mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

печалька

10 декабря 2013 года в 16:59

Отрицательный отзыв Дааа, институт уже не тот.

ВЫПУСК

16 декабря 2013 года в 18:57

Отрицательный отзыв Мы выпускники г. Егорьевка . У нас скоро выпуск ,прошла предзащита и всех завалили , мы писали со своим руководителем ДИПЛОМ , а у зав. каф. все дипломы оказались полностью не годными . У нас сложилось мнение что нас дотягивают до госов,а потом кидают .Бегите с Егорьевкого филиала !!!! На что смотрит директор????

Алиса

18 декабря 2013 года в 21:34

Отрицательный отзыв Светлана, а вы с какой именно группы выпускников в Егорьевске? Из Ржева к Егорьевску примкнули студенты нескольких групп - менеджеры- специалисты, менеджеры-бакалавры, и экономисты. Если вы никого не видели, то это еще не значит, что никто не приезжал. Когда мы туда переводились, весенняя сессия была уже окончена, и вы и не могли никого видеть, но семестр еще шел и нас принимали и мы сдавали все в определенные сроки, и на осеннюю сессию мы приезжали, было расписание занятий и мы так же все сдали в отведенные сроки и задания и дипломы на предзащиту. Никакой несправедливости нет, не волнуйтесь, с нас тоже все спрашивают. В любом случае все встретимся на госэкзаменах и защите)))

И куда ж нам то теперь бежать, выпускникам никуда не деться, придется уже как то сдавать госы и надеяться, что не кинут и выдадут долгожданный диплом. А остальным если и бежать куда то, то тогда уж совсем из МСГИ, какая разница Московский головной Вуз или Егорьевский филиал, тогда уж лучше сразу в другой институт.

конфетка

18 декабря 2013 года в 22:13

Положительный отзыв А мне нравиться институт. Устраивает и преподавание и тот объем знаний который дают. Кто хочет, тот будет учиться. А кому нужна халява, тот ищет оправдания своей лени. Надо с себя начинать.
И что за паника? Вместо суеты и сплетен, лучше занялись бы подготовкой к экзаменам. Сами не хотите учиться и других вводите в заблуждения.
Всем удачных экзаменов)))

Игорек

18 декабря 2013 года в 22:20

Положительный отзыв Да ладно вам, нормальный институт. Есть свои плюсы и минусы, как и в других ВУЗах. Учиться можно, если хочешь. А так всегда хорошо там где нас нет.

шурик

23 декабря 2013 года в 14:08

Отрицательный отзыв эй, любопытный студент, нет понятно откуда взял, что все работают.......... Может как то существуют, потому что из филиалов почти все студенты поуходили и сотрудники тоже. Кто работает не понятно.... да и с кем??? А по высказываниям скорее всего - ты не любопытный студент, а скорее сотрудник. Поэтому и хвалишь

женя

15 января 2014 года в 20:12

Положительный отзыв отличный институт

Гость

10 февраля 2014 года в 02:27

Отрицательный отзыв Видимо зависит от места нахождения.
Там где я училась все как написано выше. деньги плати и на тесты приходи!
Между собой ругаются. а страдают студенты!

Выпускник Специалист

23 февраля 2014 года в 22:09

Положительный отзыв я окончила учиться в мсги. вчера и позавчера были госсы и защита. Всё сдала удачно . я осталась довольной. наш курс был последний по специалистам! спасибо вам наши преподаватели, что время не зря на нас потратили

Аноним

26 февраля 2014 года в 08:33

Отрицательный отзыв Удалили наше последнее сообщение, а там чистая правда, которая как видно колит глаза. Тогда напишем, что директор филиала г.Егорьевска "отличный человек"!

Пожалуйста

17 марта 2014 года в 20:52

Положительный отзыв Ребят,учусь в Егорьевске, за первый семестр должна 3 предмета досдать,так как с работы вообще не отпускали,грозили увольнением, можно как-то всё исправить,не сдавая?

студент

20 апреля 2014 года в 13:32

Отрицательный отзыв Мы сдали госы и защитили диплом в мсги! но уже два месяца не знаем когда же нам его выдадут!!!все студенты в панике уже!только обещаниями кормят!!!

Елена

23 апреля 2014 года в 18:00

Положительный отзыв МСГИ в г. Ярославле это очень качественное образование, хорошие специалисты, замечательная практика,в деканате всегда очень хорошее и чуткое отношение к каждому студенту!Никаких дополнительных плат нет!!! Сама училась там.

Мария-Антуанетта

23 апреля 2014 года в 22:41

Отрицательный отзыв учусь на 3м курсе МСГИ(ЯФ). халява. от человек 20, зачисленных в группу, продолжают ходить не больше половины. те, кто исправно платит, но не ходит-не отчисляются. экзамены и зачеты засчитывают всем вне зависимости от ответа. и самое главное, институту, по всей видимости, пришел конец. по крайней мере, руководство ярославского филиала сваливает в МУБИНТ, не оставляя практически никакого выбора студентам,-приглашают уйти за ними туда же. существует версия, что наша уважаемая Валентина Геннадьевна тупо что-то не поделила с московским руководством, и хочет, извиняюсь за выражение, накозлить, забрав всех студентов с собой.

Мария-Антуанетта

25 апреля 2014 года в 23:58

Отрицательный отзыв поправочка. сегодня на организационном собрании (МСГИ(ЯФ))выяснилось, что, оказывается, даже МУБИНТ уже разорвал договоренность с уважаемой Константиновой В.Г.(уж не знаем даже в чем причина сего поворота).Не знаешь, чего завтра ожидать. Теперь в свободном полете.

студент

29 апреля 2014 года в 22:00

Нейтральный отзыв МСГИ накрылся медным тазом!Факт!Похоже эта учесть института в целом,по срокам октябрь. Но варианты есть куда идти,все будет ок.
Студент ЯФ МСГИ последний курс.

Выпускник

5 мая 2014 года в 19:05

Отрицательный отзыв Егорьевским студентам МСГИ, тоже не выдают дипломы и не знаем когда выдадут, только одни обещания, руководство от студентов прячется, похоже и нашему филиалу тоже пришел конец.

Преподаватель филиала Мсги в Ярославле

6 мая 2014 года в 07:37

Положительный отзыв Опять же поправочка. Это не Мубинт разорвал отношения с Валентиной геннадьевной. Это Мубинт нарушил договорные отношения в отношении сотрудников, которых должен был взять вместе со студентами. Студенты наши им нужны, а сотрудников они все равно всех не взяли бы. А условие директора было - всех сотрудников трудно устроить!!! И когда за два часа до собрания студентов Мубинт начал пальцы гнуть, что никаких конкурентов на собрании они видеть не хотят( ни пед университет, ни МПСУ, которые готовы принять к себе логопедов и психологов), вот тогда то Валентина Геннадьевна и отказалась от услуг Мубинта. А договора не было, были договоренности на основе партнерских взаимоотношений. Но Мубинт , видимо, о таких не слышал. Там бизнес делают. А о добрых человеческих отношениях там понятия не имеют. Кстати, студенты оооочень не хотели в Мубинт идти. Сопротивлялись. Многие в АТИСО пошли с документами. У Мубинта- то слава по Ярославлю не очень добрая идет. Но за командой МСГИ студенты бы многие туда пошли. А раз команда в АТИСО идет, так и студенты туда же. А на собрании 25 апреля студенты аплодисментами встретили тот факт, что им предложили АТИСО , а не Мубинт.! И в ответ на все выступления представителей Вузов, которые выразили готовность помочь студентам и принять их из добрых рук ВГ Константиновой в свои добрые руки (это педагогический университет, АТИСО и МПСУ ЯФ) - это теплые аплодисменты студентов и абсолютно искренние слова и выступления на этом собрании. Никакой агрессии со стороны студентов и преподавателей на собрании и сейчас нет! А Марии-антуанетте, вернее- Любови николаевне- хочу пожелать сохранить в Ярославле свое доброе имя. Вы же приехали сюда издалека не затем, чтобы делать не добрые дела. И писать не добрые письма как- то некрасиво. А директору филиала и методистам, всей команде преподавателей и сотрудников- спасибо, что не бросили студентов в трудную минуту и подсказали выход. И никакие вылазки неприятелей не опорочат Ваши имена!

Страница 4 из 35 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: