mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    91
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    57

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Надира

10 января 2015 года в 15:24

Нейтральный отзыв Я студентка данного учебного заведения-тоесть МГЭИ юридическогл факультета. У меня втак называемая проблема. Вопрос в том что в 2007 году поступила за период учебы я на один год взяла академический в 13 году я должна была быть выпускницей когда ч заплатила контракт за 5 год мне скпзали что на учебу позавут у мегя госы в октчбре месяца в итоге меня никто никуда не зовет я решила самп пойти и навестить что там а там усебное заведение тоесть здание было закрыто и опечатанно в итоге я их искала но не нашла и недавно узнала что в Нукусе она закрылась а учеба место 5 годов стала 6 что мне делать? Стараста не нашел и не оповестил меня об учебе и организауия учебная тоже а ведь у них есть мои точные данные и домашний адрес что в итоге с моей учебой идипломом как быть мои 5 лет учебы администрция учебного заведения плмогите ч обращаюсь к вам за помощью как мне взчть свой диплом а так же мой аттестат школьный ответьте мне пожалуста с уважением Надира Казакова

Липа

13 января 2015 года в 17:14

Нейтральный отзыв Во всех вузах знания получают те кто хочет получить и в этом Вузе не исключения кто заинтересован и хочет учиться ему помогают во всем , а если такие тупезни как Леха ни чего не могут кроме как писать и скорее всего это ложь, то они в любом институте найдут кому заплатить? только в гос ВУЗах суммы значительно выше и про алчность говорить можно в других размерах. А это доступный для многих ВУЗ и поэтому в него идут? в том числе и за знаниями. А в ВУЗы на бюджет поступить теперь могут либо инвалиды либо за огромные деньги, а коммерческая основа настолько дорогая, что если такие ВУЗы как МГЭИ(доступные) закроются то, как раз и будут учиться только дети алигархов и родственники ректоров. Про ВУЗ все прочитала и раз так много споров, значит он действительно достойный. Сама закончила филиал подобного доступного ВУЗа и рада что образование приближено к провинции, что дало мне шанс получить образование и достойное рабочее место. В столицу ехать у меня бы денег не хватило даже если учиться на бюджете.

1234

23 января 2015 года в 14:05

Отрицательный отзыв О чем вы тут все спорите? Кто в этих филиалах работает и кто вам дает так называемые ЗНАНИЯ? Там преподавателей не осталось, с 2008 года во всех филиалах на всех кафедрах идет регулярное сокращение профессорско-преподавательского состава! В Москве в головном может преподаватели и остались достойные, а вот в провинции и регионах.....
Вы мониторинг вуза отслеживаете? А ведь там информация, которую официально подает Министерство образования и науки РФ!!! Читайте выше обсуждения о мониторинге вузов и о качестве образования в Московском гуманитарно-экономическом филиале!!!
Мне кто не может там забрать даже свои документы.

4321

31 января 2015 года в 23:56

Отрицательный отзыв Соглашусь с 1234, достойных преподов не осталось, всех выжили. Остались только те, кто наживается на бедных студентах, а знаний дают ноль. Особенно это процветает в провинции. Господа министры, как долго вы будете закрывать глаза на такие вузы как МГЭИ. Должны остаться гос.вузы, где работают профи и дают хорошие знания, а шарашкины конторы пора закрыть!

Анастейша

8 февраля 2015 года в 18:13

Положительный отзыв Институт отличный, друзья. Если вы думаете, что можете за так прогуливать, сколько влезет, то вы ошибаетесь. Во-первых, вы явно зажрались. После учёбы в двух школах в центре Москвы меня ошарашила доброжелательность, искренность и образованность преподавателей! За 11 лет в средних общеобразовательных я повидала от силы двух нормальных учителей. За последние 4 года у нас сменилось 7 физруков, 4 учителя по русскому, 4 учителя по математике. А уж сколько их за 11 лет сменилось - не счесть! Последние пол года учитель по русскому вообще нас не готовил. Она приходила, давала нам задания (вставить пропущенные буквы) и уходила. На любые жалобы на нас орала директриса со своим мужем-хамом, открыто материла учеников. Учителя открыто просили взятки на уроках.
Так что друзья. Если вы хотите больше понтов и меньше требований со стороны начальства - поступайте в МГИМО, МГУ, почему бы и нет? Там с вас за прогулы вряд ли кто-то будет денег требовать. Просто откидывайте 400 000 в год и сидите отдыхайте.
В институте с таким ШИКАРНЫМ ремонтом, с просто ЛУЧШИМИ преподавателями за каких-то 80-100 000 в год жаловаться на штрафы за прогулы (!) - какой-то бред...
Если вы до сих пор не научились хотя бы с большой буквы предложения писать, расставлять знаки препинания, то мне вас жаль.

выпускник

21 февраля 2015 года в 18:40

Положительный отзыв люди!!! мне наконец вручили заслуженный мною диплом!, спасибо руководству мгэи, я уже устроился на работу .

тигра

10 марта 2015 года в 11:37

Нейтральный отзыв Странно, но МГЭИ с ЧЕБОКСАРАХ- это единственный институт, где без единого зачета, можно сдать экзамен и пойти на след курс. Или не сдать, но все равно пойти на след. И только на 5 курсе, когда заплатишь за всю учебу, тебя выкинут со словами надо было учиться.

тимур

12 марта 2015 года в 13:53

Положительный отзыв я гражданин узбекистана дусманов тимур учился в МГЭИ нукуском филяле 2009-2013 годах
когда пришло время получит диплом слышал что закрыли институт чо теперь делать мы получим диплом или нет?

СОВЕТ

20 марта 2015 года в 09:06

Положительный отзыв Тимур! Заказывай академ. справку и переводись в другой вуз .
Предлогам перевод . почта:msei.egr@mail.ru
Пишите на почту. С вами свяжутся представители .

Анастасия

26 мая 2015 года в 11:45

Нейтральный отзыв Я учусь на заочном отделении в МГЭИ г. Калуга.Не могу совмещать учёбу и работу очень много лекционных недель.Можно ли решить это финансовым способом?

батыр

20 июня 2015 года в 23:35

Нейтральный отзыв Настификатция как будит.

Ирина

8 июля 2015 года в 10:13

Нейтральный отзыв Подскажите,пожалуйста, трудно учиться на фак-те таможенное дело? и реально с дипломом данного ВУЗа устроиться на хорошую работу? На практику институт по данной специальности куда направляет?

Евгения

20 июля 2015 года в 22:10

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Алексей

27 июля 2015 года в 14:34

Нейтральный отзыв Здравствуйте, хотелось бы узнать, учусь в одном из филиалов МГЭИ, перешел на заочную форму обучения, имею ли я право экстернатом закрыть один год обучения? Так как заочно плюс один год, а мне для работы это мешает.. В принципе институт очень не плохой, есть свои и минусы и плюсы) очень прошу ответить на мой вопрос!

Элия

4 августа 2015 года в 23:33

Положительный отзыв Мой сын закончил Воронежский филиал этого института. Мы очень довольны, не знаю как у других но здесь преподы хорошие и почти все профессора. Мы ни разу не платили за экзамены, как в некоторых гос вузах, сдавали все. Даже отчисляли за неуспеваемость, а в университете, лишь переводят на заочку. На кастинге, мой сын выдержал все экзамены в отличии от тех, кто пришел из университета. Если человек учится, и преподы хорошие-он учится. А если лаботряс и за деньги, то и в МГУ такие есть.

Дашуля

8 августа 2015 года в 01:05

Положительный отзыв Я учусь в волгоградском филиале , хоть институт и маленький и студентов мало , но институт очень хороший . Преподаватели так же знают свое дело . Участся мало народу потому сто расположение института не из лучших ! В остальном все замечательно !

Я

11 сентября 2015 года в 12:58

Положительный отзыв Нормальный вуз. Есть и недостатки, но сравнивая с другими в городе - ничем не уступает другим.

Нюсик

27 марта 2016 года в 23:15

Положительный отзыв Ну не знаю столько всяких плохих слов, а я вот очень довольна НИжегородским филиалом и жалею,что не пошла сразу в МГЭИ , а попала только на 5-ом курсе в него(развалился ИГУПИТ), преподаватели сильные, взяток никто не берет, сказали так- если предложишь взятку, вылетишь сам и преподаватель!!!!!!!! на экзамены и зачеты без всяких подарков ходим, никто не просит , как например в предыдущем институте(было и такое) декан наш -бывший военный! дисциплина сами понимаете!!! Лишь бы только не закрыли.....

Страница 5 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: