mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЮ. Московский институт юриспруденции
  • Количество положительных отзывов
    294
  • Количество нейтральных отзывов
    284
  • Количество отрицательных отзывов
    253

МИЮ. Московский институт юриспруденции

  http://www.miyu.ru/

Негосударственный. Основан в 2000 году.
Лицензия, № АА 002519 рег. N 2509 от 21.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000073 рег.N 0072 от 17.11.2009
Тел.: 8(495) 603-84-93, 965-63-91, 514-43-59, 8(926) 295-00-89 Факс: 8(495) 965-63-90

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

бывший МИПовец

16 января 2016 года в 20:19

Нейтральный отзыв Да, срок аккредитации сейчас ни о чем не говорит. Просто там эффективный вуз (по мониторингу), предписаний нет, в плане проверок на 2016 год(его можно посмотреть на сайте рособрнадзора) его нет. Проверяют в первую очередь неэффективные вузы, так что год до выпуска я доучусь. Но мне проще, я езжу из области (Щелково), так что мне удобно, как любому с восточной части области. Никого не рекламирую, просто делюсь информацией, что я нашел.

Елена из Барнаула

17 января 2016 года в 07:08

Нейтральный отзыв Спасибо большое, что откликнулись, давайте обмениваться информацией, может, вместе что-нибудь придумаем.Я завтра буду искать в Алтайском крае дистанционные вузы и созваниваться с ними, готовы они принять нас на доучивание и на каких условиях. Потом позвоню в заочный отдел МИЮ, если нужно и в ректорат дозвонюсь,что они скажут по поводу перевода по такой схеме. Потом напишу, что получилось. И про ВУЗ в Балашихе тоже нужно собрать информацию, может быть этот вариант более реален, чем дистанционка в Алтайском крае. Хотя идея очень хорошая, столько денег можно с'экономить на поездке и вложить в учебу. Если есть ещё идеи-пишите , пожалуйста.Может, вместе справимся.Я готова звонить, узнавать,добиваться,только бы была информация. Мои контакты, если кто-то хочет сотрудничать umka-dumka@mail.ru

Елена из Барнаула

17 января 2016 года в 14:07

Нейтральный отзыв Студенты из Алтайского края, если переводиться на дистанционное обучение ближе к дому, то в Новосибирском негосударственном вузе- не буду называть, но он прошёл проверку в 2015 году-согласны принять, но при условии досдачи предметов по их учебному плану и оплате обучения по расценкам их вуза. А поскольку защита у них 28 января, то учиться придётся год. Гарантия есть, но денег уйдёт много. В Томском вузе-тоже прошёл проверку на вшивость в 2015 году, он государственный, пожалели, предложили ту же самую схему и те же условия. А в Барнауле дистанционное обучение не нашла, только заочное, а там где нашла в государственном вузе- брезгливо сказали, что может нас брать после МИЮ нельзя, надо советоваться с органами образования. И это при том, что звонила на мобилы представителям отделов дистанционного обучения, не официально, давила на жалость. Вывод-теряем год, оплачиваем его в два-два с половиной раза дороже, защищаемся, в Москву не едем, тратимся на Новосибирск, Томск, на Барнаул надежды нет. Стоит ли отрабатывать второй вариант искать московский ВУЗ, куда можно перевестись или ждать, куда вынесет поток событий?

Студентка Москва

17 января 2016 года в 16:26

Отрицательный отзыв Работаю по специальности. Нужен только диплом, который хотела получить в МИЮ. В обучении все устраивало. Специальность свою знаю, есть средне-специальное образование. И вот я наконец у цели. Осталось только защититься в декабре 2015 года. На работе постоянные оргштаты и без корочки о высшем образовании не удержаться. Я сейчас просто в шоке от того, что происходит. Хотя бы дали таким как я гос.диплом и отпустили с миром. А что делать мне сейчас? Ждать долгих судебных разбирательств я не могу.

Алексей Барнаул.

17 января 2016 года в 16:42

Отрицательный отзыв Беда. Сначала МИП прикрыли и перевели в МИЮ, оплата та же. Но опять неизвестность, а работники МИЮ только лапшу на уши вешают.

Елена из Барнаула

17 января 2016 года в 16:56

Отрицательный отзыв У меня схожая ситуация! Сокращение по месту работы, если не предоставлю в ближайшее время диплом. Должна была защищаться в МИПе в декабре, в МИЮ обещали защиту в феврале. Оплатила все обучение. Работаю уже два года, присвоен классный чин, но вот что теперь? За что? Я не дебилка, имею очное первое высшее образование -социолог с красным дипломом, но нет работы по специальности, думала получить юридическое заочно. Получила! Зачем над нами так издеваются? Ведь этот же Рособрнадзор лицензию МИЮ выдавал. Там даты есть. Что, при поступлении людей ввели в заблуждение, обобрали и теперь усмехаются-зачем поступали в такой ВУЗ!

Наталья

17 января 2016 года в 17:50

Отрицательный отзыв Ребят, сегодня ездила в институт, хотелось прояснить ситуацию. Он почему -то закрыт, хотя ведь обычно работает по воскресеньям. Сама я должна была сдать госы еще в декабре и получить заветный диплом, но декан просила не переживать и уверяла, что в январе мы все сдадим и не будет никаких проблем. В общем, сегодня я смогла узнать у маленькой кучки собравшихся студентов, что вчера было собрание для выпускников, хотя какого черта выпускники об этом не знают???ни звоночка, ни письма на почту. На этом собрании сказали , что дипломы выдадут негосударственного образца. вопрос: нахрен они нужны? за что я платила деньги? чтобы по итогу получить бумажку, которая не имеет никакой ценности, которую можно напечатать в любом месте? Конечно недовольству нет предела, но надо решать эту ситуацию. проанализиров советы юристов я пришла к выводу, что Есть три варианта: 1) ждать восстановления гос аккредитации, что мало вероятно; 2) в судебном порядке взыскать деньги за обучение в связи с неисполнением обязательств по договору.
3) получить диплом вуза, и пройти государственную итоговую аттестацию в другом вузе ( к сожалению наверно за плату), правда которую потом взыскать в судебном порядке. конечно , как это осуществить на деле сложный вопрос. желаю всем удачи. Выпускники декабря 2015 отзовитесь!!! какие у вас идеи??

Студентка Москва

17 января 2016 года в 18:07

Отрицательный отзыв Меня не устраивает диплом негосударственного образца. Я работаю в серьезной организации. Зачем мне подавать такую "бумажку"? Чтобы послали и сказали, что я, пять лет училась, чтобы эту ... получить? На работе могут не принять такой диплом. У них свои требования, которые с каждым годом все ужесточаются. Если это так, то какой ВУЗ может нас принять, чтобы защититься и получить диплом гос. образца? Мне тоже никто не сообщал о собрании. ВЫПУСКНИКИ МИЮ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

СТУД.

17 января 2016 года в 19:01

Нейтральный отзыв ОТСУДИТЬ ДЕНЬГИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УДАТЬСЯ. Я УЖЕ УЗНАВАЛА У ЮРИСТА. ЭТО ФОРС-МАЖОР.ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ИНСТИТУТ СДАЛ АККРЕДИТАЦИЮ ИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ - ВСЕ РАВНО ВЕРНУТЬ НИЧЕГО БЫ НЕ УДАЛОСЬ. РАССЧИТЫВАТЬ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ГЛУПО.

Студентка Москва

17 января 2016 года в 19:52

Отрицательный отзыв Какой возврат денег? А 5-6 лет коту под хвост? На работе ждут диплом об окончании ВУЗа. В противном случае сократят. Это моя ситуация. Думаю, нужно какое-то высшее учебное заведение, которое могло бы принять бедолаг.

Студентка Москва

17 января 2016 года в 22:12

Отрицательный отзыв Почитайте в интернете: Главным минусом дипломов негосударственного образца является то, что многие работодатели не берут на работу их обладателей. Более того, с таким дипломом закрыт вход на государственную службу.

Гость

18 января 2016 года в 09:13

Отрицательный отзыв Дорогие студенты! Пока не поздно переводитесь в другие ВУЗы, если хотите получить гос. диплом летом!

бывший МИПовец

18 января 2016 года в 09:37

Нейтральный отзыв Пошли рекламщики! Александр, а чего, корпоративной почты нет?

Елена из Барнаула

18 января 2016 года в 12:06

Нейтральный отзыв Подскажите, гость, куда перевестись, чтобы получить диплом летом? Христа ради, уже сутки голову ломаю, звоню-пишу,все год обучения предлагают.Я вполне искренне спрашиваю, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Студент заочка

18 января 2016 года в 14:39

Нейтральный отзыв Была сегодня в институте, всё вроде бы объяснили. Варианта два, либо переводится, либо ждать решения суда. Как я поняла вуз работает в обычном режиме, и полон решимости бороться до последнего за аккредитацию. Идти в другой вуз, так нет гарантий что там завершишь обучение, и как писали ранее что вуз прошел проверку в 2015 никаких гарантий не дает, МИЮ тоже в 2014 году прошел аккредитацию на 6 лет и буквально через год тот же самый рособрнадзор, усмотрел какие то недостатки. Сейчас повсеместно происходит государственный беспредел. Хотя читаешь отзывы и диву даешься, люди только и могут что искать виноватых и хаить место где учаться, если все такие гениальные почему вы не в числе студентов ГМУ, там точно 100 % гарантии дадут. Так что буду ждать решения суда.

Да, это я

18 января 2016 года в 14:42

Положительный отзыв Глупо писать туфту и грязь. Все учились, всех все устраивало, а теперь что? Если государство приняло такой курс: закрыть все негосударственные вузы, да и многих государственных то уже нет. А Сколько объединили поликлиник или просто закрыли. Что самое интересное МИЮ не хуже более половины вузов, в том числе и некоторых государственных. Слушать бредни всяких "друзей ОУШЭНА" это для бездарей. Пишите что-нибудь по делу и не поддавайтесь на провокации. Конечно жалко, что все так получилось. но мы живем в такое время, то Советский Союз распался, то кризисы. то нефть упала. Просто не повезло. Но не надо отчаиваться. надо искать решение и выход из создавшейся ситуации, а призывы давайте прессу. телевидение. это как на майдане. Вы же все видите, что происходит на Украине.

Алексей

18 января 2016 года в 15:06

Отрицательный отзыв Только сегодня узнали про ситуацию в ВУЗе, мы должны были в декабре выпуститься по специальности таможенное дело, что делать? Есть кто по той же специальности? Отзвитесь пожалуйста и если можно напишите почту эл. Мой адрес почты anita.85@bk.ru

малютка

18 января 2016 года в 15:41

Положительный отзыв самое главное не попасть в сети так называемым "Зазывалам". Они сейчас будут нагнетать ситуацию и размещать разные призывы куда поступать и как. Опять придется платить- за просто так никто ничего делать не будет. Студенты - будьте разборчивы и не попадитесь в сети мошенников. таких как Александр с призывами и ему аналогичных.

Страница 19 из 47 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: