mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАП. Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы
  • Количество положительных отзывов
    48
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    18

МАП. Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы

  http://www.mosap.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия: Серия 90Л01 № 0009879 рег. N 2777 от 07.09.2018г.
Аккредитация: Серия 90А01 № АА 0018069 рег. N 3355 от 18.03.2020г.
Тел.: +74956859276

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Танюша

1 ноября 2015 года в 11:17

Положительный отзыв Прекрасная академия, которая развивает студента как полноценную личность в обществе. Я просто участвую в печатании газеты МосАПа и знаю цели ректората изнутри. Создать достойную смену старшему поколению, подготовить сильных, здоровых и успешных граждан, которые любят страну и желают послужить каждый своим талантом. Думаю, для тех, кому небезразлична судьба России или той страны, откуда он приехал сюда учиться, должны подавать заявку на поступление, здесь вам будут рады и смогут воспитать в вас лучшие качества. Я горжусь тем, что я студентка Московской Академии Предпринимательства!

Георгий

10 ноября 2015 года в 16:25

Положительный отзыв Считаю, что студентам Мосапа сильно повезло, что они учатся в таком университете, где можно получить не просто высшее образование, но и проводить время с пользой и интересом. К нам часто приезжают успешные и влиятельные люди, с ними проводятся семинары и конференции, они вдохновляют студентов и получают заряд от молодых «наследников». Я считаю, что мы проходим потрясающие дни, месяцы и годы в этом заведении и я очень надеюсь, что именно образованное население с высоким уровнем знаний, эрудиции и сознательности будет создавать рабочие места и руководить гражданской жизнью!

Виктория

11 ноября 2015 года в 15:39

Положительный отзыв Люблю МосАП с первых дней студенческой жизни. Здесь на самом деле интересно и познавательно,и я на удивление получаю море удовольствия от процесса обучения! Мне кажется, что по утрам в метро я самая радостная, среди студентов так точно))

Лиза

12 ноября 2015 года в 14:42

Положительный отзыв Я люблю свою академию и готова поспорить с каждым, кто пытается очернить её репутацию грязными беспочвенными отзывами! У нас прекрасные преподаватели, очень дружная атмосфера, актуальный и современный материал по обучению! Я не знаю ни одного студента МосАПа лично, кто бы остался недовольным чем-то или хотел сменить место обучения!

Тимур

16 ноября 2015 года в 17:58

Положительный отзыв Я доволен тем, что учусь в мосапе, кто бы что ни говорил, а здесь созданы условия для людей. Посмотрите на другие вузы в городе, в некоторые реально страшно зайти, там ремонта не было еще со времен Сталина! Так что думайте, что говорите, мол главные в мосапе рубят капусту только для себя. У нас отличные условия, учиться приятно, есть подводные камни, понятно, но вы же сами себе выбирали вуз, никто вас не тянул. А на подарки преподавателям всю жизнь сдавали, и в садиках и в школах, это нормально.

ирина

16 ноября 2015 года в 23:18

Отрицательный отзыв Почему нет 3 курса очки?в московском мосапе..сказали заплатите деньги,а когда учеба будет они не знают,это как понимать?и расписания нет...а уже скоро семестр закончится.. Платить деньги за 2 месяца норм ваще...

Валера

18 ноября 2015 года в 18:10

Положительный отзыв Я поступил в МосАП на второе высшее образование на факультет Маркетинга. Так что мне есть с чем сравнить. МОгу сказать, что здесь намного лучше дают знания, больше уделяют внимания студентам, здесь действительно важно то, какие знания ты получишь и насколько они будут качественными и эффективными. Я уже начал жалеть, что мое первое высшее образование я получил не здесь.

Бакалавр

19 ноября 2015 года в 12:33

Отрицательный отзыв Какие-то есть новости по поводу государственной аккредитации?

Тоня

23 ноября 2015 года в 16:43

Положительный отзыв Я заканчиваю школу и планирую свое поступление в эту академию. Моя сестра закончила ее и смотря на нее я понимаю, что это действительно достойное учебное заведение, дающее отличные знания и навыки.

Руслан

25 ноября 2015 года в 19:05

Нейтральный отзыв Я учусь в колледже , направление «Финансы». Очень доступно рассказывают. Я планирую и дальнейшее свое обучение связать с МосАП, только уже для получения высшего образования.

Димас

30 ноября 2015 года в 16:30

Положительный отзыв Мне поступать в следующем году, но я уже выбрала себе несколько вариантов и МОСАП как раз в их числе. Вот изучаю отзывы, кто что пишет. Нужно будет еще заглянуть на День открытых дверей если он тут проводится, это бы точно помогло определиться с выбором!

Оксана

14 декабря 2015 года в 18:22

Положительный отзыв Прочитав отзывы,была удивлена.Учусь на заочнои отделении.Отошение педагогов и сотрудников Академии доброжелательное.Педагоги отличные.Никакую лицензию не отбирали,-она у Академии до 2018года продлена.А насчет знаний,если человек хочет учиться,он и будет это делать.А нет-будет искать причины.

Лариса

17 декабря 2015 года в 14:42

Положительный отзыв В этой академии учится наша дочка. Помню, как вместе выбирали ВУЗ, куда она хочет поступить. Наиболее понравился нам именно МосАП. Сразу произвел впечатление солидного и надежного заведения. Красивое и ухоженное здание, приятная приемная комиссия. И наше мнение с дочкой тоже совпало. Сейчас она учится на втором курсе и не слышала от нее сожалений и разговоров о том, что выбрала не тот ВУЗ.

Zzz

17 декабря 2015 года в 23:29

Отрицательный отзыв поступила на 1 курс (2015)в одну группу , перевели сами в другую ! Теперь просят заявление чтоб все вернуть назад !!!! Предодаватели все относятся к нам как школьникам.... Ужасно!( К нам так в колледже не относились ! )Я жалею что выбрала этот вуз , а ещё не мало важное расписание дали только на 2015 год это понятно , но все преподаватели назадавали домашнего задания и на вопрос когда принести или что у нас с вами зачёт /экзамен ..они отвечают " мы не чего не знаем ! Сами все посмотрите , может и в 2016 году не увидимся как расписание составят"

Геннадий

18 декабря 2015 года в 15:26

Положительный отзыв У нас в городе есть филиал МосАПа. Считается довольно престижным заведением. Не скажу, что за его выпускниками работодатели в очереди стоят, но бывшие студенты довольно легко находят себе работу по специальности. Наверное, это все-таки неспроста, и работодатели что-то знают. Не будут же они себе на работу брать непрофессиональных кадров.

полина

18 декабря 2015 года в 23:51

Отрицательный отзыв Странный вуз..у них нет третьего курса очки,но зато есть заочники,которые учатся как очники днем,как это понимать?мутно как-6458

Татьяна

22 декабря 2015 года в 16:16

Положительный отзыв Моя жизнь сложилась как-то так, что я в свое время не успела получить высшее образование. Сначала просто не смогла поступить на бюджетную основу, и пришлось идти работать, потом как-то меня поглотили заботы и личные дела. Но в какой-то момент я поняла, что не хочу сидеть на одном и том же рабочем месте кучу лет без возможности прогрессировать. И я решила заняться самореализацией. Первым делом определила ту область, где я хочу в будущем работать и развиваться. Больше всего мне подходил менеджмент и все, что с ним связано. Потом я начала искать наиболее подходящее учебное заведение. И из более чем десятка вариантов я выбрала для себя МосАП. Сейчас учусь на заочном отделении на третьем курсе и точно скажу, что в полном объеме получила все то, к чему стремилась. Скажу даже больше – на работе руководство уже узнало, что я учусь в академии, и всячески меня в этом поддерживают. Даже успели повысить в должности недавно. Так сказать, авансом. И даже больше - через год-другой начальник отдела должен уйти на пенсию, и в частном разговоре мне сказали, что я – первый кандидат не ее место. И в первую очередь благодаря тому, что у меня есть и опыт работы в этой фирме, и будет диплом о высшем образовании. Так что решение поступить в академию было чуть ли не лучшей моей затеей в последние пять-шесть лет.

Полина

24 декабря 2015 года в 17:28

Положительный отзыв Про академию не скажу ничего плохого – учат студентов на совесть. По крайней мере, я закончила факультет коммерции и маркетинга и смогла без проблем найти себе работу по специальности. А недавно встретились с моими сокурсниками, оказалось, что больше половины устроилось как раз в этой области. Думаю, что это все неспроста.

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: