mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИП. Московский институт права
  • Количество положительных отзывов
    473
  • Количество нейтральных отзывов
    412
  • Количество отрицательных отзывов
    203

МИП. Московский институт права

 

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № АА 003335 рег. 3321 от 20.05.2010 Аккредитация, № ВВ 000387 рег. 0384 от 26.04.2010
Тел.: 8(495) 989-25-37, 989-25-43

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

наташа

1 февраля 2012 года в 22:01

Нейтральный отзыв Хотите учится учитесь не хотите давать взятки не давайте только не нойте все виноваты декан, ректор а сами белые и пушистые.

SG

17 февраля 2012 года в 14:09

Нейтральный отзыв Студень! Тебе еще рано в Институт. Тебе в школу надо по второму кругу. НЕУЧ. Ошибки в тексте исправь! А потом вякай по поводу скучных лекций.

Машуня

18 февраля 2012 года в 02:36

Отрицательный отзыв Всем добрые сутки!Я учлась в этом ВУЗе. Мнение негативное. В отличие от других, здесь ранее была такая система: три месяца лекции,потом надо "защищать" курсовую ,обычно на свободную тему.Вот так и проучились все пять лет. На пятом курсе вобще жесть,руководителей дипломов вообще поймать невозможно,поскольку они совместители.Кто не хотел портить диплом плохими отценками ,тот платил денег и все было нормально.Лично меня повеселило на 5 курсе 3 ситуации: 1. Когда нам пришел препод-сектант, иизвините не помню подробностей,но если что могу порыитьсяя в бумагах,т.к. ничего не выкидываю. Так вот, и он мою единственную курсовую,кот. я писала сама,а это дело принципа, зарубил на корню.Вопрос? А из-за чего? Всев группе купили его сектанские книги. А я нет. И пока яне купила ине внесла из этой книжецы слоганы в курсовик, моя работа не прнималась.Потом, его уволили. 2. Когда у меня пропала зачетка, "деконат" на м.Коломенская выдали мне новую и сказали бегать самой по всем корпусам и собирать подписи преподов. 3. С руоводителями дипломных работ вообще встретиться не реально,т.к.они совместители. Может так получилось на нашш выпуск,но все за деньги договаривались с руководителем дипломной работы. На защите вообще весело было, те, ктокупил и никогда не ходил,им предоставили диплом прям на кануне. Все получили не ниже 4 Я сам защищила и писала, и что характерно знала толк дела, но председатели из института леса(да они комп ,мне кажется трогать бояться) начали со мной спорить, и доказывать великую мощь бумагооборота)))Короче регресс на лицо. Все наши не ходившие,но заплатившие получили четыре или даже пять!!! Самый прикол, что мы сначало сдавали Госы,к нам просто подошли и сказал накройте стол ...,потом диплом,тоже самое,плюс подарки. в итое ,когда приехали получать заветную корочку на Яблочкова,согнали нас в маленькое помещение,вышел один проректор и вручил дипломы и значки.....Вот,а у меня остался друг с нашего курса,он не хотел закнчиватьвместе с нами,он договорился с деканатом заплатил за год и его оставили еще на один срок,т.к. отсрочка....Мой итог..знаю я много ВУЗов, но этот просто ОТСТОЙ..И то что этотт ВУЗ прошел аккредитацию и лецинзирование,только потому ,что руководящий состав из депутатов. Надо такие ВУзы прикрывать, как сказал Путин!!!!! Не ХОДИТЕ ТУДА!!!!

Владимр Павлович

18 февраля 2012 года в 03:20

Отрицательный отзыв Я как абитуриент,хотел найдтии на вашем основном сайте руководящий состав.К сожалению не нашел. Это что секрет?

Наталья

20 февраля 2012 года в 18:54

Отрицательный отзыв В институте я впоследнее время разочаровалась. У меня сейчас две задолжности с прошлого семестра, а сдать я их не могу, поскольку по новому плану определенные дисциплины принимает строго определенный преподаватель в строго определенное время. Мои дисциплины "выпали" на понедельнк, а я заочник, учусь по воскресеньям, живу в МО, маленький ребёнок, которого не с кем больше оставить(такое бывает), и приехать в будни не могу. Навстречу мне никто не идёт, в учебной части и не только там сидят равнодушные хамы, разговаривают так, будто студенты их подчинённые и в сложную ситуацию попасть не могут. Говорят, что я сама себе делаю хвосты, а я в тот месяц зачётов в гипсе лежала. А если не сдам, меня отчислят за неуспеваемость, хотя учусь я очень неплохо. Обидно до глубины души. Появляются мысли уйти в другой ВУЗ. Хотя за 4курса обучения большинством преподавателей я довольна.

Маша

11 марта 2012 года в 14:18

Нейтральный отзыв Люди,отзовитесь плизз кто сдавал госы по менеджмент организации,как вообщее это происходит????

Елена

12 марта 2012 года в 09:10

Положительный отзыв Хахах,тоже там год проучилась,на Первомайской. Учить,конечно не учат,помню самый дорогой экзамен стоил 300 рублей,кому плохо не понимаю!? ))) Оброзование не дорогое,от учиться я считаю там можно без проблем,темболее таким занятым как я ) Приезжаешь,деньги отдаешь и гуляешь. Единственное препод по английскому не берет,просто когда будете сдавать экзамены,шпоры свои не выкидывайте,в следующий раз обязательно пригодятся )

Ника

26 марта 2012 года в 02:14

Положительный отзыв А я вот учусь на дистанционной форме обучения в одно время на юридическом, менеджменте и психологии (до этого закончла там же экономическое отделение) и мне всё нравится! Начальство суппееерррррррррр! Кстати, если кому нужна помощь по сдаче тестов, то обращайтесь! 965-204-4666! помогу!

Сергей

29 марта 2012 года в 20:43

Отрицательный отзыв В Институте творится полный беспредел! учился по сокращенной программе 4,5 года, платить заставили как за 6 лет,а теперь еще 650руб. за доверенность, чтобы получить диплом, если не заплатим, то дипломы обратно в Москву отправят!

Михаил

31 марта 2012 года в 17:18

Положительный отзыв Мип это отличное место, которое не мешает работать, и вообщем позволяет получить корочку, а знания получает кто как, главное если вы на заочке - работать по специальности, меня лично устраивает, потому, как опыт работы юристом - 1 год, что для 21 года крайне не плохо. Не дорого.
Естественно, что минусы есть, но они все решаемы))
По поводу книг - наш любимый преподаватель - Дубчак - его стихи настоящая ересь, однако позволяют сдать зачет.
МИП Зеленоград.
с уважением, Михаил.

Юля

8 апреля 2012 года в 00:57

Положительный отзыв Хороший институт. Учись и учись себе потихоньку. Все зависит от тебя

Почти конец))

11 апреля 2012 года в 15:43

Нейтральный отзыв Я согласно со всем что написано. Правда, хочешь учиться - учись, нет желания-плати. Все для всех, выбирай то, что можешь себе позволить. Но вот есть у Мипа одна беда - деканы, точнее их отсутствие!!!! перехожу на 6 курс а у нас уже второй год нет декана! зачетки не подписаны, ничего не отмечено...чувствую перед ДИПЛОМом начнутся проблемы....))

Аспирантка

25 апреля 2012 года в 16:32

Положительный отзыв Товарищи, я закончила Государственный Университет Управления, сейчас там учусь в аспирантуре. Бюджет. Почитала Ваши отзывы - все как у нас... У меня есть друзья, закончившие ВШЭ и МГУ, Плешку. везде все одинаково. Хочешь учиться - учись.

Антон

16 мая 2012 года в 13:48

Отрицательный отзыв Институт полное ГГГГГГГГГГГГГГ.

Ольга

16 мая 2012 года в 17:04

Отрицательный отзыв Ребята, я два года проучилась в этом институте! На учеников наплевать! Ужасный институт!

Володя студент МИП

20 мая 2012 года в 22:52

Отрицательный отзыв МИП пора закрывать! ректор киреев оп берет взятки и катается на мерсе!!! присмотритесь!!! погрязли во взяточничесве поганцы!!!

анютка

26 мая 2012 года в 11:50

Нейтральный отзыв я учусь на дистанционке на юридическом. этим летом заканчиваю. поступала на сокращенный срок обучения.и по сути должна была выпуститься зимой...но прошлой осенью мне сказали что выпуск будет летом.хотя в договоре - выпуск зимой)недавно терялись мои результаты экзаменов, хотя у меня сохранились ведомости.все равно сказали пересдавать. минусы есть конечно.
плюсы.возможность учиться без отрыва от работы.кроме корочек мне ничего не нужно.т.к. работать по специальности не собираюсь.пошла только потому что сокращенный срок обучения. в целом условия устраивают. посмотрим как пройдут госы)если кто сдавал недавно на юриспруденции - отзовитесь!

Алексей

27 мая 2012 года в 12:55

Положительный отзыв Всем привет!
Я закончил этот ВУЗ в 2006 году, по специальности менеджмент организации, квалификация - менеджер. Сказать по честному, в то время институт был просто отличным. Конечно были свои косяки и свои плюсы, как и в других. Лично я взяток никаких никогда не давал, просто тупо ходил на все лекции, слушал, записывал... Когда приходило время сдавать зачет - преподы как правило ставили все автоматом, т.к. с моей стороны была 100% посещаемость. Я не вижу в этом ничего плохого. На гос экзаменах все прошло очень гладко, просто перед сдачей один препод, который сидел в комиссии по госам попросил, чтобы у него купить 2 маленькие книжки - брошюрки,стоимостью 70 руб. за штуку, которые он сам написал. Я их купил, не поленился, выучил за неделю почти дословно, сдал госы на 5, т.к. вопросы в билетах были именно по ним. Если честно, я остался очень доволен. Я считаю, что просто иногда надо приспосабливаться под ситуацию, в которую попадаешь и не всегда принимать все в штыки. Это мое сугубо личное мнение, всем спасибо, делайте выводы.

Страница 2 из 61 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: