mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алексей

2 июля 2013 года в 15:40

Положительный отзыв Я про Ярославль. нормальный институт, без "заскоков" и "поборов". слово ОТЛИЧНО я бы не сказал, но на твердую четверку работают. иногда перебор с тестированиями, замучили перетестированием, звонят, требуют, чтобы приходили пересдавали, если хоть 3 процента недобрал.Нравиться что деньги платишь только в банк - за обучение. преподам насколько я знаю запрещают даже подарки дарить - так у нас на экзамене было. цветы - это самое большее. ценится доброе отношение и доброе слово.

Ирина

3 июля 2013 года в 11:05

Положительный отзыв Училась в Ярославле, образование уже третье,т.е. сравнивать есть с чем.Институт хороший, очень понравилось отношение преподавателей и администрации. Любые проблемы решаемы, без лишних нервов. Огромное спасибо Ланде Евгеньевне, она с нами в основном работала, "нянчилась". Преподаватели хорошие, подбирают специалистов из разных ВУЗов. Тестирование конечно может и не проверяет знания как ответы на вопросы по билетам, но списывают больше. В тестах есть возможность охватить больший объем. Мне легче показалось. Валентина Геннадьевна - отличный директор, видно, что душой болеет за свое заведение. У меня дети подрастают, будет возможность обязательно в ваш ВУЗ отправлю. Спасибо.

Ксения

3 июля 2013 года в 11:53

Положительный отзыв Тоже хочу сказать добрые слова в адрес Ярославского филиала. всегда идут навстречу учащимся, входят в любое трудное положение, разрешают что-то отсрочить, перенести, донести в более поздние сроки. Валентина Геннадьевна для меня стала образцом лучшего руководителя. Молодым заведющим, учившимся в МСГИ, есть на кого равняться. МОЛОДЦЫ!

Юлия

4 июля 2013 года в 08:51

Нейтральный отзыв Получала 3 высшее - менеджмент образования,ряд предметов не скажу что очень нужны для работы, так для общего развития. Хочу отметить дисциплины, которые мне действительно помогли в практической деятельности: Правовые аспекты трудовых отношений (Хортов А.А.), Информационные технологии, Лицензирование (Изюмова Н.Д.), Культура речи, Пожарная безопасность (Смирнова Н.Д.)и др. Отдельная благодарность Ланде Евгеньевне, всегда приветлива, легка на подъем, в курсе всех событий, всё успевает - молодец, очень приятный и позитивный человек.

Лилия Игоревна

4 июля 2013 года в 12:11

Положительный отзыв Прослушанный курс весьма доступен, информативен. Лекции курса великолепно структурированы преподавателями с опытом работы. Довольна тем, что со мной работали великолепные профессиональные преподаватели, весьма добросовестно относящиеся к процессу подачи учебного материала.
Самые лучшие пожелания Ярославскому филиалу!

Ирина Витальевна

4 июля 2013 года в 14:19

Положительный отзыв Я работаю заведующей в МДОУ д/саду. Менеджмент в сфере образования - 508 часов - это курсы, которые я выбрала как альтернативу курсам в ИРО - и не ошиблась. За обучение в ИРО за меня готов был оплатить обучение департамент образования города Ярославля, курсы в МСГИ пришлось оплачивать самой. Нисколько не жалею! Актуальные предметы, сбалансированный учебный план, занятия по субботам и в вечернее время - все очень продумано. Понравилось все - от моментов организации учебного процесса до по-настоящему человеческого отношения к студентам и слушателям. Здоровья и процветания Ярославскому филиалу МСГИ и всему институту в целом! Буду рекомендовать институт коллегам и своим ученикам.

муж и жена

5 июля 2013 года в 12:44

Положительный отзыв а мы из Таганрога. Вчера ссылочку на этот сайт получили. что-то как-то мы запоздали похвалить наш замечательный филиал!!! Нам в МСГИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
ПРИЕЖАЮТ действительно ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, деканат отзывчивый. Мы парой учимся, вернее - жена закончила год назад, теперь я учусь.имею льготу по оплате. Мы с женой думаем, дочку приведем через два года. Слышали, что какие-то трудности в Москве возникли, поувольняли многих их ректората, причин не знаем... в том числе ушел проректор Овик Гагикович. Очень интеллегентный человек, насколько наслышаны! Но это еще весной было, на нашем учебном процессе это не отразилось. Пришли, говорят новые люди, новые люди - новые силы! Желаем всем нам процветания!!! всем студентам Таганрога - привет!!!

Сергей

8 июля 2013 года в 15:48

Положительный отзыв и я курсы профпереподготовки прошел. Менеджмент в социальной сфере для спортсменов. Прекрасно! Организовано все отлично - с первого до последнего дня! отличная команда преподавателей и сотрудников. Молодцы! Приведу своих спортсменов.

Наталья

15 июля 2013 года в 00:09

Положительный отзыв Я о Ярославле. МСГИ это никакая не шаражка!!!На базе института я прошла переподготовку-менеджер в сфере образования и получила третье высшее образование!!!Достойное образование, слаженная команда преподавателей, руководителя и ее помощника, в лице Валентины Геннадьевны и Ланды Евгеньевны!!!СПАСИБО ВАМ!!! Есть минус...питание! Буфет-работает не всегда, приходиться носить еду с собой!!!

НАТАЛИЯ

16 июля 2013 года в 10:54

Положительный отзыв Обучение проходила в МСГИ по квалификации "Менеджмент в сфере образования"(508 аудит.часов)Только положительные отзывы!Огромное спасибо Валентине Геннадьевне и Ланде Евгеньевне за теплое отношение и всегда положительный настрой!(Очень открытые,добрые).МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наталия Борисанова.

крот

22 августа 2013 года в 06:49

Отрицательный отзыв Очень нравилось учиться... до последней реорганизации. Преподавателей увольняют поголовно. Всю администрацию разогнали. Кому придется сдавать ГОСы, а кто теперь будет руководить дипломами? Это агогия перед закрытием.

света

22 августа 2013 года в 06:53

Отрицательный отзыв У нас в москве в группе студентов мало, а ходит 1-2, аудитории в офисе - администрация сидит на головах студентов - куда катится вуз?

Ирина

23 августа 2013 года в 11:00

Положительный отзыв это в Москве - ужас, потому что студенты все московские халявки хотят. и на лекции не ходят. а на местах в филиалах идет нормальный процесс, готовимся к выпуску, пишем курсовые и дипломы, встречаемся с преподавателями.у нас так в Ярославле вооще очень строго с посещением, особенно накануне выпуска.есть конечно и у нас те, кому просто диплом нужен, а не знания. но таких мало. я пришла 4 года назад, подруга за компанию привела, хотела после развода мозги и время занять, но так втянулась, понравилось, теперь на психолога пойду, место подыскиваю. так что не верьте - с МСГИ все будет хорошо.

Европа

26 августа 2013 года в 12:14

Положительный отзыв Студенты МСГИ в Егорьевске тоже учатся, как и в других периферийных филиалах, а не халаву получают, хоть мы и москвичи почти. нам нратится, МСГИ - вуз европейского уровня. Директор строгий, но справедливый. И Ольга Васильевна завуч прекрасная умная и человечная.
Так что, дорогие москвичи, не надо тень на плетель бросать.

Шурик

16 сентября 2013 года в 19:31

Отрицательный отзыв Я в Нефтеюганском филиале учусь. Коллектив прекрасный, все отзывчивые и понимающие. Сейчас весь коллектив переходит в другой ВУЗ вместе со всеми преподавателями, и я не раздумывая пошла за ними, потому что имя институту делает коллектив и преподаватели, а не те - кого мы и в глаза не видели. И всем говорю - идите за теми кто с вами работает. Я верю преподавателям и коллективу, а не проходимцам.

Кто то

16 сентября 2013 года в 19:43

Отрицательный отзыв Я согласен что имя ВУЗУ делает коллектив работающий со студентами, а в Нефтеюганском филиале сейчас вообще не понятно что будет. Точно весь институт катиться в пропасть. Всех поголовно увольняют - и сотрудников и преподавателей, академическую справку выдать некому - ужас какой-то.

Серега

27 сентября 2013 года в 14:59

Положительный отзыв Время покажет, и по МСГИ в целом и по Нефтеюганску в частности. Я останусь в МСГИ! Новые люди могут принести больше пользы. У них энтузиазм, а те кто по 10 лет на одном месте сидит, уже зажрались. У филиала никакого развития не было за 10 лет..даже оборудование свое не смогли приобрести. А для новых сейчас новые возможности должны открыться. И директор вроде адекватный.

Кто то

29 сентября 2013 года в 16:25

Отрицательный отзыв В том то и дело, что вроде бы адекватный, а на самом деле? Адекватный бы человек так себя не вел. Распространяют непонятно какие слухи про филиал и сотрудников. Как бы там ни было, но вести себя нужно по крайней мере по человечески, зачем нас втягивать в интриги двора. А я все таки верю тем сотрудникам которые с нами все это время работали. Они молодцы, никогда отказа ни в чем не было. А что касается оборудования, так скорее всего это не от них все зависело, если бы могли и им разрешили, так уж точно бы купили все что нужно. Почитайте внимательней, в Зеленограде тоже все ушли, Ржев - разогнали. От хорошего руководства никто не уходит. Значит там что то твориться непонятное. Я согласен с ,,крот'' это уже агония перед закрытием, раз все вокруг плохие стали и всех поголовно увольняют. Жуть просто

Страница 2 из 35 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: