mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студенточка

16 мая 2012 года в 10:36

Положительный отзыв АБВ,извините ,но каждое слово написанное мной в моем мнении я могу подтвердить лично (через web связь или при встрече,как удобно).И могу Вас заверить ,что это не заготовленный текст или что-то в этом роде .Я действительно замечательного мнения о своей академии.

Присоединяюсь к Зеленому смайлику,а Вы готовы открыть лицо?)

АБВ

16 мая 2012 года в 14:34

Отрицательный отзыв Такие смешные :-D Я с вами общался в деканате! Моё лицо вы хорошо знаете. Я с вами "общался" в бухгалтерии, ни раз, когда вы 2 месяца мне возвращали деньги и "теряли" моё заявление. Теперь-то мне это зачем? Я пишу свой отзыв не для академии, а для людей, которые, прочитав, задумаются... стоит ли рисковать и идти к вам.

Зелёный смайлик

16 мая 2012 года в 18:21

Положительный отзыв Если мы смешные, вы бы знали, АБВ, как мы над вами угораем )))) Так что если мы вас знаем, почему бы не подтвердить наши предположения? )))))

Патриот

16 мая 2012 года в 23:40

Нейтральный отзыв Ну если Вам так долго возвращали деньги и Вы так обижены на деканат, так что же Вы постите каждый день,да через день,и все после 18-00)))))????? то абв, то bfv)))))))))))). А люди которые задумаются-придут и посмотрят,и поговорят в коридорах не только с администрацией,но и со студентами и с преподавателями, и примут свое решение. А то складывается впечатление, что все принимают решения только читая неизвестно кем написанные отзывы. Действительно смешно.

АБВ

17 мая 2012 года в 05:20

Отрицательный отзыв Игнор

Викуся

17 мая 2012 года в 13:54

Положительный отзыв Гы))))))))))))))))) сна нет у АБВ!

Анти Егор))

17 мая 2012 года в 21:20

Положительный отзыв Егор, что за бред?У нас очень хорошо развита студенческая жизнь!Даже есть возможность осуществить свой, самим тобой придуманный проект, что конечно для творческих людей, каковым вы, видимо, не являетесь!

массовик-затейник

17 мая 2012 года в 22:54

Положительный отзыв Физкультуру вообще-то Александра Суворова ведет, так, на всякий случай. И бесплатное посещение бассейна. А то, что платить на полгода вперед, так вообще отлично. Многие ВУЗы просят за год вперед. Товарищи, предъявляйте факты, а не эмоции. Егор бы так и сказал, что не ходил, не платил (судя по всему), студентов не видел в Академии, потом на всех обиделся и ушел. Сегодня например КВН был, Жуган с Гацким и Нуриком жгли)))))А пару дней назад американцы приезжали из Лос-Анжелеса. А летом нас более 30 чел во Флоренцию едет! Так что не надо ля-ля

Джон

18 мая 2012 года в 16:28

Нейтральный отзыв Ещё интересен такой вопрос: Возможно ли будет поступить в МГТА в 2013 году с рез-татами 2011 года, т.к. в этом году забирают в армию. Или же придется сдавать внутренние экамены данном ВУЗе?

Сотрудник

18 мая 2012 года в 16:54

Нейтральный отзыв Джон, отвечаю на Ваш вопрос, как сотрудник Приемной комиссии, Вы можете через год поступать с Вашими результатами ЕГЭ, именнно потому, что уходите в Армию.
С уважением, Приемная комиссия

Студенточка

18 мая 2012 года в 21:16

Положительный отзыв Бедный АБВ)он смешон в своих заявлениях
Егор явно даже близко не подходил к МГТА)

Трям

18 мая 2012 года в 22:42

Нейтральный отзыв Очень странные негативные отзывы, если честно. Одним учебы слишком мало, другим - слишком много... %) По-моему, просто люди вообще не хотели ни учиться, ни работать. Я сейчас учусь в Академии на третьем курсе, работу себе нашел без проблем, при чем по специальности и с гибким графиком. Учебой доволен - дают ровно столько, сколько прописано в ГОСТе. Кстати, если кому интересно, на объем учебного материала есть ГОСТы, прогуглите ;) все по плану)) Преподаватели отличные, к студентам относятся с пониманием, к тому же у нас часто проходят разные конференции, в том числе с гостями из-за границы. Если кто-то хлопает ушами, то не надо ВУЗ в этом обвинять.
Что касается аккредитации, то ее все негосударственные ВУЗы проходят - и это как раз для того, чтобы потом выпускники получили дипломы гос образца. Так что причин для паники вообще-то нету. Это совершенно рутинное мероприятие.

Егор

19 мая 2012 года в 16:03

Отрицательный отзыв Физкультуру вообще-то Александра Суворова ведет, так, на всякий случай. А то, что платить на полгода вперед, так вообще отлично. Многие ВУЗы просят за год вперед.

что за чушь? ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ даже нет в расписании!!! написали бы в расписании для вида что ли)))
приведите в пример хотя бы один ВУЗ, который "просит на год вперед"

Дуся

20 мая 2012 года в 14:32

Положительный отзыв Егор, погуглите. Если все так не устраивает в коммерческих вузах,идите в государственный-это очень престижно!Там Вам будут и преподаватели, которые будут Вас облизывать,и мега умные студенты, и физкультура. Только оплата вперед на год. Вот пример: http://www.law.msu.ru/...onom/price
Вам никто не запрещает делать свой выбор. Пожалуйста. А мы будем учиться здесь, потому что за большинство из нас платят наши родители, и не у всех родители могут позволить себе оплачивать гос.вуз.Так что хватит нести ахинею.Кстати, еще тренажерный зал можно бесплатно в МГТА посещать!

Дарья Б.

22 мая 2012 года в 17:05

Нейтральный отзыв В мгта я перевелась в сентябре 2011... к сожалению за учёбу приходиться платить самой, пришлось перевестись на заочку, времени всё равно не хватает, я вообще на учёбу не хожу, но плачу.Ещё не закрыла зимнюю сессию, уже вот и летняя, не знаю даже, может уже и началась,...(( я оочень переживаю по этому поводу, потомучто отчисленной никак не хочу быть(((( мне надо срочно всё это сдавать, но пока что возможности нет, так как лишних денег нет на оплату допуска к экзамену. Всё дело в том что как новый человек я никак не могла разобраться, что там у кого спрашивать, в деканате сделали индивидуальное рассписание, но только на 3 симестр,тогда я ещё хоть как то ходила. сейчас уже 4-ый я ни разу не ходила, хотя звонила просила чтобы мне сделали инд.расписание на этот симестр, я не знаю у кого мне уже просить помощи, чтобы мне хоть подсказали чего мне делать в такой ситуации...((((

Оранжевый

22 мая 2012 года в 17:18

Положительный отзыв Дарья, Вам нужно обратиться в учебную часть. Вам там всё расскажут, на все вопросы ответят. Можете не беспокоиться, сразу вот ни за что ни про что Вас не отчислят. В любом ВУЗе студентам дают возможность закрыть свои долги. Позвоните по телефону (495) 660-8150 (пн. - пт.: 09.30 -18.30). Или зайдите в ВУЗ лично ))))

Оранжевый

23 мая 2012 года в 20:31

Положительный отзыв Антонина Степановна, первое впечатление иногда может быть обманчивым. Если уж Вы пришли с внучкой, значит, Вы жизнь прожили, чего уж мне Вам рассказывать. Но Вы, судя по всему, как МГТА встретили по одёжке, так её по одёжке и проводили... Обидно, что большинство людей всё-таки плохоому больше верят, чем хорошему...

Оранжевый

24 мая 2012 года в 19:26

Положительный отзыв Когда я приходил устраиваться, ничего подобного не было в приёмной комиссии. Я молодой, и пока что на память жаловаться не могу. Вы бы пришли в учебный день, неожиданно. Вот тогда бы Вы точно поменяли своё мнение на положительное. Многие другие ВУЗы как бы тоже не находятся в парковых зонах. Только вот там опалата больше. И платить там надо за год вперёд, а не как здесь. МГТА - ВУЗ не самый дорогой, а работают здесь преподаватели в том числе из МГУ. Ну так если преподаватели одни и те же, Вы бы согласились платить за внучку по трети миллиона (а то и больше) в год учись она в другом ВУЗе? Если Вы найдёте другой хороший ВУЗ за эти же деньги и качество, напишите мне сюда. А Вы как встретили ВУЗ по приёмной комиссии и одному кабинетику, так из него и вышли. И пока вы тут МГТА грязью поливаете (Вы и многие другие, то есть), я тут один единственный правду говорю. Такое ощущение, что вы все сговорились...

Страница 4 из 36 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: