mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НИБ. Национальный институт бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    49
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    13

НИБ. Национальный институт бизнеса

  г. Москва, ул. Юности, дом 5/1, корп. 2; (499) 374-68-77; (499) 374-70-28; (919) 773-37-61; http://www.nibmoscow.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия Министерства образования и науки РФ - серия 90П01 No: 0043186 от 13.11.2015г. рег. номер 1763;
Государственная аккредитация 90А01 No: 0003743 от 19.03.2021г. до 19.03.2027г. рег. номер 3523

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светлана

4 июня 2011 года в 11:27

Отрицательный отзыв Позвонила в приемную комиссию. спрашивала много вопросов- начали повышать голос. ответил мужчина. не подабается повышать голос на людей, которые хотели обучаться в этом вузе

Кристина

13 июля 2011 года в 16:43

Положительный отзыв Училась в НИБе с 2001 по 2006 год. Очень довольна!
Достойный институт.

Кира

28 октября 2011 года в 10:28

Положительный отзыв В настоящий момент учусь. нормальный институт, всегда идут на встречу. Довольна

Татьяна

13 февраля 2012 года в 00:28

Положительный отзыв Учусь с 2009. Очень нравится))) Хорошие преподаватели и очень красивое место.

Алёнка

13 марта 2012 года в 22:12

Положительный отзыв четкий институт!)))

Слава

29 мая 2012 года в 15:05

Положительный отзыв Нормальный институт, преподаватели по специальности прямо-таки вбивали в нас знания, а по второстепенным делали поблажки. Помогли трудоустроиться по специальности. Из преподавателей особо хочется отметить Изабеллу Борисовну и Константин Юрьевича без знаний они вас не оставят, и если будете им сдавать советую не оставлять все на последний день, иначе будете бегать за ними на пересдачу. В общем, учиться в нём мне понравилось, и советую другим.

ЕЛЕНА

1 сентября 2012 года в 13:39

Положительный отзыв ОБУЧАЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ ДО 2005 Г.ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОСТУПИЛА В АСПИРАНТУРУ И ЗАЩИТИЛАСЬ,ПРИОБРЕЛА ОТЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ,Т.К НЕ ПРОПУСКАЛА ЛЕКЦИЙ И СЕРЬЕЗНО ОТНОСИЛАСЬ К ОБРАЗОВАНИЮ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ. МЕТОДИСТЫ- ОТЗЫВЧИВЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ. КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ -СМЕЛО МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ УЧИТЬСЯ.

Макс

9 октября 2012 года в 15:28

Положительный отзыв Один из первых негосударственных вузов страны

Гость

26 января 2013 года в 13:15

Положительный отзыв Отучился 6 лет на заочном факультете экономики и права. НИБ оставил только положительные воспоминания. Великолепный преподавательский состав. Нет поборов и взяток (даже намеков никогда не было!!!). Ничего лишнего не навязывают - только знания!!! Все условия для получения диплома! Жалею, что не было возможности учиться на дневном. Некоторые студенты вполне успевали учиться на дневном и заочном одновременно и одновременно получили два государственных диплома по разным специализациям. Всем кто идет на финансы, рекомендую заочно – юриспруденцию (по профилю: гражданское право). Отрицательные отзывы оставляют те, кто не доехал до института или не учился там.

Юлия

11 октября 2013 года в 19:48

Положительный отзыв Полностью согласна с предыдущим отзывом. Институт хоть и не большой, но полностью соответствует всем требованиям к высшим учебным заведениям. Многие преподаватели не только хорошо подкованны в теоретических вопросах, но и имеют практический опыт, что в свою очередь очень приятно. Все необходимое для студентов имеется. Я считаю, что это достаточно хороший вуз, причем за невысокую плату. Проучилась там 6 лет, остались только положительные воспоминания. Очень советую.

Мария

11 октября 2013 года в 19:48

Положительный отзыв Университет находится недалеко от метро,в зеленой зоне,недалеко от парка Кусково, где после учебы можно отдохнуть на территории бывшей Высшей Школы Комсомола,отличные преподаватели,особенно хочется отметить Мироненко Елену Михайловну,Миронову Наталью Николаевну и Сорокину Елена Евгеньевна за отличную работу,за знание своей профессии,внимательное отношениек студентам,обучение проходит на одном дыхании,но при этом остаются знания.Единственный минус-это то,что для вечерного,заочного обучения закрывается столовая в 17.30 и остаются только автоматы.

Анатолий

15 октября 2013 года в 15:16

Положительный отзыв Хороший Институт, единственное только что преподаватели не понимают что студенты и так платят за обучение, А спрашивают с них как с буджетников, Так что было бы не плохо если бы преподаватели чаще шли на встречу и помогали студентам, и по максимуму выпускали с хорошими дипломами! А в общем Институт Замечательный, Особенный респект Темнову...) Это Лучший преподаватель на земле, я закончил НИБ в 2010 году!

Кирилл

23 октября 2013 года в 08:42

Нейтральный отзыв Так получилось, что в данном институте учусь уже 8 год, сначала на высшем образовании, теперь в аспирантуре. Знания если ты хочешь учиться, тебе дадут,если нет и сдашь хвосты, то получишь диплом.
Особо стоит отметить бухгалтерию, самое ужасное место в институте. Мы платим деньги за обучение, а сотрудник бухгалтерии г-жа Яворская Альбина Георгиевна хамит, придумывает сама приказы, а основополагающим документом договор,оказывается, не является. Был отчислен за неуплату, пришел востанавливаться, иду в бухгалтерию оплачивать за квартал, г-жа Яворская А.Г., отказывает принять деньги, мотивирую тем, что я должен по каким то внутренним правилам(которые она отказывается предоставлять) , которые не указаны в моем договоре, должен оплатить минимум за полгода. Спорить не стал, видно у института много студентов и старые им не нужны. Ну и соответсвенно деньги тоже.
Беру справку о сданных экзаменах и защищаю диссертацию в другом вузе.

Вешняки

22 января 2014 года в 00:23

Положительный отзыв Учусь в данный момент в НИБ,все нормально,жаль что он не государственный только...

Юлия

11 февраля 2014 года в 20:33

Положительный отзыв Отличный институт!!! Получила диплом 21 января этого года! Училась заочно! Я просто в восторге! Преподаватели всегда идут на встречу, даже если Вам кажется, что они только и умею, что ворчать! Как к ним относиться, так и они к тебе! Никандрова Лариса Константиновна низкий Вам поклон и спасибо большое!!!

Павел

14 февраля 2014 года в 16:46

Положительный отзыв Здравствуйте! Я учился в НИБе с 1995 по 2000 год, наш выпуск был самым первым в Институте. Могу сказать только, что для тех, кто приходит за знаниями - здесь ВСЕ условия чтобы их получить. Преподавали нам профессионалы высочайшего уровня: не помню чтобы в нашей группе на кого-то из них имели зуб. Нам не просто тарабанили лекции, а давали основные навыки - системного и логического восприятия предметов, благодаря чему, придя на работу по-специальности (без блата, после практики на 4 курсе мне предложили остаться в ОАО), мне было несложно освоиться и настроить все правовые процессы на предприятии. С огромной благодарностью вспоминаю нашего ректора - Сергея Ивановича Плаксия, двери которого всегда открыты для студентов если возникают проблемы и сложности, наш тогдашний деканат - Наталью Владимировну Пилию - Человека №1 для нас по любым вопросам. Также вспоминаю всегда спокойную, добрую и рассудительную Наталью Ивановну Нечаеву, царство ей небесное, не удалось уже к сожалению встретиться на 10-летие НИБа в 2005 году. Не раз во время мозговых атак со своими сотрудниками по сложным вопросам, находя нестандартные решения и утирая носы нашим заказным проверяющим и чего уж греха таить - коррумпированным правоохранительным органам, выруливая предприятие из жестких ситуаций, потом всегда с удовольствием понимал - ШКОЛА! Школа Муратова Валерия Анатольевича - гражданское право, Коробейникова Бориса Васильевича - уголовное право и процесс, прокурорский надзор и других. А еще ребята, для тех кому интересно более углубленно заняться историей, экономикой, философией - кому что интересно - в распоряжении бесценная библиотека. Помню, как перед сдачей госов нехотя сдавал в библиотеку ряд изданий (некоторые еще дореволюционные), только потому что такой порядок - чтобы по окончании института долгов за тобой не было. Так что учитесь и дерзайте! Главное - знания и навыки их системного восприятия, это база. В этом НИБ даст все необходимое, чтобы найдя работу не показать там себя овощем, а добиться успеха и реализоваться творчески. Успехов вам!

Мария

17 марта 2014 года в 22:29

Положительный отзыв Очень хороший Институт.

Элеонора

21 июня 2014 года в 08:36

Положительный отзыв Хороший, прекрасный и т. д. Институт не девушка для подобных отзывов, а это означает - такие же студенты, как отзывы. Больше ни на что не способны, кроме как учиться в этом, так называемом, институте. Если такой хороший, отчего же он не государственный?

Страница 1 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: