mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

11 декабря 2014 года в 01:28

Отрицательный отзыв Я студент филиала г. Егорьевска который уже почти завершившую свою деятельность
.Нам пообещали закрыть весеннюю сессию в январе и заплатить за неё с выдачей академ. справкой .
И разбегаемся кто куда, а некоторым предлагают на Дуброве .
Что делать не знаю ? На Дубровке слышал что вуз включен в перечень образовательных учреждений, чьи лицензии исключены из реестра. Буду выбирать другой вуз.
Один обман в МСГИ обещали что до учат и выпустят , а сами наврали.
Посоветуйте кто работает в другом вузе!

Доброжелатель

11 декабря 2014 года в 12:47

Отрицательный отзыв Сергей ! На дубровке срок обучения 5 лет ,а в МСГИ 4.5 , вам лучше искать вуз соответствующей образовательной программе. При том, что это "Академия как ты слышал чья лицензия исключена из реестра.
Вам лучше не оплачивать за весеннюю сессию , а перевестись можете сделать без помощников которые вам предлагают ,и дурят мозги , они за вас получат деньги . Вы соберитесь группой и кто нибудь от вас с съездиет в тот или в иной вуз и подаст списки студентов , вуз даст вам справку что переводом зачисляет (сейчас все вузы готовы перевести к себе студентов) и вам должны предоставить академическую справку с переводом в течение двух недель по закону согласно п.п. 2,3 Порядка и условий осуществления перевода лиц. И будите обучаться удаленно по программе дистант. тех.
В который вуз вы соберетесь переводиться с вами заключат агентский договор (на вознаграждение) и вы все вернете по две тысячи рублей на человека. Ваши методисты так и хотя это сделать и получить за каждого деньги.
Желаем удачи!

цитирую неравнодушную см.стр.13

12 декабря 2014 года в 02:17

Нейтральный отзыв жаль студентов. жаль преподавателей, которые работали в мсги. жаль всех, кто когда то создавал институт. а оганесяна не жаль.это он позволил надуть себе в уши, допустил цыганову и губареву до власти, позволил себя обдурить. только это не как в той сказке, что про фениста-ясна сокола, где опоили что ли его или чем то одурманили. Он сам не отличается мудростью - это понятно. но почему он вроде бы разумный человек - доктор наук и профессор - позволил так поступить с серьезным бизнесом. я долго работала в одном из филиалов, потом в головном мсги в москве, знаю все об институте, знала многих тех кто здесь работал. слава богу - давно ушла из мсги. еще до прихода этой губаревой, о которой тут все пишут. но уже тогда я с цыгановой сцепилась по вопросу ее непорядочности. спасибо тем кто пишет на этом форуме - и студентам и сотрудникам и директору бывшего филиала которая написала на этой странице. я кстати догадываюсь кто это. и если вам нужна помощь - вы действительно можете к ней обратиться. главное - студенты - не растеряйтесь сейчас в этой сложной ситуацией. доброжелатель-2 написал правильно - надо срочно переводиться в другие вузы. не ждите хорошего от оганесяна. он весь во лжи как и вся его "братия". не верьте больше настоящим сотрудникам мсги. найдите контакты бывших директоров и сортудников нефтеюнганска ржева ярославля зеленограда апрелевки казани щербинки и они вам обязательно помогут. все они работают в приличных вузах сейчас. удачи!

Сгласна Срок оформления академической справки

12 декабря 2014 года в 16:39

Нейтральный отзыв Сроки, установленные для оформления академических справок и выдача их

5.1. Срок оформления академической справки, согласно Инструкции о порядке введения, заполнения и выдачи государственных документов о высшим и среднем профессиональном образовании, утвержденной постановлением Госкомвуза России от 10 апреля 1996 №6 и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 марта 2007 г. № 80 «Об утверждении Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем и среднем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов» - не позднее по его личному заявлению (Приложение 3) в 10-дневный срок
Предоставляет в вуз справку и личное заявление с просьбой об отчислении в связи с переводом
в другой Вуз (Приложение 1).
Декан факультета визирует в течение 3-х дней представленное личное за-
явление студента и готовит проект приказа об его отчислении с формулиров-
кой: «Отчислен в связи с переводом в ….. вуз».
Проект приказа готовиться только по предъявлении студентом справки
установленного образца из принимающего вуза Академическая справка установленного образца выдается студенту в 10-дневный срок

совесть

17 декабря 2014 года в 21:53

Отрицательный отзыв Студенты! МСГИ предательски нас обмануло , обещало нас всех доучить и выпустить , предатели сотрудники , сейчас нам предлагает еще перевестись в другие вузы тоже не эффективные, нам наверное надо самим уже думать где закончить вуз.А им только с нас еще надо сорвать денег .Предатели !Чтоб их тоже когда-нибудь так кинули . Уверенно Что к ним вернется бумерангом все злодеяния .Обидно что старый состав сотрудников сидел молчал и предатальски качал головой .

Студент другого разваливающегося ВУЗа

18 декабря 2014 года в 11:22

Нейтральный отзыв Вот для чего нужны были эти проверки и гонения на ВУЗ. Прекрасно учились люди, получали хорошие знания, с благодарностью отзываются об обучении в МСГИ. И дипломы хорошие выдавали, легко можно было устроится, и доступное образование по деньгам было. А сейчас черти что творится в стране! Бедные нынешние студенты и выпускники школ. Непонятно куда поступать и где доучиваться? "Слава" Рособрнадзору(((

СТУДЕНТ ЗАДУМАЙСЯ !!!!

18 декабря 2014 года в 17:24

Отрицательный отзыв Ректор МСГИ поступил не порядочно. Свалил все на бригаду ГУЛЬЖАН и в месте с ней греб деньги, знал что будет в стране бардак , не позаботился о студентах , а кто остался работать МОЛЧАЛИ и тупо за деньги продались . Когда происходит реорганизация , то дипломы не имеют выдавать, а их не дадут тупо сорвут деньги со студентов и свалят .
СТУДЕНТ ЗАДУМАЙСЯ !!!!
Студенты и выпускники с вас еще в последний раз тупо сгребут деньги , дипломы не получите , получите академ. с правки и то еще большой ВОПРОС ? .

толик

22 декабря 2014 года в 05:48

Отрицательный отзыв Почему вы пишите что в стране бардак, прежде всего бардак в голове, а почему не подумать и перевестись в государственный вуз, некоторые уже сделали выбор, и не тяжелеют об этом. В нашем корпусе, есть столовая по доступной цене, и кафе и ресторан (для сведения обед в ресторане стоит в среднем около 200, на эти деньги можно взят салат, первое, второе с мясом, и третье). Спросите у тех кто перевелся в ГОС вуз. Библиотека нашего факультета располагается на 3-х этажах учебного корпуса. Зачем переводится в тот вуз, который скоро закроют, менять шило на мыло. ;-)

Все

23 декабря 2014 года в 17:04

Отрицательный отзыв Студенты зайдите в Федеральный портал "Российское образование" - далее -
Абитуриент 2014-15 . -далее - институты, академии , университеты :
http://www.edu.ru/abit.../index.php
Заходите в Московскую область, - далее - Егорьевск там есть все филиалы.

Доброжелатель

26 декабря 2014 года в 09:35

Отрицательный отзыв Рособрнадзор в декабре 2014 года запретил прием обучающихся в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) и еще 11 вузов РФ, сообщила пресс-служба ведомства.

"В течение декабря 2014 года в связи с неисполнением предписаний, выданных по итогам проведенных проверок, Рособрнадзор в соответствии с законом "Об образовании в Российской Федерации" запретил прием обучающихся", — говорится в сообщении.

Помимо МЭСИ, аналогичный запрет был наложен на Калининградский институт управления, Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования, Московский институт "ТУРО", Институт государственного управления, права и инновационных технологий, Московский социально-гуманитарный институт, Восточно-Сибирский институт экономики и права, Владимирский институт туризма и гостеприимства, Институт языков и культур имени Льва Толстого, Смоленский институт бизнеса и предпринимательства, Международный славянский институт и Институт психотерапии и клинической психологии.

Данная мера применяется в случае неустранения образовательной организацией тех или иных нарушений, отраженных в предписаниях Рособрнадзора по итогам проверок.

Ксения

26 декабря 2014 года в 11:50

Положительный отзыв Учусь дистанционно. Поверьте. есть с чем сравнить- программа отличная, учебный план продуманный. сотрудники очень доброжелательны. Очень огорчена в связи со сложившейся у них ситуацией. всем удачи!!!

знающий

28 декабря 2014 года в 16:08

Отрицательный отзыв Посмотрите сайт-телефоны не работают!??? С людьми не желают разговаривать, чихать на всех! Ректор с мадам укатили в Европу куралесить!

ВСЕ

28 декабря 2014 года в 21:06

Отрицательный отзыв Сейчас в мсги твориться бардак ! Проводят липовую сессию ,в филиалах оставшиеся сотрудники которые дорабатывают свои деньки зарплату не платят и они берут взятки в наглую, тестирование которого не существуют и результаты Гульжан не нужны. Липовый тест 500 рублей , 1000 рублей экзамен. Алена и Яна принимают дипломников и протоколах сами будут все подписывать . Дипломы на ксероксе цветном напечатаю и и подписи нарисуют.Просто кошмар.Куда смотрит УБЭП и прокуратура? Липовые сотрудники , липовые дипломы один обман.Студенты пишите письмо Рособрнадзор срочно , а то останьтесь не с чем .

ну и ну!

29 декабря 2014 года в 00:15

Отрицательный отзыв как я завидую ярославским студентам и студентам казанского филиала! они все уже пристроены, учатся в других вузах! вот что значит - о них вовремя позаботились их директора и сотрудники, которые все и вовремя сделали. за что им спасибо огромное. у меня сестра училась в ярославле, сейчас в гос.пед.университет ушинского на логопедию их взяли всей группой. а мы тут в москве совсем в бедовом положении пребываем. про взятки пишут - абсолютно верно. мне тут алена эта толстая сама предложила заплатить за все зачеты и экзамены, сказала, что так дешевле будет. позор! я диву даюсь - позиция ректора мне совсем непонятна. неужели не стыдно? а ведь вроде имя у него в ученом мире есть - а как он теперь людям в глаза смотреть будет? сквозь призму этой дуры гульжан?

Алена Геннадьевна

29 декабря 2014 года в 01:00

Отрицательный отзыв Бегите из МСГИ. И чем скорее, тем лучше для вас! Шаражкина контора!!!!
Пользуйтесь возможностью уйти в хороший ВУЗ! Не плачьтесь, что МСГИ закрывают! Оно и к лучшему!!!

СОВЕТ

29 декабря 2014 года в 11:27

Отрицательный отзыв Студенты ! Срочно звоните Рособрнадзор ! Прокуратура сейчас занимается этими липовыми сотрудниками , липовой сессией и липовым МСГИ .И переводитесь пока не поздно осталось совсем немного и произойдет взрыв .
Заявление уже отправлено Рособрнадзор .
Бегите не платите за сессию , если оплатили возвращайте деньги , пишите заявление на возраст, т.к. сессии еще не было , она по уч. плану весной .
По ним тюрьма плачет.

Информация

29 декабря 2014 года в 16:46

Нейтральный отзыв СТУДЕНТЫ г. Егорьевска МСГИ !
Кто переводиться в
ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
Собираемся 14 января 2015г.(10.00) каб.306
По вопросам звонить 8(965)101-22-95

"Стоп-коррупция!"

29 декабря 2014 года в 16:56

Нейтральный отзыв Вы можете направить в Рособрнадзор жалобу на действия (бездействия) сотрудников Рособрнадзора
через форму обратной связи "Стоп-коррупция!"
Обращения в Рособрнадзор по другим вопросам возможны через раздел "Электронная приемная"
Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: +7(495) 608-6158

Страница 14 из 35 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: