mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АССО. Академия сферы социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    22
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    34

АССО. Академия сферы социальных отношений

  http://www.isso.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № А 283270 рег. N 9591 от 13.12.2007 Аккредитация, № АА 001030 рег. N 1004 от 13.12.2007
Тел.: 8(495) 788-90-79 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 788-90-79 end_of_the_skype_highlighting, 788-94-06

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

20 сентября 2011 года в 10:28

Отрицательный отзыв Закончил АССО пару лет назад заочное (группа вых. дня) отделение. Факультет психологии.
Что не понравилось - не было нескольких дисциплин, например, юридической психологии. Хотя по программе она должна была быть. Стабильные опоздания некоторых преподавателей на последних курсах. На гос экзаменах комиссия до конца не досидела, и, оставив молодого методиста следить за студентами, удалилась. Естественно, все достали шпаргалки, и списали что надо. И это гос экзамен. Хотя я слышал, что во многих негосударственных вузах то же самое. При попытке устроиться на работу, диплом «Академии Сферы Социальных Отношений» вызывает улыбку у многих работодателей. Само слово "академия".

Вальтер

9 ноября 2011 года в 22:39

Отрицательный отзыв А я заканчивал в 2007, это был ещё институ сферы социальных отношений. Работодатели не слышали о таком и как правило интересуются. Отношение преподавателей конечно желает лучшего. Одна вместо того, чтобы лекции нам по психофизиологии писать рассказывала две пары о своем исследовании на кандидатскую степень, затем всем раздала какие-то тесты, на час. И вот таким образом мы за свои деньги помогали преподавательнице стать кандидатом наук. Но это ещё цветочки. Преподаватель по семейному консультированию вообще порекомендовала всем литературу почитать и сидеть дома вместо ее пар. А когда она у нас ещё какой-то предмет вела, она ставила пятерки основываясь на своей зрительной памяти. То есть ставила пятерки тем кто был на всех 4-х занятиях. Я был на всех, подошел к ней с вопросом, почему она мне поставила 4. На что она ответила, мол. не помнит меня. Я попросил ее предоставить мне списки посещений. которые она должна была вести. Она отказалась, т.к. их не вела. И сказав. что является членом выпускной комиссии вынуждена была поставить мне пятерку. Но а на ГОСах преподаватели поросили еды из итальянского ресторана, ещё каких-то кулинарных изысков. И собственно говоря запускали по 10 человек, уходили трапезничать,все списывали, а потом приходили принимать, уделяя ответу 2 мин. В итоге с нашего выпуска один я работаю по специальности. Так как образование это не серьезное, преподавательский состав никакой. Потребовалось ещё много книг перечитать, много учебных семинаров посетить за свой счет, чтобы как-то восполнить пробелы по психологическому консультированию и психокоррекции. Смело могу сказать. что знания полученные в институте никоим образом в практике не нужны. Единственный предмет, достойный уважения - психодиагностика.

елена

18 апреля 2012 года в 14:57

Отрицательный отзыв Академия!!!!!Так смешно сказать,знания ноль.Преподаватели, очень смешные либо 25 лет, либо 60 пенсионеры и инвалиды.Закончила в 2009 году,вечернее отделение.не хочешь посещать 300 баксов за целый год оценки нарисует методист сам и все хорошо.А дипломами торгуют сами преподаватели,20 тысяч.

ДДДД

1 мая 2012 года в 10:21

Отрицательный отзыв Все, что написано в отзыве Елены - истинная правда!!!!!

НЕВАЖНО

16 мая 2012 года в 16:19

Отрицательный отзыв Не баксы, а евро и намного больше. Про знания вообще молчу... А требований много, что бы денег побольше получить((( Помойка и беспридел !!! Здание без ремонта, нет не одной нормальной аудитории! И не знаю как у других а у нас на госах и на защите имели по полной программе..Отношение к студентам пренебрежительное, с унижениями! А главное всем побольше денег вытащить (особенно методисты).. Хотел уйти - не дали! мало студентов!! И как до сих пор эта контора существует(( Когда кому то рассказывал, все в шоке были (из других вузов). Диплом то получил, время жалко, нервы и деньги.. УЖАС!!!

Игорь

13 августа 2012 года в 16:07

Положительный отзыв Читаю отзывы и плачу, так и хочется всем платки раздать и по медали вручить. Думаю вас всех в будущем приравняют к ветеранам ВОВ. А бывшему студенту (НЕВАЖНО)присвоят звания заслуженный мученик АССО.Диву даюсь на каком аркане вас туда затащили,а потом ещё и уйти некоторым не дали.Просто мистика получается.Будьте осторожны по жизни, а то ещё кто нибудь, вас, куда нибудь затащит.
Ну а если серьёзно, нечего скулить.Все мы прекрасно понимаем, что за очка это 10 процентов на читка, а остальное самообразование под контролем преподавателей(в какую книгу носом ткнут то и учи). Да,это не просто,нет время,руководству на работе ваша учёба просто кость в горле и детям ваша учёба не надь,но кто в своё время вовремя гранит науки не погрыз(по разным причинам)это может быть последний шанс.
Ну и позвольте спросить кто вам мешал поступить на очное обучение, к примеру в (МГУ,МИМО,МЕД.и.т.д.)?Вот думаю, там вам самое место было бы,хотя.... Много что написано выше, отчасти правда,но не стоит всех и всё с дерьмом мешать.В большей части в ВУЗ обстановка такая же.Знаю не по слухам.И преподаватели, и некрашеные стены здесь не виноваты, жизнь на дворе такая (век бабла). Больная мать не родит здорового ребёнка,да я думаю не мне вам рассказывать что в целом сейчас творится с нашим, когда то лучшим образованием.Пол страны юристов и торгашей,с левыми дипломами.
На сегодняшний день я сам прохожу обучение в АССО и говорю честно,что никто никогда денег у меня не вымогал и я никому не платил.В целом преподавательский состав хороший(особенно старая гвардия),а главное грамотный.Чего только стоят лекции Чижиковой Л.Л.,Тарнопольского А.А.,Кропоткина А.В., Лобановой Е.А.Могу только пожелать всех благ пред. составу и процветания АССО!
Вы меня конечно извините Елена,ДДД и мученик Неважно,учиться вам надо было лучше, а не преподавательский состав хаить и расценки узнавать.Если знаешь предмет то и про плата не к чему,а коль не выучил и про платил так сиди тихо делай выводы и помалкивай.Виновных здесь надо искать в себе.
Без обид!!! Всем удачи!!!

Елена

3 сентября 2012 года в 16:25

Отрицательный отзыв Закончила в этом году инженерный факультет.Знаний можно сказать никаких.В универе некий аферист Александр Горшков продает паленые дипломные проекты за 25 тысяч.Обманул многих.Не связывайтесь с ним-этот человек обманщик.

Николай

9 октября 2012 года в 22:11

Отрицательный отзыв Мы этого Горшкова заставили вернуть баблосы и переделать дипломы.Методист сам в доле был,тк в открытую давал мобильник Горшка.Его дипломы-полное га**но,только зря деньги отдаешь.А вообще АССО не дает никаких знаний.

Васек

10 ноября 2012 года в 13:36

Отрицательный отзыв Получив деньги,Горшков вырубает мобильник и ...привет...ты ему подарил 25 тысяч.Его дипломы даже в приказы не включают из-за палености.Правильно пишут-не имейте с ним дело...он вас обманет.

Васек

10 ноября 2012 года в 15:01

Отрицательный отзыв Телефон афериста Горшкова 8-916-533-36-65

павел

16 ноября 2012 года в 12:49

Положительный отзыв зря вы так все критикуете эту академию,кто не хочет учиться тот и в МГУ не будет,а насчет дипломов, самому надо писать а не искать аферюг которые за тебя это сделуют.Все преподователи квалифицированные, всегда рады помочь и выслушать тебя

Ирина

26 января 2013 года в 01:18

Положительный отзыв Могу отметить разве что Кашменского Петра!! Один из немногих хороших и адекватных людей в Вузе!! Молодец

Дмитрий

29 января 2013 года в 21:26

Отрицательный отзыв А этот Горшков Александр Валентинович еще и в Мади обманывает дипломников.Он в Ассо и в Мади одни и те же дипломы толкает.

прохожий

3 февраля 2013 года в 17:48

Положительный отзыв Ребята делайте сами дипломы тогда .Я закончил Вуз в 2012 году инженерный факультет и, чтобы дойти до защиты надо было пройти несколько консультаций у Кареленой и предзащиту, да кстати руководитель проекта была у меня именно она, так что это было достаточно проблематично.Она прекрасно понимает что 90% студентов приходят с купленными дипломами, поэтому требует, чтобы люди знали, о чем они говорят.А то читая ваши отзывы вы и не учились, и дипломы на халяву захотели, а кому не нравился уровень преподовательского состава, действительно могли бы и не продолжать учебу,а поступали бы в МГУ жаль только башня не варит.Я закончил технарь , а потом учился в гос уневерситете на бюджете поверте там уровень знание в некоторых отраслях еще ниже дают.

Бывалый

3 февраля 2013 года в 20:00

Нейтральный отзыв Горшку нужно запретить появляться в АССО.К защите он вообще никого не готовит,поэтому приходилось читать по бумажке.Я выпустился в 2008 году.Мой диплом он скопировал с Интернета,а потом строил из себя дурачка.Его любимые темы-снегоочистители,машины для мойки дорожных ограждений и скрепер.Эти проекты-полное фуфло.Правда с нас брал по 15 тысяч....инфляция.

Леонид

11 февраля 2013 года в 20:00

Положительный отзыв Карелина была в ярости,когда узнала,что ее бывший сотрудник Горшков А.В. с помощью методиста толкает паленые дипломные проекты.Совет всем-не связывайтесь с обманщиком Горшковым.

Студенты

24 февраля 2013 года в 13:53

Положительный отзыв Этот Горшков Александр Валентинович задолбал уже дипломников с группы выходного дня.Его и посылали сто раз,но этот гад все предлагает свои услуги.....парень хочет кого-нибудь снова обмануть,но никто ему не верит.

Анна

9 мая 2013 года в 01:11

Положительный отзыв Хорошая академия. Преподаватели всегда идут навстречу студентам, отвечают и разъясняют, если что-то не понятно. А те кто пишет, что знаний никаких, преподавание на нуле,видимо решили,что головой должны за них работать - читать и учить, это же совсем не обязательно, знания должны появляться на ленивом мозге сами по себе!

Страница 1 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: