mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа Телевидения Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    327
  • Количество нейтральных отзывов
    174
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Школа Телевидения Останкино отзывы

  "московская школа телевидения" "высшая школа кино и телевидения" "останкинская школа телевидения"

Учусь второй год в школе телевидения все нравится - преподаватели, студии, практика. Профессиональное образование: Мастерство телерадиоведущего, Тележурналистика., Редактура. Связи с общественностью., Актер кино и телевидения... Советую всем.
Высшая Школа Телевидения "Останкино" - Супер школа!

Автор: Ирина
Добавлено 12 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сема

7 ноября 2018 года в 03:30

Положительный отзыв Начало обучения 5 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА Подробная информация по телефону: +7 (495) 660-33-16 Дарья, звоните, узнавайте) но вообще-то вся инфа есть на сайте Школы Останкино https://www.shkola-tv.ru

Майя

26 ноября 2018 года в 12:59

Положительный отзыв Подскажите,пожалуйста,кто заканчивал специальность -художественный грим. Устроились ли на работу по данной специальности? И большой спрос на гримеров? Работаю я стилистом-визажистом и хочется что то нового и интересного.

Инна

28 ноября 2018 года в 11:38

Нейтральный отзыв Майя, я тоже работала когда поступала в высшую школу останкино, набралась нового опыта, да и "корочка", как говорится не помешает. тут всё индивидуально, кто что хочет от этих курсов, Сходите на день открытых дверей, я после него как то быстрее определилась.

Майя

29 ноября 2018 года в 15:42

Нейтральный отзыв Вы так и остались в своей работе? Или ушли работать в кино или телевидение?а скиньте мне ссылку вашей почты или соц сетей,чтобы я у вас поспрашивала, если вам не трудно🙏

Яяяяя

5 декабря 2018 года в 00:03

Положительный отзыв Огромное спасибо за возможность участвовать в конкурсе на лучший репортаж! Победа досталась не мне, но участие было очень полезно. Это моя лучшая работа. Когда готовилась к конкурсу, по-другому взглянула на то, что умею. Было страшно, но преподаватели и одногруппники поддерживали, давали уверенность в своих силах. Спасибо всем огромное! Без вас ничего бы не получилось. Я просто счастлива учиться в такой дружной группе, и у таких мегакрутых педагогов, которые всегда дадут правильный совет, направят, поддержат в творческих поисках. За время обучения я очень выросла в профессиональном плане, и буду учиться дальше.

Аня

5 декабря 2018 года в 01:13

Нейтральный отзыв На дне открытых дверей было супер, подзарядили и вдохновили!спасибо

Мария

7 января 2019 года в 13:15

Положительный отзыв Хочу весной к вам в школу останкино, забронируйте местечко!!! Всех с Рождеством!

Лия

22 января 2019 года в 20:01

Положительный отзыв Добрый день! Училась в МИТРО. Хочется отдельно поблагодарить замечательного преподавателя по фотографии Феклисова Дмитрия Михайловича. С первого занятия Дмитрий Михайлович сражает своим обаянием и теплотой наповал, настолько уютно и комфортно себя чувствуешь что уходить с урока не хочется совсем, а время пролетало незаметно. Смотрели и разбирали разные работы фотографов, разбирали теоретические основы фотографии, потом было много практики с самого начала.Выставляли свет, пробовали фотографировать, рассматривали свои работы на большом экране и вместе находили ошибки. Дружно впитывали и внимали всем словам учителя, а он ее уставал рассказывать что-то новое и разъяснять сложные моменты. Всегда интерактив со студентами, всегда общение и в тоже время подача материала настолько интересна, что не замечаешь как все запомнил. Благодаря таким занятиям научилась не просто "смотреть", а "видеть" мир иначе. Были выездные занятия, что особенно увлекательно, когда необходимо применить все знания "здесь и сейчас". Невероятно профессиональный, открытый, непосредственный, добрый преподаватель. Преподаватель, чьи занятия оставили отклик в душе, мотивируют идти дальше и помогают открыть скрытые возможности своей творческой натуры.Благодарна безмерно, спасибо МИТРО за таких преподавателей!

Александра

31 января 2019 года в 22:02

Положительный отзыв Несколько лет назад водила старшую дочку в Детскую Студию при Школе Останкино и очень нравилось. И мне, и дочке. В этом году привела и младшую, пусть развивается. Детям ведь что главное в обучении? Чтобы было интересно! А здесь полезные занятия даются в очень интересной форме, дети увлечены, занимаются театром, учатся общаться, кругозор расширяется. Поют, танцуют. Никто не будет спорить, что умение правильно и красиво говорить, пригодится в дальнейшем. Старшая дочка стала более раскрепощенной в общении, стала лучше понимать людей и находить с ними общий язык. Думаю, и для младшей будет большая польза от занятий в Детской Академии.

Даша

11 февраля 2019 года в 20:42

Положительный отзыв Я закончила обучение в Высшей Школе Кино и Телевидения Останкино полгода назад. Училась на актерских курсах почти два года. Столько знакомств завелось за это время! Столько автографов висит у меня на зеркале – не перечесть! Каждый из них – это мотивация к действию. Движение к цели. Евдокия Германова – наш мастер курса, нас гоняла и говорила: - Если хочешь чего-то добиться- всегда самосовершенствуйся! Даже после учебы, я продолжаю развиваться. И мне очень помогает бесценный опыт, полученный от наших звездных преподавателей. В настоящее время снимаюсь в небольшом молодежном проекте, и точно знаю, что у меня все еще впереди.

Маша

11 февраля 2019 года в 22:18

Нейтральный отзыв Не успела на февральские курсы режиссеров, подскажите как быть? Когда следующий набор? Надеюсь не в сентябре? Я просто из Ставрополя

Игорь

12 марта 2019 года в 00:55

Положительный отзыв https://www.shkola-tv....ostankino/ Маша, все вопросы сюда или звоните по указанному телефону

Guest

29 марта 2019 года в 23:12

Положительный отзыв На заочном отучилась первую сессию, и скажу я вам - это кааайф!!! Все педагоги супер уровня, мастер-класс Марии Ситтель вдохновил и открыл глаза на дальнейшие действия в профессии!!) да и вообще в этом творческом пятиэтажном месте под названием Высшая школа Останкино приятно находиться, очень не хотелось уезжать домой(

Семенова

2 мая 2019 года в 21:12

Положительный отзыв Учусь в Высшей Школе "Останкино" на курсе визажистов. Решила пройти курсы лично для себя. Уметь красиво краситься на любой случай жизни - должна каждая девушка! Изучаем технику нанесения макияжа, правильному смешиванию теней, способам моделирования овала лица и многому другому. Каждое занятие - это ПРАКТИКА! Не всё конечно получается с первого раз, но есть к чему стремиться. Хочу поблагодарить преподавателей курса Луппова и Алексикову за их терпение.

Юля

10 мая 2019 года в 00:34

Нейтральный отзыв Много слышала о Школе. Две мои подруги выпустились недавно, получили нормальную работу, не в последнюю очередь благодаря обучению в этой школе. Собравшись с силами и финансами, я решилась и отправилась на День открытых дверей. Увидев рядом людей, на которых я хотела бы быть похожей - Летучую, Зеленского и других преподавателей, пообщавшись с ними и послушав, я записалась на апрель на учебу. Первый месяц учебы позади. Я ни капельки не жалею о своем решении. Один мастер класс с Дмитрием Шепелевым чего стоил! Не знаю, стану ли я такой как наши именитые преподаватели, но в планах найти работу по специальности.

Алина

17 мая 2019 года в 10:28

Положительный отзыв Здравствуйте, меня зовут Алина. Наша дочь — ученица 9-го класса, бредит телевидением, мечтает стать телеведущей. 7 апреля посетили день открытых дверей Высшей Школы Останкино. Дочь загорелась учиться на юношеском отделении в Телевизионной мастерской. Сначала я была против, пыталась направить энергию дочери в другую сторону (мы с мужем хотели бы видеть нашу дочь врачом, продолжателем династии). После общения с телевизионной элитой, я поняла, что противиться желанию ребенка бесполезно. Сама была очарована эрудированностью, образованностью, интеллигентностью публики — телеведущих, актеров театра и кино, сотрудников Высшей Школы Останкино. Дочь без ума от "живого" общения на дне открытых дверей с Еленой Летучей (автором и ведущей некоторых телепрограмм). Выбрали программу - 2 раза в неделю возим дочь на занятия. Думаю, ей удастся добиться профессиональных успехов, но многое зависит от педагогов.

Моховец

26 мая 2019 года в 20:28

Положительный отзыв Учеба в Высшей Школе Останкино - это моя радость и предмет особой гордости)) Мало того, что само название учебного заведения вселяет священный трепет в окружающих, так еще и преподаватели - Люди и Мастера с большой буквы! Несколько недель прошло после практикума с Марией Ситтель, а я до сих пор под впечатлением от общения с ней, готова рассказывать об этом даже незнакомцам в троллейбусе. Но дальше-больше. Жду анонсирования мастер-класс Жерара Депардье! Жду-не дождусь и просто боюсь умереть от нетерпения...

Поля

1 июня 2019 года в 14:51

Положительный отзыв Где подписать петицию, чтобы Исюкову дали премию, как одному из лучших преподавателей Школы Останкино). Я не шучу. У нас вся группы ее подпишет и не только наша. С ним очень легко и просто. Настоящий Мужчина и Преподаватель, который забоится о своих студентах. Выездное занятие в Парке Горького никогда не забуду.

Страница 23 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: