mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    70
  • Количество нейтральных отзывов
    54
  • Количество отрицательных отзывов
    36

ИСИ. Институт современного искусства

  Тел.: 8 (499) 749-83-80, 8 (495) 960-53-93 www.isi-vuz.ru

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, № АА 000323 рег. № 0321 от 06.02.2008

Аккредитация, № АА 001689 рег. № 1652 от 06.11.2008

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

23 мая 2013 года в 21:55

Нейтральный отзыв Прошу,расскажите о факультете Эстрадно-джазового пения с фортепиано.Хочу поступить,расскажите пожалуйста про цены и что нужно знать...

Яна

29 мая 2013 года в 20:03

Отрицательный отзыв Выпускаюсь совсем скоро. Всем сердцем ненавижу этот институт. Хамство, деньги и никаких знаний. Годы в пустоту.

Анна

11 июня 2013 года в 01:18

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста,если поступать на эстрадный вокал,так ли важны результаты егэ по литературе и обязательно ли его сдавать?

дмитрий

16 июня 2013 года в 10:43

Нейтральный отзыв Хочу поступать на жур. Фак или на режисуру. Сколько это будет стоить и какие экзамены на до здавать? И есть ли какие-нибудь льготы или что-то подобное? Заранее спасибо!

светлана

21 июня 2013 года в 14:12

Нейтральный отзыв Ищу девушку для совмемтного съёма комнаты.Студентку ИСИ.89178359507

Яна

26 июня 2013 года в 14:09

Нейтральный отзыв Люди , помогите определиться! Поступать на эстрадно-джазовое пение в ИСИ или ГКА Маймонида??
Везде отзывы кошмарные! но я понимаю что всегда найдутся те кому всё не нравится. Однако, поступать надо, и я не могу выбрать=( http://vk.com/yanausp

масяня

9 июля 2013 года в 22:55

Нейтральный отзыв Подскажите,пожалуйста, после ИСИ, эстрадно-джазового отделения то есть легко куда-либо поступить? и куда?

El

12 июля 2013 года в 22:49

Положительный отзыв Кто получал в ИСИ второе высшее факультет дизайна среды ? Дают ли они тот объем информации и ту ступень подготовки что и на дневном обычном? Очень интересно!Отзовитесь.В интернете никто про это не пишет!

Мария

15 июля 2013 года в 15:13

Положительный отзыв Ребят, подскажите стоимость на очное обучение факультета Тележурналистики)

гость

17 июля 2013 года в 12:36

Отрицательный отзыв На актерский не идите-театры нормальные слушать вас потом не будут!

Это не шутки

24 августа 2013 года в 19:28

Положительный отзыв Люблю ИСИ!
Кто хочет учится, кто не хочет - просто зря платит.
И все довольны.

Даринка

29 августа 2013 года в 01:56

Положительный отзыв Вот я уже на 5 курсе на вокальном! Я обожаю ИСИ и не жалею, что потратила 5лет. Если ты ходишь на пары не пропуская, слушаешь что там говорят, а не сидишь в нэте, то, поверь, знаний ты получишь достаточно и словосочетание "Высшее образование" будет не только словосочетанием. И загрузка хорошая, иногда тяжело, но как же без этого Педагоги все отличные, по всем предметам, за исключением некоторых преподов по вокалу.Обучение да, дорогое, очное семестр около 85 тыс., но всё же дешевле намного, чем платное в ГИТИСе, ГМКЭДИ и в остальных платных вокальных факультетах разных вузов. Есть скидки за своевременную оплату за семестр + скидки за отличное обучение. Так что Дерзайте! И учитесь с удовольствием в лучшем вокальном вузе!!!

Машенька

30 августа 2013 года в 23:11

Нейтральный отзыв а что Вы можете сказать о Лукиной Нине Игоревне,как о педагоге по вокалу?

Выпускник

3 сентября 2013 года в 15:28

Отрицательный отзыв Снова 1 сентября. Снова видеть этот проклятый институт, которым управляют жиды. Неужели это последний год.

Денис

5 сентября 2013 года в 19:17

Положительный отзыв Как же приятно, все-таки, осознавать тот факт, что многие наши современники мало чем отличаются от предков - австралопитеков! и от тех, кто проживал на территории Древней Руси, верил в Даждь Бога и приносил жертвы своим богам =) Земля слухами полнится - пожалуй, фраза, которая лучше всего способна охарактеризовать особенности русского менталетета... и как бы далеко не старалось завести нас развитие науки и техники, увы, многие по-прежнему хотят сформировать "свое" мнение на основе того, что слышали, видели, но с чем сами не соприкасались и, по всей видимости, совсем незнакомы!
Много нелестных отзывов изложено выше, но, Слава Богу, это основой не является! Тем не менее, хочется обратиться к тем, кто планирует поступать - ребята, не делай скоропалительных выводов: приезжайте сами, смотрите, слушайте, знакомьтесь с педагогами, ведь лучше, чем вы, никто никогда не скажет, кто и что Вам подходит или нет!
Что касается ярых борцов за псевдо-справедливость: уже один факт того, как и что вы пишите, говорит о том, что ваш уровень интеллекта , видимо, не позволяет смотреть на вещи разных сторон+ завышенная самооценка и уверенность в значимости собственного мнения , к сожалению, не всегда оправдана, поэтому, если вы хотите донести свою точку зрения до людей, все же, старайтесь делать это как-то скромнее, чтобы на Вас обратили внимание =) Ну, это вам просто совет, на будущее =)
ИСИ - тот ВУЗ, в который вряд ли родители погонят сами и заставят поступать. Главная его специфика - творчество, поэтому все, кто там оказывается, идут заниматься любимым делом. Следовательно, парадоксально и удивительно читать, как кто-то отзывается о педагогах и о руководстве.
Что касается вопроса выбора педагогов: на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый волен выбирать то, что ему по душе! Живем в свободной стране, где свобода выбора - одна из основных свобод человека. У каждого педагога есть свои особенности как профессиональные, так и чисто человеческие. Поэтому, еще раз обращаюсь с просьбой с "свежим" абитуриентам - звоните, приходите, договаривайтесь!!!! никогда без личного контакта с педагогом невозможно составить никакого впечатления, а уж оценивать педагога с точки зрения профессианализма абитуриенту не стоит : каким бы не был Ваш уровень на Ваш собственный взгляд - это Ваша оценка!!!! И ваше высокое самомнение не дает вам возможность критиковать педагогов: любой педагог уже заведомо профессиональнее Вас, хотя бы потому что у него есть уже высшее образование, а Вы только за ним пришли =)
Поэтому, еще раз обращаюсь к тем, кто хочет почерпнуть с этого сайта дельную информацию: конечно, почитать Вы можете, можете даже согласиться или не согласиться с кем-то, но здесь представлена далеко не полная информация об ИСИ! Поэтому, в первую очередь, Вашим первым посещенным сайтом должен стать официальный сайт иси, где есть подробнная информация обо всех кафедрах и педагогов. Ведь помимо тех, кто был упомянут в различном свете здесь, есть еще масса других педагогов! Стоит также сказать, что все педагоги профессиональны!! Поэтому, делать вывод, еще раз повторюсь, нужно делать после личного контакта с человеком - педагогом! Удачи Вам, дорогие абитуриенты! Старайтесь учиться жизни уже сейчас!!!

Ефросинья

5 сентября 2013 года в 19:24

Нейтральный отзыв Полностью согласна с отзывом выше! Вас послушай - все плохие и жуть! А я вот , например, знаю одного педагога - Афанасьеву Л.А., о которой разные мнения у всех, кто-то очень доволен тем, как она преподает, а кто-то говорит, что она всех портит! Ребят, ну противоположные мнения существуют, это нормально, но нельзя же вот так в открытую всех поливать! Давайте будем толерантны, что ли!!

Таня

5 сентября 2013 года в 19:30

Положительный отзыв Прекрасный Вуз, я очень счастлива, что наконец-то туда поступила! Это было мечтой всей моей жизни, и вот, мечта сбылась - я тут, на эстрадно-джазовом! Уже все очень нравится!
И еще вот вопрос к тем, кто много педагогов упоминает в темном свете - а вы успели у всех поучиться? вот это даааа!=) вот так опыт за 5 лет! ну а если вы у них не учились и пишете здесь, что вам сказала подруга или друг - ну так что ж вы, своего мнения не имеете? :) мне кажется, что вот попал к педагогу, поучился - тогда и пиши, а то вот пугаете тут таких как я!!! хорошо, что не из пугливых! :) ребятки, кто поступил, ну вы сами ж все знаете , что вам читать тут всякую ерунду! Мы учиться пришли =)

Елена

5 сентября 2013 года в 19:30

Положительный отзыв Уважаемые поступающие или уже поступившие в Институт Современного искусства, не стоит тратить свое драгоценное время на прочтение негативных писем о педагогах, которых Вы даже не разу не видели и не общались. ведь люди, недовольные обучением в творческом ВУзе, явно не отличаются силой интеллекта и богатым творческим потенциалом.

Страница 4 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: