mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    70
  • Количество нейтральных отзывов
    54
  • Количество отрицательных отзывов
    36

ИСИ. Институт современного искусства

  Тел.: 8 (499) 749-83-80, 8 (495) 960-53-93 www.isi-vuz.ru

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, № АА 000323 рег. № 0321 от 06.02.2008

Аккредитация, № АА 001689 рег. № 1652 от 06.11.2008

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аня

14 октября 2013 года в 05:35

Отрицательный отзыв Мы первый бакалавриат и это писец просто. Грузят по полной, 14 предметов и этой же зимой гос.экзамен. Вешаемся, ел еле успеваем или вовсе нет. Нервов никаких, да и условия - ужас. Везде все разбросано,не починено нормально, ощущение будто я в общаге, блин, учусь и учителям чисто пофиг, обучают, но не суперски. Платим 100тыс. в год и еще на материалы для поделок и рисунков уходит дофига денег, а эти умники не предоставляют никогда ничего. Могли бы снисходительнее быть к баклавриату первому то е мае! Я недовольна лично этим институтом, но и Арктический не лучше, хотя у них покрасивше будет. Зато в Арктическом национализм процветает, если не узкоглазый, вряд ли пройдешь, а если пройдешь, гнобить будут.

Аня

14 октября 2013 года в 05:36

Отрицательный отзыв Мы первый бакалавриат и это писец просто. Грузят по полной, 14 предметов и этой же зимой гос.экзамен. Вешаемся, ел еле успеваем или вовсе нет. Нервов никаких, да и условия - ужас. Везде все разбросано,не починено нормально, ощущение будто я в общаге, блин, учусь и учителям чисто пофиг, обучают, но не суперски. Платим 100тыс. в год и еще на материалы для поделок и рисунков уходит дофига денег, а эти умники не предоставляют никогда ничего. Могли бы снисходительнее быть к баклавриату первому то е мае! Я недовольна лично этим институтом, но и Арктический не лучше, хотя у них покрасивше будет. Зато в Арктическом национализм процветает, если не узкоглазый, вряд ли пройдешь, а если пройдешь, гнобить будут.

Полли

14 октября 2013 года в 22:17

Положительный отзыв Ребят,подскажиите пожалуйста:
сколько стоит факультет дизайна?
есть ли общажитее для приезжих?
стал ли этот универ государственным?
стоит ли вообще туда поступать?

Лейла

2 ноября 2013 года в 14:48

Нейтральный отзыв Можно ли заниматься вокалом 3 года и поступить в ИСИ?Тяжелые ли приемные экзамены?Расскажите пожалуйста поподробнее о вступительном творческом конкурсе.

Лара

27 ноября 2013 года в 22:42

Положительный отзыв Всем привет! Студенты ИСИ факультета ЭСТРАДНО_ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ, мне нужен ваш совет,я поступаю к вам в след.году,но не знаю к кому лучше по специальности идти,подскажите кто из педагогов больше с джазовым уклоном???? Спасибо заранее)

Лена

29 ноября 2013 года в 00:47

Положительный отзыв Филатова - педагог по джазовому пению

Студент ИСИ

19 декабря 2013 года в 22:49

Нейтральный отзыв В институт можно поступить легко, если у тебя есть все нужные Егэ, поверхностные знания сольфеджио и ЭТМ, и если ты попадаешь в ноты. Ах да! И возможность заплатить за семестр.

АННА

21 декабря 2013 года в 20:17

Положительный отзыв РЕБЯТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! КТО УЧИТСЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ТЕЛЕ-РАДИО ЖУРНАЛИСТИКИ ? РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ангелок

5 января 2014 года в 11:47

Положительный отзыв Я не знаю,что и выбрать "Вокально-экстрадное" или "Эстрадно-джазовое"
помагите выбрать!!!

Лейла

10 января 2014 года в 13:58

Нейтральный отзыв Ангелок,эстрадно-джазовое

Студентка

15 января 2014 года в 13:24

Положительный отзыв Объективно, для тех, то поступает.
Училась там год, на режиссуре кино и тв, ушла сама, по своим личным причинам, ВУЗ тут не при чем.

Плюсы:
- Понимающее отношение к студентам. На моем факультете часто долги прощают, на долго откладывают. Однако, это можно записать и в минусы, правда? Все зависит от вас, никто вас не будет тыкать палкой, чтобы взялись за работу, и если вы ленитесь - потом себе дороже во взрослой жизни. В любом случае, если у вас проблемы, вам скорее всего пойдут на встречу.
Так же и с оплатой, можно немного просрочить, если уж совсем никак вовремя. Все в меру.
- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО творческая атмосфера. Люди собираются вместе, делают свое дело, очень активны. Все эти действа часто происходят в столовой (самовольные репетиции актеров и хореографов, например), что совсем не мешает аппетиту, а наоборот очень весело. И люди почти все чудесные, открытые, без комплексов, добродушные (на всех факультетах).
- Состав преподавателей был хороший в 2012 году, сейчас кое-что поменялось, но в общем осталось на хорошем уровне. Некая лажа с такими предметами, как история, русский, англ... Вроде остальные в полном порядке.

Мое мнение: это лучше, чем ВГИК, не поймите неправильно. В ИСИ сейчас тот же принцип творческой мастерской, что был во ВГИК'е во времена основания, но со временем испарился под давлением бюрократизма. В ИСИ вами занимаются персонально (да, без преувеличений),во ВГИКЕ же, я слышала (да, я полагаюсь на слухи, мне срать) штампуют режиссеров, заставляют делать кучу бессмысленной работы, зубрежки и проч.

Минусы иси, наверное, в недостатке дисциплины. Не все из нас могут контролировать себя сами, хоть мы и думаем, что уже взрослые). Да, в общем, вот и все минусы.

Пара советов: Во-первых, не пинайте *** на лекциях! Пишите, учите, сдавайте ВОВРЕМЯ. Скажете потом себе спасибо.
Во-вторых, 10 раз подумайте, а потом еще 10 раз, идти ли все-таки на творческую специальность. Прислушайтесь к мнениям окружающих, поверьте им. К творчеству всегда можно будет вернуться, в качестве хобби, или второго заработка. Но если у вас действительно НЕТ дарования, в этом нет ничего страшного. Найдите себя в другом, не теряйте время.

Всем желаю успехов!

честность-мое второе имя

18 февраля 2014 года в 00:22

Отрицательный отзыв Ох и начиталась я перед поступлением отзывов самых разных...Решила все-таки попробовать.На 80 баллов в среднем сдала ЕГЭ,что по русскому языку,так и по литературе.(это 5)Боялась адски поступать в ИСИ. Но поступила,на свою голову.Начну пожалуй с того,что стоимость обучения составляет довольно-таки кругленькую сумму.ВОВСЕ НЕОПРАВДАННО!!!В ИСИ большинство поступало без муз.образования,но были и ребята после муз.школ и колледжей.Приемная комиссия уверяла ребят без образования,что для них будет создана специальная группа по теоретическим дисциплинам(сольфеджио,ЭТМ).Да,это действительно так.Но за дополнительную плату:)О чем нам и сообщила одна главная "злая тетенька",сказав,что нам сделали огромное одолжение,взяв без предшествующего муз.образования.ОЙ,СПАСИБО!Теперь о расписании и серьезности занятий.Это вообще отдельная тема.Мы учимся всего 4 дня в неделю!Это смешно!У нас 11 пар!!!И те,пропадают частенько.Что касается пластического воспитания-это бред.Ничему мы там не научились,хотя бы потому,что педагог часто пропускает занятия,она попросту не приходит.По сольфеджио и этм я в группе без муз.подготовки,скажу одно:знаний не дают тех,которых бы хватило для того,чтобы стать профессионалом.Любителем-да!Программу гоним,ничего не успеваем,большую часть урока болтаем,атмосфера учебная никакая просто напросто!Но есть и серьезные предметы:история(только началась у нас),история культуры и религии,зарубежная история музыки(но там все достаточно поверхностно). ЧАСТЬ 1

честность-мое второе имя

18 февраля 2014 года в 00:36

Отрицательный отзыв Мне повезло хотя бы тем,что я попала к грамотному педагогу по вокалу.И это,пожалуй,всё!Если вы хотите стать историком в области культуры,то милости просим,Соколов Ю.Е. вам поможет в этом)Так же можете идти сюда,если у вас кошелек "рвется" от денег,если вы закончили муз.школу и колледж,потому что теоретических знаний в области музыки вы здесь не получите,имейте ввиду.Общежития нет.Это тоже огромный минус,так как большой процент иногородних и иностранных студентов.Хотя администрация говорит,что общежитие находится на ремонте(думаю,что нет никакого общежития вообще).в общем,учиться здесь мне не нравится,некоторые студенты ушли после полугода обучения по той же причине,за копейку удавят,из под земли достанут,если у вас должок!За учебой так бы следили,как за денежками,тогда цены бы не было этому институту.Столовка в институте плохая и не очень то дешевая.Люди есть хорошие,но так же есть мальчик и девочки,которые "пальцуют",при этом из себя ничего не представляя.Ребятам,которые жаждут сюда поступить могу сказать несколько вещей вдогонку:не бойтесь,ПОСТУПЯТ ВСЕ!!!только платите "бабки",их здесь просто обожают,больше студентов естественно(поступить можно даже посреди года,месяца,просто договор задним числом оформят и всё).И не смотрите вы эту дурацкую,ненужную колонку на сайте "наши звезды",эти звезды пришли в институт уже звездами,пришли они туда за "корочкой".НЕ ПОСТУПАЙТЕ часть 2

Тори

21 марта 2014 года в 12:46

Нейтральный отзыв Выбираю Вуз по специальности "Дизайн".На сайте посмотрела раздел факультета,понравился.Хотела почитать отзывы,но от дизайнеров их почти нет.Ребят,откликнитесь!

Алина

29 марта 2014 года в 23:22

Положительный отзыв Хочу в ИСИ на журналистику. Журналисты,откликнитесь! Расскажите подробнее о факультете,предподовании и учебе.

Полина

31 марта 2014 года в 15:40

Положительный отзыв Здравствуйте. Студенты хор-го факультета и студенты факультета журналистики могли бы вы рассказать об учебе в ИСИ, о поступлении, работе и практике в университете) Надеюсь на вашу отзывчивость и многословность ;)

Стасик

21 апреля 2014 года в 14:35

Отрицательный отзыв Без тебя, без тебя, все ненужным стало сразу без тебя...

Виталик

28 апреля 2014 года в 18:05

Положительный отзыв Скажите пожалуйста,а при поступлении ЕГ обязательно сдавать,если есть первое высшее образование?

Страница 6 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: