mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    26
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    17

МИЭПП. Московский институт экономики, политики и права

  http://www.miepl.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № А 227643 рег. N 8124 от 17.01.2007 Аккредитация, № 0504 от 06.03.2007
Тел.: 8(499) 230-02-06, 230-01-09, 230-01-31

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елизавета

4 сентября 2013 года в 16:04

Отрицательный отзыв полный бардак. ничего хорошего сказать не могу. с группой только повезло. в остальном это не учебное заведение

Татьяна

22 декабря 2013 года в 13:14

Положительный отзыв А мне учиться здесь нравиться. В центре Москвы, преподы адекватные. Администрация тоже нормальная - стараются.

Евгения

26 декабря 2013 года в 21:24

Отрицательный отзыв не знаю, что творится на очном или заочном, но дистанционное это мрак вообще)
не, ну если вам нужны дешевые и относительно легальные корочки - го!
поступала дистанционно на эконом. По телефону сказали, что математика будет 20 легоньких вопросов . по факту -36 штук высшая математика (к слову - мой парень, окончивший в этом году Баумнку, конечно решил все за меня,но.. где просто математика и где высшая?) Когда я позвонила узнать как так получилось, мне сказали что то невнятное вроде "ну вам просто не повезло попасть на сложный тест".
Сегодня села сдавать тесты... просто скажу, что они написаны с орфографическими ошибками и приведу два примера вопросов:
1) Все ли, из ниже перечисленных пунктов, соответствуют характеристике психологической ригидности? - ниже перечислены варианты ответов из которых нужно выбрать только 1!

а) сложность в принятии самостоятельных решений
б) неуверенность в себе
в) общительность
честно, я не знаю как отвечать на такой вопрос! на вопрос все ли пункты соответствуют можно ответить - да все, или - нет не все.
второй вопрос:
2) Ежегодный мировой масштаб (объем) затрат на приобретение систем искусственного интеллекта.
ИИ изобрели? надо же, а я не знала

Я написала. Выводы делайте сами)

Евгения

26 декабря 2013 года в 21:26

Нейтральный отзыв Да, кстати, когда писала заявление на поступлении, при мне сидела девочка, которой надиктовывали ответы на вступительные тесты. так что поступить не сложно, да.

Нурлан

10 января 2014 года в 15:33

Положительный отзыв Учусь пол года , пока что всё устраивает. Кто хочет знания - получает знания, кто просто пришёл - зачёт получит если будет ходить , так что норм, и весело.

Олеся

14 февраля 2014 года в 11:27

Положительный отзыв В «Миэпп» я пришла по совету подруги Вики. С баллами ЕГЭ было не блестяще, в государственные институты не рискнули пробовать, да и не хотелось уже взрослыми жить на родительские деньги. Решили поступать в негосударственный ВУЗ. И не ошиблись! Уже заканчиваем третий курс бакалавриата. Получается что пока все идет как хотели, в институте удобный график, можем себе позволить работать и получать профессию юристов, о которой мечтали с детства. Теперь советуем всем знакомым, кто после нас школу заканчивает, чтобы становились нашими студентами.

Андрей

14 февраля 2014 года в 11:40

Отрицательный отзыв В этот институт мы с другом пришли на второй курс из другого ВУЗа, он не прошел очередную аккредитацию. В «Миэппе» привлекла скидка для студентов, поступающих по переводу из другого института. Учимся здесь второй год и очень рекомендуем всем, кто оказался в похожей ситуации – переводитесь к нам. Во-первых, зачитывается все дисциплины, что сдали в первом институте, во-вторых, можно учиться по выходным дням, а значит в остальные дни работать, в-третьих преподаватели хорошие, квалифицированные, и «недоставучие». У нас появилась реальная надежда через два года закончить институт и получить диплом.

Странник

21 июля 2014 года в 23:19

Отрицательный отзыв Закончил 1курс юрид.факультете. Это не ВУЗ, а заведение по выкачиванию денег. Не знаю, кто пишет эти положит.отзывы. Скорее всего кто-то свои. Это же ужас. Знаний никаких не дают, а вот сборы внушительные. Забираю свои документы и перевожусь в нормальный ВУЗ. Туда, где важны знания и нет постоянных сборов.

Наталья Поршина

21 июля 2014 года в 23:22

Отрицательный отзыв ЭТО НЕ ВУЗ, А ШАРАШКИНА КОНТОРА, КОТОРУЮ СКОРО ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСТУПАТЬ.

Настя

22 июля 2014 года в 01:59

Нейтральный отзыв Расскажите как учитесь на очном обучение? Что устраивает, что нет! Хочу поступить приезжала все устраивает

Алиса

6 августа 2014 года в 17:11

Нейтральный отзыв "Закончил 1курс юрид.факультете. Это не ВУЗ, а заведение по выкачиванию денег. Не знаю, кто пишет эти положит.отзывы. Скорее всего кто-то свои. Это же ужас. Знаний никаких не дают, а вот сборы внушительные. Забираю свои документы и перевожусь в нормальный ВУЗ. Туда, где важны знания и нет постоянных сборов."
точно такой же отзыва был и об Евразийском Открытом институте. Что за тролли сидят на сайте и печатают во все вузы такие комменты?
Лично я собираюсь поступать туда. Да, цена не заоблачная. Это как-то странно для Москвы. Хотя... Зато доступно. Скажу единственное, что все универы культуры, академии искусств (то всё, что связано с музыкой), там вообще цены высокие. Хоть очно учиться, хоть заочно. Там самое дешевое - семестр от 40 до 65 тысяч (примерно). И эти цены говорю не в Москве и Московской области, а в других краях и регионах. Что в итоге будет (в МИЭПП), потом отпишусь.

Алиса

6 августа 2014 года в 17:12

Отрицательный отзыв Что-то не поняла, а куда делся мой комментарий? только что писала!

Алиса

6 августа 2014 года в 17:14

Положительный отзыв А, дошло) Уберите, пожалуйста, последнюю мою строку "куда делся мой комментарий". Меня сбила цитата, приведенная мною другим "участником".

Татьяна

19 августа 2014 года в 12:08

Положительный отзыв Мы с мужем всегда говорили, что наша дочь родилась юристом,любила в детстве все время что-то доказывать и находить аргументы. Шутки шутками, но когда время подошло решать на какую специальность ей идти, все сошлись на мнении, что юриспруденция придется по нраву. Поступила сначала в гос. ВУЗ, но когда на первой сессии дочь пришла просить деньги на "подарок" преподавателю, мы поняли, что дело нечисто. Пообщались с другими родителями и поняли, что это общая проблема. В общем после первой сессии перевелись в МИЭПП. Сразу заметили разницу, дочь начала с удовольствием учиться, принимает участие в студенческих мероприятиях, и главное ни разу не просила денег на взятки, что говорит о том, что экзамены принимаются "по уму, а не по карману". Вуз хороший, преподаватели внимательные, поэтому его и выбрали для перевода.

Иван

19 августа 2014 года в 12:09

Положительный отзыв Сын в прошлом году решил учиться в МИЭПП. Ходил на день открытых дверей очень понравилось отношение, все очень хорошо разъяснили, рассказали какие документы нужны, какие есть возможности трудоустройства. В общем, пока сын ходит каждый день и по его отзывам преподаватели ему нравятся. Так же порадовала оплата, очень невысокая, в общем, идеально для большой семьи. Планируем поступление нашей дочери в МИЭПП через пять лет.

Андрей и Елена

19 августа 2014 года в 12:12

Положительный отзыв Долго выбирали вуз для сына, не знали, на что решиться. Решили пойти в МИЭПП. Во-первых гос.диплом и отсрочка, во-вторых понравился сам вуз – здание в центре рядом с метро, хорошие аудитории, ну и наконец поговорили с преподавателями, студентами - видно, что действительно учат. Пока все нравится.

Сергей

19 августа 2014 года в 12:13

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе на очке на экономике. Все отлично. Здание на Третьяковской, 5 мин. от метро, так что нет проблем с транспортом, да и кафешек куча. Преподы адекватные, учат, но не перенапрягают) Цены невысокие. Руководство реально старается, можно на сайте отправить предложение, всегда отвечают. Есть своя команда КВН.

Евгений

27 августа 2014 года в 15:55

Положительный отзыв 1. С самого детства хочу стать адвокатом. Знакомый преподаватель по истории посоветовал МИЭПП. Я просмотрела ряд коммерческих вузов и нашла заветный институт. Готовлюсь. Конституцию наизусть, гражданский, административный, уголовный, трудовой читаю. Историю и Теорию ГиП скоро получу и буду заниматься. Я очень хочу посту

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: