mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИБД. Московский институт банковского дела
  • Количество положительных отзывов
    301
  • Количество нейтральных отзывов
    397
  • Количество отрицательных отзывов
    289

МИБД. Московский институт банковского дела

  http://www.mbinst.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № А 283248 рег. 9569 от 11.12.2007 Аккредитация, № АА 001028 рег. 1002 от 11.12.2007
Тел.: 8(495) 465-06-66, 465-26-55, 683-16-14; 8 (499) 735-35-10, 735-07-05

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ната

20 января 2016 года в 20:08

Отрицательный отзыв вообще то хоть о чем собрание то будет? они что новый вуз организовывают или допники с нами хотят подписать? что то насчет перевода слишком быстро собрались, вряд ли о нем будут говорить, так о чем?

Олеся

20 января 2016 года в 21:02

Нейтральный отзыв Вообще Анна если срок договора истекает в октябре, значит защита диплома должна быть в сентябре. Зачем еще один симестр переплачивать, или они уже страхуются или опять что то напутали. Посчитайте сколько прошло с момента поступления.

Анна

20 января 2016 года в 21:14

Отрицательный отзыв Спасибо Олеся. В том-то и дело, что в октябре ровно 6 лет и будет по договору, к чему еще 2 непонятных месяца они приписывают - неясно.

Анне

21 января 2016 года в 09:42

Положительный отзыв Анне...Если Ваш договор заканчивается в октябре, Вы и оплачиваете по октябрь (ни о каком лишнем семестре речи не идет. Не путайте себя!) Смотрите договор свой, он по октябрь 2016 года соответственно и оплатить Вы должны по октябрь 2016. Итоговая аттестация проходит два раза в год: летом - в июне и зимой - в декабре. Т.к. Ваш договор заканчивается в октябре, то аттестация Ваша зимой. Вам правильно объяснили в институте.

ЙОУ

21 января 2016 года в 12:14

Положительный отзыв Ната, а Вы объявление читали? Там все ясно по теме собрания: собрание по организации государственной итоговой аттестации.

Я

21 января 2016 года в 12:59

Нейтральный отзыв О какой ГОСУДАРСТВЕННОЙ итоговой аттестации идет речь?.....Читайте внимательнее документы:"Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором и подтверждает его право на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования, вуз обязан прекратить образовательную деятельность.
Наличие у вуза свидетельства о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности высшего учебного заведения федеральным государственным образовательным стандартам. В случае приостановления или лишения действия государственной аккредитации, вуз по-прежнему может вести образовательную деятельность и выдавать лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самостоятельно устанавливаются образовательными организациями.
При этом вуз не может выдавать дипломы установленного Минобрнауки России образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву. При приостановке или аннулировании лицензии, а также приостановлении или лишении образовательной организации государственной аккредитации, учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие высшие учебные заведения на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения (формы и курса, а также стоимости обучения".
Т.е. , если нет аккредитации:
1. Проходит итоговая аттестация.
2. Выдается диплом "установленного образца института".
3. Справки-вызовы не выдаются.
4. Отсрочки от армии нет.
5. Образовательный процесс проходит.

ЙОУ

21 января 2016 года в 13:02

Положительный отзыв Вообще, Олеся, если следовать Вашей логике, то ГИА должна быть все 12 месяцев в году. Чудеса и глупости, не так ли???

Я

21 января 2016 года в 13:07

Нейтральный отзыв Не путайте государственную итоговую аттестацию с итоговой аттестацией. Это разные вещи...поэтому и дипломы будут другие.Если у вуза нет свидетельства о государственной аккредитации, то в таком случае диплом об окончании учебного заведения носит формулировку «диплом установленного образца», форма которого устанавливается вузом самостоятельно и не дает право поступления в аспирантуру, а также не признается работодателями, как государственных учреждений, так и негосударственных.

Вика

21 января 2016 года в 14:24

Нейтральный отзыв Судя потому что студенты посещают занятия и ждут что институт отсудит аккредитацию (во что я не верю), их устраивает что они получать диплом "установленного образца института"

Олеся

21 января 2016 года в 14:48

Нейтральный отзыв Это не логичные рассуждения, я помню была ГИА в сентябре. Где то два года назад, может уже что то поменялось. А Вам ЙОУ я бы посоветовала, подготовиться к собранию, вопросы подготовить, судя по вашей логике у Вас отличное логическое мышление, вот и на правьте его в полезное для нас выпускников русло.... Может и прорвемся.

Олеся

21 января 2016 года в 15:36

Отрицательный отзыв Я надеюсь все эти вопросы, которые мы здесь обсуждаем, поднимутся на собрании. Не надо тянуть до последнего а наконец разобраться во всем, и поменьше верить словам института. И то останемся все с филькиной грамотой, которая не одному работодателю не нужна.

Олеся

21 января 2016 года в 16:47

Нейтральный отзыв Завтра кто нибудь собирается идти из комментаторов?

Олеся

21 января 2016 года в 16:54

Нейтральный отзыв Лично я собираюсь. На первое собрание не попала, так как даже не знала о его существовании.

Олеся

21 января 2016 года в 17:24

Нейтральный отзыв Напишите потом пожалуйста о чем ректор будет говорить, не смогу приехать.

СТУДЕНТ

21 января 2016 года в 17:38

Нейтральный отзыв А лучше снимите видео опять как никто ничего не знает или опять будут просить подождать и потянуть время, скажут что будут разбираться, затянут все до лета, попросят чтобы все оплачивали в стандартном режиме и в конце выдадут диплом не гос. образца, и институт не будет так же пока Вас переводить. Это Россия детка) Здесь так всегда. Приготовьтесь к худшему господа студенты и надейтесь на лучшее, авось пронесет. Завтра все выяснится.

Олеся

21 января 2016 года в 17:50

Отрицательный отзыв Студент, от ваших слов становится очень грустно. Я тоже думаю что они время тянут.Вот сидишь и думаешь оплатить февраль? Приступить к написанию диплому? Первое высшее образование и так попасть.

правозащитник

22 января 2016 года в 10:07

Положительный отзыв Пишут какой-то бред. Сколько злости у людей, а на что? Что в жизни не повезло, или кто то что вам не дал, не смог, пообещал, но не сделал. Какие сразу все ораторы стали: кинули, обманули, и прочее. Вы что телевизор не смотрите. Посмотрите вокруг что происходит, а происходит передел собственности. Вы что ничего не видете...Закрыли за недостаточное качество- вы что сами не знаете, что это просто предлог. Вы посмотрите сколько сразу нашлось людей, которым МИБД поперек горла, а вы ведь там учились, учитесь или работали или работаете. Всю грязь льют люди, которые либо с треском вылетели из института за взятки, либо те, кто ничего не хочет делать, а хочет получить просто так госдиплом или зарплату. Всем остальным просто некогда писать всякие гадости. Если бы руководство хотело само закрыть вуз, поверьте - уже давно бы это сделали. Но не хочется просто так сдаваться. Не хочется, чтобы нормальные и добросовестные студенты, сотрудники, вот просто так по велению какого-то чинуши в один миг лишились и неполученных дипломов, и работы, и вообще были обмануты. Ведь людей, которые умные, порядочные, их гораздо больше, чем хамов, бездарей и неудачников, лентяев. Так давайте же все(а нас больше) поддержим институт в этой борьбе против произвола, беззакония, бездарности и хамства. Будем надеяться на победу. Удачи нам всем!!!

ХХХ

22 января 2016 года в 11:08

Положительный отзыв Ура товарищи!!! Единственный человек дело говорит. Сразу видно, что не бросает слов на ветер и знает как поступить в столь сложной ситуации. Показывает, что он относится к числу порядочных и добросовестных и радеет за таких же как он студентов. Ну молодчинка.

Страница 19 из 55 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: