mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МНИ. Московский налоговый институт
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    23

МНИ. Московский налоговый институт

 

Негосударственный. Основан в 2002 году.
Лицензия, № рег. N 002524 от 17.12.2010 Аккредитация, № ВВ 000067 рег. N 0066 от 17.11.2009
Тел.: 8(495) 517-38-42, 748-62-34, 8(499) 191-00-69, 191-03-91 Факс: 8(499) 191-00-69

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катя

11 апреля 2013 года в 17:14

Отрицательный отзыв Ужасный институт (((. Пожалела что в нормальный не пошла.Да соглашусь преподы норм и есть конечно исключения но эт ничего. Но там реально друт деньги,за пересдачу экзаменов,зачетов и курсовой или даже докладов надо платить 2000 это очень много, да и за обучение вот уже второй раз за год подняли да еще на сколько аж на 10 тысяч это уже перебор. Так что идите в другие нормальные вузы Государственные, а не в эту шарагу( всего один коридор просто позор). Да и ректор умник обещал цену не поднимать а теперь вон что, похоже кому то денег реально не хватает для шикарной жизни(((((

Колька

11 апреля 2013 года в 17:21

Отрицательный отзыв Люди не ходите в это место, отстой полный ,обдираловка денег а знаний реально 0 фу просто.!!!

Вася

28 мая 2013 года в 15:18

Положительный отзыв Нормальный вуз. Учился до этого в госувузе и могу сказать что здесь отношение к студентам более внимательное. Не понимаю претензий к платным пересдачам. Платной является только вторая. Ни разу еще не за что не платил кроме платы за обучение. Учусь второй год.

секрет

29 мая 2013 года в 13:40

Отрицательный отзыв Учусь там несколько лет,очень пожалела о своем поступлении ни раз!Подавали заявление о поступлении на 3 года,проучились год уже говорят 3,5-4 почему толко объяснить не могут,поступали на специалитет,кто то уже перевел на бакалавриат!Это еще ладно.
Учимся в группе выходного дня,так под конец семестра у них вечные путаницы с расписанием сдачи экзаменов и зачетов назначают на буднии дни по несколько раз,так и потом не придешь не пересдашь,ну и естественно придется платить за пересдачу!

Учителя не уступчивые придешь сдавать после работы в будний день,так они с 6 до 10 вечера мурыжат,что это за учеба такая!
Помимо этого,учеба поднимается в оплате,какждый семестр,в деканате вечно не подойти ничего не спросить,в зачетках полная неразбериха страшно смотреть,на руки не выдают чтобы учителя сразу ставили оценку(,семестр заканчиваешь все сдала,в зачетке ничего нет,ведомости по которым проверить теряются(((Полный сущий ужас в этом институте бардак!Очень пожалеете о поступлении

Григорий

10 июня 2013 года в 17:41

Положительный отзыв Поступил, отучился, закончил и ни разу не пожалел о своем выборе. Сейчас работаю в АКБ СОЮЗ, куда устроился по направлению из МНИ. Меня очень удивляют студенты, которые жалуются на вуз. Ребята, вы сознательно шли в негосударственный, а значит платный вуз. В гос вузах за вас платит государство, в негосударственных вузах вы платите сами. Что непонятного в том, что повышается стоимость? У вас з/п повышается? Цены растут? Так вот представьте себе и преподаватели, и администрация тоже хотят кушать, как и вы. А помимо этого надо периодически покупать новые компьютеры, проекторы, парты, доски и т.д. Правильно, в гос вузах это все оплачивает государство, и с каждым годом выделяет все больше и больше денег, а откуда негос вузам деньги брать? Им никто деньги из бюджета не выделяет, поэтому у них только один выход - поднимать стоимость обучения. Если вы этого не понимаете, то либо вы глупы, либо вы конкуренты ))

Марина

14 июня 2013 года в 17:11

Положительный отзыв Учиться в этом Институте одно удовольствие, платила только за обучение. Преподаватели очень отзывчивые и относятся с пониманием, если вам надо на работу.

Сергей

14 июня 2013 года в 17:17

Положительный отзыв Почитал отзывы и со многими не согласен.
Учился в колледже, затем в институте.
Здесь все отлично, соотношение цена/качество отличное.
В Институте действительно уделяется большое внимание студентам. Есть преподаватели которых вспоминаю только с улыбкой и добрыми чувствами, например Юдаева М.Ю., Школьная М.Ю., Кирмикчи В.И. Гранкин Е.В., Пашина А.Н. и многие другие.
Выше пишут что дерут деньги за пересдачи… я ни разу не заплатил сверх того что написано в договоре… учиться нужно, а не ныть о том что сдать не реально.
Когда я пришёл сюда учиться помещения были совсем не такими как сейчас, а за последние годы институт становился всё лучше и лучше!
Появилось гораздо больше техническо оборудованных классов. Некоторые преподаватели проводят свои лекции почти всегда в режиме интерактива, постоянно готовили различные презентации и нас к этому приучали, в итоге к защите диплома презентацию готовил пару часов.
По поводу питания – в институте есть своя столовая и в соседнем здании огромная столовая.
Питание и там и там хорошее, только в собственной столовой (та что в институте) постоянно появляются новые блюда, за это спасибо Роману. Всегда очень вкусно и цены нормальные. В соседней столовой тоже достаточно вкусно, но там готовят по ГОСТам ))), т.е. каждый раз одно и тоже, цены тоже нормальные.

В общем я не жалею что учился здесь и привёл сюда многих своих друзей, они тоже не жалуются.

Наташа

14 июня 2013 года в 17:25

Положительный отзыв Отличный вуз, очень внимательные преподаватели...насчет платных пересдач считаю что это нормально так студенты сами виноваты, вовремя надо приезжать учить и сдавать. В целом качество обучения и уровень знаний хороший, плюс в том что после этого института легко найти работу, руководство помогает.

Рома

9 июля 2013 года в 12:42

Положительный отзыв В каждом вузе есть свои плюсы и минусы. Сначала я поступал в Московский авиационный институт, но если честно при виде помещений и послушав знакомых, которые там учились, передумал. К сожалению, бесплатное образование умирает. А придя в МНИ я был приятно удивлен. Здесь действительно борются за каждого студента, помогают и подтягивают. А недовольных дураков всегда хватает.

Олстер

9 июля 2013 года в 14:25

Отрицательный отзыв Училась 1 год и бросила! пропало всякое желание ВООБЩЕ учиться! и все "благодаря" этому дурацкому вузу!!!!!!! сплошной бардак! деньги высосут найдя любой для этого предлог! учат как попало, грязные коридоры, аудитории!
Деньги тратят,наверно, только на себя. Очень пожалеете,если пойдете туда учиться. Зря деньги и время на ветер!

Леха

25 июля 2013 года в 11:07

Нейтральный отзыв Ответ Григорию: Никогда не пишу комменты, но тут просто сдержаться не могу)))
И кем ты в АКБ СОЮЗ работаешь?))) Прям престиж какой - в банк его устроили))) Не, ну наверное на руководящую должность... Или будешь от студентов оплату принимать?))) Ой, ржу не могу... Не смешил бы народ)))
Мы конечно знали, что мы в платный ВУЗ шли. Но зарплаты нам не на 5-7-10 тысяч в год повышают)))) Давай вместе посчитаем: я поступил в институт, цена была 32 000/год, а сейчас уже 52 000/год! т.е. ровно в 20 000 подняли оплату за пять лет. Почти в два раза! Это наверное только в банке СОЮЗ так растут зарплаты... Многие студенты ушли из-за такого роста цены... Не ломили бы так цену, было бы учеников в два раза больше!
Народ, если хотите поступать в этот институт, поступайте только дистантку!!! т.к. субботники, так же учатся на дистанте, лекций катастрофически мало. Преподавателям платят за часы проведенных лекций, поэтому институт всячески пытается эти лекции сократить. На дистанте тоже самое, но цена ниже! РЕКОМЕНДУЮ!
И Григорий, если ты этого не понимаешь, ты действительно глуп, либо ты сотрудник МНИ)))
Всем удачи!

Ольга

23 сентября 2013 года в 01:48

Отрицательный отзыв Училась в этом институте! Могу сказать что идти туда не стоит! Преподаватели не учат , а просто отчитывают скучно свои лекции. После этого института наприличную работу Вас мои дорогие не возьмут, поскольку работодатели про этот институт даже не знают. Так что мой Вам совет не идите туда учиться. И кстати обратите внимание выше на отзовы, они явно заказные, все написанные в один день только в разное время и все якобы хорошие.

Лилия

23 сентября 2013 года в 01:54

Отрицательный отзыв Ужасный институт, блин так обидно отучилась там 1 год и решила уйти, поскольку поняла что ничему там не научат, а скорее потупеешь! Это Погребная так называемый директор видимо не плохие деньги там берет. Вот я лошара что туда пошла!

Егор

27 сентября 2013 года в 23:25

Положительный отзыв Странно читать такие злобные высказывания. Коридоры чистые, туалеты новые, аудитории моют каждый день как в крутых магазинах. Учился до этого в вгна, который сейчас перестал существовать, уровень ничуть не ниже, а в чет то даже выше. Учится надо просто нормально. За три года никому ничего не платил кроме договора. По поводу цены - 52 тыс. Цена для Москвы по моему адекватная. Хотите круче пожалуйста Вышка Финуниверситет - там 195 тыс. Без проблем.

Лена

10 октября 2013 года в 21:08

Положительный отзыв Олстер, ты явно не студент моего инстита. У нас всегда чисто! Мы всех уборщиц знаем по именам и в лицо, они постоянно убираются и ругают нас, что мы с грязной обувтю ходим. Ты хоть одной уборщицы имя назови? И преподы у нас хорошие. Всем удачи!

Гришко Мария

12 октября 2013 года в 13:32

Положительный отзыв Учусь в Налоговом колледже при МНИ, отличные,сильные преподаватели!
Обожаю всех!

Настя

13 октября 2013 года в 00:56

Положительный отзыв Препод по физре КЛАААААС! Он еще и мастер спорта.

Саня

13 октября 2013 года в 11:19

Положительный отзыв Столовку сделали ОК .Очень нравится.Шеф кафешки обещала обед не дороже100р.Дядя Вова сказал ,что сдержит слово ,что она бывшая студентка МНИ по менеджменту выпускалась и дочь ее тоже к нам поступила. Нам главное вкуснее и дешевле. Очень просим и тогда мы умники и умницы.

Страница 5 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: