mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа Телевидения Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    327
  • Количество нейтральных отзывов
    174
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Школа Телевидения Останкино отзывы

  "московская школа телевидения" "высшая школа кино и телевидения" "останкинская школа телевидения"

Учусь второй год в школе телевидения все нравится - преподаватели, студии, практика. Профессиональное образование: Мастерство телерадиоведущего, Тележурналистика., Редактура. Связи с общественностью., Актер кино и телевидения... Советую всем.
Высшая Школа Телевидения "Останкино" - Супер школа!

Автор: Ирина
Добавлено 12 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей

15 мая 2018 года в 15:46

Положительный отзыв Всем привет! Я был на Дне открытых дверей 13 мая 2018 года! Телевидение - моя мечта с детства! Основная причина моего приезда, помимо узнать школу изнутри, была Елена Летучая! Она мой кумир! Конечно она восхитительна и прекрасна, но мне показалось, что она была не заинтересованна в этот день, отрешенная что-ли, и вместе с тем, я списал это на ее загруженность и усталость! Конечно я не сужу строго, и уверен она мастер своего дела, ведь я хочу чтобы она была моим наставником! Планирую в 2019 году пойти на учебу к ней!
Очень впечатлил Александр Анатольевич, профи спору нет! Четкий, грамотный и интересный! Мария Ситтель, скажу честно, она меня не воодушевила, это чисто субъективное мнение, знаете как в жизни, просто человек интуитивно не твой. Но... ее опыт, знания и навыки такие явные, что сомневаться в том, что она гуру своего дела, не приходится!
И в заключении... Ребят! сходите на День открытых дверей, позвоните как минимум, если есть вопросы и не бойтесь пробовать! Не сходив, и не начав учиться вы не поймете ваше или нет! но я уверен, что если вы мечтали об этом, то сомнений быть не должно!

Марик

17 мая 2018 года в 21:34

Положительный отзыв Конечно, ведь занятия никто не отменял, все действующие специалисты и востребованы на своих местах. Я записался после Дня Открытых Дверей несколько месяцев назад. Школа давно работает, я почему-то не сомневаюсь в преподавателях или учебном процесс. Главное, мне нравится. Это важно, не хотелось бы заниматься нелюбимым делом, а работа телеведущего или радиоведущего меня давно интересовала. Тоже советую сходить на следующий день открытых дверей.

Гость

29 мая 2018 года в 01:29

Положительный отзыв Увлеклась процессом с первых занятий. Платицын очень интересный преподаватель

Шаблий

2 июня 2018 года в 22:59

Нейтральный отзыв В марте записался на Режиссуру и Хотиненко действительно отменный педагог. Советую.

Витя

7 июня 2018 года в 22:54

Нейтральный отзыв Я уже не знаю что и выбирать…… запутали меня. Хотел к Летучей, потом на режиссуру, потом к Мишину, сейчас хочется на звукорежиссуру. Наверное стоит сходить на день открытых дверей 17 июня и пообщаться с преподавателями. Учиться хочу но со специальностью не могу определиться.

Амале

10 июня 2018 года в 21:46

Положительный отзыв Вряд ли тебе преподы помогут определиться с будущей профессией. Ты взрослый человек, должен сам выбирать. Для меня ближе журналистика и работа телеведущего, поэтому получил образования на 2 курсах и считаю это полноценной учебой, как будто высшее отпахал. Работу нашел, но не без проблем. Молодому спецу тяжело устроиться. Поэтому смотри сам. Попробуй с ними поговорить, может совет дадут или подскажут что-то полезное, чтобы ты окончательно определился. Попробуй пойти от противного)) Любой курсы в ВШО заслуживает внимания, поэтому не прогадаешь.

Гость

13 июня 2018 года в 12:30

Нейтральный отзыв Сам определяйся. Вдруг не понравится и потом будешь обвинять преподавателей во всех грехах. Ну дадут они совет ну посмотрят на тебя а ты потом передумаешь и что дальше? Когда выберешь направление тогда и записывайся на учебу. Запишись на 17 июня на день открытых дверей, может что-то зацепит.

Димидов

25 июня 2018 года в 02:14

Положительный отзыв В сентябре буду учиться в ВШО и мне все понравилось в Школе телевидения. У них современный ремонт, много оборудования, все свое, не надо ездить по учебным студиям по всей Москве. Профессиональные преподы и интереснее всего было слушать Ситтель и Анатольевича. Они горят преподаванием и моментально налаживают контакт со студентами. Цена не кусается, я спокойно пройду обучения, но только боюсь вечернего отделения. После работы уставший буду) но хочу учиться здесь и уже деньги отложены на это дело. На Дне Отрытых было превосходно. Если кто-то сомневается в моих словах, топайте 15 июля на Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1 Только запишитесь заранее +7 (495) 660 33 16 Людей очень много.

Полина

14 июля 2018 года в 23:54

Нейтральный отзыв Доброго дня суток. Мне хочется узнать, насколько сложно поступить на журналиста и что для этого понадобится? Что спрашивают на собеседовании и как долго оно длится?

Олег

17 июля 2018 года в 04:19

Положительный отзыв Несложно, может записаться любой желающий. Вступительных экзаменов нет, а собеседование проводится для того, чтобы посмотреть на человека и возможно, журналистика или выбранная специальность не подходит ему, но как мне ответила Летучая))) «Обучим любого, это наша работа, но от вас потребуется желание и стремление, дисциплина и трудолюбие…». Поэтому, у тебя не будет проблем с собеседованием. Я его прошел очень быстро, выбрал курсы Телерадиоведущих.

Гость

19 июля 2018 года в 23:07

Положительный отзыв Почему все так переживают об этом собеседовании? Зададут несколько вопросов, посмотрят на вас, только не паникуйте и все ок. Все кто у меня спрашивал о курсах телерадиоведущих уже записались, я тоже записался к Летучей в мастерскую. Что за паника? Простые вопросы, где-то будут с подвохом, но отвечайте уверенно, не нервничайте. Я корвалтаба выпил 4 таблетки и пришел такой спокойный) все нормально, потом дома уснул) Там простые люди и не обращайте внимание на их звездность. Да, они в телике, но что здесь такого. Сейчас 2018 год на дворе, блогеры по Москве один за одним ездят, неудивительно встретить звезду или учиться под ее руководством.

Петр

4 августа 2018 года в 00:01

Положительный отзыв Неплохая школа телевидения и звездных преподав много. Если кто-то думает, что эти звезды ведут себя надменно, то вы ошибаетесь. С Зеленским постоянно ржем на занятиях (когда он позволяет это делать), Ситтель очень интересно рассказывает, с открытым ртом слушаешь. Летучая критикует и старается все как можно подробнее рассказать и обучить. Они профессионалы и это заметно с первых занятий. И Елена помогла мне со стажировкой. Курсами доволен и в будущем планирую записаться на учебу к Мишину.

Игорек

30 августа 2018 года в 02:38

Положительный отзыв Я вот только записался и пока в тихом шоке. Уже успел сделать фотографии с Летучей, Зеленским, Ситтель, Белоноговым и Германовой. Раньше я мог их лицезреть только по телевизору, а сейчас буду познавать профессию под их чутким руководством. Уже с нетерпением жду начала занятий. ВШО сильно впечатлила, особенно состав педагогов.

Белявцва Оля

17 сентября 2018 года в 20:20

Положительный отзыв Решила записать своего ребенка на курсы Детскую Академию «Останкино» в Мастерскую кино. Записала в целях развития девочки, поскольку она у меня немного зажата. Скажу честно, ребенок быстро меняется на глазах. Уходят стеснение и куча комплексов. Дочка радостно бежит на курсы, приходит довольная с них. Курс богат информацией, дети изучают основы кино, сами ставят коротенькие постановки и пишут собственные сценарии. Творческий и грамотный подход к каждому ребенку. Считаю, что такая программа полезна в наше время, лишней она, точно не будет. Помещения аудиторий хорошо оборудованы, занятия ведут известные специалисты в мире кино. И, конечно, привлекло, что по окончанию учебной программы выдается сертификат о том, что мы закончили курс в известной в Москве школе телевидения.

Ирусик

23 сентября 2018 года в 15:01

Нейтральный отзыв Ни для кого не секрет что на сегодняшний день большое количество людей занимается бизнесом связанным с видео. Так как я мама в декрете, то решила не сидеть зря и заняться чем то полезным и даже интересным для себя, что в свою очередь принесет мне доход. Вот посоветовавшись с мужем, решила что пойду на курс "Adobe Premiere Pro: профессиональные секреты монтажа" в Школу Останкино, живу я близко, поэтому с дорогой проблем не возникло. Хочу отметить то, что в Высшей Школе, преподаватели очень серьезно подходят к своему делу, и учеба далась мне не так уж и просто. Теперь я блогер и монтаж видео для меня не проблема. Курс понравился и результат достойный.

Было интересно

28 сентября 2018 года в 19:23

Положительный отзыв Все-таки настало время)) попробовать себя в новом деле, просто чтобы получить новые впечатления. Выбрала Высшие Курсы Визажистов, четыре недели обучения и невысокая цена за курс. Я думала, что умею наносить макияж. Оказывается, я ошибалась. Нас научили искусству макияжа, а не просто накраситься перед зеркалом. Порадовало то, что в Школе к каждому индивидуальный подход, поэтому группа была небольшой. Мастера-визажисты на практике показали и объяснили, как можно создать свой образ, учитывая все особенности внешности, создать свой неповторимый стиль. Дали много рекомендаций по уходу за кожей. Я очень довольна результатом, спасибо!

Юля

11 октября 2018 года в 00:04

Нейтральный отзыв Хочу стать телеоператором. Знаю, что девушек-операторов не очень охотно берут на работу, но при желании всего можно добиться. А желание у меня огромное, я сперва фотографией увлекалась, а потом начала снимать, и решила, что ничего другого мне не надо. Сейчас учусь в Телевизионной Мастерской, программа очень интересная, но операторское мастерство нравится больше всего. Я и остальные предметы с удовольствием изучаю, и журналистика, и актёрское мастерство, и другие. Мне хочется быть развитой разносторонне, чтобы при желании я могла совмещать работу оператора с другой, например, быть ещё и тележурналистом.

Дарья

29 октября 2018 года в 20:46

Положительный отзыв Какие нужно сдавать предметы на гос. Экзаменах, чтобы поступить на специальность: "Мода. Имидж. Стиль"?

Страница 22 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: