mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    91
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    57

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гостевик

16 июня 2014 года в 10:30

Нейтральный отзыв КХМ, не вводите в заблуждение! Специально прошел по ссылке. Там напротив МГЭИ стоит крестик, то есть вуз вообще в мониторинге 2014 не участвовал, т.к. находится в стадии реорганизации ( по итогам мониторинга 2013г.). В мониторинге 2014 г.участвовали только филиалы МГЭИ и они тоже неэффективные. В отношении них будет проводится проверки Рособрнадзором в 2014-2015 году. Дураков сейчас нет! Информацию не скрыть!

Гостевик

16 июня 2014 года в 10:30

Нейтральный отзыв КХМ, не вводите в заблуждение! Специально прошел по ссылке. Там напротив МГЭИ стоит крестик, то есть вуз вообще в мониторинге 2014 не участвовал, т.к. находится в стадии реорганизации ( по итогам мониторинга 2013г.). В мониторинге 2014 г.участвовали только филиалы МГЭИ и они тоже неэффективные. В отношении них будет проводится проверки Рособрнадзором в 2014-2015 году. Дураков сейчас нет! Информацию не скрыть!

ХАХА

16 июня 2014 года в 14:41

Отрицательный отзыв Уважаемые господа, преподаватели, студенты, родители и будущие абитуриенты!
Все всё прекрасно знают и понимают о чем идет речь: сегодня понятие мониторинга ни для кого секрета не представляет!
И не надо "отбивать" и отстаивать Московский гуманитарно-экономический институт как эффективный и самый лучший!!!
Читайте внимательно мониторинг вузов за 2014 год, против данного вуза действительно стоит крест (крест означает цитирую с сайта мониторинга вузов РФ и с сайта Министерства образования и науки РФ:"Образовательная организация находится в стадии реорганизации").
Это и "слепой" увидит и прочитает на этом сайте.
Ну а кто не хочет видеть такой информации и кого устраивает данное положение дел, то тогда пожалуйста - двери МГЭИ открыты.
Может быть кого-то устроит то, что вы или ваш ребенок проучится там от силы год или два ... а потом переведется (еще не известно в какой и где?) в другой вуз. Поэтому, то что здесь дат самую верную информацию о данном вузе С УКАЗАНИЕМ ССЫЛОК НА САЙТЫ МИНИСТЕРСТВА - я полностью поддерживаю!

Луна

24 июня 2014 года в 09:33

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста, если идти на красный диплом, сколько допускается 4 в нем!?????

Луна

24 июня 2014 года в 09:38

Положительный отзыв и кстати, я не знаю в каких вы именно филиалах обучаетесь или обучались, НО лично я в Воронежском филиале МГЭИ и хочу Вам сказать, что очень даже хорошие не то что бы преподаватели, а все!!! Отношение, преподавание и не какой коррупции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не судите весь вуз по одному филиалу!!!

Выпускница НФ МГЭИ

24 июня 2014 года в 14:01

Положительный отзыв Закончила МГЭИ, Новороссийск в 2010 г, очное отделение. Все прекрасно: преподаватели, уровень знаний, директор, помешение ВУЗа и т.д. и т.п. Благодарна за знания, опыт, занкомства - НФ и главному отделению в г.Москва! А кто хотел на "халяву" получить диплом, а не знания (и потом не работать по специальности!!!) найдут всегда кому заплатить!!! Не один раз я слышала от студентов - заочников название диплома - "бумажка"... И мы хотим потом хорошего отношения между преподавателями и студентами после такого названия?
Студент - к сожатению, уже не тот...
Годы учебы в НФ МГЭИ для меня были лучшими, интересными, креативными и самыми полезными! И советую тем, у кого не получилось учиться и жить студенческой жизнью не завидовать и воздержаться от негативных и лживых высказываний в адрес МГЭИ!!! Всем Удачи и Успехов!

Юрий

24 июня 2014 года в 23:58

Положительный отзыв Не надо наводить панику насчет реорганизации МГЭИ. Неэффективными признаны лишь головной ВУЗ и Клинский филиал из 14 филиалов. Обязательной реорганизации могут подлежать лишь государственные ВУЗЫ, негосударственные - только в качестве рекомендации. Учитывая, что в 2013 году МГЭИ и его филиалы успешно продлили государственную акредитацию, то до 2019 года можно не волноваться.

2

25 июня 2014 года в 09:49

Отрицательный отзыв Юрий, объясните пожалуйста, если головной вуз и Клинский филиал признаны неэффективными и подлежат реорганизации (согласно вашим словам) - как и самое главное кто будет выдавать дипломы всем кто учится на сегодняшний день в этом хвалёном МГЭИ?
Согласно уставным документам самого МГЭИ филиалы находятся в составе головного вуза и самостоятельностью не обладают!
А Вам наверно стоит зайти на сайт мониторинга вузов 2014 года и посмотреть показатели мониторинга и по самому МГЭИ и по его филиалам! Ни один из филиалов не прошел более 4 пороговых значений, выставленных между прочим Министерством образования и науки РФ! Или вы будете спорить с Министерством?

Гостевик

25 июня 2014 года в 11:55

Отрицательный отзыв В этом году Рособрнадзор должен проверить головной МГЭИ по итогам мониторинга 2013 года. Учитывая опыт проверок других более именитых вузов, нарушения найдут и обратятся в суд. Сейчас принят в первом чтении закон усиливающий правомочия Рособрнадзора. Так аккредитацию теперь сможет отзывать без суда, а для отзыва лицензии достаточно будет выиграть один процесс (сейчас два). В МГЭИ бардак и это видно хотя бы из того, что нет постоянного состава преподавательского - в год меняется по несколько завкадрами. Научной значимости никакой вуз не представляет. Одни нули в индексах цитирования. В филиалах вообще дипломы фактически за деньги выдают. Спросите неофицально выпускников сколько они заплатили за госы и как это троешники вдруг получают отличные оценки на госах. Вуз обречен. И не надо сверкать витриной перед абитуриентами! Двор весь гнилой!

Юрий

27 июня 2014 года в 00:56

Нейтральный отзыв Для товарищей 2 и Гостевик объясняю: МГЭИ - Вуз не государственный,его реорганизация для РФ никакой выгоды не представляет. Поэтому он будет работать как минимум до конца аккредитации. В 2014 году его проверки не запланированы.

2

27 июня 2014 года в 11:32

Отрицательный отзыв Юрий, а Вы, как мы все понимаем, работаете или учитесь в МГЭИ.
Реорганизация негосударственных вузов - это процесс, который идет в России уже несколько лет. И для для России здесь представляется выгод даже очень много:
Во-первых такие подобные негосударственные частные лавочки как МГЭИ делают на себя отток абитуриентов - или сам МГЭИ или его филиалы могут похвастаться хорошим набором? В самом МГЭИ и его филиалах численность студентов в группах составляет от 3(!!!) до 10-15(!!!) человек, а ходят на занятия и того меньше.
Во-вторых, качество образования, которое дают в МГЭИ, оставляет желать лучшего. Согласитесь.
Поэтому, вся политика Министерства образования и науки РФ направлена на ондо - упорядочить деятельность всех вузов (и государственных и негосударственных).
Мониторинг в 2013 году проводился и в отношении государственных и негосударственных вузов. В списки неэффективных попали и те и другие, И МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ТОЖЕ. Смотрите результаты мониторинга на сайтах, которые здесь указаны.

кайпанов жанибек

27 июня 2014 года в 17:29

Отрицательный отзыв если мы оплатим контракт данные момент закрылся кто дает нам диплом

Татьяна

4 июля 2014 года в 21:22

Отрицательный отзыв Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь из обучающихся в МГЭИ - заочников: как удаётся совмещать эту учёбу и постоянную работу?Ведь в течение учебного года через каждые месяц-полтора предполагается учебная неделя с лекциями,зачётами, экзаменами. Таких недель всего 6, занятия планируются с утра. Как совмещаете учёбу с работой?

Юлия

9 июля 2014 года в 18:18

Нейтральный отзыв Закончила КФ(калужский филиал) МГЭИ в этом году.
1)Если честно- такое же продажное заведение,как и все остальные. К примеру,тарифы на сдачу сессии в Баумском значительно выше на экономическом ф-те,чем в МГЭИ.
2)преподователи были разные,4 из них были как родные,от Бога честное слово!!!у нас со всеми сложились хорошие отношения. Лично я сдавала всё сама,ничего не покупала,хорошая память меня спасала)))
3)мероприятий действительно много,и чем дружнее группа,тем веселее было. И с другими потоками складывались дружеские отношения.В общем в студенческое время всех всё устраивало,НО!!!!!!
ЗНАЕТЕ В ЧЕМ МИНУС???
ТЕПЕРЬ НАМ НЕ ВЫДАЮТ ВОВРЕМЯ ДИПЛОМ!!! СРОКИ С 12 ИЮЛЯ ПЕРЕНЕСЛИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННУЮ ДАТУ!!!
И ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ КАК- ТО СВЯЗАННЫ С МОСКОВСКИМ МГЭИ,ЗНАЙТЕ! ЧТО ТАК ПО-СВИНСКИ НЕ ПОСТУПАЮТ. МЫ ПЛАТИЛИ ВАМ ДЕНЬГИ,ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫДАТЬ ДИПЛОМЫ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ,ЛИБО СООБЩИТЕ ТОЧНОЕ ЧИСЛО,КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ!!! А ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО,ТО МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТЬСЯ В МИН.ОБР

Леся

13 июля 2014 года в 11:31

Положительный отзыв МГЭИ -отличный вуз!Придите на день открытых дверей каждую субботу в 13-00,и все станет на свои места.Такого уровня образования,отношения к студентам,я не встеречала нигде.Институт супер!!!!!

1

13 июля 2014 года в 12:54

Отрицательный отзыв Лесе. Да на Дни открытых Дверей они там всем красные дорожки стелят и скатерть самобранку раскатывают!!! Поучитесь там! хуже нет

Лёха

20 декабря 2014 года в 20:59

Положительный отзыв Не разу не появился в нём , и получил вышку ахаха

Любитель

9 января 2015 года в 21:08

Отрицательный отзыв Нашел чем хвастаться, Леха!!!! Научись грамотно писать, не позорь ВУЗ!!!!!
Хотя, если это учреждение можно назвать ВУЗом!!!!

Страница 4 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: