mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

УЧИЛАСЬ , ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ

3 апреля 2011 года в 10:11

Отрицательный отзыв При чем здесь Чурикова? Чуриковой - нет в ЭКТВ, так же, как нет тех, кто висит на сайте этой шаражки.... Помидорные концерты - сбор денег со студентов, ни больше, ни меньше. Эти концерты - всего лишь пыль, которую пускают в глаза студентам, для того, что бы показать, что что-то делается... Но, найдите хоть одного мало-мальски известного испольнителя, который бы "вышел" из ЭКТВ!! Нет такого. И, никогда не будет! Потому как концерты эти - "полная лажа"! Скопление бездарей, не умеющих ни петь, ни работать в кадре! Но, которым говорят, что они - талантливы для того, что бы они платили деньги за обучение..... ., которого, увы, тоже нет.... И, это - не мои слова! Это слова профессиональных музыкантов, которые случайно побывали на этих концертах в качестве жюри! Эти люди после этих мероприятий в один голос произносят - "не надо нас больше звать сюда"! Кое-кто из них даже задал вопрос Кирпичевой - "вам не стыдно обманывать ребят"?
И, последнее! Нет в ЭКТВ профессионалов, ни по технике речи, ни по имиджу, ни по журналистике, ни по актерскому мастерству.... В ЭКТВ приходят халтурить несостоявшиеся преподы. Поучитесь в другом месте - будет с чем сравнить!
И, самое печальное - Кирпичеву (директора ЭКТВ) увольняли изо всех мест, где она работала! И, именно по причине обамана и непрофессионализма! А, с последнего места работы ее выгнали, извините, за воровство!
Так что. ... Не все так просто... , Ирина!

УЧИЛАСЬ, ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ

6 апреля 2011 года в 11:24

Отрицательный отзыв ЭКТВ - уже опозорена! Педофилия, денеждные поборы, невозврат денег, абсолютно ПОЗОРНЫЙ образовательный процесс, преподаватели, пришедшие "халтурить", а, не работать, обещания "сделаем звезду, вам нужно только заплатить за это", и, т.д.
Этого мало, что бы ЭКТВ сама была опозорена? Вместе, кстати с ее руководством... Кирпичева Дарья Николаевна, директор этой школы, создавала эту школу для "удовлетворения своих собственных финансовых амбиций"! Наворовав денег на предыдущем месте работы, ее основным стумулом было "накосить" денег на новом.... Со старого ее турнули за грехи весьма серьезные.. При этом, "пожалели", учитывая ее троих детей. И, не стали доводить дело до суда. Так что, делайте выводы.

не столько важно

11 апреля 2011 года в 18:35

Отрицательный отзыв Крайне не советую и я туда поступать !!!! грубое нарушение договора со стороны Дарьи Николаевны!!! часы положенные по программе не додаются, преподаватели бегут как крысы с тонущего корабля.. часы не замещаются, пропадают... помимо всего прочего Дарья решила драть денег, так до конца, с тех, кто дошел до конца... прибавляет еще дополнительный месяц обучения , требует за него денег, хотя по договору, зкалюченному при поступлении оплата была совершна за первый и последний месяц ! В общем диплом не получен до сих пор.. чем все закончится - покажет время !!!

Сара

14 апреля 2011 года в 10:31

Положительный отзыв да, не повезло вам, ребята :(

неизвестный

24 апреля 2011 года в 19:30

Отрицательный отзыв Я тоже проучилась 11 месяцев и дополнительно 12 учусь в моей группе было восемь человек из восьми до конца проучились 2 и я последняя.Незнаю что ждет впереди ребята если вы действительно хотите чтобы школу закрыли давайте объединятся и собирать улики против Кирпичевой Д.Н.,подадим в суд в таком случае школа прекратит свое существование скажите кто ни будь уже чем ни будь занимается подобным?Если да то дайте координаты

Муня

19 июля 2011 года в 11:42

Отрицательный отзыв ух ты! вовремя я прочитала газету:
http://www.mirnov.ru/m...n/14-1.php

Яло

20 июля 2011 года в 12:52

Нейтральный отзыв Распиаренное ничто! Интересно, Яна Чюрикова вообще вкурсе?

Мила

20 июля 2011 года в 21:22

Отрицательный отзыв а я была в эктв вчера. хотела подавать документы, но увидела что-то они как ошпаренные носятся с газетой "Мир новостей". я насторожилась. купила газету. это -кошмар, правда об ЭКТВ. как я поняла из разговора, когда была там, они предлагали кому-то деньги за что-то. но газета-то уже вышла. потом поняла, что они хотели, чтобы с сайта инфу убрали. а яндекс-то копии всего сохраняет. так что все прочтут, несмотря на то, что они уйму денег угрохали на удаление статьи с сайта газеты:
http://hghltd.yandex.n...mp;keyno=0

ЖОРЕсиК

31 июля 2011 года в 20:25

Отрицательный отзыв http://oha.su/theme/ed.............
Вот эту ссылку надо читать, ей богу!

ЖОРЕсиК

31 июля 2011 года в 20:26

Отрицательный отзыв И, вот эту статью тоже..................................................
http://www.mirnov.ru/a...n/14-1.php

маша

27 августа 2011 года в 22:14

Отрицательный отзыв Спасибо за информацию,теперь точно туда не пойду

Лера

9 сентября 2011 года в 19:03

Отрицательный отзыв Я ходила в эктв через 6месяцов к нам пришли в группу новые дети которые не знают ни чего и наша группа начала все снова

Лика

28 октября 2011 года в 07:29

Отрицательный отзыв Ребят,ЭКТВ это полное г....!!!!!!отучилась там ровно год,и ничего...Все что было указано в договоре ничего не выполнялось!!!Даже никакого документа об окончании, ничего!
Педагог по вокалу,типа ученица Коробки,на самом деле просто сидела иногда у него на лекциях...не более того!
А сольфеджио это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!! Это еще называется школа студия современной эстрады...каждое занятие по сольфеджио на уровне 1,2 класса!
Короче это просто шарашкина контора на которую нужно подавать в суд!!!

Давайте все вместе подадим на Кирпичеву в суд и вернем все деньги которые мы ей просто подарили!!!!
23 т. р. в месяц платить целый год это просто ужас,в МГУ и то меньше стоит обучение!

Десница

24 ноября 2011 года в 01:39

Нейтральный отзыв да вы посмотрите на все страницы всех школ, академий и колледжей, там ведь такого негатива нет
Чудовищные подходы к ведению дел, дикарство!

Екатерина

24 ноября 2011 года в 10:10

Положительный отзыв Десница, а мне кажется, что просто про эктв везде негатив и про остальные творческие вузы а такого не видела... Может и есть доля лжи в этой лжи, но ...

Павел

6 декабря 2011 года в 04:39

Отрицательный отзыв воровка директриса эктв, Дарья Кирпичева - главный жулик! ее интересует только как людей на деньги развести!

Олег

31 января 2012 года в 03:40

Отрицательный отзыв Боже мой! У них на сайте на главной странице - видео. Типа презентации. С отвратительным звуком и дешевой съемкой! ЧЕМУ ОНИ МОГУТ НАУЧИТЬ, если у них не хватает воможностей для соего собственного более-менее нормального видео?????
Я слышал про этоу шарагу. Но теперь убедился сам.

Ломай меня полностью)))

21 апреля 2012 года в 07:12

Отрицательный отзыв все эти школы студии,это такой бред! я училась в этой шараге всего месяца три,педагог по сцен. речи очень хорошая,остальное шняга и фуфло! не ходите туда! если действительно хотите стать известными,то поступайте в Высшие Театральные Институты,а не в школы и т.д.

Страница 8 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: