mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФЮА. Московская финансово-юридическая академия
  • Количество положительных отзывов
    1060
  • Количество нейтральных отзывов
    578
  • Количество отрицательных отзывов
    1205

МФЮА. Московская финансово-юридическая академия

  Тел.: 8(495) 221-10-01, 225-53-31, 8(499) 902-32-88, 127-80-67 www.mfua.ru

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 002335 рег. N 2335 от 24.09.2009 Аккредитация, № ВВ 000148 рег. N 0146 от 24.09.2009

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Макс

27 апреля 2013 года в 06:18

Нейтральный отзыв Вчера был в приемной комиссии, вроде бы все до подробностей объяснили, провели экскурс по корпусу...даже какая то столовка есть. Подумываю подать документы сюда. Мало верится в негативные отзывы об этом вузе, невменяемость очевидна, копируют одну какую то хреноту.

Полина

27 апреля 2013 года в 09:33

Положительный отзыв я хочу туда поступить , но не знаю ,как там в реале мне кажется норм

приемная комиссия

27 апреля 2013 года в 18:08

Положительный отзыв МАКС и ПОЛИНА, никого не слушайте, быстрее поступайте к нам не раздумывая. Столовая есть только в нашем институте, больше нигде. Несите все свои документы, главное получить диплом, какая разница какого вуза.

студентка 3 курса

27 апреля 2013 года в 18:13

Положительный отзыв Это шикарнейший институт, только здесь можно получить все знания и не напрягаться. У вас будет много личной жизни, сюда можно не ходить или ходить через раз, а то и через два. Вы выиграете свободное время, что может быть важнее. В крайнем случае, можно за деньги купить уже готовый диплом поближе к последним курсам. Работать не обязательно по специальности, вообще мало людей по специальности работают. Поступай - не прогадаешь. Зчем вам синие прыщавые рожи и высохший мозг от просиживания за учебниками. Айда к нам, сразу видно вы наши ребята.

даня

28 апреля 2013 года в 04:15

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Студенты МФЮА

28 апреля 2013 года в 14:09

Отрицательный отзыв Вуз отвратительный. Все время какие-то проблемы, то с оплатой ( их система якобы постоянно зависает, а потом из-за этого могут и не допустить до сессии, хотя все было оплачено вовремя.) А могут и просто сказать через год, а пересдавайте те или иные предметы за деньги, мол в ведомостях не стоит у вас оценок. И вы снова попадаете на деньги, и ничего никому не докажешь... Все лишь перекладывают отвественность друг на друга!!!! ЛОХОТРОН!!!! Знаний никаких не дают, только тянут и тянут деньги.

Студенты МФЮА

28 апреля 2013 года в 14:10

Отрицательный отзыв На МФЮА уже неоднократно подавали в суд, только все, кто подавал на них в суд, проиграли судебные иски каким-то чудесным образом. Судебные дела в отношении МФЮА ведет судья Симоновского районного суда г. Москвы Вершинин Павел Валерьевич, но вот ведь совпадение, в самом МФЮА работает проректор тоже с фамилией Вершинин Георгий Валерьевич, а также проректор Вершинина Наталья Алексеевна. Так что если кто решит подать в суд на эту шарагу – подавайте НЕ в Симоновский районный суд, а в РАЙОННЫЙ СУД ПО МЕСТУ ВАШЕЙ ПРОПИСКИ! (исковое заявление - должно быть именно О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!)

Студенты МФЮА

28 апреля 2013 года в 14:11

Отрицательный отзыв Советую все обращения к методистам, а также все учебные занятия бездарных преподавателей, на которых видно что они ничему не учат, а только занимаются своими делами записывать на видео – для предъявления доказательства в суде. Так как в суде юристы мфюа врут внаглую!, они утверждают что якобы зачетные книжки выдают на руки студентам, а также ОТРИЦАЮТ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МЕЖДУ СТУДЕНТАМИ И МЕТОДИСТАМИ,КОТОРАЯ ВЕДЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ МФЮА, даже предъявляя суду в распечатанном виде всю переписку – юристы МФЮА отвечают: «никакой переписки не было, вы это сами нарисовали»! В своем ОТЗЫВЕ юристы мфюа (в ответ на ИСК против мфюа) пишут, цитирую дословно: «Университет создал Студентам все условия для освоения выбранной образовательной программы, предоставил в пользование имеющийся учебный, учебно-методический материал; обеспечил Студентов высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом..»

Ника

28 апреля 2013 года в 14:15

Отрицательный отзыв Учусь в УК "Волгоградский"...отвратительный ВУЗ, знаний почти никаких, преподавательский состав слабенький, за редким исключением. Но больше всего возмущает работа методиста, точнее ничего не деланье методиста. получить внятный ответ от методиста по организационным вопросам просто не реально, организация процесса обучения просто ужасная, отношение к студентам оставляет желать лучшего...жду не дождусь когда наконец-то этот кошмар закончится. но думаю, что в этот последний год крови из нас попьют. ЕСЛИ ВЫ РЕШАЕТЕ В КАКОЙ ВУЗ ПОСТУПАТЬ, ТО ПРОХОДИТЕ МИМО МФЮА!!!!!!

Лариса

28 апреля 2013 года в 15:05

Отрицательный отзыв Закончила обучение в МФЮА в этом году, 5 ЛЕТ потеряны из жизни. Люди, если Вы получили хоть какие-то знания в школе и Вы способны учиться, а главное хотите получить нормальное образование НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МФЮА. Знаний 0 (если сам не будешь читать, изучать). ОТНОШЕНИЕ к студентам отвратительное, потребительское. Никмому нет дела до студентов. Преподаватели не обладают нужными знаниями и не умеют общаться со студентами. СПАСАЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!ПРОХОДИТЕ МИМО МФЮА!!!

просто Я!

28 апреля 2013 года в 15:07

Отрицательный отзыв ребятаааааа!!!!!!Все взрослые люди,понимают,что с дистанционников спрос маленький,тупо покупка диплома в рассрочку,но я не имея осторожности решила высказать преподавателю,которого это видимо задело и мене за экзамен поставили неуд!где сцуко справедливость,о каком образовании может идти речь,если на данный момент это тупо корочка,которую требуют на работе и знаний никаких не дают,а делают вид,как будто чему-то учат. Обыкновенный сбор денег,вот и всего лишь,да еще имеют наглость валить на экзаменах,бред полнейший!!!Не поступайте в это учреждение,здесь сплошная качка денег,всегда найдут способ с Вас эти деньги выкружить!

Студенты МФЮА

28 апреля 2013 года в 15:12

Отрицательный отзыв МФЮА самый УЖАСНЫЙ ВУЗ. Постоянно заваливают на экзаменах, на зачетах, вроде..это позади. Так с дипломом теперь мне мозг выносят. За 5 минут до защиты диплома(летом) мадам Филлипова С.Ю. говорит "я не успела прочитать, вы не допущенны"..Ок, на пересдаче повторной ( за 15 тыс. руб.) завалили просто так. Ссылаясь на отзыв научного рук., который написал мне самый плохой отзыв, (2 месяца он был в отпуске, сказал не беспокоить), затем сказал : "сдавайте, как есть". времени нет. Сдала.., переделанный диплом (4 раза) , а комиссия сделала УПОР на их рецензиях (своих собратьев) и 2, говорят приходите в марте. Это РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ,! мне диплом обошелся уже 61500 р.(+ 15тр. за допуск к пересдаче в марте)=76500р. Издевательство! Ху"вое образование и еще диплом НЕ дадут просто так. Про такие моменты, что 1-ый научный взяла у меня 15т.р. за "доработку" , и на госсах..на мне у них программа зависла..и мне 2, я видите ли не добрала сотый процент до 3(это я выяснила в ходе разбирательства, это по их словам, а для точного ответа сказали : "пишите апелляцию"), хотя в ходе обучения - этот тест ...я сдавала на 4. И о чем тут говорить????Делайте выводы. Накипело. Миллион раз пожалела, что пошла сюда учиться!!!

гена

28 апреля 2013 года в 16:29

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Дехтяр

29 апреля 2013 года в 05:37

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Гость

29 апреля 2013 года в 17:22

Отрицательный отзыв Учусь на юриста, на заочке, скоро буду защищать диплом. Что я могу сказать? Если можно было бы вернуться на 6 лет назад, я бы поступила в какой угодно другой ВУЗ, но только не в этот.
Отвратительное отношение к студентам сплошь и рядом! ХАМСТВО! Фразу "Это ваши проблемы!" я слышала сотни раз, когда обращалась за помощью! А в лучшем случае - демонстративно наплевательское отношение! Хотя успеваемость у меня неплохая, несмотря на 2 работы я учу все на пределе сил и возможностей! Именно для этого заочка и создана, чтобы дать людям возможность учиться и заработать себе на жизнь! Нас 3 раза переводили в другие корпуса без предупреждений и оповещений, а потом врали, что звонили. Организация хуже некуда, обо всем узнаем в последний момент. Про торчания под дверями деканата я вообще молчу... Сегодня принесла сдавать диплом на рецензию. Передо мной прошла девушка из другого корпуса (тоже юрист) и по незнанию пошла к специалисту финансовой кафедры. А правила оформления у юристов и финансистов разные. Так ее работу (как потом выяснилось, безупречно оформленную по всем правилам) не глядя ИСЧЕРКАЛИ (!диплом, прошитый!) со словами "Все оформлено не так, что это такое, нам плевать, что написано на сайте, переделывайте и перепрошивайте" выгнали, даже не посмотрев на титульный лист, где черным по белому написано, что студентка - юрист... ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?!
Хотя обобщать не буду - на данный момент у меня нормальный методист, и преподы есть хорошие. Но это скорее исключение, а не правило, увы...

ирина

29 апреля 2013 года в 17:32

Нейтральный отзыв Ребята, а правда не будет пар у Дехтяра, или это очередная утка? Думаю, идти вот теперь или нет. Если что, то УВАЖАЕМЫЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ДЕХТЯР!!!! поправляйтесь побыстрее, напишите если можно вас навестить в больнице.

димка

29 апреля 2013 года в 17:33

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

антон горохов

30 апреля 2013 года в 04:54

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Страница 26 из 158 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: