крупного работодателя. Мы предоставляли студентам места для практики и некоторых брали на работу. И остались очень довольны уровнем ребят. Мне понравилось, что тогда в ВУЗе было достаточно мало блатных и тунеядцев, тех, кто пришел только купить диплом.

ЮВЛ

10 февраля 2013 года в 00:40

Положительный отзыв Два года назад работала с данным ВУЗом как представитель крупного работодателя. Мы предоставляли студентам места для практики и некоторых брали на работу. И остались очень довольны уровнем ребят. Мне понравилось, что тогда в ВУЗе было достаточно мало блатных и тунеядцев, тех, кто пришел только купить диплом.

Есения

13 февраля 2013 года в 16:57

Нейтральный отзыв Спасибо за Ваш комментарий, ЮВЛ. Если есть такая перспектива к трудоустройству, буду стремиться зарекомендовать себя))). К 40 годам уже понятно, что конкуренция велика и смысла "только" в дипломе нет))).

Татьяна Игнатюк

22 февраля 2013 года в 19:09

Положительный отзыв Хочу сказать одно - не верьте негативным отзывам!!!Академия очень хорошая!!!Преподаватели просто супер!!!Учусь на юридическом (ПВД),от лекций получаю огромное удовольствие!!!Преподавательский состав очень мощный и квалификация у них ОЧЕНЬ высокая.Посещайте лекции и тогда не будет потерян контакт - преподаватель-студент...

Никон

26 февраля 2013 года в 00:07

Отрицательный отзыв Отстой, кто хочет нормально учиться, лучше вообще не соваться, просто потратите время зря!! приходят туда в основном идиоты, чтобы диплом получить, преподам деньги платят, так что они хорошо говорят об Академии.. если что: в центр по воспитательной работе вообще не лезть!!! достанут и затаскают по всем мероприятиям, не буду говорить кто

Никон

26 февраля 2013 года в 00:13

Отрицательный отзыв а те кто пишут хорошо про ВУЗ, просто не знают настоящей учебы!!

Страница 7 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: