mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Людасик

25 июня 2012 года в 11:27

Положительный отзыв если кто-то сомнивается, то пусть почитает отзывы о других ВУЗах. Наврядли где-то найдете идеальный во всех отношениях ВУЗ. Да, МФПУ тоже не исключение. Но все же перед другими ВУЗами у него есть преимущества: стажировка на больших предприятиях. При стажировке вы получите реальные практические знания. Трудоустройство. Много вы насчитаете ВУЗов, которые после защиты диплома вас готовы трудоустроить? Все говорю только из своего личного опыта.

никитА

25 июня 2012 года в 11:39

Положительный отзыв Учеба в ВУЗе-это золотое время. Надо спешить учиться, получать знания, общаться с интересными и известными людьми. В МФПУ на мастер-классах у вас будет такая возможность. Мне понравились мастер-классы с Дмитрием Гришиным, генеральным директором Mail.ru, в сотрудниками лаборатории Касперского, Мариной Киселевой. Такого в других ВУЗах нет.

Лексус

26 июня 2012 года в 10:57

Положительный отзыв МФПА рулит!!! не слушайте, кто говорит, что тут плохо. Это говорят люди, которые не хотели учится и у когторых не было желание получать удовольствие от учебы и от студенческой жизни. Все просто класс: лекции, мастер-классы, олимпиалы, КВН, конкурсы и т.д.И конечно же трудоустройство после защиты диплома.

Нарут

26 июня 2012 года в 11:01

Положительный отзыв Про учебу ничего плохо сказать не могу.Все супер! иногда бывают проблемы в деканатом. Но тут надо следить, чтобы в зачетке стояли все отметки. Очень хорошие и компетентные преподаватели, практикующие специалисты кстати. Такие не только теории выучат, но и приеры из жизни расскажут.

Изюма

26 июня 2012 года в 16:52

Положительный отзыв НЕ знаю, как там на дневном отделении. Я училась в МФПУ заочно. Успевала и работать, и сессию сдавать. Пересдачь никогда не было.Пару хвостов как-то ыбло. Но я подходила к преподавателям и всегда договаривалась в какой день можно будет подойти, чтобы сдать зачет. Всегда старались идти на встречу.

виданте

27 июня 2012 года в 22:26

Положительный отзыв ребят, про спортивный мэнеджмент кто-нибудь расскажет?))

Максим

28 июня 2012 года в 11:01

Нейтральный отзыв А с первого курса на второй могут перевести с за должностями?

lala

28 июня 2012 года в 17:48

Нейтральный отзыв Ребята, собиралась поступать, вот теперь, начитавшись отзывов, в раздумьях. Кто учится в группе выходного дня, подскажите, пожалуйста, как РЕАЛЬНО обстоят дела с получаемыми знаниями и сдачей экзаменов. Реально ли успевать и работать, и учиться без пересдач и дополнительных денежных вложений? Очень жду ответ!!!

Ириска

28 июня 2012 года в 20:52

Положительный отзыв Реально все успеть, главное желание. У меня сестра учиться в МФПА, уже второй год совмещает учебу с работой. Преподаватели понимают, немного даже поблажки делают. Дерзайте, учиться всегда интересно и полезно.

Кирилл

28 июня 2012 года в 21:07

Положительный отзыв В некоторых государственных университетах как раз таки беспредел твориться. За МФПА такого сказать не могу. Для меня этот вуз лучший, на третьем курсе учусь. Преподаватели разные, но к каждому подход найти можно. Самое главное старание, ценят это. Ну и конечно пары желательно не пропускать. Преподаватели любят студентов у которых нет энок).

Аноним

29 июня 2012 года в 14:11

Отрицательный отзыв Ни о чем универ. Учусь там не в силу того, что только в шараге учиться способен, а в силу различных социальных факторов. Баллы по ЕГЭ позволяли пойти в ВУЗ намного выше, но только этот мог мне предложить условия, что бы можно было учиться, работать полный день и не загреметь в армию. Учусь, собственно, на вечерке. БОльшая часть сокурсников реально овощи и неучи, но я не из их разряда и точно осознаю, что нуждаюсь в намного больших знаниях, даже не для карьеры, как все, а хотя бы для развития. А от такого обучения отупеваю. Не учат ничему, зачеты ставят за разные, не относящиеся к учебному процессу действия. И так же, могут не проставить зачет за неявку на какой либо митинг или что-нибудь в этом роде. Организация всего и везде хромает абсолютно. Дозвонится невозможно. Пересдачи все в электронном виде для тупых. Я ненавижу эту шарашку, но все ровно в ней. Гублю свой мозг.


Если зотите образование - выбирайте лругой вуз, если вы тупой пень - идите к нам, тут таких много.

Лана

29 июня 2012 года в 14:32

Положительный отзыв Всем привет, хотела поделиться своими мыслями, прочитав достаточно коментарием, не могу остаться равнодушной))) В наше время деньги нужно платить везде! Отучилась уже год здесь, в целом все достаточно мило, есть конечно и минусы, но, я думаю, везде не без этого. Если человек хочет получить знания, он их получит, а то, что на лекциях преподователи дают какую-то левую инфу - это бред!!! Не говорю о всех филиалах, но в Подольске достаточно все цивилизованно!!! Успехов в учебе)))))

Бо Пип

29 июня 2012 года в 21:16

Отрицательный отзыв Зелёные отзывы - липовые, ибо пишутся сотрудниками. Проверенная схема. Учтите это.

Шэдоу

30 июня 2012 года в 00:11

Положительный отзыв Специально для тех кто думает что тут только сотрудники.
Сам не давно писал - все боялся что отчислят и прочие.
Деканат пошел на встречу - дали время закрыть, посоветовали какому преподавателю сдавать и прочие. Не без косяков конечно, но на уровне.
Доволен полностью - 5 курс уже.
Могу одно сказать - у нас в МФПУ дают знания, а не вбивают.
А если у нас половина страны на столько слабовольная, что понимает только насильственный метод то мне за вас стыдно =(

sapog2109

30 июня 2012 года в 19:15

Нейтральный отзыв Ану ка, мой скайп sapog2109,позвоните мне,расскажите как там хорошо и как плохо,а то мне 5 июля туда ехать,а я еще не определился,скорей только!!!!!

Ренат

1 июля 2012 года в 10:39

Положительный отзыв Хороших моментов за время учебы в МФПУ было больше, поэтому советую. Единственный минус сессия, но ее в любом ВУЗе нужно сдавать.
Если за семестр будешь учить все вовремя, могут автоматом поставить предмет. Вообще в этом ВУЗе учится весело, часто проходят мероприятия, такие как КВН. Так что вливайся!!!

Вычный студент

5 июля 2012 года в 13:24

Отрицательный отзыв А у меня потеряли дипломную работу Ъ, 5 лет учебы псу под хвост. Еще и за повторное обучение платить .... вот это подарочек ... система управления у них не отлажена, везде сидят сотрудники, которые работают за еду, поэтому помощи от них не добиться... пускают по кругу, а в итоге обманутым выходит студент...

Гость

5 июля 2012 года в 18:28

Нейтральный отзыв А вот скажите мне как преподавателю (не из МФПУ, не бойтесь), как можно потерять дипломную работу? Ее что в единственном экземпляре писали от руки?
А насчет сдачи зачетов в электронном виде - претензии к Минобразования, это их распоряжения.

Страница 13 из 88 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: