mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИП. Институт психоанализа
  • Количество положительных отзывов
    170
  • Количество нейтральных отзывов
    152
  • Количество отрицательных отзывов
    67

ИП. Институт психоанализа

  http://www.inpsycho.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № АA 002930 рег. N 1739 от 24.08.2011 Аккредитация, № В 000302 рег. N 1253 от 10.04.2015 г.
Тел.: 8(495) 933-26-83, 225-53-48 Факс: 8(495) 225-53-48

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Московский институт психоанализа

20 августа 2020 года в 15:38

Положительный отзыв Вместе с тем, все вебинары проходили строго по расписанию, а для слушателей Москвы и МО была осуществлена возможность посещения данных занятий в очной форме, хотя это и не предусматривалось договором. Затем отснятые видеоматериалы размещались в соответствующих модулях электронной платформы. Некоторые задержки с размещением видеозаписей начались в связи с введением с 20 марта 2020 года на всей территории РФ карантинных мероприятий ввиду пандемии коронавируса, что было обусловлено переходом в онлайн-формат абсолютно всех учебных мероприятий, не только на переподготовках и курсах повышения квалификации, но и на магистерских программах, бакалавриате и специалитете.
(прод. в след. комм.)

Московский институт психоанализа

20 августа 2020 года в 15:42

Положительный отзыв Естественно, отделы техподдержки вузов не могли с той же скоростью выгружать на электронные платформы видеоматериалы, так как работали в экстремальных условиях. Чрезвычайная ситуация пандемии COVID-19 усложнила работу абсолютно всех учебных заведений и всех форм обучения в РФ, и подавляющее большинство слушателей отнеслись к этому с пониманием.
(прод. в след. комм.)

Московский институт психоанализа

20 августа 2020 года в 15:46

Положительный отзыв Слушатели программы профпереподготовки «Нейропсихология», просматривающие вебинары в онлайн-режиме, не испытывали никаких трудностей в освоении материала и сдаче зачетов и экзаменов, определенные сложности были лишь у тех слушателей, которые не могли участвовать в онлайн-лекциях и практикумах и дожидались выгрузки видеоматериалов на электронную платформу. Теперь первый год обучения на курсе завершен, все учебные видео- и текстовые материалы загружены на платформу, никаких затруднений при обучении на любой форме реализации программы не предвидится».

Юлия

24 августа 2020 года в 23:57

Нейтральный отзыв Относительно Нейропсихологии". Учеба так себе. Но она закончилась. А вот дипломы до сих пор не получили почему-то. Хотя обещали, что к 1 августа всем отправят. Я уж думаю, получим ли к Новому году? Что скажете, Московский институт психоанализа?
И да, выше писали, ссылки не на все лекции и вебинары выкладываются, некоторых нет и до сих пор. Ну да ладно. Диплом-то отправляйте! Ведь деньги за обучение мы вам вовремя отправляем. Ну МИП в своем репертуаре. Больше я туда ни ногой!

Сергей

29 августа 2020 года в 06:59

Отрицательный отзыв Впустую потраченное время!!!

Дорогие друзья, не поступайте в эту непонятную частную контору!
Впечатление от института, если его вообще можно так назвать, ужасное. Сертификаты и дипломы без дат выдают, опаздывают с выдачей, преподаватели не являются на занятия, руководство мнит себя царями. Держитесь подальше от этого ужаса!

Гость

31 декабря 2020 года в 19:36

Отрицательный отзыв Сомнительная конторка. Учусь дистанционно 1-й год, но думаю, быть может уже бросить учебу в этом сомнительном заведении, чтобы не потратить зря деньги. Куратор может месяцами не отвечать на элементарнейшие вопросы к ней обращенные. Там ответить-то нужно всего 2-3 слова, чтобы сориентировать студента, как и что нужно сделать - ан нет, куратор цинично игнорирует обращенные к нему сообщения, как будто-бы она с "быдлом" работает, и можно подумать, что зарплату она получает не из тех денег, которые студенты за обучение платят. В нашей группе, например, такая вот куратор - некая Крылова Ирина Николаевна. Но такое вот отношение можно квалифицировать, как халатное отношение к своим обязанностям!

Гость

31 декабря 2020 года в 19:49

Отрицательный отзыв Вот только одного не могу понять. Все эти вот "организаторы" МИПа просто с грязью смешали нашу отечественную государственную систему образования. А вот сами, скорее на каких-то мошенников смахивают, нежели на передовой ведущий ВУЗ с инновационными, эффективными и прогрессивными организационными и учебными технологиями. У них только прогрессивный, эффективный, инновационный способ узаконенного отъема денег хорошо организован. А вот все остальное в сотни раз хуже, чем во всех государственных бывших советских ВУЗах вместе взятых!

Студентка МИП

9 января 2021 года в 14:08

Отрицательный отзыв Ужасно! Учусь на 1-м курсе этого института. Столкнулась с ужасно халатным отношением куратора. Мне сказали, что мой учебный процесс курирует Крылова Ирина Николаевна. Написала к ней уже около 10 обращений - нет ответа уже в течение 3-х месяцкв. Прояснитькакой-либо вопрос вообще не возможно. Какая-то не общительная куратор попалась. И такая некомпетентоность коммуникабельная на психологическом факультете! Телефон, который она дала - всегда заблокирован. Этот институт игнорирует принцип - клиентооринетрованности. Он применяет принцип - деньго-вымогательства. Не советую этот ужасны вуз-вымогатель. Напишу на сайт презеденту. Может быть так можно будет связаться с некоммуникабельным куратором.

Ирина

13 февраля 2021 года в 09:24

Нейтральный отзыв Добрый день! Заинтересовалась программой доп образования "Психология изменений и Трансформационный коучинг". Не могу найти ни одного отзыва нигде, хотя вроде бы программа реализуется уже давно. Есть живые свидетели обучения на этой программе?))

Елена

19 марта 2022 года в 21:33

Положительный отзыв Мне понравилось здесь учиться. Информации очень много, но дается она доступно и понятно. Много разных программ по психотерапии различных направлений. Можно проходить повышение квалификации, а можно обучаться для расширения своего кругозора, как это делала я. Поскольку мне тема очень интересена.

Анна

25 марта 2022 года в 08:11

Положительный отзыв У меня есть высшее образование, но уже давно думала о втором в сфере психологии. К сожалению, времени на полноценное очное второе высшее найти не так просто, но при этом для меня важно получить качественное образование. Нашла программу Основы психологической науки и практики в МИП. Учусь здесь сейчас. Продолжительность обучения - 1 год (пока еще не окончила). Уровень знаний очень достойный, объем большой. Стоимость адекватная (долго искала, сравнивала цены в других вузах, в МИП самая приемлемая). Не знаю, как будет дальше, но пока все нравится.

Яна

22 апреля 2022 года в 15:01

Положительный отзыв Прекрасный ВУЗ, который реализует различные программы по психологии. Обучаться можно очно, заочно, на вечернем и дистанционно. Также есть возможность получать как высшее образование, так и дополнительное. У меня есть то и то. И оба были получены именно в этом ВУзе. И, положа руку на сердце, скажу, что буду и дальше здесь развиваться в направлении психологии, проходить различные курсы и мастер-классы. Самое большое богатство, которое здесь есть - это преподаватели. Их колоссальный опыт - кладезь для каждого из нас. И, конечно, возможность получить не только теоретические знания, но и отработать их на практике. К слову, я сейчас практикующий психолог. Работу нашла сразу после окончания учебы.

Ирина

28 апреля 2022 года в 15:02

Положительный отзыв Хочется выразить свою благодарность преподавателям Московского института психоанализа и всем, кто напрямую или косвенно участвовал в организации нашего учебного процесса. Я осталась более чем довольна знаниями, которые мне дали; атмосферой, в которую я попала, учась здесь; опытом, который приобрела. Теперь я знаю гораздо больше об основах психологии. Эти знания пригодятся мне не только в работе, но и в жизни. Нет ни одного момента, которым я бы осталась не довольна. А если они и были, то незначительные, да и все положительные аспекты перекрывают негатив.

он

30 апреля 2022 года в 16:07

Отрицательный отзыв такое себе

Гость

30 апреля 2022 года в 16:44

Положительный отзыв супер!

Гость

1 мая 2022 года в 04:13

Положительный отзыв супер!

Яна

3 мая 2022 года в 08:55

Положительный отзыв Несмотря на то, что МИП - это коммерческий ВУЗ, спрашивают здесь, как в государственном. При чем даже при получении доп образования и независимо от формы обучения. Я училась дистанционно на основах психологической практики и было нелегко. Оказалось для меня очень неожиданным, тк думала, что в коммерческих ВУЗах облегченная программа. Оказалось, что не так. По крайней мере в МИП точно. Но мне все нравилось и все устраивало. А пошла сюда учиться, потому что программа подошла. У меня не было профильного образования по психологии, а на этой программе учат с нуля. Обучали нас ведущие эксперты в сфере психологии. И это на начальном уровне. Даже нам, еще зеленым в этой сфере, все было понятно.

Татьяна

29 мая 2022 года в 11:11

Положительный отзыв Пока училась в МИП (дистанционно), я обожала среды и субботы, тк в эти дни проводились лекции. Я всегда с огромным удовольствием слушала лекции. Особенно мне понравились основы клинической психологии. Думаю продолжить обучение на этой программе, чтобы более глубоко погрузиться в тему. Все-таки одного небольшого блока недостаточно. Хотя не могу не отметить, что все блоки на этом курсе разбираются доступно. Всем кто работает с людьми считаю очень полезным проходить такие программы, для прокачки как личных проф навыков, так и для лучшего понимания других. Все таки знания это всегда возможность открыть новые горизонты и получить практическую пользу, применив потом их в своей работе или жизни.

Страница 21 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: