mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

кира

9 марта 2012 года в 00:02

Положительный отзыв Ниночка иди в задницу)))

гость

9 марта 2012 года в 08:18

Положительный отзыв Все, кто хочет добиться справедливости от вуза, пишите - http://vk.com/id104678865

впапалгожщл

9 марта 2012 года в 08:24

Отрицательный отзыв пора в госвуз переводиться!!. Эта контора задолбала с платными пересдачами :(( ИМХО они спецом срезают на экзаменах, чтоб потом деньги тянуть ((((( у меня друг в эту сессию уже 7 с половиной тыщ отдал, другой -12 тыщ

Офигела

18 марта 2012 года в 19:54

Отрицательный отзыв Офигела от прочитанного. Я об этом "ВУЗе" была наслышана еще 3 года назад.Кажется ничего не изменилось. Только название подкорректировали, стало МФПУ Синергия?
Моя бывшая соседка "училась" там 3 года, денег "отсосали" тьму, сначала платила за курсы, она была просто ноль даже в школе, но ее приняли! Все знакомые были в шоке от того, что девочка поступила в ВУЗ. И только по истечении 3 курса родители поняли, что зря платили, дочь уже там "не учится".
Люди, ну неужели вам безразлично куда вы идете учиться? Веренее вы туда просто несете деньги! Поинтересуйтесь у работодателей, где ждут выпускников МФПА!
Я сочувствую тем, кто заранее не мониторит ВУЗ где собирается учиться.
Студенты, не дожидаясь конца учебного года, ищите куда перевестись (в др. ВУЗ), может повезет и переведетесь на бюджет.

Сема

18 марта 2012 года в 22:26

Отрицательный отзыв А что по телевизору про вас показали??
Интересно , что дальше у вас будет?

Офигела

18 марта 2012 года в 23:34

Отрицательный отзыв Вот это да! Вот это сюжет по ТВ! ЖЕСТЬ! Сколько ошибок нашла учитель по русскому языку!!!!!! А вывод то какой был, я просто в шоке!
Вот собственно можно почитать прямо на сайте ТВ канала http://www.vesti7.ru/n...s?id=32963
А лучше найдите и посмотрите видеорепортаж об этом жутком заведении

Читай и помни!

19 марта 2012 года в 12:45

Отрицательный отзыв Кто собирается поступать в МФПУ Синергия, смотрите сюда: http://www.vesti7.ru/v...?cid=23077
После просмотра делайте вывод куда поступать учиться, если нужно действительно образование или просто нести деньги, если они у вас лишние.
Работодатели не берут выпускников из МФПУ Синергия(МФПА), названий будет больше, не сомневайтесь, как в кино: он же Гога, он же Жора, он же Григорий.... Конечный результат тот же.

Георгий

19 марта 2012 года в 23:29

Нейтральный отзыв Ребят, учтите, что в этом году ни один ВУЗ России не вошел в 100 лучших по миру, хотя в прошлом году МГУ еще имел 33-е место.
Поэтому не надо винить МФПА/МФПУ.
Вините общую систему образования, если Вас не устраивает это в стране. Вините Фурсенко.
Все равно, что покупать оригинальную запчасть для машины или аналог - при грамотном подходе эффект будет одинаков, а разница в средствах значительная, но на умение управлять автомобилем влияет только мастерство водителя, которое состоит из тяги к получению новых знаний/навыков и их усвоение/применение в жизни.
ВУЗ не важен - главное только то, чего хотите Вы, все в Ваших руках.
Поверьте, что МГУ, что ГУУ, что Плешка - везде все покупается, только расценки другие за счет "государственности" и раскрученности.

Мама

20 марта 2012 года в 15:26

Отрицательный отзыв у меня такое ощущение , что там установка для учащихся улыбаться в кадре, писать положительные отзывы и т.д. Ни один приличный ВУЗ не будет "рассылать" мальчиков и девочек в разные города для сбора себе подобных дураков! Куда только родители смотрят когда отправляют своих детей в сомнительный институт,как же надо не любить своего ребенка чтобы дать бестолковое образование .

Диана

21 марта 2012 года в 14:33

Отрицательный отзыв Зачем набирать целый факультет (НТБ) и брать его на полное обеспечение (от зубной щетки до 3-х разового питания), ведь ясно, что КОММЕРЧЕСКОМУ ВУЗУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!

Ирина

21 марта 2012 года в 15:30

Положительный отзыв Я учусь в МФПА, получаю 2 высшее, во первых это не недорого, а за пересдачу денег не берут, тут можно 3 раза сдавать повышая бал!!! а вот если ты пень и вообще не читал по предмету ничего и просто от балды тыкал кнопки, конечно можно и не сдать. вот тогда 700руб за пересдачув количестве еще 3 раз!!! для сравнения живу НА КМВ у нас в обычном Вузе экзамен стоит от 2000 до 5000 руб а зачет от 800 руб до 2000 тыс И это не Москва зарплаты средние здесь 12-15,0 тыс еть и 8.0 думаю что это просто черный Пиар, кто-то кому-то не угодил и "Заказали" Синергию, у нас есть много негосударственныз Вузов они вообще полное говно, но в них тоже учатьсЯ студенты, тогда не пойму в чем разница. Если человек хочет в гос Вуз пусть идет, не надо идти в коммерческие Вузы а потом обсирать их!!! И главное дистанционное обучение-это обучение для взрослых и серьезных людей,которые экономят свое время (не ходя на лекции) и могут хоть на Бали учиться и отдыхать, это для тех кому интересно обучение, и те кто реально учиться а не для вчерашних школьников

Лена

21 марта 2012 года в 15:35

Отрицательный отзыв После 1 передачи в личном кабинете студентов появилось длинющее сообщение, что в передаче все вранье и вы же прекрасно знаете какой хороший наш ВУЗ)
После этого открылась конференция с деканом. Там были только слова поддержки... Я задала 1 вопрос, про то, когда студенты получат свои дипломы и выразила свое мнение на счет МФПА и той передачи (вполне цензурное и ОБОСНОВАННОЕ) - так мое сообщение провисело ровно 10 минут и было удалено, зато появилось еще 15 сообщений на тему: "Да славься Декан" и "МФПА лучший ВУЗ на свете".
Вот так.
Делайте выводы.

Елена

21 марта 2012 года в 15:44

Положительный отзыв в МФПУ работают очень известные люди, а если вуз плохой кто пойдет туда работать, они отправляют студентов за границу учиться, может дело в лично каждом и в подходе к выбору образования обучению и жизни в целом, я директор одной организации, к нам приехали из синергии и предложили бизнес0курс, мы согласились у нас вели тренинги великие люди Глеб Архангельский например, кто знает на его тренинги очень трудно попасть и дорого, а в рамках синергии это была обычная сумма за тренинг которую платят тысячи организаций, а у них ведут просто люди.далее 5 человек пошли учиться в синергию кто на магистра, кто 2 вышку получать, вообщем моему коллективу все нравиться, и цены за обучение смешные. А если как пишут что-то и потерялось то надо на контроле держать все в своей жизни и квитанцию и образование и зачетку, и если что то идет не так бить тревогу сразу а не через время, любой банк деньги вернет коли не туда пошли и вузы все каждый год поднимают цены и продукты мы тоже не все качественные кушаем и хлеб дорожает, вообще жизнь в россии это пытка, но мы же как-то все живем,и если человек не созрел для определенных действий, то мама с папой должны отвести дитятко в "хороший "вуз посадить за парту и пусть учиться за 200,000 в год, а коли предмет не потянет мама и папа приготовят денежку вложат дитятке в клювит и с Богом отправят с дяде преподу, вот это наше хорошее образование????????????????

Виктор

21 марта 2012 года в 15:57

Положительный отзыв какя разница где учиться???? все вузы одинаковы только 1 раскрученны а другие нет 3 меньше, вот закончил ты свой вуз (любой)и пошел на работу устраиваться, и если взяли и им абсолютно по барабану в каком вузе ты учился им главное что и как ты знаешь, так вот если взяли, ты начинаешь работать и показывать себя как личность как профессионал(хотя какой там)но со временем и все а через 10 лет когда тебе 30 лет, вообще без разницы где ты учился ты уже профи в своем деле а может и 20 раз поменял напрвление работы карьеры и вуз тут точно не главное а кто хочет учиться учиться и после 30 лет!!!

Сергей

21 марта 2012 года в 16:12

Положительный отзыв учусь в МФПУ и мне честно говоря нравиться пока все сам здаю, трех раз с головой хватает сдать и бал набрать недавно был проездом в Москве, и заехал в универ, посмотреть-аж пищал от удовольствия, и массива!!!!!!! Все там внутри отлично , и много студентов ходит и в столовой много сидит, в столовой очереди по 20 метров!!!!!!!и это в таком неценящемся Вузе!!???? Странно я не верю всему что говорят, сам что вижу чувствую то и принимаю, а недовольные в любом универе есть!!!!!!!!! как без них, так что поступайте, я после того как побывал в Москве влюбился в свой ВУЗ!!!

Сергей

21 марта 2012 года в 16:19

Нейтральный отзыв Все отрицательные отзывы тут, в основном, от людей, которым не с чем сравнить.
У МФПУ много проблем, но это наиболее достойный из негосударственных вузов. Знаю обстановку внутри многих гос.вузов - там все гораздо хуже: "совок", беднота, коррупция, поборы, полное отсутствие уважение к студентам.
Есть гос.вузы, которые сохранили и преподавателей и "лицо", но их не большинство (и поступить туда могут только «ботаны» в хорошем смысле слова). Т.ч. "ругать парикмахерскую", когда в стране бардак - это не совсем справедливо, если так можно выразиться.

Евгений

21 марта 2012 года в 19:36

Отрицательный отзыв Сергею -=)))учусь в МФПУ и мне честно говоря нравиться пока все сам здаю...
А Ваша письменная работа на тв программе была???-)))Здавать вы может и сами здаете, а кто учится - те сдают -))))))

Ирина

21 марта 2012 года в 20:44

Положительный отзыв С Сергеем полностью согласна. Никаких поборов за 7 лет учебы не зафиксировала. Преподаватели все достроенные. У меня лично знаний много осталось.
Конечно можно заявить, что можно купить экз и зачет, но если кто-нибудь назовет институт где нет коррупции, могу разрешить плюнуть мне в лицо...
могла бы много рассказать плюсов! но лень, так что мой вердикт хороший университет!!!

Страница 8 из 88 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: