mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

12 июня 2012 года в 09:38

Положительный отзыв Да, на самом деле и звезды приезжают, и изветные бизнесмены или политики, экономисты и банкиры. Было бы желание ходить на эти мастер-классы. Да, конечно было бы классно, если бы они все время преподавали. Но в наше время это не каждый ВУЗ может позволить, равно как и пригласить такого человека провести мастер-класс. Поищите, где еще такое есть.Навряд ли найдете. Я сейчас учусь на втором курсе МФПУ. Очень доволен

Ольга

12 июня 2012 года в 09:41

Положительный отзыв Ответ Илье: С чего ты взял, что там на персонале экономят? Мне преподы нравятся. Да, каждый со своими тараканами в голове, но все мы люди. А посмотри сколько у них профессоров и кандидатом наук. Это тоже о чем-то говорит...А компьютерные классы какие! такими не каждый ВУЗ похвастается.

Игорь

12 июня 2012 года в 10:50

Положительный отзыв Ответ Елене от 03.05.2012: Вы сначала исправьте свои ошибки. В каждом слове ошибка. Как вы вообще собираетесь поступать в ВУЗ? МФПУ нормальный ВУЗ. Вам просто сравнивать не с чем. Поверьте мне, в других намного лучше не будет. Я в МФПУ переводился из другого ВУЗа, потому что никаких фундаментальных знаний не давали.А здесь дают очень хорошие знания по всем предметам. Вы еще даже не учились в МФПУ, а уже говорите гадости.

Жанин

13 июня 2012 года в 10:46

Положительный отзыв Ребята классный ВУЗ... чего вы тупите? кто вам сказал, что тут плохо. Где вы еще попадете на мастер-класс Тины Канделаки или Владимира Соловьева? нигде. Ведь вы же не хотите в прямом смысле этого слова все шесть лет грызть гранит науки. Обучение должно быть интересным. Здесь вы это получите..

Светлана

13 июня 2012 года в 10:51

Положительный отзыв Сходите на день открытых дверей и сами все для себя решите.Вот тут можно подать заявку на посещения дня открытых дверей:http://www.mfpa.ru/r/entrants/day_open/ задавайте преподавателям все интересующие вопросы. НЕ бойтесь. Преподы хорошие, с чувством юмора. Ответят на любой каверзный вопрос. А решитесь прийти сюда учится- не пожалеете. Я учусь здесь третий год. И очень рада, что попала сюда. двое моих знакомых перешли сюда учится с других ВУЗов.

Антон

13 июня 2012 года в 11:55

Отрицательный отзыв Полная х..ня этот инст персонал (менеджеры деканат и т.д.) все поголовно идиоты. Преподам пофигу на учеников..но хочешь "учиться" чтоб не было проблем поступай и вперед тебя даже никто парить не будет плати главное! поддержка для студентов нулевая все сидящие в деканате и в службе поддержки студентов сами студентики или аспиранты сидят которые ни фига не знают и не хотят делать!ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!!!

алекс

14 июня 2012 года в 12:21

Нейтральный отзыв люди!!!!!!!! кто скажет можно ли там нормально выучиться дистанционно на оценщика, а то почитав ваши отзывы я что то начал сомневаться, мне надо реально научиться, а не просто корочку получить.......

Денис

14 июня 2012 года в 12:24

Положительный отзыв предыдущий отзыв просто супер! я в отпаде... если все так плохо-чего ты там учишься? перевестись слабо? или может не все так плохо, раз там сидишь? С такими мыслями, как у тебя-любой инст будет плохим и отстойным. А платить сейчас везде надо. И парить тебя тоже никто не будет. Кто учиться пришел туда: ты или какой-то дядя с улицы? знания кому нужны? тебе? вот сиди и учись. Это ты должен париться. Тебе знания получать надо. Кто хочет тот эти знания получит. Преподы там зачетные.не надо гнать!!!

Евген

14 июня 2012 года в 12:26

Положительный отзыв Нормальный ВУЗ!!!! студенческая жизнь на пять с огромным плюсом. Знания дают ( кто хочет, тот их получает и потом его прямо с ВУЗа на работу забирают).

Колян

14 июня 2012 года в 12:33

Положительный отзыв алекс,
для того чтобы получить хорошие знания, надо идти на дневное обучение. Дистанционка-это для тех, кто готов сам сидеть жома учится. Ведь лекции там почти не будет. Все ты должен сам учить. если ты готов учиться самостоятельно-то флаг тебе в руки! По интересующим тебе вопросам-преподы всегда ответят и помогут. Литературу дадут.

алекс

14 июня 2012 года в 14:39

Нейтральный отзыв я это понимаю Колян, только вот ни как не могу на дневное, живу далеко от москвы и еще работаю....

Ольга

14 июня 2012 года в 23:40

Отрицательный отзыв Поступила в мфпа на менеджмент организации по своей самой большой ошибке. Перевелась с вечернего на он-лайн: заставили обстоятельства. Учебой назвать это точно нельзя! Просто ужас. Много сданных предметов не засчитанно под предлогом какого-то перевода на другую специальность. А на вопрос, какой перевод, либо переводят разговор, либо молчат. Столько раз пыталась добиться правды, но поняла, что это себе дороже! Жаль потраченных денег, сил и времени... В ноябре 2012 госы. Кто-то может рассказать, каким образом они проходят, как организованны? К чему вообще готовиться? Кто сдавал, расскажите, пожалуйста!

лана

15 июня 2012 года в 01:09

Положительный отзыв Ольга, добрый вечер.
Гос на он-лайне сдается так же, как и на дневном -очно. Комиссия 4 человека, у нас была консультация перед госом, разбирали вопросы. В билете 3 вопроса: 1и 2-теория,3-практика. Готовились 40 мин., потом отвечали. Ну, вот и все.

Колян

15 июня 2012 года в 18:35

Положительный отзыв Алекс, ну тогда поступай В МФПУ. Но учти, что тебе все самому придется учить. И тут не вина преподавателей, если ты не получишь знания. Просто такая форма обучения предусиматривает самостоятельное обучение. Они тебе так сказать толькл направляют: что учить и что ты должен знать. Все остальное зависит от тебя. Вот тут про дистанционку все подробно написано:http://www.mfpa.ru/r/distance/

Ната

15 июня 2012 года в 18:40

Положительный отзыв Ольга, а что именно ужас? т что у вас какая-то непоянтка вышла или что еще? ну так с непоянятками надо идти разбираться в деканат. А в обучении ужасного я ничего не заметила. Не хуже, чем в других ВУЗах. В чем-то даже лучше. Я в МФПУ перевелась с другого ВУЗа. Так мне здесь больше нравится. То у вас просто нет возможности сравнить.

Шэдоу

16 июня 2012 года в 01:43

Нейтральный отзыв Всем привет.
Вопрос для тех кто учился или учиться. Закончил 4 курс - перевелся на 5 соответственно. Недавно прошла информация что до 1 июля нужно закрыть все долги (коих у меня 7 штук) или отчислят. Стоит верить информации? Учусь нормально, за учебу всегда плачу вовремя.

Nastya

16 июня 2012 года в 10:57

Положительный отзыв Закончила первый курс пока довольна всем.

Ольга

16 июня 2012 года в 22:38

Отрицательный отзыв Лана, спасибо большое за ответ! А практические задания тоже разбирались на консультации? Они все были связаны с трудовым кодексом или были какие-то задачки еще? Ната, пока я училась на вечернем, ужаса не было. Ужас наступил тогда, когда я по работе уехала в длительную командировку за границу. Перевелась на он-лайн. В то время надо было не только тесты сдавать, но и решать контрольные и отправлять их файлом преподавателю. Так вот ни одна моя контрольная из 10 штук не была проверена. Препод не отвечал ни на мейлы, ни на телефон. Соответственно, экзамен сдан не был, мне пришлось платить за пересдачи. Зато когда заплатила, мне препод написал, что мои контрольные до него не дошли!!! Ехать разбираться в деканат у меня не было возможности из заграницы. А когда я звонила и представлялась, либо трубку вешали, либо говорили, что нужный мне менеджер отсутствует. Это только один из случаев, произошедший со мной, а за 4 года обучения на он-лайне я могу еще 20 рассказать похожих. Я постоянно езжу по командировкам и перевестись вдругой вуз мне было некогда, к сожалению. Я считаю, что если Академия предоставляет такую услугу - обучение он-лайн- то организация процесса должна быть на должном уровне. А в данном случае заметно только одно - добиться, чтобы студент заплатил за передачу!

Страница 11 из 88 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: