mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФЮА. Московская финансово-юридическая академия
  • Количество положительных отзывов
    1060
  • Количество нейтральных отзывов
    578
  • Количество отрицательных отзывов
    1205

МФЮА. Московская финансово-юридическая академия

  Тел.: 8(495) 221-10-01, 225-53-31, 8(499) 902-32-88, 127-80-67 www.mfua.ru

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 002335 рег. N 2335 от 24.09.2009 Аккредитация, № ВВ 000148 рег. N 0146 от 24.09.2009

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

светлана романова

14 апреля 2013 года в 16:24

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Студенты МФЮА

14 апреля 2013 года в 16:38

Отрицательный отзыв Учусь в Мфюа сам на 3 курсе колледжа в корпусе Бибирево.учусь уже 3 год и сейчас выпускной курс.на самом деле контенгент Мфюа это в большей части чурки и нищеброды которые раздражают своим присутствием и поведением.Деканат состоит из женщин которые вам не помогут, а тупо хотят заработать на тебе хоть какую то денюжку.В целом преподаватели хорошие, но тех кто реально что то нормально преподает ничтожно мало.Образование тянет на 3-.Чисто место для игр на парах и общения с одногрупниками.насчет того что валят-действительно такое есть так как пересдачи платные.я до сих пор не пойму какой Нафиг смысл платить 70 тысяч за 10 месяцев плюс пересдачи если тебе сначало нифига не преподают а потом еще и валят.вообщем Мфюа это ерундовый вуз и колледж прогнивший и не доработанный до конца.доцчусь еще пол года и свалю с него

Una

14 апреля 2013 года в 16:41

Отрицательный отзыв В 2012 году в июне защищала диплом и сдавалаГосЫ.Заочка, 2-е высшее. Могу сказать: нервов и времени потрачено очень много. Знаний от преподавателей никаких, за оч. редким исключением.Госы сдавала легко, т.к. всё учила, все вопросы знала и сдала на отлично. А вот с дипломом вышел конфуз. Диплом я написала сама. Причем сдала его на кафедру самая первая, в начале мая. Преподаватель подписал его и поставил положительный отзыв.А на защите, комиссия в составе Кочнева, Курляндского и ещё дамы, просто "забросала меня тухлыми помидорами" и сказала, что диплом никуда не годный.Мой доклад никого из комиссии не интресовал, комиссия была занята своими разговорами.Прервали меня на середине доклада.Кочнев сказал, что "...Ваш диплом ноль, Вы ничего не сделали, кроме теории, у Вас ничего не проведено из расчетов", и т.д. Курляндский рвал и метал и предложил мгновенно провести анализ данных диплома в том направлении, которое интересно только ему. Причем на совершенно другом направлении. Сложилось впечатление, что эти преподаватели кроме двух строчек из доисторических книг по экономике времён Брежнева ничего не знают. Вобщем это был жуткий ужас, унижение и со стороны данных преподавателей просто пренебрежительное и наплевательское отношение к студентам. И что особо хочу отметить: ко всем студентам сдававшим диплом этой комиссии было такое отношение. Особо хочу обратить внимание на преподавателя Курляндского. Он "читал" лекции по сп-ти "Биржи" и "ЦБ". Так вот вместо лекции он рассказывал студентам об астрологии, зависимости знаков зодиака, своих книгах, которые он написал (совершенно не касающихся теме лекции) и о себе.По предметам не было сказано практически ни слова.Уважаемые абитуриенты, особенно их родители,обходите мфюа мимо,не дай вам бог учиться в этом ужасном учебном заведении в котором только "стригут" деньги со студентов!

Т.А.Черносвитова

15 апреля 2013 года в 01:39

Положительный отзыв Олег, как вам не стыдно писать такие слова про отца! Отец не тот, кто как вы выразились "заделал", а тот кто воспитал. Он же вас на работу устроил, не побоялся опозориться вашим видом и глупостью. Цените папу, не позорьте его своими развратами, попросите у него прощения, пока не поздно, это мой вам совет.

Студент МФЮА

15 апреля 2013 года в 01:44

Нейтральный отзыв Вам знакомы, преподаватели такие как: Шоткинов С.А. и Чижик А.П. ???

Бывшая студентка

16 апреля 2013 года в 19:38

Отрицательный отзыв Постоянно навешивали долги, при чем каждый раз за разные года.. методисты выдавали методички только лицам мужского пола, в нашей группе было три парня, которые буквально выпрашивали методички на всю группу девчонок. Госы сдать удалось, но вот с дипломом была беда - его сперва по телефону преподаватель утвердила, потом потеряла, на встречи никогда не приходила - хотя ездили к ней за 800 км, по телефону всегда была "вне зоны", шабашек у нее было набрала со многих ВУЗов, она не справлялась со своей работой, в итоге ее родня в метро передала мой диплом мне на руки и сказала, что сдавайте все ок. На кафедре диплом завалили и заставили 5 раз переписать перед самой сдачей, потом допустили к сдаче, как оказалось на самой сдаче диплома "допущен по собственному желанию"... меня в итоге обвинили, оскорбили и накричали дико, что я отказалась от помощи преподавателя, морально надавили. что тут только моя вина. С опавшей челюстью пришлось выйти из кабинета и совершенно НИКТО не помог. НИКТО НЕ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ! Куда идти подскажите? 6 лет в пустую?

катя

16 апреля 2013 года в 22:12

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Норман

17 апреля 2013 года в 14:19

Отрицательный отзыв Народ! Вы Чего! ВУЗ-ы сейчас расформировывают! Лицензия - это пол беды. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки Студентов. Вам подскажут и найдут нормальный ВУЗ! Или вон сайты молодёжной политики. Там номер даже есть +7 967 254 74 64. Осторожней относитесь к ВУЗ-ам. Особенно Негосударственные!

Норман

18 апреля 2013 года в 08:46

Отрицательный отзыв Не могу утверждать. Но, летом будет период аккредитационной комиссии, что повлечёт большие реформы. Многие ВУЗ-ы этим летом вылетят из списка "Эффективных ВУЗ-ов". Аккуратней, Друзья!

Кузя

18 апреля 2013 года в 19:44

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ника

18 апреля 2013 года в 19:46

Отрицательный отзыв Учусь в УК "Волгоградский"...отвратительный ВУЗ, знаний почти никаких, преподавательский состав слабенький, за редким исключением. Но больше всего возмущает работа методиста, точнее ничего не деланье методиста. получить внятный ответ от методиста по организационным вопросам просто не реально, организация процесса обучения просто ужасная, отношение к студентам оставляет желать лучшего...жду не дождусь когда наконец-то этот кошмар закончится. но думаю, что в этот последний год крови из нас попьют. ЕСЛИ ВЫ РЕШАЕТЕ В КАКОЙ ВУЗ ПОСТУПАТЬ, ТО ПРОХОДИТЕ МИМО МФЮА!!!!!!

Студент - МФЮА (с дневного отделения).

19 апреля 2013 года в 00:08

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Лариса

19 апреля 2013 года в 19:56

Отрицательный отзыв Закончила обучение в МФЮА в этом году, 5 ЛЕТ потеряны из жизни. Люди, если Вы получили хоть какие-то знания в школе и Вы способны учиться, а главное хотите получить нормальное образование НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МФЮА. Знаний 0 (если сам не будешь читать, изучать). ОТНОШЕНИЕ к студентам отвратительное, потребительское. Никмому нет дела до студентов. Преподаватели не обладают нужными знаниями и не умеют общаться со студентами. СПАСАЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!ПРОХОДИТЕ МИМО МФЮА!!!

Екатерина

21 апреля 2013 года в 00:21

Положительный отзыв Блин, ребята, скорее всего буду поступать в мфюа, на заочку по сокращенке. после колледжа, 4 года отучилась уже на очке колледжа, хочу теперь вышку. кто нибудь уже учится по сокращенке? нормальные отношения с преподами?
P.S. сначала испугалась - отрицательных отзывов в два раза больше положительных, но после прочтения некоторых успокоилась - какой-то блондин без мозгов пишет всякую непристойную гадость, копирует эти сообщения, штук сорок одинаковых я уже прочла как тут матом шлют бедного Забелина.
хватит оставлять матные, некрасивые, некультурные отзывы на этом сайте, и уж тем более копировать их, выставляя их отрицательными отзывами. Твои личные проблемы с мозгами к этой академии никакого отношения не имеют.

Студенты МФЮА

21 апреля 2013 года в 13:17

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Алена

23 апреля 2013 года в 20:30

Нейтральный отзыв через сколько отчисляют за неуплату? и подает ли в суд университет что бы им выплатили долг?

Аноним

24 апреля 2013 года в 21:26

Нейтральный отзыв Окончил МФЮА в этом году. Читаю ваши комментарии и понимаю что мне очень повезло, оказывается. Страшного ничего со мной не происходило, взяток с меня не требовали, документов не теряли, хотя в дипломе мое имя с ошибкой написали. Неплохо было бы наладить работу методистов, особенно перед ГОСами и дипломом. Информировать во-время. И очень не помешало бы сделать пересдачи в своем корпусе а не всех сгонять на варшавку, это было что-то.. Сами Госы и защита прошли очень хорошо - никого не заваливали, обстановка была спокойной и добродушной на Калужской. Что касается учебы, то сегодня мне кажется 90% усилий надо прикладывать самому, хочешь-не хочешь. Брать книги в библиотеке МФЮА, прорабатывать самим билеты, или идти в госвузы.

Аноним

24 апреля 2013 года в 21:50

Нейтральный отзыв максим Если хочешь разобраться - скажи адрес или оставь номер, побазарим.

Страница 25 из 158 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: