mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    91
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    57

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Головин Андрей

22 февраля 2018 года в 13:52

Положительный отзыв Я доволен нашим университетом! Преподавательский состав замечателен, объяняют и учапт на совесть! Спасибо методистам за понимание и терпение. Повара готовят вкусно!

Софья

22 февраля 2018 года в 13:59

Положительный отзыв В связи с переводом из другого университета мне есть с чем сравнит МГЭУ и уровень обучаемости здесь. Просто шикарный преподательский состав.
По сути я уже рекомендовала МГЭУ всем своим знакомым из предыдущего университета и сейчас мы учимся вместе!
Приходите учиться в МГЭУ — действительно не пожалеете о приобретенных навыках и умениях.

Елизавета

22 февраля 2018 года в 14:08

Положительный отзыв МГЭУ производит положительные впечатления. Сотрудники деканата вежливые, доброжелательные, помогают решить возникающие проблемы. Преподаватели высшего уровня, занятия интересны, материал преподносят отлично.
В плане качества предоставленных услуг - столовая отличная , все чисто, аккуратно, еда очень вкусная, играет приятная музыка. В любом заведении, в любой организации главное не их внешняя оболочка, а внутренняя составляющая, и по-моему мнению МГЭУ полностью удовлетворит этому требованию

Комков Дмитрий

22 февраля 2018 года в 14:20

Положительный отзыв Обучаюсь в МГЭУ третий год. Мне нравится и преподавательский и руководительский состав. Люди отзывчивые, замечательный коллектив студентов. Преподаватели высококвалифицированные, относятся к студентам с душой, с пониманием и уважением.

Ростик

20 марта 2018 года в 14:06

Отрицательный отзыв Я смотрю, студентов МГЭИ буквально прорвало на признание в любви к своему ВУЗу. На уроке компьютерной грамотности писали? Это самостоятельное задание на пару? Аж 12 признаний одномоментно. Что у Вас там творится?

юля

20 марта 2018 года в 18:54

Положительный отзыв Уважаемый Ростик. Вы сами внимательно читали свою ссылку, там пишут о Московском государственном гуманитарно-экономического университета, это разное юридическое лицо. а здесь пишут отзывы о Москвском гуманитарно0экономическом университете, Зачем вы вводите в заблуждение. Ведь это другое юридическое лицо.

Юля

5 апреля 2018 года в 18:28

Положительный отзыв Уважаемая Маруся. Вы внимательно читайте информацию. Г-жа Демидова никогда не была ректором в Московском государственном гуманитарно-экономического университета (вот ссылка http://www.mggeu.ru/mg...u/rector/) Она всегда была ректором в Московском гуманитарно-экономическом университете. Таким образом зачем врать. На сегодняшний день нет никаких предпосылок говорит о лишении акредитации МГЭУ. Так что перед тем как делать ссылки о якобы проблемах в Московском гуманирно-экономическом университете, сами проверьте и проанализируйте свои ссылки.

Маруся

6 апреля 2018 года в 20:11

Отрицательный отзыв Юля!!! Не надо никого вводить в заблуждение...Посмотрите реквизиты вуза счета, номера....Одно прикрыли заведение, другое открыли. И почитайте внимательно про своего ректора хотя бы в интернете....Если знаете и угадаете знакомые цифры ,вы увидите очевидное сходство.... Повторяю,что Московский Вуз,что его филиалы,это полная профанация, откачка денег у тех, кто не поступил в нормальные вузы. ПТУ с дипломом!!! И поверьте,я даже не студент этой шараги,я видела как там преподают и кто преподает.....Так что, если это вас устраивает, это не значит ,что так все здорово на самом деле. Кто еще туда не поступил, бегите, бегите, бегите от этого типа вуза....И не тратьте время и деньги...Все равно с таким дипломом и знаниями вас нигде не ждут

Юля

7 апреля 2018 года в 14:33

Положительный отзыв Уважаемая Маруся. Вы не приводите ни одна факта. Вы сами посмотрите чтоэто два разных вуза и ничего нет у них общего. Если вы так не считаете, почему вы не скидываете ссылку. А в интернете про все институту пишут как хорошие и как плохое и это не показатель. Вы сами посмотрите сайт Расобрнадзора и удостеверьтись что на сегодняшний день нет никаких оснований говорит что у мОсковского гуманитарно-экономического университета (комерческиЙ ВУЗ) ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ.

леся

16 мая 2018 года в 20:17

Отрицательный отзыв отвратительный вуз ни о чем

Ирина

16 мая 2018 года в 20:22

Отрицательный отзыв в филиал г. Клин не надо поступать отстой а не институт

Выпускник

22 мая 2018 года в 02:21

Отрицательный отзыв Доброго времени суток всем.
Жду наконец, когда выпущусь из этого места, где не уважают студентов, законы РФ и просто всех кто там работает.
Минусы:
1. Полное несоблюдение законов РФ. Уж, извините, если у в ВУЗЕ есть Юридический факультет, то знайте права граждан. Не выпускать студентов из здания-это уже перебор. Статья «Ограничение в перемещении». Оборзевшие Дежурные, зайдут ДАЖЕ К ВАМ В ТУАЛЕТ, чтобы выгнать вас на пары и стоять и орать «Не нравится, иди к ректору». Далее, почти все студенты совершеннолетние, и КТО ВЫ ТАКИЕ, чтобы запрещать курить 18-летним гражданам? Со словами: « Мы позвоним родителям», да звоните, мои вместе со мной покурят при вас. Говорить, что всем запрещено курить, тем самым, выпуская своих сотрудников и преподавателей-так это мы без проблем. Да и ещё и на территории.... Мммм... логика.
Могу продолжить, но боюсь, займёт много времени.
2. Пьяная и просто оборзевшая охрана. Тут я даже говорить ничего не буду.
3. Медсестра. За 4 года обучения, что и видел ее либо в столовой или в читальном зале. Хочу очень увидеть ее образование. А то, приходишь к ней, говоришь: «Болит голова, давление, кровь носом», а в ответ: «чай иди купи, попей, все пройдет». На моих глазах девочка упала в обморок! А где была медсестра? Как всегда обедала. Если вам плохо, идите сразу в столовую, там вы ее точно найдёте.
4. Отменить пары за 30 минут? Без проблем. Обожаю деканат и весь отдел, который никогда не может сделать все как надо.
5. Дополнительные пары, которые не понятно откуда образовались.
6. Пришёл на очное, заканчиваю учиться в 18:40. Чудесно

Можно долго говорить о минусах, но тратить на это гиблое место время, я больше не хочу. И так, потратил его в пустую.
НИКОМУ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТО МЕСТО. ДАЖЕ СТЫДНО, ЧТО УЧИЛСЯ ЗДЕСЬ!!!

Ольга

18 июля 2018 года в 11:51

Нейтральный отзыв Обратите внимание, каждый второй отзыв про отзывчивость и внимательность сотрудников деканата! Да уж! Это важнее образования;) забирают оригинал из вышки, бегу к вам.

Светлана А.

23 сентября 2018 года в 03:48

Нейтральный отзыв В Москве студенты массово переводятся в другие вузы. У нас ушла треть курса, говорят что скоро закроют контору. Советую пока не поздно подыскивать место где доучиться. В институте сотрудники новые меняются каждую неделю, видимо, все бегу с тонущего корабля...

Екатерина.

3 октября 2018 года в 15:05

Отрицательный отзыв Я учусь на третьем курсе на Таможенном деле,в группе выходного дня.
Бегите пока не поздно. Просто полнейший беспредел.
В Деканате меняются методисты чуть ли не каждый месяц. Никто ничего не знает и никто ничего не хочет.
Мы приехали на пары в субботу,а преподаватель - нет. Что это за отношение такое???
Никогда не предупреждают заочников о том,что какого то препода нет, узнаем все по факту в универе. (хотя универом-то назвать сложно)
Есть конечно,хорошие преподаватели,но их малость.
Когда переводилась на заочку,совершенно никто не сказал,что нужно подписать допник,увидела его в глаза,когда сама лично пришла в приемную комиссию (в приемной комиссии на меня наехали,что я не знаю о чем шла речь).
Никто не сказал о том,что нужно сменить студенческий (а замена его стоит 830 рублей)
Очень долго не вносили в ведомость.
всем наплевать!
Зато пришла новая Декан и начала отчислять всех у кого есть долг академический и денежный.
Вот только не хочется платить такому универу,просто напросто не за что.
Ладно,если бы преподы оставляли задания и уходили,но нет.
Никто ничего не оставляет,никто не приезжает. Наплевательское отношение. Постоянно пинают от методиста к методисту.

Александра

3 октября 2018 года в 18:27

Нейтральный отзыв Абсолютно согласна с автором предыдущего отзыва!
Я - студентка юридического факультета, направление: "Юриспруденция", очное.
На сегодняшний день этому ВУЗу можно поставить троечку, ИМХО.
Объясню почему: во-первых, методисты (юридического факультета) действительно меняются чуть ли не каждый месяц. Да и обязанности они свои так то не выполняют. Могут потеряться документы, справки могут сделать с ошибками (неправильная дата рождения и т.д.), расписание постоянно меняется.
Во-вторых: что касается качества преподавания, то здесь ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть преподаватели, которые заинтересованы, чтобы дать Вам определенный уровень знаний. Проводят интересные лекции и семинары. Таких преподов очень интересно слушать! А с другой стороны, есть преподаватели, которые могут "задержаться" на полчаса(!), прийти провести пару 20-30 минут и уйти под каким-нибудь предлогом. В то время как мы, студенты, сидим и ждём у моря погоды.
Что касается ремонта здания, технического оборудования и массу насыщенных общественных мероприятий, то здесь действительно МОЛОДЦЫ!
Что хотелось бы сказать в заключение: так то ВУЗ неплохой, но из-за того, что там постоянно происходит бардак, это отбивает желание учиться.
P. S.:Если Вы - будущий юрист, то советую посмотреть другой университет. Знания на этой направленности мизерные.

George

8 октября 2018 года в 19:20

Отрицательный отзыв Университет конечно слабейший в плане получаемых знаний. Материально-техническая база на уровне нормальной средней школы, библиотека просто позор. За последние три года не приобретены ни одной книги по профильным предметам. Что касается преподавателей, то имеются очень даже приличные и знающие свое дело и предмет мастера. Но, честно говоря, их до нельзя мало. Столовая просто никакая, а точнее хорошая кормушка персонала. Вот примерно такое мнение об университете. А знаю его не по наслышке.

Елена

29 ноября 2018 года в 20:03

Отрицательный отзыв Некоторые преподаватели в Новороссийске не приходят занятия и данные занятия срываются, что за отношение к студентам. Всем на все наплевать. Много увольняется, осталось очень мало толковых и компетентных преподавателей. Много преподавателей которым наплевать на знания.

Страница 8 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: