mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФЮА. Московская финансово-юридическая академия
  • Количество положительных отзывов
    1060
  • Количество нейтральных отзывов
    578
  • Количество отрицательных отзывов
    1205

МФЮА. Московская финансово-юридическая академия

  Тел.: 8(495) 221-10-01, 225-53-31, 8(499) 902-32-88, 127-80-67 www.mfua.ru

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 002335 рег. N 2335 от 24.09.2009 Аккредитация, № ВВ 000148 рег. N 0146 от 24.09.2009

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ира

11 мая 2013 года в 15:10

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Лиа

11 мая 2013 года в 19:33

Положительный отзыв Учусь здес ь уже три года и ничего подобного не встречала...сдаю все на 4-5...была одна пересдача,т.к. поспорила с преподом, и то она была бесплатной.Конечно не все преподы идеальны, но оя подруга в гос вузе жалуется похлеще вас всех...и про жизнь там тоже рассказывают и про питомцев. Так что здесь сравнительно даже лучше.

Лиа

11 мая 2013 года в 19:35

Положительный отзыв А отзывы от якобы "студентов МФЮА" повторяются по форуму уже сотню раз..хоть бы что новое придумали, а то все суд...делайте видео...суд...делайте видео.Нормальный человек в это ж не поверит.

Студенты МФЮА

11 мая 2013 года в 20:41

Отрицательный отзыв Скорее всего хорошие отзывы пишут сами сотрудники и преподаватели МФЮА.Образование в МФЮА просто ужасное.Отношение к ученикам пофигистическое хочешь ходи, хочешь не ходи нам лучше будет только плати плати и еще раз плати.Очень много чурок берут.Есть чурки даже которые просто не имеют диплома ГИА и работали на рынке после чего попадали в колледж МФЮА без всяких проблем. В колледже твориться хаос.Постоянно в курилке стоят студенты.Есть и такие которые приходят на учебу и весь день проводят на улице так как на парах впринципе ничему не научат и никто за этим не следит.Чурки постоянно разговаривают на своих языках и на парах тоже.учусь в бибирево.Здание позорное.Ремонта не было уже миллион лет.Пары с приваренными к ним лавками жутко неудобны.Они как мне казали портят осанку и вызывают усталость так как спинки никакой нету и под жопой находиться дерево.Информатика предмет хороший.Ведет мужчина а точнее дедушка которому 80 лет -информатику как не странно. Обьяснить толком ничего не может только занимается своими делами вечно.Преподаватели в целом приятные НО ничему вас не научат.Работают чисто ради денег. Тренажорный зал открыли 2 недели назад в бибиревском корпусе.Из себя он представляет комнату 6 на 6 метров)) в которой по натыкано разного оборудования.Все время там дурно пахнет (мягко говоря), места для занятий не хватает, собираются очереди.В деканате сидят женьщины в возрасте.Работают на деньги.Говорят что взяток не берут вроде как НО там у них с преподавателями договоренности так что проблем у них нету.На рабочем месте их не застать или застать но прождать своей очереди так как в один мааалллеееенннььький корпусишка под названием УК Бибирево решили впихнуть около 1000 студентов.Вообщем ректор видимо не умеет строить свой бизнес правильно и следить еще за ним.Просто в моем восприятии это заплатил деньги походил чето здал и получил диплом + нормальное отношение, а на деле заплатил деньги получил ужасную атмосферу, отвратительно работающих преподавателй + не факт что дадут диплом за 210 тысяч рублей заплаченных тобой за 3 года обучения.Крайне не советую МФЮА друзья.Из нашего курса бибиревского много кто пишет я смотрю так как всем уже реально надоел этот бред и хочется что бы что то менялось.Крайне не советуем МФЮА.Никакого нормального образования сначала не дают, а затем еще нету уверенности что диплом свой получишь (купленный как бы за 210 тысяч вместе со знаниями которые должны были давать) так что бред полнейший.Реально стороной обходите этот гадюшник.

Юра

11 мая 2013 года в 21:02

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Гузель

12 мая 2013 года в 02:53

Отрицательный отзыв не будем ссориться. Дело в следующем. Судя по всему, ЛИя, вы принадлежите к кагорте студентов, которые в принципе нигде, кроме в МФЮА, учиться не способны. В таком случае понятно. что вам обидно, что такие отзывы о вашем институте, который для вас единственный шанс, да еще вам там ставят 5 и 4!!!! Не удивлюсь, что вы действительно не разбираетесь и вам кажется, что вам дают хорошее образование - в таком случае, вы вообще безнадежны и я зря вам тут отвечаю. Но попробую предположить, что вы не полная дегенератка и объясню немного. ВОТ в чем дело: хотя в государственных вузах сейчас тоже много нарушений, однако, туда поступить труднее, чем в какой-то слабенький и некотирующийся МФЮА. А работодатели, думаете, дурачки? Не понимают, сто не стоит никакого труда влезть в такое дерьмовенькое местечко, как МФЮА? Госвуза диплом всегда будет котироваться, хотя там может и бардак сейчас. А МФЮА - НИКОГДА!!!! Это лажа. Образование никакое, преподы ленивые, ничего не хотят преподавать, если даже что-то немного и знают. Все равно их никто практически не понимает, это же МФЮА, институт для слабоумных. Впрочем, я бы не стала так называть это "высшее" учебное заведение.

a

12 мая 2013 года в 12:31

Отрицательный отзыв Друг говорил, что МФЮА - "лажа, а не вуз", то есть если платишь деньги и ничего не делаешь, то диплом будет.

ваня

12 мая 2013 года в 16:54

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Лиа

12 мая 2013 года в 20:00

Положительный отзыв Гузель, ну допустим в гос вузе и престижней, но дают то знания точно так же, а в гос вузах заваливают чтобы преподу дать взятку или частные занятия оплатить. У меня нет богатых родителей ия не могу продать квартиру в которой живу, поэтому по всей видимости мне удобнее получать образование в МФЮА.В Плешке год стоит от 230 000, это нужно круглосуточно работать и не есть, но платить за обучение...это просто нереально. Даже если вам преподаватели ничего не преподают, то у вас есть список тем к каждому экзамену - открываете учебник и учите, как я это делаю. И как ни странно эти знания не испаряются.

Студенты МФЮА

12 мая 2013 года в 20:33

Положительный отзыв Скорее всего плохие отзывы пишут проходимцы и неудачники .Образование в МФЮА просто прекрасное.Отношение к ученикам либеральное лучше ходи, чем пропускай тебе лучше будет только учи учи и еще раз учи.Очень много абитуриентов берут.Есть абитуриенты даже которые просто имеют диплом ГИА и работали на бирже после чего попадали в колледж МФЮА без всяких проблем. В колледже все организованно. Постоянно в курилку ходят только заядлые курильщики.Есть и такие которые приходят на учебу и весь день проводят за партой так как на парах впринципе учат и заэтим следят.Студенты постоянно разговаривают на многих иностранных языках и на парах тоже.учусь в бибирево.Здание нормальное.Ремонт был пару лет назад.Парты с лавками жутко удобны.Они как мне казали исправляют осанку и не вызывают усталость так как спинки нету и под жопой находиться натуральное дерево.Информатика предмет хороший.Ведет мужчина а точнее дедушка которому 80 лет -информатику как не странно. Обьясняет толково, не дает занимаеться своими делами .Преподаватели в целом приятные НО все время учат.Работают чисто ради преподавания. Тренажорный зал открыли 2 недели назад в бибиревском корпусе.Из себя он представляет комнату в которой расставлено разного оборудования.Все время там занимаюсь, места для занятий хватает, собираются разные студенты.В деканате сидят женьщины в возрасте.Работают за зарплату.Говорят что взяток не берут НО там у них с преподавателями договоренности чтобы тоже не брали.На рабочем месте их можно застать, но нужно подождать своей очереди так как в одном корпусе под названием УК Бибирево учится всего около 1000 студентов.Вообщем ректор видимо умеет строить свой бизнес правильно и следить еще за ним.Просто в моем восприятии это заплатил деньги за обучение, походил на лекции,сдал сессию и получил диплом + нормальное отношение, а на деле заплатил деньги получил отличную учебную атмосферу, отлично работающих преподавателй + факт что дадут диплом за 60 тысяч рублей заплаченных тобой за год обучения.Крайне советую МФЮА друзьям.Из нашего курса бибиревского много кто пишет я смотрю так как всем нравится здесь учиться и не хочется что бы что то менялось.Крайне советуем МФЮА.Нормальное образование сначала дают, а затем еще уверенность что диплом свой получишь .Реально советую постпуать в этот отличный вуз.

Влад

12 мая 2013 года в 22:03

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

caca

13 мая 2013 года в 18:32

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Лиа

13 мая 2013 года в 21:18

Положительный отзыв Гузель, а почему же ты не поступила на бесплатное, чтобы учиться с братом? или перевелась бы туда если тебя МФЮА не устраивает.Наверное по той же причине что и я.
Про гос. вуз я знаю,т.к. у меня подруга учится в связи и информатики...я много от нее наслышалась...хоть и вуз старый и государтсвенный.Бесплатные талоны на питание давали разве что в СССР, сейчас все платно...А насчет учебной группы ты возможно права, но я уже привыкла в Москве на каждом углу видеть убогих...стараюсь их просто не касаться и жить своей жизнью.
Влад, скажи это своим родителям, они будут рады слышать эти слова. А шутник, который написал под моим именем может идти лесом,т.к. ведет себя очень глупо.

Тина

13 мая 2013 года в 22:45

Отрицательный отзыв знаю что происходитв этом "ВУЗЕ" не по-наслшке, я там работала))). что вам сказать? над всеми студентами, кто там учится откровенно смеются и издеваются все - от методиста до декана... все считают тех, кто там учится или преподает неудачниками, которым больше некуда итти ))))... главное - содрать с вас деньги, а уж каким способом - абсолютно неважно... наивные))) там на студенов откровенно наплевать.. да и мне тоже стало наплевать, когда мне объяснили и я вникла в структуру..))) З/плату платили, а решать проблемы студентов - зачем???? когда они и так отдают деньги.... и будут отдавать..а самое главное, как мне рассказали - это чтобы вуз НИКОГДА НЕ ОТДАВАЛ ДЕНЬГИ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! короче, учится в этом "ВУЗЕ" одно быдло и богатенькие буратинки, с которых деньги соравть - святое дело!!!!!

Лариса

13 мая 2013 года в 22:46

Отрицательный отзыв Закончила обучение в МФЮА в этом году, 5 ЛЕТ потеряны из жизни. Люди, если Вы получили хоть какие-то знания в школе и Вы способны учиться, а главное хотите получить нормальное образование НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МФЮА. Знаний 0 (если сам не будешь читать, изучать). ОТНОШЕНИЕ к студентам отвратительное, потребительское. Никмому нет дела до студентов. Преподаватели не обладают нужными знаниями и не умеют общаться со студентами. СПАСАЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!ПРОХОДИТЕ МИМО МФЮА!!!

сосо

13 мая 2013 года в 22:57

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Прапор

13 мая 2013 года в 23:00

Положительный отзыв саса, на тебя уже дали наводку, жди скоро из военкмата приедут, в армии таких как ты любят

Женя

14 мая 2013 года в 05:52

Положительный отзыв Дорогие мои! МФЮА вообще полный восторг!!! читает лекции преподаватель, проверяет курсовые преподаватель, а принимает эти - же курсовые тоже преподаватель, не говоря о том, что экзамен тоже принимает преподаватель........., ну а если в сессию попадает больше чем одно занятие, по предмету - это всегда преподаватели, и все преподают своё........в общем полный восторг... КУДА СМОТРЯТ ДРУГИЕ АБИТУРИЕНТЫ??? зачеты принимают на компе - тестами, а главное, что в тестах и в лекциях, которые читают ТО ЖЕ САМОЕ!!! а самое главное, что, преподы многие могут ответить на вопросы, которые , задаються на лекциях.....и все вопросы в тему! в общем там полная проверка знаний

Страница 28 из 158 | Первая ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: