mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Родина Юлия

23 июня 2014 года в 14:48

Положительный отзыв Прошла обучение В Ярославле и очень благодарна МСГИ за все полученные знания, поэтому не могу не оставить свой отзыв, глядя на то, что сейчас происходит с ВУЗом.
Вообще, Ярославский филиал выгодно отличался своим стабильным коллективом, за что отдельное спасибо Валентине Геннадьевне! Преподаватели открытые, высококвалифицированные люди, которые стараются вложить в головы студентов как можно больше, поэтому учебный процесс приносит одно удовольствие. Помимо того, к каждому из преподавателей можно подойти со своим личным вопросом и получить исчерпывающую консультацию. Так же было приятно работать с опытными молодыми специалистами.
Стоит отметить, что это было моим вторым высшим образованием, и я была приятно удивленна особым отношением к студенту: за каждого из нас искренне переживали и "болели", что не только создавало особую атмосферу внутри ВУЗа, но и определённо настраивало на боевой лад, дабы не подорвать хорошее отношение столь дорогих нам преподавателей.
Во время сессии выдаётся максимально большое количество именно необходимого материала, что позволяет углубиться в изучаемый предмет.
За полученное качественное образование я ещё раз хочу поблагодарить Валентину Геннадьевну, весь наш Ярославский преподавательский состав, а так же всех тех людей, которые не принимали прямого участия в учебном процессе, но сыграли существенную роль в его получении - сотрудников деканата. Спасибо, Ярославскому МСГИ!
Моё мнение относительно изменений внутри Ржевского филиала, которыми некоторые так возмущены, я скажу так: чем рваться с зубодробительными высказываниями и нелестными комментариями, товарищи, прежде стоит трезво взвесить все "за" и "против". Просто потому, что интегрирование в преподавательский состав "свежих" людей является замечательной тенденцией, особенно если ВУЗ - отлично зарекомендовавшая себя платформа для получения действительно качественного и полного образования. Новые преподаватели- новый подход, новые идеи и стремление поднять планку ВУЗа ещё выше. Не буду проводить прямых параллелей со школами, но то же самое. Сначала все накидываются на новых преподавателей, потом же оказывается, что их подход как к программе, так и к ученикам гораздо эффективнее.
Так что, господа, позвольте заверить вас, что МСГИ является ВУЗом, в котором мы не потратили напрасно ни одного учебного дня!

Родина Юлия.
Выпускница Ярославского филиала МСГИ,экономический ф-т,2012г.

Владимир Чура. Студент 2ого курс. Ф-т ГМУ

23 июня 2014 года в 14:58

Положительный отзыв Являясь возрастным студентом второго курса Ярославского филиала МСГИ я восхищён тем фактом, что преподаватели идут навстречу и помогают решить проблемы совмещения учёбы и работы, за что им моё чистосердечное спасибо!
Так же, моя благодарность данному ВУЗу, даже за 2 года обучения и удивительному человеку - Валентине Геннадьевне и всем сотрудникам ВУЗа!

цытирую

24 июня 2014 года в 07:49

Отрицательный отзыв ссылка: http://www.msgi-yar.ed...ar.edu.ru/
ссылка: http://www.nu.msgi.info/

Цитирую с сайтов филиалов:
"Внимание студентам НОЧУ ВПО «МСГИ» филиала в г. Ярославле/Нефтеюганске!
В связи с ликвидацией филиала НОЧУ ВПО «МСГИ» , студенты филиала с 1 июня 2014 года будут переведены приказом в головной ВУЗ для дальнейшего обучения. По всем интересующим вопросам просим обращаться в головной ВУЗ по телефону в Москве: 8 (495) 626-26-41 или на электронную почту msgi@inbox.ru.
Ректорат НОЧУ ВПО МСГИ "
(Под ректоратом МСГИ имеется в виду ректор Оганесян Е.В., проректор Губарева Г.Х. и вся московская клика в лице Шабановой А.И, Цыгановой И.И., Цыганкова А.П.)


Это информация с сайта Ярославского и Нефтеюганского филиалов.
Следующими будут Казань, Зеленоград, Таганрог, Апрелевка, Егорьевск, Каменск-Шахтинский...
Филиалы постепенно закрывают и будут закрывать, но честно Москва и ректорат не говорят об этом ни преподавателям, ни студентам. Ведь на ликвидацию института нужны огромные деньги (тройные оклады всем сотрудникам, пошлины, налоговые дела...). Поэтому сначала объявляют о реорганизации, ставят сотрудников в ситуацию не оплаты их труда, чтобы ушли по собственному желанию! (я о введении с 1 июля аккордной системы оплаты труда сотрудников всех филиалов МСГИ!)
Москва надеется еще деньги содрать со студентов за следующий семестр. Студенты! Бегите! Не верьте головному вузу! Дистанционное обучение, о котором сейчас заявляют в головном институте МСГИ - полная профанация! Есть рассказ у классика " Чай вприглядку " называется... Советую прочитать...

Валентина

27 июня 2014 года в 13:03

Нейтральный отзыв Хотела пройти переподготовку на логопеда в этом вузе. Прочитала отзывы, начала сомневаться. У них по сравнению с другими вузами дешевое обучение. На половину. Можно поподробнее про профонацию дистанционки? Думаете это замануха, не стоит идти?

ИП

30 июня 2014 года в 10:36

Отрицательный отзыв А что Казанским филиалом ???

студент

30 июня 2014 года в 14:46

Отрицательный отзыв Что уж говорить, если нас даже "отпустить" нормально не могут. Академическая справка - официальный документ- и та сделана с ошибками! Бог с тем,что оценки и предметы взяты с потолка, так еще и имена, даты рождения, место поступления и еще море всего перепутано. Хочется взглянуть на работников,которые это чудо сделали. В итоге что? Проблемы с переводом,потраченные нервы и невозможность выйти на связь с Москвой! К чертям собачьим этот ''институт''... Рособрнадзор пусть занимается.

БЫВШИЙ студент

2 июля 2014 года в 12:35

Отрицательный отзыв Не как не отдадут Академические справки , должны в течение 10 дней отдать.
Мы их ждем уже два месяца . НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ В Рособрнадзор !!!
НЕПОРЯДОЧНО КАК ТО .

бывший студент

5 июля 2014 года в 16:52

Отрицательный отзыв Плахой институт! Ждем с нетерпением, когда закроют!

Валентина

19 июля 2014 года в 03:02

Нейтральный отзыв Интересует отзыв об учебе в головном вузе. Напишите, пожалуйста! Кто что-нибудь знает как там учиться на дистанционном?

александр

20 июля 2014 года в 02:07

Положительный отзыв учился в этом вузе в москве c 2002 по 2005 на психолога. получил второе высшее образование.после окончания постоянно работаю риэлтером.можно много говорить про методику и препод состав и разное другое...но - для меня очевиден результат - тогда у нас в семье было двух-комнатная квартира и комната , теперь пока что две- двухкомнатные и трехкомнатная . .. знания полученные в этом вузе постоянно помогают.очень благодарен преподавательскому составу. пожелаю всем выбрать верное направление, и , как говорил кажется архимед , точку опоры и вы перевернете весь мир..

Бывший преподаватель

21 июля 2014 года в 07:40

Отрицательный отзыв Александр может быть 2005 год и давали знания , а сейчас там не кого нет и того состава преподавателей . А насчет института , зайдите на ссылку мониторинг , вуз неэффективный .

Информация к размышлению

21 июля 2014 года в 10:11

Отрицательный отзыв Рабочие ссылки: Смотрите по регионам (это по филиалам): http://miccedu.ru/moni...onitoring/ (Информационно-аналитические материалы по субъектам РФ)
А это ссылка на головной вуз, мониторинг по г. Москве: http://miccedu.ru/moni..._10301.htm

теперь студент АТИСО

7 сентября 2014 года в 10:24

Нейтральный отзыв Я учился в мсги в ярославле на менеджменте. все грустно. филиал закрыли. с 1 сентября мы учимся в другом институте.московский институт мсги все лето косячил со справками. однлй девчушке из нашей группы четыре раза переделывали академическую справку. и таких было через одного. но слава богу все закончилось. в новом институте нас не очень-то любят. деканат не всегда дружелюбно общается. добром вспоминаем наших валентину генадьевну, насибу камаловну, наташу и обеих елен николаевных. такого отношения, как было у нас в ярославском мсги думаю больше не найдем нигде. спасибо им за все добро и материнское отношение. и все же хочется верить что все наши бывшие студенты благополучно законьчат другие вузы. и классно что при всяких проблемах мы всегда можем позвонить на мобильный и валентина генадьеына легко разрулит все. мне во всяком случае очень помогла.

бывший студент

7 сентября 2014 года в 18:46

Отрицательный отзыв Я слышал у ВУЗа идет отзыв лицензии и что его скоро полностью закроют, жду академ справку, что советую и остальным!

Оксана

8 сентября 2014 года в 18:04

Нейтральный отзыв Бывшему студенту: откуда такие сведения? Где можно узнать об этом подробнее?

Абитуриент

9 сентября 2014 года в 09:08

Отрицательный отзыв Какой-то ужас!

Анна

9 сентября 2014 года в 09:16

Отрицательный отзыв Господа,если вы учили уроки ,то должны понимать,что у ректора выраженная деменция,или старческое слабоумие. Это закономерное поведение человека , который потерял чувство реальности.Просто -позор!!!! А еще профессор!наверное липовый профессор

Анна

9 сентября 2014 года в 09:17

Отрицательный отзыв Господа,если вы учили уроки ,то должны понимать,что у ректора выраженная деменция,или старческое слабоумие. Это закономерное поведение человека , который потерял чувство реальности.Просто -позор!!!! А еще профессор!наверное липовый профессор

Страница 9 из 35 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: