mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

123

20 января 2015 года в 09:08

Отрицательный отзыв Вы МСГИ так хорошо сказки рассказываете и предостаточно кинули всех!
Отзывы положительные тянут на отзывы администрации вуза. Есть база от Рособрнадзора на проверку каждого диплома , уже есть косяк от МСГИ
Администрация все свои планы выполнила собрали деньги теперь можно все закрыть .
СМОТРИТЕ СТУДЕНТЫ здесь есть подвох!!!
Посмотрим какие липовые дипломы выдадут! Жаль что студенты уже бывшие обманутые враньем останутся как всегда в дураках.
Берите академ. и выбирайте сами какой вам ВУЗ нужен , а не с ихней подачки , корыте ВАС уже обманули.
Лицемерные слизняки !!!

Елена

20 января 2015 года в 11:57

Отрицательный отзыв "123" какой косяк от мсги с дипломами был? Врать не задолбались?
Обиженки - бывшие директора и сотрудники, вы уже сосвсем ядом захлебываетесь, лишь бы побольше кусок студентов урвать! Позорище!

test

20 января 2015 года в 14:01

Нейтральный отзыв Вы то в головном офисе не хотели урвать кусок от студентов? Да у вас зарплаты у Гюльджан-150 000, у Цыганкова-130 000, у Главбуха 170 000 (официально зарплаты небольшие у них, но есть внутренний приказ, по которому идет ежемесячное премирование данных персон)....Деньги то на такие зарплаты нужно было откуда-то брать....вот и стали душить и урезать зарплаты филиалам, из-за этого все и поразбежались....Раньше действительно был коллектив и все было нормально, а с приходом Гюльджан лишь избранные несколько человек (наиболее приближенные к ней) чувствовали себя нормально, а остальные менялись как перчатки, многие даже и по нескольку месяцев не могли проработать....все и шло к развалу института....

Елена

20 января 2015 года в 18:13

Отрицательный отзыв Text - лично я ни у кого кусок оторвать не хотела и не открывала. Я, можно уже сказать, бывшая студентка, осталось только диплом получить. И просто гадко смотреть, как вы, бывшие сотрудники выясняете отношения с бывшим работодателем здесь, причем так мелочно и гаденько, более того, втягиваете в свои разборки студентов, которым и без того сейчас не сладко. И вместо того, что-бы дать дельные советы, вы их растаскиваете по таким же "неэффективным" институтам, которые не в этом, так в следующем году закроются. Какое счастье, что для меня это все закончилось! И не утруждайтесь рассказами о фальшивых дипломах, вам то, как никому другому известно, что бланки дипломов государственного образца были заказаны еще в начале 2014 и априори не могут быть фальшивкой или не занесутся в базу, т.к. за каждый институт отчитывается. Угомонитесь уже!

Елена

20 января 2015 года в 18:27

Положительный отзыв Ха! А мое сообщение про РГСУ удалили)))
Ну я продублирую)
РГСУ так же признан неэффективным, ему так же не рекомендовано набирать студентов на 1 курс и этот институт, так же начал реорганизацию и закрывает филиалы! Кроме того за последние полгода сменилось 3 руководителя.
Студенты!!! Ищите информацию о ВУЗах сами!!! Интернет вам в помощь! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ НА САЙТАХ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И РОСАККРЕДАГЕНСТВА! ПРИЧЕМ АККРЕДИТАЦИЮ СМОТРИТЕ ИМЕННО НА ВАШ ФИЛИАЛ! ИНАЧЕ ВМЕСТО ДИПЛОМА ПОЛУЧИТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАПЕЧАТАННУЮ НА ПРИНТЕРЕ БУМАЖКУ

совесть

21 января 2015 года в 11:54

Нейтральный отзыв Елена вы диплом сначала получите и проверьте по базе , а потом защищайте МСГИ.

Ольга

21 января 2015 года в 12:06

Отрицательный отзыв Мы ездили в СФГА внятно не чего не сказали , этот вуз неэффективный!
СТУДЕНТЫ Егорьевского бывшего филиала. ВАС СФГА кинет. Им только сорвать за вас деньги . Набор у них идет всегда не какой , оплата за обучение по 13000 , а с вас содрать хотят .....
Не ведитесь на провокацию , они договорились с сотрудниками МСГИ , а Чумакова помогает этому, потеряете время .
Переводитесь сами.
Выйдет ссылка : Что нужно знать о вузе, прежде чем подать документы
— вузы, выполнившие от 4 до 7 показателей мониторинга эффективности вузов 2014 года. Термин «неэффективный вуз» Минобрнауки объявило неполиткорректным, но СФГА желтый цвет.

СФГА — вузы, выполнившие от 0 до 3 показателей мониторинга-2014. Их учредителям рекомендовано провести «мероприятия по повышению эффективности деятельности» и до 31 октября 2014 года о проведенных мероприятиях отчитаться. В числе возможных мероприятий оптимизация, реорганизация, кадровые решения, и в любом случае Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет в «желтых вузах» внеплановую проверку.
А они еще не выполнили требования .
Конц близок!

СФГА еле дышит ! Осталось не много . Люди не ведитесь на планшеты .
СФГА — не выполнившие от 0 до 3 показателей мониторинга-2014.РЕОРГАНИЗОВАН

Вот эти показатели СФГА
Студенты по чаще смотрите информации на сайте Рособрнадзор. СФГА - аккредитация 2017г.Что потом ????
Желаю удачи!

Елена

21 января 2015 года в 12:23

Нейтральный отзыв "совесть" - дипломы мы получим 100% причем государственного образца, а по базе его раньше лета проверять смысла нет. Раньше там данные о нем не появятся. МСГИ я не защищаю, просто мерзко видеть коменты бывших сотрудников, которые ничем не лучше Гульджан и Алены (между прочим, лично у меня они взяток не брали) , которые так-же само брали взятки, а теперь здесь "заботятся" о студентах, зазывая их в такие же, как мсги, чуть дышашие институты. Кстати, если уж говорить о порядочного, то администрация мсги спокойно могла набрать студентов на 1 курс и срубить с них ещё денег, т.к. запрет от Рособрнадзора о наборе студентов вышел от декабря 2014, они этого не сделали и это уже о чем то говорит. Я никого не защищаю, просто стараюсь быть объективной и не паниковать.

Представительство

21 января 2015 года в 14:50

Положительный отзыв Берем без потери курса берем студентов МСГИ звоните 8(926)88-55-691. Прием переводов из других вузов . Государственный диплом .

СОВЕТ

21 января 2015 года в 14:59

Положительный отзыв СТУДЕНТАМ!!!
Если кто не успел забрать академ. справки из филиалов МСГИ , можно взять в главн. ВУЗЕ МСГИ г. МОСКВА , ул. Дубнинская , дом 57 , до середины марта 2015г.
Звоните : 8-(495)626-26-41

"Рособрнадзор начнет лишать вузы аккредитации без суда уже в феврале"

22 января 2015 года в 22:53

Нейтральный отзыв Известия - "Рособрнадзор начнет лишать вузы аккредитации без суда уже в феврале"

Лишать госаккредитации как образовательные программы, так и целые вузы Рособрнадзор сможет уже в феврале. С начала 2015 года полномочия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) существенно расширились. С 1 января нынешнего года надзорный орган получил право без суда приостанавливать действие, а в случае неустранения нарушения лишать вуз или отдельный филиал государственной аккредитации (поправки в закон «Об образовании» были приняты в конце прошлого года Государственной думой, закон был подписан президентом России Владимиром Путиным 31 декабря 2014 года).

"Рособрнадзор начнет лишать вузы аккредитации без суда уже в феврале"
Как рассказали «Известиям» в самом Рособрнадзоре, первые решения по вузам и образовательным программам планируется вынести уже в середине февраля, когда будут проанализированы результаты проверок текущего года.

Решение о приостановлении действия аккредитации в Рособрнадзоре принимать будет коллегия, куда войдут сотрудники ведомства, представители отрасли и экспертного сообщества, а также депутаты. В ведомстве отметили, что 12 февраля состоится заседание аккредитационной коллегии, на котором будут решаться организационные вопросы по созданию этого коллегиального органа. Ранее распоряжение об отзыве аккредитации принималось по решению суда. И, по мнению представителей Рособрнадзора, судебная волокита зачастую затягивала вынесение решения, позволяя неэффективному вузу работать и заниматься набором студентов. Теперь же, согласно принятым поправкам, надзорный орган в случае выявления «несоответствия содержания и качества подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам» сразу приостанавливает действие государственной аккредитации (полностью или частично). Если за шесть месяцев вуз не принял мер по изменению положения дел, Рособрнадзор лишает вуз или отдельный филиал государственной аккредитации.

СОВЕСТЬ

22 января 2015 года в 23:23

Отрицательный отзыв Для бывших студентов и для ЕЛЕНЫ!
Сейчас судебная процедура в прошлом. ТЕСТЬ это означает, что если Рособрнадзор лишает аккредитации вуз, то высшее учебное заведение уже не имеет права выдавать дипломы государственного образца, но при этом может обучать и выдавать свои документы об окончании учебного заведения, которые, правда, не будут котироваться на рынке; отзыв лицензии означает закрытие вуза.
Смотрите почаще официальный сайт Рособрнадзор!

Елена

22 января 2015 года в 23:52

Положительный отзыв Совесть!!! Где она у вас? Вот когда МСГИ лишат, тогда и будете здесь ядом плеваться))) А пока глядите, что бы ваш не лишили) кроме того мы защищали дипломы при аккредитованном институте, так что... Именно, смотрите почаще сайт Рособрнадзора и Росаккредагенства, на которых у МСГИ и лицензия в порядке и аккредитация. А ваш филиал аккредитован?

Елена

22 января 2015 года в 23:57

Положительный отзыв Вы бы свою статью внимательнее прочли) 12 февраля будет заседание аккредитационной коллегии, на которой бла бла бла... Нам до 15 уже дипломы выдадут) А вот те, кто сбежал в другие институты, дипломы будут защищать только в июне июле, и вот им на прямую грозит получить весёлые картинки вместо дипломов)

БЫВШИЕ СТУДЕНТЫ

23 января 2015 года в 09:34

Отрицательный отзыв Хорошо вам МСГИ повесила лапшу на уши! Зомбированные студенты

Елена

23 января 2015 года в 13:02

Положительный отзыв А причем МСГИ? Если вся информация о реальном положении МСГИ есть на сайтах Рособрнадзора и Росаккредагенства. Хорошо вам мозги промыли бывшие сотрудники МСГИ.)))

456

23 января 2015 года в 14:27

Нейтральный отзыв МСГИ хорошо зомбировала бывших студентов , что они готовы нести деньги и отдавать Гульжан в корман . Гульжан молодец чего в отставку ушла дальше собирала деньги за липовые дипломы и рисовала на принтере . Студенты так верят сотрудникам которых ты тоже кинула и тебе .
Продолжай дальше собирать деньги . Видно наш народ на столько слеп и глуп .
Дураки управляют, глупые исполняют, а получается абсурд.
Молодцы !

Представительство

25 января 2015 года в 22:16

Положительный отзыв Берем без потери курса студентов МСГИ звоните: 8(926)88-55-691. Прием переводов из других вузов . Государственный диплом .Группы 4 курса №11, выпуск будет весной .
Представительство.

Страница 19 из 35 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: