mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАБиУ. Международная академия бизнеса и управления
  • Количество положительных отзывов
    130
  • Количество нейтральных отзывов
    66
  • Количество отрицательных отзывов
    86

МАБиУ. Международная академия бизнеса и управления

  http://www.mabiu.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № АА 002350 рег. N 2340 от 04.06.2009 Аккредитация, № АА 002007 рег. N 1968 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 631-66-65, 688-25-88

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 июня 2014 года в 14:50

Нейтральный отзыв вы че. На сайте рособрнадзора есть приказ об аккредитации от 13.03.2014. Если б лицензия была приостановлена аккредитацию не давали бы. Что вы хаете нормальный вуз.

Гость

9 июня 2014 года в 09:30

Нейтральный отзыв Приказу получается уже три месяца ?! А почему до сих пор не выдано свидетельство ? Свидетельство выписывается в течении 10 дней после издания приказа. В реестре рособрнадзора есть только старая аккредитация академии.

Гость

10 июня 2014 года в 10:26

Нейтральный отзыв Сказали , что они жду сам этот документ. когда им привезут.По прошлому опыту выдачи , бумагу привезли только через пол года.

Гость

10 июня 2014 года в 14:01

Нейтральный отзыв Да бумага это не главное главное реестр выданных свидетельств, если аккредитации вуза в нем нет, то и дипломы государственного образца она выдавать не может. В реестре сейчас свидетельства академии нет. А защита дипломов на носу.

Ирина

12 июня 2014 года в 00:46

Положительный отзыв Может быть в реестре нет, но проверка была весной, судя по спокойным преподам - все было хорошо. Диплом 28 июня получу. Не паникуйте, это хороший ВУЗ, лицензия на месте.

Гость

12 июня 2014 года в 09:42

Нейтральный отзыв Ирина,отпишитесь когда получите диплом. Успокойте многих )

Сергей Семенов

14 июня 2014 года в 17:35

Отрицательный отзыв Обидно, но МАБиУ вуз без будущего - только здание и гора кубков и все чем он может похвастаться,с документами жесть - непонятно есть или нет и дадут ли их,я там учился и скажу ИИИТ в МАБиУ сборище преподов-недоумков и алкоголиков - почти кого не назови - учить ничему не учат - самому нереально многое понять при всем желании..устроиться могут только детишки богатых родителей,даже отличники никуда толком не устраиваются,если диплом не красный - то это пустышка - у нас все практически и дневники и вечерники и прочии обучающиеся на прикладников получили синие дипломы,у многих оценки заниженные,в каждом 3-м дипломе можно найти ошибку или буква не там поставлена или помарки или смещение есть - явно лижбы отделаться давали дипломы,у дизайнеров там ваще жесть - они учатся там, как в худ школе- уровень низкий до предела,юристов иногда с середины пар отпускают и заданий не дают - такое ощущение вместо обучение одибиливание идет..люди абсолютно невменяемые на парах - мат,ор,дибильные шутки,прыгание и возьня,кидание друг в друга предметов как в 5-7 классе..теперь имея этот диплом будущий работодатель наведет справки и хрен вам - с документами проблемы и все остальное отстой и все гуляйте..не говоря про то, что в западные корпорации и компании доступ закрыт практически - вуз основали и спонсируют сербы и к сожалению их на западе очень не любят хотя нация хорошая,но и даже из-за этой детали вам могут на дверь указать..помню спортом в МАБиУ хотел заняться и в команду войти - там сказали у нас уже все занято - а занято кем вы думаете - вечнопотными выходцами с кавказа - головой они думать не способны - а только завоевывать мифические никому не нужные кубки за 5 и 6 места и заставлять ими витрины в здании..все в вузе в этом не так - жалко потраченные годы на него...

Олеся

17 июня 2014 года в 23:35

Нейтральный отзыв Ребяяятааа, кто учится на факультете государственного муниципального управления?Расскажите поподробнее!

Гость

18 июня 2014 года в 13:24

Нейтральный отзыв Юристов отпускают с середины пары и не дают задания???? О Вы это серьезно? Я сама учусь там на юриста и держат нас на паре до последнего. Зачем говорить то чего не знаете?

Гость

20 июня 2014 года в 09:03

Отрицательный отзыв Лицензия приостановлена, свидетельство об аккредитации не получено. Похоже не только юристов но и всех остальных из этого вузика отпустят причем навсегда ))

Оля Е

24 июня 2014 года в 14:12

Нейтральный отзыв Народ,скажите кто точно знает что с документами в МАБиУ? Сама имела не осторожность попасть в этот вуз,с виду,как конфетка - здание красивое и просторное,просторная столовая,большая библиотека и актовый зал - все супер, но люди отстой что преподают,что учатся почти все -
в институте экономики управления преподы еще ничего - есть нормальные,а студенты - хамы, бездельники - учиться не хотят и только и ищут как задолжки просто так закрыть, не делая ничего.Многих надо отчислять.
ИИИТ - вообще жесть - преподы бухают многие причем,уже много раз упомянутый шизофреник Ковтун преподает не один год и никто его не увольняет,я ходила на все его пары,знаний 0 от него - бред полный,Иванов - профессионал своего дела - но не препод - преподавать совсем не умеет - торопится домой,как ошпаренный - спросить нереально после пары ничего,он не приходит на выпускные и не помнит кого и как зовут,студенты-дневники у него,которые в прошлом году кое-как и непонятно, как получили дипломы ведут себя на его парах,как в харчевне - что-то жрут,пьют,матерятся и мешают процессу - я уже не говорю как они себя ведут на парах Сергеева - там они вообще зверинец устраивают - прыгают,орут - как можно было держать такое сборище 2-метровых дегенератов - косящих от армии и не знающих даже как установить простейшие программы на компе на прикладной информатике не понимаю,сейчас другие дневники,старших курсов ведут себя не лучше,в этом году они вообще в институте бухали.
В институте не устраивают на работу и даже на практику с трудом могут сунуть куда-либо
Нет встреч выпускников - руководству МАБиУ нет дела до студентов и наплевать на них,даже не позвонят и не спросят - отдали диплом и все катитесь
В прошлом году дипломы отдали за меньше часа 4 десяткам выпускников и все
- люди пусть и не все достойные дипломов,как бездельники-дневники получили пинка - получили корочку и все гуляйте - фото,видео и альбом с фотками выпускников,праздник,ресторан и прочее этого никто не получил - вручение дипломов устроили в один день - просто толпы гигантские в жару 32 градуса - процесс полностью не организован и даже многие преподы не пришли - разве так можно???
Так нельзя - увольте плохих преподавателей и отчислите дибилов-студентов
- уважайте процесс обучения!!!И проблем не будет!!!
Вуз хороший - но зачем его в пропасть гнать???

Котейка

24 июня 2014 года в 15:16

Нейтральный отзыв Расскажите про юриспруденцию в МАБиУ, пожалуйста. Стоит ли поступать? Как вам качество преподаваемых знаний?

Милана

25 июня 2014 года в 22:46

Положительный отзыв Какие проходные баллы в этот вуз?

Павел

26 июня 2014 года в 01:14

Положительный отзыв Вот про аккредитацию, там всё хорошо. Сам подаю на МЭ (мировую экономику) , тоже интересует вопрос с баллами, подскажите!) http://www.edu.ru/abit...14/240.pdf

Гость

27 июня 2014 года в 08:02

Отрицательный отзыв Да балы в такие шараги всегда минимально допустимые рособром. Посмотрите на их сайте. Конкурса ведь никогда тут не было берут всех, кого только можно.

Оля

9 июля 2014 года в 14:20

Отрицательный отзыв Не советую поступать на "дизайн костюма", не тратьте время и деньги. Преподаватели не намерены дать студенту знания, по их мнению студент должен всё знать и уметь уже при поступлении на 1 курс, зачем тогда нужны они !!? Слабая программа, хотя учебное время занимает почти 6 дней в неделю.

Гость

11 июля 2014 года в 08:43

Нейтральный отзыв Федот вы не разбираетесь в уровнях образования. Бакалавр - это полноценное высшее образование, а магистратура это уже научная деятельность и подходит в основном для тех кто хочет потом обучаться в аспирантуре. А предпочтения работодателей специалистам - это от их неосведомленности, но через несколько лет все встанет на свои места и про специалистов забудут диплом бакалавра будет признаваться наравне и даже иметь преимущества.

ЕЛЕНА С.

14 июля 2014 года в 14:34

Нейтральный отзыв В приложении к аккредитации отсутствует "ДИЗАЙН"(бакалавриат).Это означает ,что данное направление не аккредитовано?

Страница 4 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: