mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа Телевидения Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    327
  • Количество нейтральных отзывов
    174
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Школа Телевидения Останкино отзывы

  "московская школа телевидения" "высшая школа кино и телевидения" "останкинская школа телевидения"

Учусь второй год в школе телевидения все нравится - преподаватели, студии, практика. Профессиональное образование: Мастерство телерадиоведущего, Тележурналистика., Редактура. Связи с общественностью., Актер кино и телевидения... Советую всем.
Высшая Школа Телевидения "Останкино" - Супер школа!

Автор: Ирина
Добавлено 12 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

24 сентября 2021 года в 16:26

Положительный отзыв Хочется поблагодарить весь персонал преподавателей за отзывчивость и профессионализм в своей работе. Проходила обучение в Высшей Школе Останкино, всегда мечтала стать ведущей. Цена за обучение отличная, сразу вошла в творческо-учебный коллектив. Все прошло легко, а самое главное, что подаваемая информация доступна для человека, который пришел обучаться с нуля. Непременно благодарю Школу Кино за новые знания и исполнение моего желания по поводу профессии. Буду развиваться и строить карьеру в этом направлении, а пока работаю на ТНТ помощником редактора, но уже есть сдвиги в сторону работы телеведущей на федеральном)

Нино

11 ноября 2021 года в 12:56

Положительный отзыв Ольга, рада вашим успехам! Учусь тоже в Высшей школе останкино, всё нравится, через полгода заканчиваем, хотелось бы тоже сразу устроиться в хорошее место. если не сложно, поделитесь как попали на тнт))

Марина

17 ноября 2021 года в 00:39

Положительный отзыв Уже жду не дождусь мастер-класс Дмитрия Губерниева. Спасибо любимая Школа за такие встречи. Вы просто ЛУЧШИЕ!

Елизавета

17 ноября 2021 года в 21:27

Положительный отзыв Через кастинг, который организовала Высшая Школа Останкино, я попала на работу мечты на Москва 24. До сих пор не верю, что у меня получилось. Спасибо любимые преподаватели.

Гость

17 января 2022 года в 14:50

Положительный отзыв Прошла кастинг на ведущую прогноза погоды у себя в городе! И всё благодаря знаниям и практике, полученных на заочном обучении в высшей школе останкино!!! Мечты сбываются, спасибо любимой школе!!!)

Элиза

30 января 2022 года в 23:54

Положительный отзыв Курс телерадиоведущих уже заждался меня. Как же долго я планировала поступление и наконец-то осуществила свою мечту. Спасибо Школе Останкино, преподавателям и руководству за такой теплый прием. Все прошло на высшем уровне.

Андрей

31 января 2022 года в 17:50

Положительный отзыв Влюбили меня после Дня Открытых Дверей. Подписал договор сразу же после окончания мероприятия. Я не знаю, как у вас получилось создать настолько атмосферное заведение)

Алина

13 марта 2022 года в 03:33

Положительный отзыв Невероятная атмосфера и педагоги. Зарядили меня на 100%! Ситтель невероятная!!!

Дарья

28 июня 2022 года в 03:22

Положительный отзыв Прочла многие отзывы о Школе Останкино и хочу тоже поделиться впечатлением о нашем преподавателе Артеме Васте. Для нашей группы лучше преподавателя не найти. Молодой, энергичный и невероятно опытный. Знаете, не все телеведущие могут так подробно передать свой опыт, проконтролировать, дать дельные советы и найти сильную сторону студента, но только не Артем. Многих одногруппников он раскрыл с невероятной стороны, я до сих пор под впечатлением от его работы в учебной студии. Низкий поклон школе за таких крутых преподавателей. Это новая энергия телевизионного обучения.

Ирина

8 июля 2022 года в 03:50

Положительный отзыв На днях было первое мини-интервью. Очень волнительно, но пару дыхательных упражнений от Чуйкова и никакого волнения. Знаете, это легко со стороны, а когда видишь знаменитого человека, которого знает весь мир, начинаешь переживать, да и не хочется ударить в грязь. Выдыхаем, собираемся, эмоции отключаем и берем интервью. Налаживаем контакт с целью, подстраиваемся и берем интервью. Нужно быть не только интервьюером, но и психологом, чтобы расположить к себе. Волнительно, интересно, страшно)) но я справилась. А дальше будет больше, я уверенна!

Наталья

24 сентября 2022 года в 19:55

Положительный отзыв Здравствуйте! скоро месяц как учусь, думала будет проще, на деле оказалось сложнее, но оно того стоит, надеюсь я справлюсь со всем)) и очень радует сообщество в котором я сейчас как заново живу.

Ксения

26 сентября 2022 года в 03:23

Положительный отзыв С Никитой Сергеевичем мы выловили на мели всех налимов, вылакали все какао у коалы, сварили не без помощи знаменитой Варвары литры варенья из вербы, а также прояснили отношения с водозмеями и огнезмеями, которые перерекидываемые, опрокидываемые, вниз отбрасываемые, кверху вскидываемые. Для любого прочитавшего, это покажется тарабарщиной. Но только не для студентов Школы Останкино. Технику речи у нашей группы вёл Никита Сергеевич и это было незабываемо. Спасибо большое за то, что искренне старались прокачать наши навыки. P.S. Обещаю частить с речевой гимнастикой.

Дикун

13 октября 2022 года в 01:46

Положительный отзыв Хоть где-то адекватный подход к организации обучения. Стоимость не завышена, нет дополнительных растрат или оплаты сомнительных услуг. Оборудование в студиях новое, школа современная и не жалеет средств на это. Необходимо соответствовать имени, и Школа Останкино никогда не опускает планку. Преподаватели поблажек не дают. Я один раз пришел на занятия с головной болью и мне всучили таблетку, но запретили покидать занятия)) это было сильно. Через 20 минут все прошло и смог влиться в процесс. Все серьезно и строго. У студентов бешеная занятость, и студенческая жизнь очень насыщенная. Но все по делу, никакой воды. За это обожаю Школу Останкино.

Полина

3 ноября 2022 года в 22:25

Положительный отзыв Очень сильно ждем Ирину Муцуовну в Школе. Ну очень)) это моя мечта. Подписана на ее блог лет 100 и постоянно слежу за ее деятельностью. Невероятная личность, у которой можно многому научиться. Ждем...

Мария

14 ноября 2022 года в 00:56

Положительный отзыв Спасибо, было очень круто и интересно на Дне Открытых Дверей. Особенно порадовала Мария Ситтель. Давно хотела с ней встретиться. От Хаустова в восторге. Я ваша)) уговорили.

Ирина

2 декабря 2022 года в 11:07

Положительный отзыв 6 месяцев в Останкино. Это будто сон. Огромная благодарность за Грант на обучение. В меня никто не верил, кроме наших преподавателей.

Елена

10 декабря 2022 года в 01:33

Положительный отзыв Сегодня был невероятный день. Волнительно, интересно и наконец-то я смогла прочувствовать уровень ответственности и загнать себя в стрессовую ситуацию, что сделать для меня крайне тяжело. Я проходила кастинг на корреспондента в моей любимой школе. Я прошла, я уверенна. Настоящие эмоции, настоящая победа и невообразимые вершины впереди. Спасибо за этот бесценный опыт!

Саша

23 декабря 2022 года в 04:39

Положительный отзыв С детства мечтала стать актрисой или телеведущей. Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино предоставляет возможность освоить эту профессию. В процессе сразу же погружаешься в эту таинственную атмосферу, которая всегда была за кадром. А сейчас ты принимаешь участие в мастер-классах с медийными личностями и перенимаешь их опыт и профессионализм. Обучение настолько затягивает, что ждёшь каждые лекции с интересом и нетерпением. Поначалу было небольшое волнение, но дружеская атмосфера все сгладила и в дальнейшем чувствуешь себя уверенно. Теория переплетается с практикой, что очень действенно.

Страница 27 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: