mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Международный университет в Москве
  • Количество положительных отзывов
    24
  • Количество нейтральных отзывов
    19
  • Количество отрицательных отзывов
    16

Международный университет в Москве

  http://www.interun.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № АА 002497 рег. N 2487 от 14.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000079 рег. N 0078 от 14.12.2009
Тел.: 8(495) 946-03-29, 220-44-84

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия

2 мая 2019 года в 10:50

Нейтральный отзыв В 2019 году окончила бакалаврскую программу "Экономика".Учёба здесь в целом несложная, если ты всё делаешь, что от тебя требуется.По сути было интересно, когда вникаешь в учёбу,а не просто ждёшь пока свалится манна небесная.Отчисляют только неуспевающих с задолженностями, даже перед самой защитой дипломной работы. Подытоживая, могу сказать, что я довольна, что перевелась сюда.. МУМ, стал самым любимым университетом.Мне будет вас не хватать!

Екатерина

18 июля 2019 года в 17:47

Нейтральный отзыв Подала документы по электронной почте месяц назад. Но ответа так и не получила. Писала на почту несколько раз, молчание. Так же написала в чат на официальном сайте, сказали, что сегодня со мной свяжется куратор, но уже наступил вечер следующего дня, все так же глухо. Хотелось бы получить ответ

подающий документы

19 июля 2019 года в 22:12

Нейтральный отзыв Ребят, есть кто с "Менеджмента"? Если есть такие, пожалуйста, поделитесь своим мнением. Заранее спасибо

MIB

19 июля 2019 года в 23:57

Нейтральный отзыв А есть вообще люди кто заканчивал дистанционно? Какой диплом вы получили? Указано ли там что обучение дистанционное или нет?

Ангелина

13 августа 2019 года в 16:35

Положительный отзыв Я лично в том году поступила сюда и довольна своим выбором. Моей подруге вообще помогли ( безгранично благодарны), у нее не было полной суммы что бы оплатить, ей организовали рассрочку. Спасибо большое. Журфак на высшем уровне

Софья

15 ноября 2019 года в 09:47

Отрицательный отзыв Отвратительно организовано питание! В атриуме холодно, в буфете работает засрамивший сотрудница (блондинка с короткой стрижкой), перерывы маленькие, за них ничего не успеваешь. Нет автоматов со снежками и кофейного автомата (экономия руководства?) Согласитесь, это ненормально, когда весь университет больше получаса на большом перерыве стоит очередь в маленький буфет с медленным, хамским, нелицеприятным обслуживанием.

Доброжелатель

14 января 2020 года в 11:06

Отрицательный отзыв В институт попала не по доброй воле,а под влиянием судьбы, так сказать.
К сожалению, у первого института забрали аккредитацию и нам предложила на выбор МФЮА и МУМ. Большинство перешло в МУМ, даже половина преподавателей ушли с нами. Это очень обнадежило, по началу. Но потом начался кромешный ужас.
Примерно через месяц мы узнали, что до нас на журфаке у них обучалось всего три человека, и программа у них значительно отличалась от нашей, но нас успокоили, что нам просто немного поменяют программу, так как то, что мы проходила на 1-2 курсе, они должны проходить на 3-4.
По ходу дела оказалось, что, 3-4 курс мы изучали чистый маркетинг. Они просто к названию каждого предмета добавляли "...в журналистике". Вот так они "поменяли" программу.
Работа института вообще отдельная история, чтобы что-то пересдать приходилось пройти все круги ада по несколько раз. Вечные проблемы с документами, постоянно что-то теряли. В деканате вечно все хамят, информация на ту или иную тема во всех кабинетах разная, приходилась по 500 раз ходить и переспрашивать.
Когда пришло время диплома, мы все перекрестили и понадеялись, что хоть тут они ответственно отнесутся, но нет. О том, что когда крайний срок предоставления документов на преддипломную практику, они сообщили за неделю. Сами они предоставляли ужасные варианты.
Тему на диплом нам выдали только в конце марта. Заявление на тему диплома они 3 раза теряли. Постоянно переносили даты. Встречи с научными руководителями не организовывали.
Некоторым ребятам дипломы выдали мятые.
В общем если жалко нервы и деньги поищите другой вариант.

Студент дистанционной формы

10 июля 2020 года в 10:49

Положительный отзыв Вуз честный! Довелось поучиться на дистанционке в одном очень известном и именитом вузе, но тот вуз уступает и по качеству и по отношению к студенту и процессу. В мму если захочешь учиться, то сможешь! Тестирование проходит по учебному материалу в лекциях, а не «с потолка», дается достаточное количество попыток, чтобы удачно сдать. Практические работы определяются в начале семестра, так что никаких сюрпризов перед экз сессией не будет! Система оценивания прозрачная и понятная. За приемлемые деньги можно получить действительно качественное и достойное образование в аккредитованном вузе!! Главное - это чтобы аккредитацию продлили!!!!

Лилия

29 июля 2020 года в 16:19

Положительный отзыв Выпускница направления журналистики. Преподают очень круто. Самый лучший преподаватель на факультете - Гвоздев Алексей Борисович! Талантливейший преподаватель. Обучал нас истории зарубежных искусств. Он не единственный хороший преподаватель, но действительно один из лучших. Родители пугали тем, что в Московских вузах без взяток никак. Но за время своего обучения здесь ни разу не сталкивалась с подобным. Мероприятия в университете бывают, но хотелось бы еще больше студенческих активностей.

Kera

15 апреля 2021 года в 14:12

Положительный отзыв top

Антонина

27 июня 2021 года в 00:30

Положительный отзыв Отличный вуз. Честно. Даже не сомневайтесь!

Кера

30 августа 2021 года в 17:51

Положительный отзыв Топ, Преподы доброжелательные

Препод

21 января 2022 года в 20:08

Положительный отзыв Да, здесь все для студентов. Преподаватели? Энто кто? Дерзай студент - тебе сюда, особенно, если хотца почувствовать себя королем!!!

Гость

21 января 2022 года в 20:13

Положительный отзыв Замечательный универ! Преподы в нем нулики без палочки.

Нурилло

10 февраля 2022 года в 22:43

Положительный отзыв Мне нравится учиться в Московском инновационном университете. В этом году заканчиваю 4 курс по направлению "Менеджмент". Зачеты и экзамены проводятся в формате тестирование. Расписание позволяет самостоятельно готовится к сессии и получать отличные итоговые результаты. Планирую поступать в магистратуре.

Ольга

25 июня 2022 года в 09:19

Отрицательный отзыв Судя по истории этого заведения, это агент иностранного влияния? Это бывшая Высшая партийная школа при ЦК КПСС, которая быстро перестроилась.

Надежда

9 июля 2022 года в 11:32

Отрицательный отзыв Государственной аккредитации на магистратуру юрфака нет. На аспирантуру тоже. Или уже есть? Проверяйте через Рособрнадзор. И на сайте вуза должна быть информация. Это важно.

Тоже

13 июля 2022 года в 17:28

Нейтральный отзыв Поддержу препода и Ольгу. Преподы никто. Обстановка в заведении самая мерзкая. Шантаж, угрозы, кляузы - все процветает. Вуз международный. Назовем это так. С историей. Решение о создании вуза было принято в августе 1991 года. Президент СССР М. С. Горбачёв и Президент США Дж. Буш (старший) договорились о совместном образовательном проекте — советско-американском университете. Это - из Википедии. Вот такой вот вуз... Налетай, как говорится. Отхлебнете по-полной.

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: